Профессия предназначение - поменяла уже все сферы(

Интерпретация индивидуального гороскопа, описание возможностей, данных при рождении, творческого потенциала. Рассматриваются: профессия, финансы, здоровье, вероятность браков или безбрачия, наличие детей, анализ продолжительности жизни.
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2019
Зарегистрирован: 15 ноя 2019, 15:10
Репутация: 802
Пол:

Re: Профессия предназначение - поменяла уже все сферы(

Сообщение Twilight-zone » 04 май 2021, 00:27

Tortik
Добрый вечер! Интересная карта:)
Вообще, профориентация - это одна из самых сложных сфер в астрологии, как по мне.
Вроде бы, первое, что приходит в голову, когда смотришь на вашу карту - психология, к тому же психоаналитики могут очень прилично зарабатывать. Но, с другой стороны, у вас почти нет воды в карте - будет ли психология интересовать по-настоящему?
Что касается дизайна и айти - мне кажется, не реализует в полной мере ваш потенциал.
А у вас есть высшее образование?
Так вот, глядя на вашу карту, разные мысли приходят в голову:)) Возможно, какой-то бизнес, связанный с обслуживанием клиентов, сфера обслуживания, уход. Но, скажем, больше его организация, чем занятия с клиентами непосредственно.
Также такие вещи как животные, рыбы и вода приходят на ум. Но это, наверно, очень смело:)))
И юриспруденция.
В целом, это первые мысли, не окончательные.
Астролог
Личный кабинет: viewtopic.php?f=545&p=3598240#p3598240
Школа астрологии: viewtopic.php?f=237&t=173031

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 23027
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2770
Пол:

Re: Профессия предназначение - поменяла уже все сферы(

Сообщение Бульдожио » 04 май 2021, 00:42

Twilight-zone писал(а):
04 май 2021, 00:27
Вообще, профориентация - это одна из самых сложных сфер в астрологии
+++ И еще традиц. мед. астрология (выявление глубинной причины болезни)
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Посетитель
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 00:57
Репутация: 0
Пол:

Re: Профессия предназначение - поменяла уже все сферы(

Сообщение Tortik » 04 май 2021, 00:43

Twilight-zone
спасибо за ответ!!!!!! юриспунедниця точно не мое. (у мамы высшее юрист и у нее тоже професиий 10 или 12 как у меня). с клиентами напрямую работать много уже поработала и устаю...люди сосут энергию я просто никакая...хватило мне работы в банке и у мобил оператора и как рекютер.
Психология и эта сфера давно оч интересовала даже хотела идти учится но не стала.сейчас уже столько не интеерсует.
Высшее у меня да есть и тоже совсем по другой сфере ( педагогический менеджемент типа быть директором школ но это вооообще не по мне и все что связано с тем чтоб кого то учить)люблю только собак из животных (ну конечно как бы ко всем я норм но кошек ващ не люблю например и таких как рыбки там змеи хамелионы ) то есть работа с животными никак не моё.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2019
Зарегистрирован: 15 ноя 2019, 15:10
Репутация: 802
Пол:

Re: Профессия предназначение - поменяла уже все сферы(

Сообщение Twilight-zone » 04 май 2021, 00:45

Бульдожио
Как по мне, даже медицинская астрология проще. Но, возможно, просто потому, что я ей больше занималась:))
Астролог
Личный кабинет: viewtopic.php?f=545&p=3598240#p3598240
Школа астрологии: viewtopic.php?f=237&t=173031

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2019
Зарегистрирован: 15 ноя 2019, 15:10
Репутация: 802
Пол:

Re: Профессия предназначение - поменяла уже все сферы(

Сообщение Twilight-zone » 04 май 2021, 00:49

Tortik писал(а):
04 май 2021, 00:43
с клиентами напрямую работать много уже поработала и устаю...люди сосут энергию
Так я же и написала выше - не работа напрямую с людьми, а организация соответствующего бизнеса.
Что касается животных, рыб и воды, я тоже имела в виду не прямой контакт, а организацию бизнеса в этих сферах.
Юриспруденция, а типа криминалистики - тоже нет?
Астролог
Личный кабинет: viewtopic.php?f=545&p=3598240#p3598240
Школа астрологии: viewtopic.php?f=237&t=173031

Посетитель
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 00:57
Репутация: 0
Пол:

Re: Профессия предназначение - поменяла уже все сферы(

Сообщение Tortik » 04 май 2021, 00:55

Twilight-zone писал(а):
04 май 2021, 00:49
ак я же и написала выше - не работа напрямую с людьми, а организация соответствующего бизнеса.
Что касается животных, рыб и воды, я тоже имела в виду не прямой контакт, а организацию бизнеса в этих сферах.
Юриспруденция, а типа криминалистики - тоже нет?
поняла вас ну смотрите по мне так если сферу не люблю эту то и организовать я ее просто не смогу
ну вот так я должна к этому иметь все равно долю тепла чтоб ей начать организовываать
криминал интересен мне а точнее детективная деятальность. оч давн думала пойти в полицейс академию (ну я могу выявить любуюинфу найти о челе и еще сопоставить все факты и на основе этого цепочку но в молодости такое было))))))))))))
но не представю жесткий режим и реал нужно себя посвятить полиции
а касаемо криминила конкретнее я люблю смотреть ужасы и комедии касаемо фильмов так вот но психика у меня очнь не устойчивая
яб криминал боялась всеже
я оч раздражительная вспыльчивая паникую

Посетитель
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 00:57
Репутация: 0
Пол:

Re: Профессия предназначение - поменяла уже все сферы(

Сообщение Tortik » 04 май 2021, 00:59

Twilight-zone писал(а):
04 май 2021, 00:49
Так я же и написала выше - не работа напрямую с людьми, а организация соответствующего бизнеса.
Что касается животных, рыб и воды, я тоже имела в виду не прямой контакт, а организацию бизнеса в этих сферах.
да и любой бизнес чтоб организовать нужно его знать и изучить изнутри
знаю тк семья очень давно моя в бизнесе и в разном........например те кто раотают в ресте или гастро в общем и знаю тему изнутри потом берут и делают свой рест или кафе
те кто например пилит ногти или стрижет потом берет и открывает свой салон ну если хочет свой бизнес

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3338
Зарегистрирован: 03 янв 2019, 16:34
Репутация: 1466
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Профессия предназначение - поменяла уже все сферы(

Сообщение Дикобраз » 04 май 2021, 01:05

Tortik
Я дико извиняюсь, что вмешиваюсь так как не астролог. Но все же...

То, что я вижу - вы в крайней степени эгоцентричны судя по вашим мыслям. А так вы призвание не найдёте, по ряду причин.

1. То что вы делаете, должно приносить пользу людям практическую. И вы и клиенты должны понимать это пользу. Тогда это будет приносить удовольствие.

2. Общаться с людьми вам все равно придётся. И не люди из вас сосут энергию, а вы реагируете импульсивно. Не контролируете себя, от того и отток.

3. Что бы обрести призвание - обязательно нужно терпение. Понять общий принцип, не значит стать профессионалом. Мастер своего дело учитывает и понимает тонкости дела.

4. Люди ходят на работу работать работу и зарабатывать деньги. И это принципиально важная цель.

Для вас все, что вы делаете это хобби, обучение новому для вас это хобби. Это синдром вечного студента, если можно так сказать.

По меньше думайте о себе и по больше о том, что вы можете дать людям. Как говорится в одном фильме: "Нет более достойной цели, чем служение людям. " А пока вы только себе служить, речи о каком то призвании и не может идти.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2019
Зарегистрирован: 15 ноя 2019, 15:10
Репутация: 802
Пол:

Re: Профессия предназначение - поменяла уже все сферы(

Сообщение Twilight-zone » 04 май 2021, 01:06

Tortik писал(а):
04 май 2021, 00:55
ну вот так я должна к этому иметь все равно долю тепла чтоб ей начать организовываать
Любовь к сфере обслуживания, клиентскому бизнесу, не исключено, что может появиться с годами, после 30, так как Северный узел замедляет у вас интерес к этой сфере.
Tortik писал(а):
04 май 2021, 00:55
криминал интересен мне а точнее детективная деятальность.
Tortik писал(а):
04 май 2021, 00:55
но не представю жесткий режим и реал
А нет ли здесь мягких вариантов? Не обязательно же бегать с пушкой. Или вот как-то с химией связать, с лабораторией...
Tortik писал(а):
04 май 2021, 00:55
психика у меня очнь не устойчивая
Ну да. Но кто знает, работа в соответствующей сфере могла бы снизить напряжение.
Астролог
Личный кабинет: viewtopic.php?f=545&p=3598240#p3598240
Школа астрологии: viewtopic.php?f=237&t=173031

Посетитель
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 00:57
Репутация: 0
Пол:

Re: Профессия предназначение - поменяла уже все сферы(

Сообщение Tortik » 04 май 2021, 01:12

Twilight-zone писал(а):
04 май 2021, 01:06
Tortik писал(а):
04 май 2021, 00:55
ну вот так я должна к этому иметь все равно долю тепла чтоб ей начать организовываать
Любовь к сфере обслуживания, клиентскому бизнесу, не исключено, что может появиться с годами, после 30, так как Северный узел замедляет у вас интерес к этой сфере.
Tortik писал(а):
04 май 2021, 00:55
криминал интересен мне а точнее детективная деятальность.
Tortik писал(а):
04 май 2021, 00:55
но не представю жесткий режим и реал
А нет ли здесь мягких вариантов? Не обязательно же бегать с пушкой. Или вот как-то с химией связать, с лабораторией...
Tortik писал(а):
04 май 2021, 00:55
психика у меня очнь не устойчивая
Ну да. Но кто знает, работа в соответствующей сфере могла бы снизить напряжение.
поняла вас химия вообще не мое никак и биология
Касаемо предметов если брать то ясно физкультура нравилась , потом средне алгебра ,психология ...ну так вск предметы были на отлично или на хорошую оценку
Но такте как химия биология история литература терпеть не могла также география так себе

Посетитель
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 00:57
Репутация: 0
Пол:

Re: Профессия предназначение - поменяла уже все сферы(

Сообщение Tortik » 04 май 2021, 01:16

Дикобраз писал(а):
04 май 2021, 01:05
Tortik
Я дико извиняюсь, что вмешиваюсь так как не астролог. Но все же...

То, что я вижу - вы в крайней степени эгоцентричны судя по вашим мыслям. А так вы призвание не найдёте, по ряду причин.

1. То что вы делаете, должно приносить пользу людям практическую. И вы и клиенты должны понимать это пользу. Тогда это будет приносить удовольствие.

2. Общаться с людьми вам все равно придётся. И не люди из вас сосут энергию, а вы реагируете импульсивно. Не контролируете себя, от того и отток.

3. Что бы обрести призвание - обязательно нужно терпение. Понять общий принцип, не значит стать профессионалом. Мастер своего дело учитывает и понимает тонкости дела.

4. Люди ходят на работу работать работу и зарабатывать деньги. И это принципиально важная цель.

Для вас все, что вы делаете это хобби, обучение новому для вас это хобби. Это синдром вечного студента, если можно так сказать.

По меньше думайте о себе и по больше о том, что вы можете дать людям. Как говорится в одном фильме: "Нет более достойной цели, чем служение людям. " А пока вы только себе служить, речи о каком то призвании и не может идти.
спасибо за ответ я вас поняла согласна я об этом всем знаю то что вы написали ,любое дело и профессия несет пользу людям, хоть я уборщица хоть я делаю сайты для людей это и так понятно. Дело в том чтоб найти то к чему задатки и чтоб это мне нравилось что делаю, в основном когда получается что то оно и нравится. Оно и несет. Пользу. А если не получается а ты стараешься а оно просто не получается и все плтому что задатков нет то ясно и не будет это нравится а если не нравится то будешь свою работу делать лишь бы сделать и тем самым пользы такой для других то не будет
Цепочка все равно начинается с задатков и чтоб нравилось что делаешь

Посетитель
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 00:57
Репутация: 0
Пол:

Re: Профессия предназначение - поменяла уже все сферы(

Сообщение Tortik » 04 май 2021, 01:20

Да еще склонность к языкам есть,ну чешский как родной русский выучила быстро ну ясно я тут живу долго а так еще английский и немецкий, только практики давно не хватает ((языки нравятся нужно для жизни и работы тоже и подтягиват их тоже только как обычно нп все нужно деньги на учителя...денег очень не хватает всю жизнь хотя трудужусь всегда как могу но копейки получаю поэтому я учусь всегда развиваюсь ну мне интересно всё плюс понимаю что на месте стоять нельзя нужно уметьтчтотто хорошо чтоб предложить работадателю и хорошо зарабатывать . айти и выбрала поэтому ну было мне интересно,сначала изучила про разные сферы что входит туда обдумала выбрала что больше подойдут сайты делать плюс айти всегда требуются и деньги хорошие.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2019
Зарегистрирован: 15 ноя 2019, 15:10
Репутация: 802
Пол:

Re: Профессия предназначение - поменяла уже все сферы(

Сообщение Twilight-zone » 04 май 2021, 01:22

Tortik
Можно не цитировать ответ целиком. Если химия не интересует, то берем детективную деятельность без химии:)) Но, собственно, почему я об этом заговорила - 12 дом у вас сильно выражен в том числе как сфера интересов, но вот только области 12 дома весьма ... хм, специфические. Детективную деятельность можно туда отнести, например, психологию также. Есть и другие значения. Поэтому я предложила бы задействовать его в профессии, так как он все равно будет активен по жизни, хочешь не хочешь, и, возможно, своими менее приятными сторонами.
Астролог
Личный кабинет: viewtopic.php?f=545&p=3598240#p3598240
Школа астрологии: viewtopic.php?f=237&t=173031

Посетитель
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 00:57
Репутация: 0
Пол:

Re: Профессия предназначение - поменяла уже все сферы(

Сообщение Tortik » 04 май 2021, 01:29

Дикобраз писал(а):
04 май 2021, 01:05
1. То что вы делаете, должно приносить пользу людям практическую. И вы и клиенты должны понимать это пользу. Тогда это будет приносить удовольствие.
да и снова это пересекается с тем что писала конечно приносить пользу надо и должна быть радость
Но например я учила танцами и фитнес и чешскклму языку 3 раза в одну реку и просто не нравилось мне , я не люблю и не умею объяснять и радости нет пофин мне научился он или нет
Другое например это сделать сайт польза тут ясная для клиента красивый хороший сайт клиент доволен ,но вопрос довольна ли я? Сейчас доделываю проект и пока все время мысли о том что так себе и быстрее бы доделать надоело ...
Но в тоже время когда я с тем же клиентом общалась и давала ему чуть другую услугу то есть советы с веб дизайном цветами именно связаны то мне запомнился этот отрезок разговора 5 минут что мне нравилось слветы давать они были и обоснованы тк в дизайне Я тоже шарю и обучалась и мне было приятно это делать конечно его дело послушать или нет ,в чем то он меня все же послушал и переделал цвета то есть пользу я принесла ,тк у него вообще безвкусца была цветовая.

Вот 3 примера о пользе она везде будет но вопрос в том что не всегда она мне принесет радость также как клиенту а делать салю работу которая не радует это то чего я хочу обойти потому что все работы были такие поэтому я и сюда написала что б найти в натале своё

Посетитель
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 00:57
Репутация: 0
Пол:

Re: Профессия предназначение - поменяла уже все сферы(

Сообщение Tortik » 04 май 2021, 01:33

Twilight-zone
Спасибо да интересно🤔 тяжело правда найти то что надо(

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2019
Зарегистрирован: 15 ноя 2019, 15:10
Репутация: 802
Пол:

Re: Профессия предназначение - поменяла уже все сферы(

Сообщение Twilight-zone » 04 май 2021, 02:01

Tortik писал(а):
04 май 2021, 01:33
найти то что надо(
Ну, в общем, в плане интереса, я бы советовала рассмотреть вам сферы 12 д. Это все скрытое, тайны, загадки, психология, мистика, медитации, дикая природа, дикие животные и животные размером больше козы. А также закрытые либо секретные организации, уединение, благотворительность. Связь с профессией, однако, идет по минорным аспектам (квиконс, полусекстиль) - возможно, это затрудняет выбор и понимание, чего же хочется.
Астролог
Личный кабинет: viewtopic.php?f=545&p=3598240#p3598240
Школа астрологии: viewtopic.php?f=237&t=173031

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3338
Зарегистрирован: 03 янв 2019, 16:34
Репутация: 1466
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Профессия предназначение - поменяла уже все сферы(

Сообщение Дикобраз » 04 май 2021, 14:05

Tortik писал(а):
04 май 2021, 01:29
я не люблю и не умею объяснять и радости нет пофин мне научился он или нет
Так это не говорит, о том что вам не нравится объяснять. Это говорит о том, что вам по фиг на клиента. А не о том, что вы любите объяснять или не любите.
Tortik писал(а):
04 май 2021, 01:29
Но в тоже время когда я с тем же клиентом общалась и давала ему чуть другую услугу то есть советы с веб дизайном цветами именно связаны то мне запомнился этот отрезок разговора 5 минут что мне нравилось слветы давать они были и обоснованы
Тут то Вам объяснять нравится. :smile:

Противоречие получается, не находите? Значит проблема, не в том, что вам не нравится объяснять. :dont_know: Логично?
Tortik писал(а):
04 май 2021, 01:29
Другое например это сделать сайт польза тут ясная для клиента красивый хороший сайт клиент доволен
Как у вас все просто. :smile: Да только в действительности это не так, все просто и прозрачно.

Сайт компании нужен для привлечения клиентов, красивый сайт или не красивый сайт не имеет значения, если он выполняет свою функцию. А если он её не выполняет, то будь он хоть трижды красивый, на фиг он никому не будет нужен.
А что бы привлекать клиентов из интернета, сделать только один сайт недостаточно. Его ещё и продвигать надо, а это уже совсем далеко не простой вопрос и не дешёвое удовольствие.
Я вам могу это 100% сказать, как человек занимающийся агрегатором (где есть сайты). Даже, если человек обращается к Вам с целью сделать себе сайт, это совсем не говорит о том, что он понимает суть вопроса и его купит. И продать изготовление сайта не такая уж и простая задача на самом деле. А в большинстве случаев, он вообще не нужен, так как есть агрегаторы как мой. Где не нужно потратить на сам сайт от 15-120 тыс. и ещё потом 60-250 тыс. вкидывать ежемесячно на продвижение. И не ломать себе голову, где взять специалиста, как его создать и т.д.

Делать сайты это конечно модно, но заработать на этом даже сейчас уже сложно, а через 10-15 лет вообще будет практически не реально. Потому - что подавшихся людей в этом направлении уже сейчас вагон и маленькая тележка. Желающих быть программистами, вебдизайнерами и т.д. больше, чем желающих быть санитарками, сантехниками и т.д.
Tortik писал(а):
04 май 2021, 01:29
Вот 3 примера о пользе она везде будет
Это не так на самом деле. Польза для клиента это вопрос практический и конкретный, а не эстетический или какой - то другой.
Tortik писал(а):
04 май 2021, 01:29
делать салю работу которая не радует это то чего я хочу обойти потому что все работы были такие поэтому я и сюда написала что б найти в натале своё
С таким подходом ваше мероприятие успехом не увенчается. Пока не поймёте, что любая деятельность бизнес, работа, подработка это не про то: "Что я хочу?", а про то "Чего хочет мой клиент, работодатель. Какие у них есть проблемы и как мне помочь им решить их".
Никому не нужны сотрудники, которые думаю о собственных проблемах или за которых нужно думать.

Я вот например, сейчас на агрегаторе придумал сделать сервис доставки пешим курьером. Это нужно моим клиентам, потому - что пеший курьер дешевле чем на автомобиле, это нужно людям у которых нет работы или они хотят подработать без особого геморроя нормальные деньги.

Но прежде чем, мне предлагать эту работу кому - то, масштабировать это. Мне нужно понять процессы, выгоды, пользы, трудности которые это принесёт всем участникам. По этому для начала мне нужно понять на своём собственном опыте как это работает, то есть по работать курьером.

Хочу ли я это делать? Нет, я не в восторге, но это часть моей работы и я отношусь к этому спокойно. Потому - что бизнес (а работа по найму это тоже сделка) это всегда про:
1. Чужие проблемы.
2. Принятие рисков на себя.

Но безусловно мне конечно интереснее придумывать "гениальные" идеи, обещать золотые горы и получать за это деньги. Вот только я не инфоцыган, не барыга, а предприниматель. И у меня не стоит задачи у кого - то денег отжать, а сделать так, что бы все заработали комфортную сумму и все были довольны. А думая только о: "Что я хочу?", карьеры не построить и денег заработать не получится. Здесь самое важное - помочь человеку (компании) решить их проблему оптимальным способом. Что бы твой клиент был доволен, его клиент был доволен и ты был доволен.

По этому для человека в рассудке, в принципе не имеет значение чем заниматься, быть гениальным художником или гениальным сантехником.
И вот тут уже можно найти своё призвание, потому - что любое дело будет доставлять удовольствие. И разница будет только в том, что одно даётся легче (с опытом), а другое нет.

P.S. - Я ушёл. А то уже не уважительно уже получается, я же не астролог. Удачи на пути.

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Профессия предназначение - поменяла уже все сферы(

Сообщение Parzifal » 04 май 2021, 14:57

Деньги лучше всего зарабатываются в том, в чём человек сильнее всего, в чём ярче всего выражены его способности. По поводу работы и денег я бы посоветовал смотреть Ведический гороскоп, и не просто один раз составить Раси чакру и по ней всё смотреть, а составить, исходя из неё, минимум ещё одну карту - карьеры или денег. Тогда можно прицельнее определиться с вектором движения.

Посетитель
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 00:57
Репутация: 0
Пол:

Re: Профессия предназначение - поменяла уже все сферы(

Сообщение Tortik » 04 май 2021, 15:08

Дикобраз писал(а):
04 май 2021, 14:05
Tortik писал(а):
04 май 2021, 01:29
я не люблю и не умею объяснять и радости нет пофин мне научился он или нет
Так это не говорит, о том что вам не нравится объяснять. Это говорит о том, что вам по фиг на клиента. А не о том, что вы любите объяснять или не любите.
Tortik писал(а):
04 май 2021, 01:29
Но в тоже время когда я с тем же клиентом общалась и давала ему чуть другую услугу то есть советы с веб дизайном цветами именно связаны то мне запомнился этот отрезок разговора 5 минут что мне нравилось слветы давать они были и обоснованы
Тут то Вам объяснять нравится. :smile:

Противоречие получается, не находите? Значит проблема, не в том, что вам не нравится объяснять. :dont_know: Логично?
Tortik писал(а):
04 май 2021, 01:29
Другое например это сделать сайт польза тут ясная для клиента красивый хороший сайт клиент доволен
Как у вас все просто. :smile: Да только в действительности это не так, все просто и прозрачно.

Сайт компании нужен для привлечения клиентов, красивый сайт или не красивый сайт не имеет значения, если он выполняет свою функцию. А если он её не выполняет, то будь он хоть трижды красивый, на фиг он никому не будет нужен.
А что бы привлекать клиентов из интернета, сделать только один сайт недостаточно. Его ещё и продвигать надо, а это уже совсем далеко не простой вопрос и не дешёвое удовольствие.
Я вам могу это 100% сказать, как человек занимающийся агрегатором (где есть сайты). Даже, если человек обращается к Вам с целью сделать себе сайт, это совсем не говорит о том, что он понимает суть вопроса и его купит. И продать изготовление сайта не такая уж и простая задача на самом деле. А в большинстве случаев, он вообще не нужен, так как есть агрегаторы как мой. Где не нужно потратить на сам сайт от 15-120 тыс. и ещё потом 60-250 тыс. вкидывать ежемесячно на продвижение. И не ломать себе голову, где взять специалиста, как его создать и т.д.

Делать сайты это конечно модно, но заработать на этом даже сейчас уже сложно, а через 10-15 лет вообще будет практически не реально. Потому - что подавшихся людей в этом направлении уже сейчас вагон и маленькая тележка. Желающих быть программистами, вебдизайнерами и т.д. больше, чем желающих быть санитарками, сантехниками и т.д.
Tortik писал(а):
04 май 2021, 01:29
Вот 3 примера о пользе она везде будет
Это не так на самом деле. Польза для клиента это вопрос практический и конкретный, а не эстетический или какой - то другой.
Tortik писал(а):
04 май 2021, 01:29
делать салю работу которая не радует это то чего я хочу обойти потому что все работы были такие поэтому я и сюда написала что б найти в натале своё
С таким подходом ваше мероприятие успехом не увенчается. Пока не поймёте, что любая деятельность бизнес, работа, подработка это не про то: "Что я хочу?", а про то "Чего хочет мой клиент, работодатель. Какие у них есть проблемы и как мне помочь им решить их".
Никому не нужны сотрудники, которые думаю о собственных проблемах или за которых нужно думать.

Я вот например, сейчас на агрегаторе придумал сделать сервис доставки пешим курьером. Это нужно моим клиентам, потому - что пеший курьер дешевле чем на автомобиле, это нужно людям у которых нет работы или они хотят подработать без особого геморроя нормальные деньги.

Но прежде чем, мне предлагать эту работу кому - то, масштабировать это. Мне нужно понять процессы, выгоды, пользы, трудности которые это принесёт всем участникам. По этому для начала мне нужно понять на своём собственном опыте как это работает, то есть по работать курьером.

Хочу ли я это делать? Нет, я не в восторге, но это часть моей работы и я отношусь к этому спокойно. Потому - что бизнес (а работа по найму это тоже сделка) это всегда про:
1. Чужие проблемы.
2. Принятие рисков на себя.

Но безусловно мне конечно интереснее придумывать "гениальные" идеи, обещать золотые горы и получать за это деньги. Вот только я не инфоцыган, не барыга, а предприниматель. И у меня не стоит задачи у кого - то денег отжать, а сделать так, что бы все заработали комфортную сумму и все были довольны. А думая только о: "Что я хочу?", карьеры не построить и денег заработать не получится. Здесь самое важное - помочь человеку (компании) решить их проблему оптимальным способом. Что бы твой клиент был доволен, его клиент был доволен и ты был доволен.

По этому для человека в рассудке, в принципе не имеет значение чем заниматься, быть гениальным художником или гениальным сантехником.
И вот тут уже можно найти своё призвание, потому - что любое дело будет доставлять удовольствие. И разница будет только в том, что одно даётся легче (с опытом), а другое нет.

P.S. - Я ушёл. А то уже не уважительно уже получается, я же не астролог. Удачи на пути.
Естестесветнно что сайт нужен для привленчения клиентов НО ошибка думать что сделав сайт посыпятся клиенты ,нужно также нанимать специалиста по таргетингу и контекстной рекламе . Но вообще речь шла не об этом
Полезность дела она везде проявляется в любой работе если ее делать с желанием и она вам нравится то вы несете пользу. Сайт это частичка влияющая на получение клиентов (но если сайт будет страшный и пользователски не удобным (как раз тем чем занимается веб дизайнер или подругому ui ux designer ) то хоть вы запродвигайтесь рекламой но клиентов не думаю что будет много. Вы очень ошибаетесь что сайты никому не нужны или не будут нужны через 10-15 лет , долго и глубоко изучала все сферы айти и прогнозы какие строят по поводу каждой из сфер. Создание сайтов всегда нужно будет (конечно что то будет заменять искуственный интелект те вещи что повторяюются в написании кода ) но разработчик сайта останется просто он должен будет уметь использовать фреймворке и другие техники новшевеста. Специалистов в айти в том числе и именно по сайтам нехватает по всему миру, посмотрите статистику, прежде чем что то писать нужно тему изучить ,Как сделала я,а не писать отсебятину не подложенную фактами.

Посетитель
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 00:57
Репутация: 0
Пол:

Re: Профессия предназначение - поменяла уже все сферы(

Сообщение Tortik » 04 май 2021, 15:10

Дикобраз писал(а):
04 май 2021, 14:05
Желающих быть программистами, вебдизайнерами и т.д. больше, чем желающих быть санитарками, сантехниками и т.д.
желающих много НО дело то как раз в том что задатки к этому не у всех,поэтому или они начинают и в итоге не продолжат работать в этой сфере или работают ради денег хотя у них очень туго получается и становятся "специалистами" так себе. В этом вся суть. Тренером по фитнес тоже много желающих но не каждый им станет и посветит свою жизнь и еще чтоб клиентура росла и была довольна. При чем тут вообще много желлающих? во всех почти сферах много желающих и конкуренция, если так рассуждать как вы, может вообще ничего не делать? или идти полы мыть тк там не много желающих?
п.с. удивляюсь вашему мышлению

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Натальная карта»