Брак, любовь, дети

Интерпретация индивидуального гороскопа, описание возможностей, данных при рождении, творческого потенциала. Рассматриваются: профессия, финансы, здоровье, вероятность браков или безбрачия, наличие детей, анализ продолжительности жизни.
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 21 янв 2017, 20:14
Репутация: 0
Пол:

Брак, любовь, дети

Сообщение елена96 » 21 янв 2017, 20:21

Добрый вечер. У меня затруднительная ситуация. Очень хочется замуж и детей. В прошлом году сильно влюбилась, очень привязываюсь я к людям. Думала вот мой мужчина, мой герой. Но тишина, у него какие то проблемы. И я опять одна. Мне сейчас 35. Детей нет. Замужем никогда не была. Была работа. И так время пролетело.
Сейчас мучает вопрос, когда же и возможно ли это событие. Брак и Дети?? И вернется ли тот самый
Дата 29/11/1981 г Ленинград, проживаю в СПБ. время 17,35

Откликнетесь пожалуйста. Если ли надежда ????

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 770
Зарегистрирован: 01 май 2012, 18:45
Репутация: 166
Пол:

Re: Брак, любовь, дети

Сообщение astro_konsult » 21 янв 2017, 22:15

Не ранее окончания 2018-2019 г.г. нахожу событийное развитие этих тематик в Вашем прогнозе, Елена, и то будет лишь начало.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 04 июн 2017, 18:33
Репутация: 15
Пол:

Re: Брак, любовь, дети

Сообщение YanaRa » 04 июн 2017, 21:17

елена96 писал(а): Добрый вечер. У меня затруднительная ситуация. Очень хочется замуж и детей. В прошлом году сильно влюбилась, очень привязываюсь я к людям. Думала вот мой мужчина, мой герой. Но тишина, у него какие то проблемы. И я опять одна. Мне сейчас 35. Детей нет. Замужем никогда не была. Была работа. И так время пролетело.
Сейчас мучает вопрос, когда же и возможно ли это событие. Брак и Дети?? И вернется ли тот самый
Дата 29/11/1981 г Ленинград, проживаю в СПБ. время 17,35

Откликнетесь пожалуйста. Если ли надежда ????

Вы знаете, у моей подруги вообще похожая с вами карта, она ваш астро близнец. Я недавно делала ей разбор, у нее похожая ситуация с отношениями.....не ожидала такое встретить) так интересно) у вас действительно есть проблемы в отношениях, это кармическая история отчасти, с другой стороны из 5 дома очень много напряжения к 7 дому, вам ни в коем случае нельзя иметь любовников, мало того, вам в отношениях нужно как можно скорее стремиться перейти на уровень сожительства. Так же очень хорошо тему Луны прокачивать, так как она у вас убитая, готовьте, заботьтесь о ком-то, так же походите на женские тренинги, Венера тоже страдает у вас от напряжения.

Иногда заходит
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 21 янв 2017, 20:14
Репутация: 0
Пол:

Re: Брак, любовь, дети

Сообщение елена96 » 05 июн 2017, 20:50

YanaRa писал(а): у моей подруги вообще похожая с вами карта
ого добрый вечер. Очень интересно, сестра близнец. Неожиданно, а говорят люди одинаковые не рождаются.
Объясните пжл мне, уже многие говорят, что у тебя кармическая история. Что есть какой то кармический мужчина, или что то подобное. Знаете с мужчинами вроде и проблем то никогда не было. Всегда были кавалеры, симпатии. Что это за кармическая история???? Есть 2 кавалера, не могу разобраться с одним чувства, другого знаю уже много лет, но чувств нет. А как у вашей подруги? Что ей посоветовали? когда любовь ???

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 04 июн 2017, 18:33
Репутация: 15
Пол:

Re: Брак, любовь, дети

Сообщение YanaRa » 06 июн 2017, 19:13

елена96 писал(а):
YanaRa писал(а): у моей подруги вообще похожая с вами карта
ого добрый вечер. Очень интересно, сестра близнец. Неожиданно, а говорят люди одинаковые не рождаются.
Объясните пжл мне, уже многие говорят, что у тебя кармическая история. Что есть какой то кармический мужчина, или что то подобное. Знаете с мужчинами вроде и проблем то никогда не было. Всегда были кавалеры, симпатии. Что это за кармическая история???? Есть 2 кавалера, не могу разобраться с одним чувства, другого знаю уже много лет, но чувств нет. А как у вашей подруги? Что ей посоветовали? когда любовь ???

Елена, ставить вопрос так - когда любовь. Априори не верно. Вы не осознаете себя, и важность ваших усилий. Вы ждете -- ну когда же придет любовь?....никогда если будете ждать. Если внимательно прочтете то увидите, что вам я написала рекомендации.

По поводу кармической истории - У вас символический управитель отношений - Венера находится в соединении с южным узлом, это значит что вы притащили из прошлой жизни какую-то любовную карму, или что-то связанное с женщинами или с отношениями, мало того это все в 8 м доме а венера управляет 12м...возможно вы кого-то приворожили в прошлой жизни..а в этой страдаете от отсутствия отношений.

По поводу ваших кавалеров и любых других я писала выше. Вам подходят только серьезные отношения, долго не тянуть и начинать жить вместе.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 04 июн 2017, 18:33
Репутация: 15
Пол:

Re: Брак, любовь, дети

Сообщение YanaRa » 06 июн 2017, 19:15

елена96 писал(а):
YanaRa писал(а): у моей подруги вообще похожая с вами карта
вот карта подруги
Брак, любовь, дети - Таня.jpg
вот ваша карта
Брак, любовь, дети - Девушка.jpg

Иногда заходит
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 21 янв 2017, 20:14
Репутация: 0
Пол:

Re: Брак, любовь, дети

Сообщение елена96 » 06 июн 2017, 20:10

YanaRa писал(а): вот карта подруги
Ух здорово, и правда похожи. Единственное луна подкачала она у меня в 7 доме. Удивительно. А это хорошо или плохо что Луна в 7 доме в доме брака? (((

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 04 июн 2017, 18:33
Репутация: 15
Пол:

Re: Брак, любовь, дети

Сообщение YanaRa » 06 июн 2017, 20:25

елена96 писал(а):
YanaRa писал(а): вот карта подруги
Ух здорово, и правда похожи. Единственное луна подкачала она у меня в 7 доме. Удивительно. А это хорошо или плохо что Луна в 7 доме в доме брака? (((
и что плохого? Вы все время что-то плохое ищите) ну тогда обратите внимание на ваших любовников вот они в вашей карте плохие)

Иногда заходит
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 21 янв 2017, 20:14
Репутация: 0
Пол:

Re: Брак, любовь, дети

Сообщение елена96 » 06 июн 2017, 20:29

Но не совсем дома и планеты в домах отличаются. Все таки людей одинаковых с один. картами наверное не бывает. Надеюсь она найдет свою любовь....

Иногда заходит
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 21 янв 2017, 20:14
Репутация: 0
Пол:

Re: Брак, любовь, дети

Сообщение елена96 » 06 июн 2017, 20:30

YanaRa писал(а): ну тогда обратите внимание на ваших любовников вот они в вашей карте плохие)
нет мужчины они просто иногда слабые, а так они не плохие. Да есть у меня такое всегда винить себя. Вы правы!!!

Иногда заходит
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 21 янв 2017, 20:14
Репутация: 0
Пол:

Re: Брак, любовь, дети

Сообщение елена96 » 06 июн 2017, 20:35

YanaRa писал(а):
елена96 писал(а):
YanaRa писал(а): вот карта подруги
YanaRa а будет ли мужчина с большой буквы??? как вы считаете. (Дайте надежду)

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 04 июн 2017, 18:33
Репутация: 15
Пол:

Re: Брак, любовь, дети

Сообщение YanaRa » 06 июн 2017, 20:38

елена96 писал(а): Но не совсем дома и планеты в домах отличаются. Все таки людей одинаковых с один. картами наверное не бывает. Надеюсь она найдет свою любовь....
Я не говорила что ваши карты одинаковы) Одинаковых людей в принципе нет) у вас сетка домов отличается, и расположение Луны) это уже очень сильные отличия, но психологически одни и те же тенденции. Насчет мужчин кстати завышенные у вас требования к ним, смотрите на то что под носом, ожидания нужно снижать) начните работать над собой, очень рекомендую поработать с Венерой - женские тренинги, танцы и тому подобное. Вам нужно эту планету прорабатвать так как она сильно бита + там кармический узел.

Иногда заходит
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 21 янв 2017, 20:14
Репутация: 0
Пол:

Re: Брак, любовь, дети

Сообщение елена96 » 06 июн 2017, 20:48

YanaRa писал(а): Насчет мужчин кстати завышенные у вас требования к ним, смотрите на то что под носом, ожидания нужно снижать)
в детстве я занималась дзюдо и била мальчиков. А сейчас да танцы обожаю. Требования уже снижены, но почему нужно все самой, самой звонить, приглашать, к постели склонять... Это конечно шутка. Но практически так и получается, все сама....
елена96 писал(а): YanaRa а будет ли мужчина с большой буквы??? как вы считаете. (Дайте надежду)
Будет?????

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 04 июн 2017, 18:33
Репутация: 15
Пол:

Re: Брак, любовь, дети

Сообщение YanaRa » 06 июн 2017, 20:52

елена96 писал(а):
YanaRa писал(а): Насчет мужчин кстати завышенные у вас требования к ним, смотрите на то что под носом, ожидания нужно снижать)
в детстве я занималась дзюдо и била мальчиков. А сейчас да танцы обожаю. Требования уже снижены, но почему нужно все самой, самой звонить, приглашать, к постели склонять... Это конечно шутка. Но практически так и получается, все сама....
елена96 писал(а): YanaRa а будет ли мужчина с большой буквы??? как вы считаете. (Дайте надежду)
Будет?????
Елена, осознавайтесь. Будете сидеть на попе ничего не будет и замуж не выйдете это я вам гарантирую, а будете стараться и работать над собой и будете раскрывать свою Венеру и будет вам и муж и брак и дети. Сейчас ваша самая большая проблема это то что ваше солнце спит....а Стрелец это знак моды, тенденций, стратегии, планов...вот и открывайте его в себе.

Иногда заходит
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 21 янв 2017, 20:14
Репутация: 0
Пол:

Re: Брак, любовь, дети

Сообщение елена96 » 06 июн 2017, 21:00

YanaRa писал(а): самая большая проблема это то что ваше солнце спит....а Стрелец это знак моды, тенденций, стратегии, планов...вот и открывайте его в себе.
Вот откуда вы все знаете??? Спасибо. Буду работать. Скоро юпитер выйдет из ретроградного движения. И вот тогда все начнется ....

Больше движения, оптимизма, женственности итд и работы над собой. И надеюсь солнце проснется. Уран и Сатурн бы еще не так давил.....
Еще раз спасибо

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 04 июн 2017, 18:33
Репутация: 15
Пол:

Re: Брак, любовь, дети

Сообщение YanaRa » 06 июн 2017, 21:03

елена96 писал(а):
YanaRa писал(а): самая большая проблема это то что ваше солнце спит....а Стрелец это знак моды, тенденций, стратегии, планов...вот и открывайте его в себе.
Вот откуда вы все знаете??? Спасибо. Буду работать. Скоро юпитер выйдет из ретроградного движения. И вот тогда все начнется ....

Больше движения, оптимизма, женственности итд и работы над собой. И надеюсь солнце проснется. Уран и Сатурн бы еще не так давил.....
Еще раз спасибо
Обязательно проснется) главное начать) Пожалуйста)
@}->--

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 14 июн 2017, 13:21
Репутация: 0
Пол:

Re: Брак, любовь, дети

Сообщение kozyavka.89 » 14 июн 2017, 13:30

Посмотрите, пожалуйста, мою карту на предмет возможности замужества и детей.
дата рождения 23/07/1990 Киров Кировская область время 04:45.
Заранее Благодарю! :-*

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06 июл 2017, 19:31
Репутация: 0
Пол:

Re: Брак, любовь, дети

Сообщение Ольга Малаева » 06 июл 2017, 19:41

Добрый день.Меня интересует отношение мужчин ко мне по моей натальной карте.Дата рождения 27.01.1982 г.Барановичи Брестская область Беларусь время рождения 10-00 утра.Встречу ли я свою вторую половинку и буду ли счастлива.Спасибо

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Натальная карта»