Чем больше денег-тем больше проблем

Интерпретация индивидуального гороскопа, описание возможностей, данных при рождении, творческого потенциала. Рассматриваются: профессия, финансы, здоровье, вероятность браков или безбрачия, наличие детей, анализ продолжительности жизни.
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 12 окт 2019, 19:22
Репутация: 0
Пол:

Чем больше денег-тем больше проблем

Сообщение Владислав В » 12 окт 2019, 19:43

Здравствуйте,уважаемые мастера,ситуация такова,что на протяжении последних 5 лет моей профессиональной жизни сопутствует удача, доход,пусть медленно,но растет. Главное - то,что это никак не отражается на моем благосостоянии,постоянно возникают мелочи и проблемы (непредвиденные),которые высасывают все запасы,последние 2 года вообще заметил что более 50т.руб не получается накопить,ощущение потолка,хотя зарабатываю неплохо. Возможно есть какие-то ограничения от рождения? Работаю сам на себя,начальников на дух никогда не мог переносить,но и с подчиненными не могу- они все не так делают))), Женат,две красавицы-дочки,я-опора и надежда)),подскажите пожалуйста,в чем может быть проблема? Ведь знание-это ключ.
Владислав 14.12.1982, 05:15,г. Омск

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: Чем больше денег-тем больше проблем

Сообщение Jack » 12 окт 2019, 20:11

Владислав В
для диагностики обязательно нужно ваше фото

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7379
Зарегистрирован: 19 апр 2008, 19:56
Репутация: 2090
Пол:

Re: Чем больше денег-тем больше проблем

Сообщение Luna » 12 окт 2019, 20:12

Владислав В

У Вас такая тенденция наблюдается вообще всю жизнь или конкретно в последние годы?

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 12 окт 2019, 19:22
Репутация: 0
Пол:

Re: Чем больше денег-тем больше проблем

Сообщение Владислав В » 12 окт 2019, 20:19

Luna писал(а):
12 окт 2019, 20:12
Владислав В

У Вас такая тенденция наблюдается вообще всю жизнь или конкретно в последние годы?
Всю жизнь, деньги водятся,зарабатываются,иногда прямо вот сидишь и думаешь-"надо на то и на то", и бах- количество заказов увеличивается,но сразу то собака заболеет,то ребенок,то штраф из ниоткуда,то телевизор сломается,в общем стал опасаться,что если буду прям много зарабатывать-проблемы будут похлеще.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7379
Зарегистрирован: 19 апр 2008, 19:56
Репутация: 2090
Пол:

Re: Чем больше денег-тем больше проблем

Сообщение Luna » 12 окт 2019, 20:58

Владислав В


У Вас очень сильный в гороскопе дом денег. Видно, что зарабатывать вы можете, и неплохо.
Аспекты, связанные с ним тоже по большей части положительные. Т.е. какой-то прямо кармы против денег у вас нет ))
Да, присутствует некоторая неустойчивость, которая в позитивном варианте будет реализовывать не через потери, кражи или подставы, а через то, что вы просто много тратите на всякие нужды, в т.ч. не всегда действительно необходимые.
У Вас целых 7 планет влияют не тему денег. Поэтому подробную раскладку здесь сделать просто не реально, но я бы обратила кратко внимание на следующее.
1) Есть некоторые показатели (кармические), которые могут намекать на то, что Вам особо копить и не нужно. Вам нужно научиться правильно распределять ресурсы. Не бояться потерять, отдавать, вкладывать.
2) Вы, безусловно, самостоятельная и деятельная натура с массой полезных навыков и способностей. Но вот Ваша уверенность в полной самодостаточности и автономности может быть слегка ошибочной. Вам обязательно нужно хоть в чем-то взаимодействовать с другими людьми. Теоретически это могут быть как люди, с которыми Вы работаете (совместное управление финансами, этот человек будет помогать накапливать); так и семья. Например, если супруга умеет накапливать, можно ей это дело поручить. А лучше совместно.
В идеале, конечно, нужно выбирать людей, с которыми у вас хорошая синастрическая совместимость по теме денег. Чтобы они Вам помогали копить и приумножать, а не тратить.

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 12 окт 2019, 19:22
Репутация: 0
Пол:

Re: Чем больше денег-тем больше проблем

Сообщение Владислав В » 12 окт 2019, 21:05

Jack писал(а):
12 окт 2019, 20:11
Владислав В
для диагностики обязательно нужно ваше фото
1111.jpg

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 12 окт 2019, 19:22
Репутация: 0
Пол:

Re: Чем больше денег-тем больше проблем

Сообщение Владислав В » 12 окт 2019, 21:22

Luna
Спасибо вам. Есть о чем задуматься. Только вот взаимодействие с другими людьми мне не под силу(, мне необходимо все контролировать и за все отвечать,это выше моих сил.

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: Чем больше денег-тем больше проблем

Сообщение Jack » 12 окт 2019, 21:37

Владислав В
тут ограничения в подсознательных установках - в них проблема.
это различные ментальные установки которые мешают достичь большего.

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 12 окт 2019, 19:22
Репутация: 0
Пол:

Re: Чем больше денег-тем больше проблем

Сообщение Владислав В » 12 окт 2019, 21:42

Jack
Спасибо за ваш ответ. Буду работать над собой.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Натальная карта»