Профессия, заработок

Интерпретация индивидуального гороскопа, описание возможностей, данных при рождении, творческого потенциала. Рассматриваются: профессия, финансы, здоровье, вероятность браков или безбрачия, наличие детей, анализ продолжительности жизни.
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 22 дек 2020, 02:39
Репутация: 0
Пол:

Профессия, заработок

Сообщение wizard—heart » 22 дек 2020, 02:51

Здравствуйте:)
Я дизайнер, художник, но сложно зарабатывать этим. Вечно какие-то проблемы, то заказов нет, то деньги задерживаются и тому подобное.

Дата рождения: 07.07.1999 15:00 г.Тернополь

Посмотрела по натальной карте 2 и 10 дом.
10 дом во Льве, там Венера и Меркурий. Вроде как есть возможность добиться высот в творческой деятельности, либо связанной с информацией, преподаванием
Ещё там Сев. Узел
А вот во 2 доме, Скорпион, стоит ретро-Плутон
Вроде по 2 дому, чтобы заработать, надо заниматься чужими финансами, ресурсами или как это правильно сформулировать
Ещё там Лилит и Хирон

В общем, прошу Вашей помощи в правильной трактовке 🙏🏻

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7379
Зарегистрирован: 19 апр 2008, 19:56
Репутация: 2090
Пол:

Re: Профессия, заработок

Сообщение Luna » 22 дек 2020, 15:41

wizard—heart

Сев. Узел в 10 вообще говорит, что Вы хоть и будете истыпывать потребность в проф. реализации, вам сложно будет достичь высот в этом. В т.ч. по функциям Меркурия, который с ним рядом.
Хотя творчество неплохо вам.

Обратите внимание на Солнце, котороу управитель 10. В 9 и хороший аспект с Сатурном.
Еще Плутон делает тригон к Мс из 2 дома - дает возможности для заработка. Тут надо думать, что еще это может быть, кроме финансовой сферы. Кстати это также что связано со страхованием, к примеру...

2 дом у вас вообще с "сюрпризом". Там или лилит, и хирон. Пока Вы не разберетесь, что за программы они несут, бессмысленно искать заработную сферу. Т.к. не в ней дело.

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 22 дек 2020, 02:39
Репутация: 0
Пол:

Re: Профессия, заработок

Сообщение wizard—heart » 22 дек 2020, 17:10

Luna писал(а):
22 дек 2020, 15:41
wizard—heart

Сев. Узел в 10 вообще говорит, что Вы хоть и будете истыпывать потребность в проф. реализации, вам сложно будет достичь высот в этом. В т.ч. по функциям Меркурия, который с ним рядом.
Хотя творчество неплохо вам.

Обратите внимание на Солнце, котороу управитель 10. В 9 и хороший аспект с Сатурном.
Еще Плутон делает тригон к Мс из 2 дома - дает возможности для заработка. Тут надо думать, что еще это может быть, кроме финансовой сферы. Кстати это также что связано со страхованием, к примеру...

2 дом у вас вообще с "сюрпризом". Там или лилит, и хирон. Пока Вы не разберетесь, что за программы они несут, бессмысленно искать заработную сферу. Т.к. не в ней дело.
Большое спасибо за ответ!
Как я понимаю, Лилит это карма, т.е есть соблазн слишком сконцентрироваться на сфере финансов, мол деньги самое важное.
А вот проявление Хирона не понимаю, возможно запутанные денежные дела, какое-то мошенничество, нажива за счет других. Не совсем про мне.

А что значит "бессмысленно искать заработную сферу. Т.к. не в ней дело."?
Для того, чтобы зарабатывать мне не нужно менять сферу, а нужно решить вопросы Лилит и Хирона?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7379
Зарегистрирован: 19 апр 2008, 19:56
Репутация: 2090
Пол:

Re: Профессия, заработок

Сообщение Luna » 22 дек 2020, 17:38

wizard—heart

"Заработную сферу" есть смысл, конечно, искать.
Просто озвученная нагрузка 2 дома может давать то, что проблема недостатка финансов не в том, что вы занимаетесь не своим делом, а в каких-то нюансах отношения к этой сфере вообще.

Хирон дает вечную неудовлетворенность темой, ощущение, что "все не так и не то". Призывает искать нестандартные способы или с другого ракурса смотреть на тему. Какое мошенничество, вы о чем )))

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 22 дек 2020, 02:39
Репутация: 0
Пол:

Re: Профессия, заработок

Сообщение wizard—heart » 22 дек 2020, 17:47

Luna писал(а):
22 дек 2020, 17:38
wizard—heart

"Заработную сферу" есть смысл, конечно, искать.
Просто озвученная нагрузка 2 дома может давать то, что проблема недостатка финансов не в том, что вы занимаетесь не своим делом, а в каких-то нюансах отношения к этой сфере вообще.

Хирон дает вечную неудовлетворенность темой, ощущение, что "все не так и не то". Призывает искать нестандартные способы или с другого ракурса смотреть на тему. Какое мошенничество, вы о чем )))
Ааа, теперь понятно)
Еще раз благодарю за ответ!)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2019
Зарегистрирован: 15 ноя 2019, 15:10
Репутация: 802
Пол:

Re: Профессия, заработок

Сообщение Twilight-zone » 27 дек 2020, 22:22

wizard—heart писал(а):
22 дек 2020, 17:10
проявление Хирона не понимаю,
Хирон также имеет склонность "запараллеливать" дела в своей сфере - так что возможны просто два или больше источников дохода - там, сям...)
wizard—heart писал(а):
22 дек 2020, 02:51
Вечно какие-то проблемы, то заказов нет, то деньги задерживаются и тому подобное.
Это как раз похоже на проявление Лилит. Почитайте (если не читали) книгу Елены Сущинской "Лилит раскрывает свои тайны", главу о черной луне во втором доме. Так как это глубже, чем
wizard—heart писал(а):
22 дек 2020, 17:10
соблазн слишком сконцентрироваться на сфере финансов, мол деньги самое важное.
Также да, хороший аспект Плутона к Меркурию в 10 доме, вероятно, указывает на возможность заработка с помощью карьерных достижений либо при помощи начальства. Меркурий у Вас управляет 11 домом - может быть, поискать себя в сферах 11? Это, например, кино, телевидение. Также вся электроника, авиация. Компьютеры, телефоны. Хотя с последними 4-мя названными можно и поосторожнее, так как все же Уран у вас в соединении с Южным узлом - я не уверена, стоит ли рекомендовать выраженно "ураническую" профессию.
Астролог
Личный кабинет: viewtopic.php?f=545&p=3598240#p3598240
Школа астрологии: viewtopic.php?f=237&t=173031

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 22 дек 2020, 02:39
Репутация: 0
Пол:

Re: Профессия, заработок

Сообщение wizard—heart » 28 дек 2020, 01:56

Twilight-zone писал(а):
27 дек 2020, 22:22
wizard—heart писал(а):
22 дек 2020, 17:10
проявление Хирона не понимаю,
Хирон также имеет склонность "запараллеливать" дела в своей сфере - так что возможны просто два или больше источников дохода - там, сям...)
wizard—heart писал(а):
22 дек 2020, 02:51
Вечно какие-то проблемы, то заказов нет, то деньги задерживаются и тому подобное.
Это как раз похоже на проявление Лилит. Почитайте (если не читали) книгу Елены Сущинской "Лилит раскрывает свои тайны", главу о черной луне во втором доме. Так как это глубже, чем
wizard—heart писал(а):
22 дек 2020, 17:10
соблазн слишком сконцентрироваться на сфере финансов, мол деньги самое важное.
Также да, хороший аспект Плутона к Меркурию в 10 доме, вероятно, указывает на возможность заработка с помощью карьерных достижений либо при помощи начальства. Меркурий у Вас управляет 11 домом - может быть, поискать себя в сферах 11? Это, например, кино, телевидение. Также вся электроника, авиация. Компьютеры, телефоны. Хотя с последними 4-мя названными можно и поосторожнее, так как все же Уран у вас в соединении с Южным узлом - я не уверена, стоит ли рекомендовать выраженно "ураническую" профессию.

Спасибо за ответ и рекомендацию!
Ну пока так и есть, я фрилансер, потому "то там, то сям")

Прочитала эту главу и могу сказать, что некоторые вещи проигрываются. У меня есть склонность к накоплению, но пока не могу сказать, что чрезмерная.
Особенно отозвалось вот это "Дело в том, что иногда вибрации Чёрной Луны, проявленные через Материю в данном конкретном Времени, не воспринимаются окружающими именно по причине их дискомфортного воздействия на их эмоциональную сферу, психику и вызывают протест. Наиболее чувствительные натуры очень быстро воспринимают такие вибрации, и их реакция бывает почти мгновенной. После чего к таким произведениям приклеивается ярлык «чернушных», от которых надо бежать без оглядки, чтобы не дай Бог чего не случилось."
Про мои рисунки довольно часто говорят, что они страшные, депрессивные и тп. Возможно, именно это мешает реализовать себя, как художник.

Увы, ни кино, ни телевидение вообще не интересуют.
Раньше интересовало программирование, но обучение как-то не задалось.(

Спасибо еще раз, есть над чем подумать)

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Натальная карта»