Как не прогадать в работе?

Интерпретация индивидуального гороскопа, описание возможностей, данных при рождении, творческого потенциала. Рассматриваются: профессия, финансы, здоровье, вероятность браков или безбрачия, наличие детей, анализ продолжительности жизни.
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 18 окт 2017, 18:45
Репутация: 0
Пол:

Как не прогадать в работе?

Сообщение Nevazhnost » 12 сен 2019, 02:17

Доброй ночи, дорогие форумчане!
Последнее время (около 2 лет) меня гложет постоянное чувство того, что я живу не свою жизнь и работаю «не свою работу».
Вроде и способности к этому некоторые есть, но делаю практически всё механически, без энтузиазма. Редко случаются люди, с которыми взаимодействуешь так хорошо(и получаешь результат), что окрыляет на три-четыре дня.
Работаю врачом, в частной структуре. Занимаюсь красотой, но понимаю что удовлетворения(никакого) от этого не получаю.

Очень хотела бы услышать Ваши мнения по поводу того, какой род деятельности мог бы мне подойти. Буду благодарна любому мнению, даже если Вы решите пройтись по «болевым точкам». Меркурий рядом с Солнцем и направлен к нему, поэтому особой объективностью я не отличаюсь 😂

Родилась 29.12.93 в 16.10 в г.Киеве

Если кто-то вдруг захочет высказаться по поводу личных отношений/предназначения/что проработать и т.д - буду только рада❤️❤️❤️
Астрологию изучаю не так давно: вроде и не нуб, но и не ас)))

Заранее спасибо всем ответившим 🥰🥰🥰

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7379
Зарегистрирован: 19 апр 2008, 19:56
Репутация: 2090
Пол:

Re: Как не прогадать в работе?

Сообщение Luna » 12 сен 2019, 13:58

Nevazhnost

У Вас акцент идет на 6-7 дома (работа с людьми, тема служения) Плюс Козерог – это все-таки работа с материей, телом. Поэтому так на первый взгляд я бы не стала говорить, что медицина – это не Ваше. Очень даже Ваше. Сюда же добавляют и узлы по оси 6-12, и восходящая Луна (как принцип заботы о других), Мс в Рыбах.
Альтернатива – это какая-то работа в сфере услуг, обслуживания. Оно Вам надо? ))

У Вас такой прямо очень жесткий вариант «связки», когда большая часть планет не просто в 120 град., а прямо на оппозиции с Луной лежит. В этом, как мне кажется, и кроется основная причина Ваших сомнений. Эта оппозиция – изначально заложенный конфликт между личными мотивами и желанием угодить другим, вписаться в социум, быть принятой им; межу «я хочу» и «я должна».
Соответственно, если Вы реализуетесь через работу, начинает «бунтовать» Ваша Луна, говоря: «А как же я???» Луна – здесь – тема самореализации. Вы чувствуете себя некомфортно, если нет самореализации.

Поэтому нужно, во-первых, разобраться с этими внутренними противоречиями, показанными оппозицией. Во-вторых, найти способ удовлетворения Луны. Она – ведущая планета в гороскопе, ее игнорировать нельзя.

Рассмотрите возможность смены работы на что-то близкое по профилю, но что Вам будет более интересно. Или найдите параллельно увлечение.
Возможно, то, что сейчас с Вами происходит связано и с какими-то действующими в текущий период прогностическими аспектами.

Иногда заходит
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 18 окт 2017, 18:45
Репутация: 0
Пол:

Re: Как не прогадать в работе?

Сообщение Nevazhnost » 12 сен 2019, 19:14

Luna писал(а):
12 сен 2019, 13:58
Nevazhnost

У Вас акцент идет на 6-7 дома (работа с людьми, тема служения) Плюс Козерог – это все-таки работа с материей, телом. Поэтому так на первый взгляд я бы не стала говорить, что медицина – это не Ваше. Очень даже Ваше. Сюда же добавляют и узлы по оси 6-12, и восходящая Луна (как принцип заботы о других), Мс в Рыбах.
Альтернатива – это какая-то работа в сфере услуг, обслуживания. Оно Вам надо? ))

У Вас такой прямо очень жесткий вариант «связки», когда большая часть планет не просто в 120 град., а прямо на оппозиции с Луной лежит. В этом, как мне кажется, и кроется основная причина Ваших сомнений. Эта оппозиция – изначально заложенный конфликт между личными мотивами и желанием угодить другим, вписаться в социум, быть принятой им; межу «я хочу» и «я должна».
Соответственно, если Вы реализуетесь через работу, начинает «бунтовать» Ваша Луна, говоря: «А как же я???» Луна – здесь – тема самореализации. Вы чувствуете себя некомфортно, если нет самореализации.

Поэтому нужно, во-первых, разобраться с этими внутренними противоречиями, показанными оппозицией. Во-вторых, найти способ удовлетворения Луны. Она – ведущая планета в гороскопе, ее игнорировать нельзя.

Рассмотрите возможность смены работы на что-то близкое по профилю, но что Вам будет более интересно. Или найдите параллельно увлечение.
Возможно, то, что сейчас с Вами происходит связано и с какими-то действующими в текущий период прогностическими аспектами.
спасибо большое за такой обширный ответ❤️❤️❤️
как я понимаю стоит поискать смежные специальности, в которых будет работать и Луна, чтобы она успокоилась? На ум приходит педиатрия/ акушерство-гинекология, если я верно понимаю)

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Натальная карта»