Переучиться на новую профессию

Интерпретация индивидуального гороскопа, описание возможностей, данных при рождении, творческого потенциала. Рассматриваются: профессия, финансы, здоровье, вероятность браков или безбрачия, наличие детей, анализ продолжительности жизни.
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 21 дек 2019, 11:19
Репутация: 0

Переучиться на новую профессию

Сообщение Strawberry1 » 21 дек 2019, 12:04

Здравствуйте,
я хочу переучиться на новую профессию ( пока не выбрала на какую). Работала бухгалтером, работу свою ненавижу, потому что хорошим специалистом не получилось стать, сколько бы усилий не прикладывала, не мое это дело. Люди, посчитайте мне, пожалуйста,по натальной карте какая профессия мне больше подходит.
Дата рождения 6.03.1976
Место рождения Иркутск, время рождения 18-06

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7379
Зарегистрирован: 19 апр 2008, 19:56
Репутация: 2090
Пол:

Re: Переучиться на новую профессию

Сообщение Luna » 24 дек 2019, 00:12

Работа с финансами, документацией, информацией Вам вполне подходит. Но Вам нужно что-то не такое рутинное, как бухгалтерия. Чтобы было именно больше взаимодействия с людьми (партнерами, клиентами, заказчиками), свободы для так сказать интеллектуального творчества (поиска вариантов, новых идей). Вам даже можно рассмотреть работу на себя или в форме фриланса, типа консультанта. Чтобы была какая-то свобода, независимость.
Я бы порекомендовала что-то сопряженное по сфере с финансами, либо где Вы сможете использовать имеющийся опыт в бухгалтерии. Может типа страхового агента или риэлтора, аналитика.
Но там еще Ваши пожелания нужно учитывать и смотреть более подробно с учетом перспектив именно на обозримое будущее.

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 21 дек 2019, 11:19
Репутация: 0

Re: Переучиться на новую профессию

Сообщение Strawberry1 » 24 дек 2019, 10:58

Спасибо огромное за ответ! А я хотела переучиться на фармацевта или IT специалиста... Или рекрутера (НR), но только не финансы...

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Натальная карта»