Отсутствие планет в 7 доме - безбрачие?

Интерпретация индивидуального гороскопа, описание возможностей, данных при рождении, творческого потенциала. Рассматриваются: профессия, финансы, здоровье, вероятность браков или безбрачия, наличие детей, анализ продолжительности жизни.
Ответить
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1666
Зарегистрирован: 10 янв 2016, 19:47
Репутация: 485
Пол:

Отсутствие планет в 7 доме - безбрачие?

Сообщение Rocksa » 14 сен 2016, 23:36

Доброго времени суток, помогите разобраться. Если в 7 доме нету вообще никаких планет это означает что брака не будет? Или я что то упускаю?
Смотрю по своим данным (1.07.89 14-50 (точное время) Гомель)
И у молодого человека моего (30.01.92 23-50 (точное) Могилев) тоже нету ничего даже близко... значит брака не будет? Поясните пожалуйста....

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7379
Зарегистрирован: 19 апр 2008, 19:56
Репутация: 2090
Пол:

Re: Отсутствие планет в 7 доме - безбрачие?

Сообщение Luna » 15 сен 2016, 20:56

Нет, ход мысли совершенно неверный. ))
Если планет нет, то смотрим управителя дома. И в прогнозе брак дадут аспекты управителя и самого куспида 7 дома.
Точно так же, если планет в 7 доме много, это совсем не гарантия брака и тем более счастливого )

Если же вы хотите узнать возможность брака именно с этим человеком, то нужно просто сделать прогноз для обоих. И если в прогнозе период предстоящего брака совпадает по времени у обоих, то это достаточно веское основание полагать, что это будет ваше общее событие )

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1666
Зарегистрирован: 10 янв 2016, 19:47
Репутация: 485
Пол:

Re: Отсутствие планет в 7 доме - безбрачие?

Сообщение Rocksa » 15 сен 2016, 21:04

Luna писал(а):Если планет нет, то смотрим управителя дома. И в прогнозе брак дадут аспекты управителя и самого куспида 7 дома.
Спасибо, примерно поняла в чем надо разбираться)
Luna писал(а): И если в прогнозе период предстоящего брака совпадает по времени у обоих, то это достаточно веское основание полагать, что это будет ваше общее событие )
А не подскажите как этот период определить? Просто только начинаю разбираться)) Бду очень благодарна за помощь и подсказку)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7379
Зарегистрирован: 19 апр 2008, 19:56
Репутация: 2090
Пол:

Re: Отсутствие планет в 7 доме - безбрачие?

Сообщение Luna » 15 сен 2016, 21:10

Если вы только начинаете изучать астрологию, сделать верный прогноз самостоятельно будет сложно.
Я даже не знаю, какие инструкции дать, потому что не в курсе, какой у вас уровень, какими техниками вы владеете, какими - нет )
Любая активность элементов 7 дома обращает внимание. А там уже смотря что находим.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1666
Зарегистрирован: 10 янв 2016, 19:47
Репутация: 485
Пол:

Re: Отсутствие планет в 7 доме - безбрачие?

Сообщение Rocksa » 15 сен 2016, 21:17

Luna писал(а):Если вы только начинаете изучать астрологию, сделать верный прогноз самостоятельно будет сложно.
вот же ж...
А вы не можете посмотреть? или это слишком сложно для бесплатной консультации? Была бы очень вам благодарна)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7379
Зарегистрирован: 19 апр 2008, 19:56
Репутация: 2090
Пол:

Re: Отсутствие планет в 7 доме - безбрачие?

Сообщение Luna » 15 сен 2016, 21:31

Rocksa
Я могу просмотреть только "по быстрому" и озвучить то, что сразу бросится в глаза, т.к. для полноценного анализа мне необходимо минимум несколько часов.

Я могу сказать, что, если время рождения точное, в течение 2 лет вас ждут значимые перемены в жизни. Не обязательно только в отношениях.
По отношениям значимые перемены ближе к 2019. Но там параллельно и сложности какие-то возможны.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1666
Зарегистрирован: 10 янв 2016, 19:47
Репутация: 485
Пол:

Re: Отсутствие планет в 7 доме - безбрачие?

Сообщение Rocksa » 15 сен 2016, 21:37

Luna писал(а):Я могу просмотреть только "по быстрому" и озвучить то, что сразу бросится в глаза
спасибо, буду разбираться и сравнивать правильность своих выводов с вашими)
И простите уже за наглость молодого человека еще можно тоже по быстрому?))

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7379
Зарегистрирован: 19 апр 2008, 19:56
Репутация: 2090
Пол:

Re: Отсутствие планет в 7 доме - безбрачие?

Сообщение Luna » 15 сен 2016, 23:12

У молодого человека на текущий момент и еще примерно год идут серьезные перемены, связанные с домом, семьей. Может быть переезд, значимые события с кем-то из родных. Может быть и брак, в т.ч. гражданский. Но не обязательно. У него на прошлый-позапрошлый год была возможность возникновения серьезных перспективных отношений. Поэтому если вы с того периода встречаетесь - неплохой прогноз.
На будущий год ситуация может быть нестабильная. Вам рекомендация перевести отношения на новый уровень (например, совместное проживание). Иначе их может посетить кризис.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1666
Зарегистрирован: 10 янв 2016, 19:47
Репутация: 485
Пол:

Re: Отсутствие планет в 7 доме - безбрачие?

Сообщение Rocksa » 15 сен 2016, 23:55

Luna писал(а):У него на прошлый-позапрошлый год была возможность возникновения серьезных перспективных отношений. Поэтому если вы с того периода встречаетесь - неплохой прогноз.
Да, начали встречаться 2 года назад...
Luna писал(а):На будущий год ситуация может быть нестабильная. Вам рекомендация перевести отношения на новый уровень (например, совместное проживание). Иначе их может посетить кризис.
он уже просматривается этот кризис... живу на 2 дома, устала уже... Будем надеяться что примет правильное решение))
Спасибо большое за консультацию. Буду читать и учится дальше разбираться)

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Натальная карта»