3 ретроградные планеты в 7 доме.помогите разобраться

Интерпретация индивидуального гороскопа, описание возможностей, данных при рождении, творческого потенциала. Рассматриваются: профессия, финансы, здоровье, вероятность браков или безбрачия, наличие детей, анализ продолжительности жизни.
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 30 июн 2014, 23:25
Репутация: 0
Пол:

3 ретроградные планеты в 7 доме.помогите разобраться

Сообщение molochnaya94 » 17 сен 2019, 17:10

здравствуйте! не так давно начала интересоваться астрологией и пытаться прочитать свою натальную карту.. заинтересовал меня такой вопрос -у меня в 7 доме 3 ретроградные планеты-юпитер ,плутон и раху.. что это значит ? совсем беда будет в личной жизни? (на сегодняшний день личная жизнь,действительно ,не ладится совершенно..) дата рождения 21.04.1994 .8:00 Москва .Мария
заранее спасибо за ответ @}->--
Вложения
3 ретроградные планеты в 7 доме.помогите разобраться - 41drqqbl3rig0j341ir322gpk2.gif
3 ретроградные планеты в 7 доме.помогите разобраться - 41drqqbl3rig0j341ir322gpk2.gif (11.16 КБ) 209 просмотров

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7379
Зарегистрирован: 19 апр 2008, 19:56
Репутация: 2090
Пол:

Re: 3 ретроградные планеты в 7 доме.помогите разобраться

Сообщение Luna » 17 сен 2019, 17:47

molochnaya94

Перечисленные планеты, если по прикрепленной Вами картинке, не в 7, а в 6 доме.

Поэтому к личной жизни из них будет иметь отношение только Юпитер как управитель 7.
Ретроградность его и нахождение в перехваченном знаке может означать более поздний брак, либо что в более зрелом возрасте могут сложиться стабильные и серьезные отношения. Обычно это после 28-30 лет. Но шансы на брак высокие. Там еще есть аспект самого Сатурна к Дсц.

Правда, в браке Вы можете быть не совсем удовлетворены эмоционально. Об этом говорит Венера в квадратуре с Луной (в 5д.). Венера в 12д., тоже перехвачена, имеет еще оппозицию с Плутоном и сама лежит на Кету. Можете самостоятельно проанализировать эти аспекты - это на что стоит обратить внимание.

Иногда заходит
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 30 июн 2014, 23:25
Репутация: 0
Пол:

Re: 3 ретроградные планеты в 7 доме.помогите разобраться

Сообщение molochnaya94 » 17 сен 2019, 17:54

Luna
:smile: вот как..я свято верила ,что это 7 дом))
спасибо большое за уделённое время @}->-- буду пробовать дальше разбираться,так интересно всё)))

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Натальная карта»