Переезд в натальной карте

Интерпретация индивидуального гороскопа, описание возможностей, данных при рождении, творческого потенциала. Рассматриваются: профессия, финансы, здоровье, вероятность браков или безбрачия, наличие детей, анализ продолжительности жизни.
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 12 ноя 2015, 04:24
Репутация: 0
Пол:

Переезд в натальной карте

Сообщение Angela90210 » 12 ноя 2015, 04:31

Здравствуйте, все профессионалы и любители этой прекрасной науки!Давно интересуюсь астрологией, стало интересно о переездах.Но всё же для меня это сложно.
Учусь сейчас в университете на последнем курсе и хочу уехать из своего города.Скажите, сбудется ли моя мечта? Или я всё-таки буду покорять Петербург в профессиональном плане..
Анжелика. Дата рождения 27.01.94 в 22:30 (г. Санкт-Петербург)
И если есть возможность переезда, то когда и по какой причине?
Заранее низкий поклон!

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 26 янв 2014, 13:49
Репутация: 0
Пол:

Re: Переезд в натальной карте

Сообщение Ольга Ридигер » 17 ноя 2015, 12:31

Или я всё-таки буду покорять Петербург в профессиональном плане..
Это зависит только от вас. Если вы хотите переехать - значит переедете, вынужденных обстоятельств к переселению я не вижу.

В следующем году тема смены места жительства не актуальна, зато в 2017 есть шанс, а в 2018 переезд может быть по карьерным причинам, и несмотря на сложности, все может сложиться очень хорошо и гармонично. Зато вы вступаете с 2016 года в новый период, который обещает бОльшую удачу и финансовые поступления.

Скажите, как для вас этот год прошел? Вы работаете? Были ли проблемы в отношениях с родственниками, коллегами или однокурсниками?

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 12 ноя 2015, 04:24
Репутация: 0
Пол:

Re: Переезд в натальной карте

Сообщение Angela90210 » 17 ноя 2015, 13:03

Ого!Спасибо большое, Вы меня так воодушевили!
Значит, все зависит от меня...это радует

В 2015 году не работала, к сожалению и он достаточно спокойно прошёл.Проблем со своим окружением не было, только если неудачи в любовных делах.Но я верю в улучшение и в этой сфере жизни)

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Натальная карта»