Нет личной жизни(((

Интерпретация индивидуального гороскопа, описание возможностей, данных при рождении, творческого потенциала. Рассматриваются: профессия, финансы, здоровье, вероятность браков или безбрачия, наличие детей, анализ продолжительности жизни.
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 11 дек 2019, 20:28
Репутация: 0

Нет личной жизни(((

Сообщение Evgesha13 » 11 дек 2019, 20:32

Доброго дня! Мне 26 лет, отношения дальше 2-3 свиданий не заходят. То я не заинтересована в человеке, то он во мне. Даже не уверена, что мне нужно создавать семью, мне кажется, я и одна смогла бы прожить всю жизнь. Но у меня не только с противоположным полом отношения не выстраиваются, вообще, с окружающими людьми не так просто найти общий язык. Друзей в общем-то нет, есть приятели, знакомые. Самые близкие люди для меня - мои родители.
Посмотрите, пожалуйста, насколько все у меня "запущено" в плане отношений? И возможен ли брак? а может мне к нему и не стоит стремиться? Из последних значимый событий могу назвать только переезд осенью этого года в другой город и смену работы.
Данные: Темиртау, 13 11 93, 09:10. Спасибо!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7379
Зарегистрирован: 19 апр 2008, 19:56
Репутация: 2090
Пол:

Re: Нет личной жизни(((

Сообщение Luna » 14 дек 2019, 14:55

Evgesha13

Горизонтальная ось гороскопа на границе знаков. В идеале лучше проверять по событиям, да какие элементы лучше работают на эту тему…

Но сразу можно сказать, что в Вашем случае Вам могут полноценные отношения не давать по той, причине, чтобы это не мешало реализации Вашей основной жизненной темы. Последняя, если кратко, состоит в том, чтобы Вы развивали в себе самостоятельность и индивидуализм, смелость и активную жизненную позицию. Чем меньше у Вас вокруг людей, на которых можно опереться, понадеяться или переложить ответственность, тем быстрее вы будете нарабатывать нужный опыт. И наоборот – чем быстрее вы его наработаете, тем выше вероятность, что у вас могут завязаться адекватные отношения.

В остальном именно по отношениям у Вас негативной кармы нет. Есть показатели на возможность более позднего брака, длительный выбор, возможно – гражданский брак. Но отношения если будут позже, то очень вероятно, что стабильные.

А так вообще Вы сама по себе человек довольно сложный, закрываетесь, обособляетесь, создаете себе образ «вещи в себе» или слишком суровой натуры. Нужно еще в себе разбираться хорошо – кто вы есть, что умеете, в своих тараканах… Для этого вас и вталкивают в одиночество.

Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 11 дек 2019, 20:28
Репутация: 0

Re: Нет личной жизни(((

Сообщение Evgesha13 » 15 дек 2019, 11:07

Luna
Спасибо большое! Да, мне непросто находить общий язык с окружающими.Если какой-то человек кажется мне неинтересным ли не нравится, мне сложно заставить себя общаться с ним даже при необходимости.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Натальная карта»