Стою на распутье..

Интерпретация индивидуального гороскопа, описание возможностей, данных при рождении, творческого потенциала. Рассматриваются: профессия, финансы, здоровье, вероятность браков или безбрачия, наличие детей, анализ продолжительности жизни.
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 18 окт 2017, 18:45
Репутация: 0
Пол:

Стою на распутье..

Сообщение Nevazhnost » 21 фев 2020, 04:01

Здравствуйте, дорогие форумчане!)

Надеюсь на Ваш дельный совет. Дело в том, что я 7.5 лет отдала обучению на врача-дерматолога. Сейчас работаю косметологом в частной клинике с (мягко говоря) не очень благоприятными психологическими условиями. Хочу уйти, но не только оттуда, а и из профессии. Всё потому что с пациентом нужно выстраивать достаточно близкие отношения, а у меня зона комфорта достаточно широкая и я воспринимаю это как «залезть под кожу», что очень не нравится. К тому же, интенсивное взаимодействие с людьми выматывает на 2000% (и это я говорю про позитивное), я постоянно хожу уставшая.
При всём этом плюсов от своей работы (кроме денег, которых тоже не так много) я не получаю. Таланта там тоже не наблюдается.
Работаю уже три года, а ощущение того, что это «не моё» не уменьшилось.
Смена профессии - достаточно серьёзный шаг, но пока мне 26 лет это может быть не так болезненно, как лет через 5. Но я в замешательстве и очень боюсь снова прогадать.

На какую сферу Вы бы посоветовали обратить внимание, исходя из наклонностей в НК?)

29.12.1993 16.10 г.Киев
Родилась и живу там же :)

Заранее спасибо за ответы 💜💜💜💋

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7382
Зарегистрирован: 19 апр 2008, 19:56
Репутация: 2095
Пол:

Re: Стою на распутье..

Сообщение Luna » 21 фев 2020, 10:48

Nevazhnost

У Вас не так давно была практически аналогичная тема по содержанию...
Я там отвечала достаточно подробно.
Если у вас дополнительные вопросы или уточнение - пишите там же. А то модераторы могут сделать замечание.

Вам нужно в первую очередь определиться в приоритетах: самореализация / карьерный рост / деньги / удобный график и т.п. Т.к., к сожалению, не всегда это возможно совместить. И в натальной карте по этим пунктам могут быть разные возможности.

По сферам тоже - вы сама рассматриваете какие-то варианты? Чего хотели бы? На форуме никто не будет делать полный анализ карты рождения. Если есть какой-то конкретный вариант - можете именно про него спросить.

В идеале - параллельно прогностику смотреть. Может быть, сейчас совсем не то время, когда стоит что-то менять. Или же оно совсем скоро, и пора уже собираться с мыслями ))

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 27 июл 2010, 08:46
Репутация: 8
Пол:

Re: Стою на распутье..

Сообщение Весталка » 22 фев 2020, 19:40

Nevazhnost писал(а):
21 фев 2020, 04:01
На какую сферу Вы бы посоветовали обратить внимание, исходя из наклонностей в НК?)
В целом, вы на своем месте: забота о людях, связано с красотой и успешной трансформацией. Тут проблема может быть в том, что при общении вы притягиваете в себя волнение из внешнего мира. А именно такие проявления как депрессия; трудные, медленные перемены; страх оказаться одинокой и покинутой (это квадрат Сатурн - Плутон). Просто впитывая в себя все это, вы теряете энергию .

Надо научиться абстрагироваться от э т о г о. Примерно такая установка: э т о моя работа и не более того. Э т о --- не я. У меня все в порядке. Я пришла поработать с э т и м и уйти обратно в свой благополучный мир.
Елена Чернова

Иногда заходит
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 18 окт 2017, 18:45
Репутация: 0
Пол:

Re: Стою на распутье..

Сообщение Nevazhnost » 24 фев 2020, 03:27

Luna писал(а):
21 фев 2020, 10:48
Nevazhnost

У Вас не так давно была практически аналогичная тема по содержанию...
Я там отвечала достаточно подробно.
Если у вас дополнительные вопросы или уточнение - пишите там же. А то модераторы могут сделать замечание.

Вам нужно в первую очередь определиться в приоритетах: самореализация / карьерный рост / деньги / удобный график и т.п. Т.к., к сожалению, не всегда это возможно совместить. И в натальной карте по этим пунктам могут быть разные возможности.

По сферам тоже - вы сама рассматриваете какие-то варианты? Чего хотели бы? На форуме никто не будет делать полный анализ карты рождения. Если есть какой-то конкретный вариант - можете именно про него спросить.

В идеале - параллельно прогностику смотреть. Может быть, сейчас совсем не то время, когда стоит что-то менять. Или же оно совсем скоро, и пора уже собираться с мыслями ))
Спасибо за ответ❤️❤️❤️
Да, пока рассматриваю три варианта: работа в офисе в качестве менеджера/фотографа/визажиста. Конечно, может показаться, то это большой «разброс», но я бы вообще в идеале втулила всё в одну профессию.

Иногда заходит
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 18 окт 2017, 18:45
Репутация: 0
Пол:

Re: Стою на распутье..

Сообщение Nevazhnost » 24 фев 2020, 03:29

Весталка писал(а):
22 фев 2020, 19:40
Nevazhnost писал(а):
21 фев 2020, 04:01
На какую сферу Вы бы посоветовали обратить внимание, исходя из наклонностей в НК?)
В целом, вы на своем месте: забота о людях, связано с красотой и успешной трансформацией. Тут проблема может быть в том, что при общении вы притягиваете в себя волнение из внешнего мира. А именно такие проявления как депрессия; трудные, медленные перемены; страх оказаться одинокой и покинутой (это квадрат Сатурн - Плутон). Просто впитывая в себя все это, вы теряете энергию .

Надо научиться абстрагироваться от э т о г о. Примерно такая установка: э т о моя работа и не более того. Э т о --- не я. У меня все в порядке. Я пришла поработать с э т и м и уйти обратно в свой благополучный мир.
Вы знаете, тут я соглашусь на 100%. Но (как я подозреваю) с Луной в раке в 1 доме «уменьшить» уровень эмпатии ой как не просто.
Но я буду старатся) Спасибо за ответ🥰🌹🌹🌹

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Натальная карта»