И снова о профориентации)))

Интерпретация индивидуального гороскопа, описание возможностей, данных при рождении, творческого потенциала. Рассматриваются: профессия, финансы, здоровье, вероятность браков или безбрачия, наличие детей, анализ продолжительности жизни.
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 04 сен 2018, 14:00
Репутация: 1

И снова о профориентации)))

Сообщение murrme » 18 окт 2019, 09:47

Здравствуйте)
Я уже как-то писала по этой теме здесь,однако с того момента ничего не поменялось)))Уже студентка юрфака,но учеба не приносит удовольствия и мне начинает казаться,что это не мое.Работа еще больше усугубляет это,т.к. там мне интереснее(продажи).В чем вопрос заключается.Хочу пересдать егэ по новым предметам-физика,профильная математика.И подавать документы в экономические и технические вузы.Из вариантов менеджмент,мехмат,физмат,физтех,авиационные и все в этом роде))Мне как-то страшно,потому что в шк не очень любила математику,давалась легко,но преподавательница оперативно так отбила тягу(
Теперь непосредственно сам вопрос:я смогу учиться в местах,названных выше?И свалю ли из своего универа?Я не очень в прогностике(
Данные:09.05.2001 10:30 Тамбов
Есть соединение Меркурий-Сатурн как признак склонности к точным наукам,но есть и трин Меркурий-Нептун,что дает мне рассеянность, из-за этого могу не так написать ответы и все полетит не туда куда нужно((
Заранее спасибо тем, кто ответит)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7379
Зарегистрирован: 19 апр 2008, 19:56
Репутация: 2090
Пол:

Re: И снова о профориентации)))

Сообщение Luna » 18 окт 2019, 17:43

murrme

Прогностику я на форуме не делаю. Поэтому однозначно сказать, "свалите" Вы или нет - не могу.
Вопрос сейчас ведь не в том, что у вас не хватает ума учиться на юрфаке, а в том, что интересно стало что-то другое. Возможно, у Вас просто предпочтения находятся еще в стадии формирования, поэтому и не можете определиться.
По выбору факультета опять же - цель не получить диплом, а чем конкретно Вы собираетесь потом с ним заниматься. По профориентации я Вам в прошлый раз уже писала )

Меркурий с Сатурном - это очень хорошо.
Трин с Нептуном - это все же трин, а не квадрат. Он говорит о наличии одновременно и художественного, творческого восприятия. Вы можете развиваться и в точных науках, и в творчестве, а еще лучше - в чем-то на стыке их. Т.е. где нужен разный мыслительный подход. Об этом я тоже Вам уже писала.

Иногда заходит
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 04 сен 2018, 14:00
Репутация: 1

Re: И снова о профориентации)))

Сообщение murrme » 19 окт 2019, 19:58

Luna писал(а):
18 окт 2019, 17:43
murrme

Прогностику я на форуме не делаю. Поэтому однозначно сказать, "свалите" Вы или нет - не могу.
Вопрос сейчас ведь не в том, что у вас не хватает ума учиться на юрфаке, а в том, что интересно стало что-то другое. Возможно, у Вас просто предпочтения находятся еще в стадии формирования, поэтому и не можете определиться.
По выбору факультета опять же - цель не получить диплом, а чем конкретно Вы собираетесь потом с ним заниматься. По профориентации я Вам в прошлый раз уже писала )

Меркурий с Сатурном - это очень хорошо.
Трин с Нептуном - это все же трин, а не квадрат. Он говорит о наличии одновременно и художественного, творческого восприятия. Вы можете развиваться и в точных науках, и в творчестве, а еще лучше - в чем-то на стыке их. Т.е. где нужен разный мыслительный подход. Об этом я тоже Вам уже писала.
Спасибо)а где занимаетесь?

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Натальная карта»