Прошу составить натальную карту

Интерпретация индивидуального гороскопа, описание возможностей, данных при рождении, творческого потенциала. Рассматриваются: профессия, финансы, здоровье, вероятность браков или безбрачия, наличие детей, анализ продолжительности жизни.
Иногда заходит
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 16 ноя 2015, 16:35
Репутация: 0
Пол:

Прошу составить натальную карту

Сообщение Sordina » 16 ноя 2015, 22:21

Здравствуйте если можно мне тоже составить катальную карту. По паспорту 27.041990. Но родилась 26 в 12 ночи +-5 минут. Поэтому не знаю какое число моё 26 или 27 и имеет ли это значения?) хотелось бы узнать про детишек когда? Мальчик или девочка ? Сколько? И ещё хотелось бы узнать о своих талантах. В какой сфере работать что развивать. И может какие то кармических долги. Это тоже интересно. Вообщем интересно все) за ранее благодана тому кто откликнется)

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 26 янв 2014, 13:49
Репутация: 0
Пол:

Re: Прошу составить катальную карту

Сообщение Ольга Ридигер » 17 ноя 2015, 11:10

Здравствуйте!

Ваши вопросы тянут на полноценную консультацию, не обижайтесь, но это так - это несколько часов, а то и дней работы, потраченных усилий.

Расскажу вам о некоторых особенностях астрологических консультаций, может быть, вам будет интересно или найдете для себя полезную информацию.

Прежде всего, ваша натальная карта требует ректификации - это такой процесс восстановления времени рождения по тем событиям, которые в вашей жизни уже произошли. Это необходимо для того, чтобы будущие прогнозы были верными.

На 100% понять мальчик у вас родится или девочка невозможно. Как правило, в одни годы бОльшая вероятность родить мальчика, в другие - девочку, и многое зависит от того в какой конкретно год вы забеременели. А уж в какие годы это в принципе возможно - это все рассчитывается индивидуально. Что касается количества детей, судьба дает некоторое количество шансов для каждого человека, и нужно понимать, что вы можете ими воспользоваться, либо не воспользоваться. То есть если у вас в течение ближайших пяти лет есть вероятность нескольких беременностей, то вы можете родить одного ребенка и сказать "мне достаточного одного, второго не хочу" и взять вопрос предохранения в свои руки, понимаете. Или наоборот - если хотите много детей, рожать всех в обозначенные годы.

Иногда заходит
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 16 ноя 2015, 16:35
Репутация: 0
Пол:

Re: Прошу составить катальную карту

Сообщение Sordina » 17 ноя 2015, 11:48

Ой) простите)) благодарю за информацию и потраченное время)

Иногда заходит
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 21 ноя 2015, 05:10
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Прошу составить катальную карту

Сообщение горюнов » 22 ноя 2015, 02:35

Sordina писал(а):Здравствуйте если можно мне тоже составить катальную карту. По паспорту 27.041990. Но родилась 26 в 12 ночи +-5 минут. Поэтому не знаю какое число моё 26 или 27 и имеет ли это значения?) хотелось бы узнать про детишек когда?
Имеет значение, конечно, но Вы не указали место рождения, без чего составить полноценный гороскоп невозможно.

Иногда заходит
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 16 ноя 2015, 16:35
Репутация: 0
Пол:

Re: Прошу составить катальную карту

Сообщение Sordina » 24 ноя 2015, 09:54

Республика Бурятия

Иногда заходит
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 21 ноя 2015, 05:10
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Прошу составить катальную карту

Сообщение горюнов » 24 ноя 2015, 11:32

В Бурятии перспективы брака очень неплохие, в доме 7 благотворная планета Юпитер. С детями тоже может быть всё нормально.

Иногда заходит
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 16 ноя 2015, 16:35
Репутация: 0
Пол:

Re: Прошу составить катальную карту

Сообщение Sordina » 24 ноя 2015, 11:50

Спасибо большое. А если я в другом месте живу и муж тоже не от туда? ) это уже по другому. Скажите пожалуйста ещё как мне считать у меня день рождения 26 или 27?)))

Иногда заходит
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 21 ноя 2015, 05:10
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Прошу составить катальную карту

Сообщение горюнов » 24 ноя 2015, 12:24

Место дальнейшего жительства никакого значения не имеет. Гороскоп составляется только в момент рождения, 27 чмсла правильно в ноль ноль часов ноль пять.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11158
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 15:18
Репутация: 1700
Пол:

Re: Прошу составить катальную карту

Сообщение Fiolina » 24 ноя 2015, 12:42

горюнов писал(а): Гороскоп составляется только в момент рождения, 27 чмсла правильно в ноль ноль часов ноль пять.
Автор написала: "в 12 ночи +-5 минут"
Как вы быстро, без ректификации определили точное время рождения?
Sordina
Без ректификации вы никак не узнаете точное время.
горюнов писал(а):Место дальнейшего жительства никакого значения не имеет.
При переезде сдвигается сетка домов, локал всегда влияет на жизнь человека, особенно если планеты меняют свое положение в домах.
Рассматривая гороскоп на место рождения, нужно учитывать и новое, постоянное место жительства.

Иногда заходит
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 16 ноя 2015, 16:35
Репутация: 0
Пол:

Re: Прошу составить катальную карту

Сообщение Sordina » 24 ноя 2015, 12:52

Спасибо. )

Иногда заходит
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 21 ноя 2015, 05:10
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Прошу составить катальную карту

Сообщение горюнов » 24 ноя 2015, 21:02

Fiolina писал(а):
горюнов писал(а): Гороскоп составляется только в момент рождения, 27 чмсла правильно в ноль ноль часов ноль пять.
Автор написала: "в 12 ночи +-5 минут"
Как вы быстро, без ректификации определили точное время рождения?
Sordina
Без ректификации вы никак не узнаете точное время.
горюнов писал(а):Место дальнейшего жительства никакого значения не имеет.
При переезде сдвигается сетка домов, локал всегда влияет на жизнь человека, особенно если планеты меняют свое положение в домах.
Рассматривая гороскоп на место рождения, нужно учитывать и новое, постоянное место жительства.
И чего Вам даст ректификация в две минуты, её ни одна программа не уловит. Границы домов сместятся на доли градуса, а они вообще не чёткие.

Можете учитывать место мотающегося по странам клиента, он сегодня в Японии, завтра в Мексике, а родился в Рязани. Где он побывал ещё? В райцентре Задрючинск, обязательно учтите в сверхсложнейшей программе.

Я уверен - много ему расскажете. Приятных слов и заумных терминов.

Девушка, я таких, как вы, читал много "ректификациев" на совершенно известных лиц, они все страсть какие научные и обоснованные, и по первому браку, и по второму ребёнку, и по "Трутине Гермеса", все они идеальные! И при том абсолютно разные...

У одного эрудита родился вечером, у другой ночью, а у третьего утром.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 26 янв 2014, 13:49
Репутация: 0
Пол:

Re: Прошу составить катальную карту

Сообщение Ольга Ридигер » 24 ноя 2015, 21:37

горюнов писал(а): Девушка, я таких, как вы, читал много "ректификациев" на совершенно известных лиц, они все страсть какие научные и обоснованные, и по первому браку, и по второму ребёнку, и по "Трутине Гермеса", все они идеальные! И при том абсолютно разные...

У одного эрудита родился вечером, у другой ночью, а у третьего утром.

Соглашусь с вами на тему того, что уточнять время рождения при неизвестном времени суток было бы странно и бесполезно - вариантов получится чересчур много. Но в данном конкретном примере у нас разница плюс минус пять минут, и эти минуты важны, чтобы не допустить ошибку в прогнозе. Потому что когда мы ищет фундамент событий в виде дирекций, то эти минуты становятся очень важны, например.

Хотя я сейчас практикую астрологию Ба Цзы, которая оперирует китайскими двухчасовками (т.е. при неизвестном времени у нас будет всего 12 вариантов гороскопов - по количеству двухчасовок, а не сотни, как в западной системе))), и должна признать, что это чрезвычайно удобно. Гораздо удобнее во многом, чем ректификация до минут в западной.

Иногда заходит
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 21 ноя 2015, 05:10
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Прошу составить катальную карту

Сообщение горюнов » 24 ноя 2015, 21:50

Ольга Ридигер писал(а): Соглашусь с вами на тему того, что уточнять время рождения при неизвестном времени суток было бы странно и бесполезно - вариантов получится чересчур много. Но в данном конкретном примере у нас разница плюс минус пять минут, и эти минуты важны, чтобы не допустить ошибку в прогнозе. Потому что когда мы ищет фундамент событий в виде дирекций, то эти минуты становятся очень важны, например.
Границы домов в классической астрологии, как и знаков 3одиака, не чёткие. К тому же, кроме Плацидуса, есть несколько систем вычислений и все они дают отклонения.

Как Вы обрисуете планету на границе домов, по сотым долям градуса? Это может быть статистическая погрешность программы! Или какие качества у Венеры на 29 градусов Скорпиона, что в ней больше,
Скорпиона или уже Стрельца?
Последний раз редактировалось горюнов 24 ноя 2015, 21:57, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11158
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 15:18
Репутация: 1700
Пол:

Re: Прошу составить катальную карту

Сообщение Fiolina » 24 ноя 2015, 21:57

Обращаю внимание, что автору нужно было не точное время рождения, а знание, когда же, в какой день она все-таки родилась)
Sordina писал(а):Скажите пожалуйста ещё как мне считать у меня день рождения 26 или 27?)))
Вот поэтому и посоветовала ей сделать ректификацию. Человеку важно знать число, для той же нумерологии, например, и вообще)

Иногда заходит
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 21 ноя 2015, 05:10
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Прошу составить катальную карту

Сообщение горюнов » 24 ноя 2015, 22:04

Fiolina писал(а):Вот поэтому и посоветовала ей сделать ректификацию. Человеку важно знать число, для той же нумерологии, например, и вообще)
0днако тут астрологическая тема, а не нумерология, абсолютно другая сфера. Если даже из просто любопытства, то очень сомневаюсь в методах ректификаций с их колоссальным несовершенством.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11158
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 15:18
Репутация: 1700
Пол:

Re: Прошу составить катальную карту

Сообщение Fiolina » 24 ноя 2015, 22:16

О, только заметила)
горюнов писал(а):Девушка, я таких, как вы, читал много "ректификациев"
Во-первых, соблюдайте Правила форума и будьте добры обращаться по нику.
Во-вторых, прекратите писать чушь в каждом сообщении.

зы. был у нас один такой здесь, только наоборот, ратовал в каждой теме за ректификацию. Жаль, что вы не вместе сейчас... он ушел раньше вас.
:smile:

Иногда заходит
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 21 ноя 2015, 05:10
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Прошу составить катальную карту

Сообщение горюнов » 24 ноя 2015, 22:27

Fiolina писал(а): Во-вторых, прекратите писать чушь в каждом сообщении.
Девушка, если вы не чушь, то я чушь. Это правда. Вы никогда в жизни, ни РАЗУ ни единому человеку не сказали ничего конкретного и практического! Разве что случайно совпало, но это вместо вас совпадение. Таких, как вы, пруд пруди. 0бщие фразы, много терминов, что-нибудь приятное. Тост за всё хорошее.

А я тут денег не беру и славы не ищу.

3абежал мимоходом.
Последний раз редактировалось горюнов 24 ноя 2015, 22:38, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11158
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 15:18
Репутация: 1700
Пол:

Re: Прошу составить катальную карту

Сообщение Fiolina » 24 ноя 2015, 22:35

горюнов писал(а): если вы не чушь, то я чушь. Это правда.
Ну о чем еще в вами говорить)) Вы умеете иногда прикольные цитаты выдавать.
:smile:
зы. Ну не "Татьяна я из Пушкина")

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11158
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 15:18
Репутация: 1700
Пол:

Re: Прошу составить катальную карту

Сообщение Fiolina » 25 ноя 2015, 00:11

Sordina
у меня такая же ситуация, как и у вас, время рождения 00 ч плюс-минус несколько минут. Записали на следующий день) Я всегда праздную два дня рождения, начинаю в один день, продолжаю в другой, придумывая различные мероприятия)
:smile:
Мне было важно время не только потому, что хотелось знать настоящий день рождения, но и потому, что угловые дома (1, 4, 7, 10) находятся на границах знаков. Кроме того, две личных планеты могут попасть в один или другой дом (один из них угловой), а это огромная разница в судьбе)
Вот в этом и суть, любитель "Онегина", господин горюнов. Особенно при быстровосходящем знаке Асц играют роль не "сотые доли градуса", а несколько градусов за несколько минут. И угловые дома, планеты в них.

Причем, то, что человек говорит о времени своего рождения, мало чего значит для точности предсказаний (поэтому также ответы на форуме без ректификации бывают довольно расплывчаты). Даже если он называет время по бирке.
Если бы вы присутствовали на родах (опишу как медик), то вы должны заметить, что акушерка, принимающая роды, в нашей стране обычно не смотрит на часы. Она достает ребенка, обрезает пуповину, отсасывает слизь изо рта и носа электроотсосом, хлопает новорожденного по попе, заставляя закричать, несет его под кран, обмывает, несет взвешивать, измерять рост, пеленать, а потом садится записывать, смотрит на часы. Может быть запишет то, что видит, а может быть, откинет некоторое время назад, которое, по ее индивидуальному ощущению, прошло. И не факт, что часы шли точно.
Это если все нормально в родах, при других манипуляциях (осложнениях) время может увеличиваться до десятков минут и часу.

Астрология -- наука, не предположение. Астрология требует точных расчетов, она на этом основана.
Не стоит ее профанировать.
@}->--

Иногда заходит
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 21 ноя 2015, 05:10
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Прошу составить катальную карту

Сообщение горюнов » 25 ноя 2015, 01:12

Fiolina писал(а):
Астрология -- наука, не предположение. Астрология требует точных расчетов, она на этом основана.
Не стоит ее профанировать.
@}->--
Именно расчёты вы и выдаете как продукт?

Т.е. сообщаете клиенту, каким заумным и точнейшим методом, высчитали чего-то совершенно ему бесполезное, не конкретное и никогда не сбывающееся?

Это да, это не профанация.

Например, Ваш прогноз о "возможном переезде" вообще ничего не стоит. 0н так же возможен. Или невозможен. Но совершенно независимо.

Вы также можете предсказать, что завтра возможен град. 0н не пойдёт, так ведь только возможен.

3ато вы расчитали это супер-пупер-ультрапрограммой.

Или пойдёт, но по чистому совпадению. И это всё, что вы сообщаете?

Добавлено спустя 20 минут 48 секунд:
Fiolina писал(а):Может быть запишет то, что видит, а может быть, откинет некоторое время назад, которое, по ее индивидуальному ощущению, прошло.
В таких ситуациях человеку просто не повезло и он не знает настоящего времени. Только и всего.

Ректификации только дадут ещё один ошибочный вариант времени рождения.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Натальная карта»