Луна и сатурн в 12 доме, раху в 11, лилит в 10

Интерпретация индивидуального гороскопа, описание возможностей, данных при рождении, творческого потенциала. Рассматриваются: профессия, финансы, здоровье, вероятность браков или безбрачия, наличие детей, анализ продолжительности жизни.
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 20 сен 2019, 18:15
Репутация: 0

Луна и сатурн в 12 доме, раху в 11, лилит в 10

Сообщение Opfer » 20 сен 2019, 18:39

Добрый день. Мне 28 лет, интересуюсь глубоким познанием мира и его законов. с недавнего времени мучает вопрос реализации в обществе. Ситуация непростая. До внимания к астрологии было тоже, что и сейчас (грабли в реализации), только теперь я немного понимаю причины, но что делать с ситуацией до сих пор не ясно.

В общем, я дизайнер, побывала практически во всех отраслях дизайна, но мне всегда хотелось сделать что-то свое, какой-то полномасштабный it проект, дело всей жизни. Только хрен там был с лилит в 10 доме. Как только я сажусь за реализацию своих проектов - происходит так, что меня заваливают работой. По итогу на свои проекты не остается ни сил, ни желания. Так как работа у меня не денная, а может растягиваться проект на несколько месяцев. Короче, да, можно сказать, что можно и то и другое делать, но у меня не получается. Вечно отводят от того, чтобы что-то сделать свое.

И что с этим всем делать, если раху в 11 доме? Сферу реализации смотрят по сатурну, я удаленно работаю, нахожусь в постоянной изоляции, мне норм. Но. Раху в 11 требует взаимодействия с социумом. И тут проблема номер два. С детства непруха у меня с социумом. Точнее с друзьями, их нет и никогда не было. Были максимум собеседники случайные, ну и есть пара людей с кем давно поддерживаю общение, но мы видимся раз в несколько лет, и это не дружба. короче, вернувшись к вопросу о том, что мне сейчас 28 лет, и я не знаю, что мне делать. Это съедает меня без остатка, потому что судя по всему я делаю что-то не то. Я не могу сложить в единое свою кармическую задачу.может, подскажите?
Вложения
Луна и сатурн в 12 доме, раху в 11, лилит в 10 - natal_wheel_asc_v2_1.png
Луна и сатурн в 12 доме, раху в 11, лилит в 10 - natal_wheel_asc_v2_1.png (51.14 КБ) 340 просмотров

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7379
Зарегистрирован: 19 апр 2008, 19:56
Репутация: 2090
Пол:

Re: Луна и сатурн в 12 доме, раху в 11, лилит в 10

Сообщение Luna » 20 сен 2019, 22:57

Opfer

А что конкретно Вы имеете в виду под "масштабным проектом"? Собственный бизнес, т.е. самостоятельную работу, или просто некий проект, который Вы будете делать самостоятельно, на свое усмотрение, без участия других людей?

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 20 сен 2019, 18:15
Репутация: 0

Re: Луна и сатурн в 12 доме, раху в 11, лилит в 10

Сообщение Opfer » 21 сен 2019, 00:49

Бизнес, с дальнейшим привлечением людей

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7379
Зарегистрирован: 19 апр 2008, 19:56
Репутация: 2090
Пол:

Re: Луна и сатурн в 12 доме, раху в 11, лилит в 10

Сообщение Luna » 21 сен 2019, 20:24

Opfer
данные рождения дайте

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 20 сен 2019, 18:15
Репутация: 0

Re: Луна и сатурн в 12 доме, раху в 11, лилит в 10

Сообщение Opfer » 21 сен 2019, 23:37

Беларусь, Могилевская обл, осиповичи, 03.06.1991 1:50

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7379
Зарегистрирован: 19 апр 2008, 19:56
Репутация: 2090
Пол:

Re: Луна и сатурн в 12 доме, раху в 11, лилит в 10

Сообщение Luna » 22 сен 2019, 00:08

Opfer
мне всегда хотелось сделать… дело всей жизни. …Это съедает меня без остатка…
Вот здесь как раз и действие Лилит изначальное. Не в наличии проблемы как таковой, а в том, что на нас «съедает», не оставляя сил на все остальное.

Ну и в принципе в 10д. она, действительно, может давать очень большую важность темы социальной реализации. Это само по себе не плохо. До тех пор, пока не начинает «съедать».

Я здесь не берусь разобрать досконально Ваши возможности в бизнесе, но внимание можно обратить на следующее. Юпитер, управляющий 10д. соц. реализации и карьеры расположен в 6, есть с ним и аспектная связь, и диспозиционная (через Солнце). А 6д. – это все-таки больше наемная работа.

Оппозиция Юпитера с Сатурном затрудняет темпы развития, в т.ч. в карьере и собственных проектах. В карте вообще четко обозначена раздвоенность (конфигурация «качели»), и в частности противостояние по оси 6-12, что условно связывает тему подчинения, служения, необходимости вписываться в структуру (6д.) и, напротив, ухода от этого всего, в себя, в свои потребности (12д.). И одна из задач по жизни будет балансировать эту оппозицию (Солнце будет помогать).

Узлы стоят интересно. Кету в 5 говорит о привычном стереотипе индивидуализации, да еще и отгораживания от социума (диспозитор Луна в 12 с Сатурном). А Раху говорит о необходимости социализации и умения работать с людьми, в коллективе, возможно, даже, о какой-то общественно полезной деятельности. Поэтому даже если Вы хотите вести собственный проект, это необходимо делать в команде. Если у Вас хорошая идея по проекту, найдите людей, которые Вас в этом поддержат и помогут в реализации.

Нептун, который с Узлом, управляет 1д. А это как раз намекает и на необходимость проявления инициативы, и самореализации. Поэтому нужно заниматься тем, что способствует самореализации, но не в одиночку.

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 20 сен 2019, 18:15
Репутация: 0

Re: Луна и сатурн в 12 доме, раху в 11, лилит в 10

Сообщение Opfer » 22 сен 2019, 14:14

Спасибо, я правильно понимаю, что одна из кармических задач в том, чтобы создать душевный коллектив? Для меня это сейчас сродни фантастическим романам. раньше у меня была прям навязчивая идея сплотить людей знакомых в команду. Но проблема в том, что это не было им нужно, либо они несерьезно подходили к моим предложениям. По итогу и возникла мысль делать все самой. А этого делать не дают. Еще раз спасибо за ответ, могу еще поинтересоваться? Как прорабатывается оппозиция сатурна и марса?

Нашла лишь то, как это проявляется.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7379
Зарегистрирован: 19 апр 2008, 19:56
Репутация: 2090
Пол:

Re: Луна и сатурн в 12 доме, раху в 11, лилит в 10

Сообщение Luna » 22 сен 2019, 15:53

Opfer

Сложно так конкретно сказать, заключается ли какая-то из задач именно в создании конкретного коллектива. Но определенно он является как минимум средством для реализации Ваших задач, почвой, на которой это все должно взрастать. начинать надо конечно самой, быть идейным и вдохновляющим центром, но реализация будет в совместной работе.
Opfer писал(а):
22 сен 2019, 14:14
Как прорабатывается оппозиция сатурна и марса?
Сначала нужно подробно разобрать, что именно в Вашей карте означает эта оппозиция, и как именно она по жизни проявляется. Включая положение планет по знакам, домам, их управление и т.д. К тому же это будет не чисто оппозиция Сатурна и Марса. Это оппозиция между соединением Сатурна с Луной и Марса с Юпитером.

У любой пары планет есть позитивные и напряженные варианты проявления одного и того же качества. Задача проработки в том, чтобы отследить негативные проявления и перевести их в положительные. К примеру, если взять тех же Сатурн и Марс (вообще, без привязки к Вашей карте). Если в гармоничном аспекте это целеустремленность и стойкость, то в напряженном – фанатизм в достижении желаемого и упертость; в гармоничном – дисциплинированность и организованность, в напряженном – жесткость и снобизм. Т.е. по сути это одно и то же качество, только по-разному проявляется. И наша задача – это отследить, осмыслить и научиться осознанно контролировать, позволяя качеству проявляться легко, спокойно и без перегибов.

Кроме того, любая оппозиция ставит задачу балансировать по жизни эти две стороны, превращая их из противоречия в мотивацию для развития. В этом сильно помогает планета, раскрывающая оппозицию на синтетический треугольник. У Вас это Солнце, я упоминала.

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 20 сен 2019, 18:15
Репутация: 0

Re: Луна и сатурн в 12 доме, раху в 11, лилит в 10

Сообщение Opfer » 22 сен 2019, 17:49

Спасибо, буду разбираться

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Натальная карта»