второй брак в натальной карте

Интерпретация индивидуального гороскопа, описание возможностей, данных при рождении, творческого потенциала. Рассматриваются: профессия, финансы, здоровье, вероятность браков или безбрачия, наличие детей, анализ продолжительности жизни.
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 15 янв 2015, 20:39
Репутация: 0
Пол:

второй брак в натальной карте

Сообщение Zolushka7 » 15 янв 2015, 20:46

Извините, может вопрос покажется тривиальным, но я запуталась.
Второй брак смотрят по 9 дому?
Я думала, что первый брак надо смотреть по Марсу( ночное рождение), а второй по управителю 7 дома.
Или 9?
У меня 7 дом в рыбах, сильный хороший нептун в 4 доме в стрельце.
9 дом в тельце с Хироном, а венера ( как управитель Тельца) опять в 4 доме и в соединении с Хироном.
Какой дом и планету рассматривать?
Заранее благодарю за помощь.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1482
Зарегистрирован: 24 авг 2011, 22:46
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Re: второй брак в натальной карте

Сообщение semargl911 » 15 янв 2015, 21:10

Вы про событие спрашиваете или про характеристику партнера?
мое мнение - это мое сугубо индивидуальное мнение.
Никого, ни к чему и никуда не призываю.
Я удивляю модератора!

Иногда заходит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 15 янв 2015, 20:39
Репутация: 0
Пол:

Re: второй брак в натальной карте

Сообщение Zolushka7 » 15 янв 2015, 21:53

Интересно и то и то: и характеристика и событие, как таковое. Что и где смотреть. А то я запуталась.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 770
Зарегистрирован: 01 май 2012, 18:45
Репутация: 166
Пол:

Re: второй брак в натальной карте

Сообщение astro_konsult » 16 янв 2015, 12:42

Zolushka7 писал(а):Извините, может вопрос покажется тривиальным, но я запуталась.
Второй брак смотрят по 9 дому?
В традиции это имело связь с младшим братом (9-ый дом - 3-ий производный от VII), которому отходили жена (жёны) старшего брата. Насколько это актуально на данный момент - вопрос спорный, с традицией вообще сложно спорить.
Zolushka7 писал(а):Я думала, что первый брак надо смотреть по Марсу( ночное рождение), а второй по управителю 7 дома
Как правило, Марс указывает на конституцию притягиваемых партнёров, прежде всего сексуальность и это вне зависимости от времени суток. Да, в СПбАА используется ночной Марс, как сигнификатор первого брака для ректификации радикса; при этом характеристики Марса полезно присовокуплять к характеристикам всего VII дома радикса для описания партнёра, но не отходите в таком случае от теории Шестопалова.
Вообще и с чем не поспоришь, VII дом в целом описывает всех партнёров от первого до n-ного, оттуда же черпается информация о прочности взаимоотношений (нередки случаи возвращения к первому брачному партнёру даже после развода) и проч..
Ещё одна методика, коей не нашёл в своей практике действительного подтверждения: количество мажорных аспектов которое Солнце делает до выхода из знака в карте рождения указывает на количество браков у женщин...

Теорий множество, Zolushka7, настоятельно рекомендую Вам не плавать в этом потоке информации, но определиться со школой, в рамках которой Вы и будете анализировать свой радикс - не ошибётесь или, по крайней мере, не запутаетесь.

Иногда заходит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 15 янв 2015, 20:39
Репутация: 0
Пол:

Re: второй брак в натальной карте

Сообщение Zolushka7 » 16 янв 2015, 19:26

А не посмотрите, пожалуйста, есть ли возможность второго брака в натальной карте?
10.02. 1979 19:27 Коломна
Заранее благодарю.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 770
Зарегистрирован: 01 май 2012, 18:45
Репутация: 166
Пол:

Re: второй брак в натальной карте

Сообщение astro_konsult » 17 янв 2015, 09:17

Zolushka7 писал(а):А не посмотрите, пожалуйста, есть ли возможность второго брака в натальной карте?
Про первый брак поведайте, пожалуйста, даты (брака, развода).

Иногда заходит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 15 янв 2015, 20:39
Репутация: 0
Пол:

Re: второй брак в натальной карте

Сообщение Zolushka7 » 17 янв 2015, 12:18

Первый брак был зарегистрирован в августе 2001 года. Почему-то долго держалась за этот брак, ушла от мужа в 2006 году и только в 2012 подала на развод. Почему- то очень морально тяжело было официально развестись. Муж был без образования и с большими амбициями. Он не посвящал меня в дела своей работы, у него начались большие финансовые проблемы, что привело к проблемам с полицией, увольнением, тратой больших сумм денег, каким-то разборкам. У меня дочка осталась 7 лет, родилась в 2007 году, он с самого рождения с ней не общался и не общается.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 770
Зарегистрирован: 01 май 2012, 18:45
Репутация: 166
Пол:

Re: второй брак в натальной карте

Сообщение astro_konsult » 17 янв 2015, 14:22

Будет ещё брак на стыке 2018-2019 г.г., Вам следует обеспокоится тем, чтобы брак вновь не стал "проходным", читай не последним. Не исключено, что брак будет сопряжён с дальним переездом.

Иногда заходит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 15 янв 2015, 20:39
Репутация: 0
Пол:

Re: второй брак в натальной карте

Сообщение Zolushka7 » 18 янв 2015, 00:27

Спасибо!
А "проходной" - это значит, что есть возможность еще и третьего брака?

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 770
Зарегистрирован: 01 май 2012, 18:45
Репутация: 166
Пол:

Re: второй брак в натальной карте

Сообщение astro_konsult » 18 янв 2015, 09:46

Zolushka7 писал(а):А "проходной" - это значит, что есть возможность еще и третьего брака?
Не могу исключать и такую возможность в силу общих указаний Вашего радикса.

Иногда заходит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 15 янв 2015, 20:39
Репутация: 0
Пол:

Re: второй брак в натальной карте

Сообщение Zolushka7 » 18 янв 2015, 14:17

Здравствуйте, спасибо за ответы и за ваше время.
Вы знаете у меня у же есть похожая ситуация: мы в прошлом году с дочкой перехали в Германии, наш переезд связан с мужчиной, но втом то и дело, что это гражданский брак.
А очень хочется официального. Поэтому меня так и интересует этот вопрос. вот и обратилась к анализу своей карты, чтобы посмотреть, на что там есть указания.

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13 фев 2019, 11:32
Репутация: 0

Re: второй брак в натальной карте

Сообщение nini17 » 13 фев 2019, 11:38

astro_konsult
осмотрите, пожалуйста, есть ли возможность второго брака в натальной карте? 17.12.1985 04:01 tbilisi georgia . Заранее благодарю

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Натальная карта»