Неопределенность в выборе жизненного пути,не знаю на кого идти учиться

Интерпретация индивидуального гороскопа, описание возможностей, данных при рождении, творческого потенциала. Рассматриваются: профессия, финансы, здоровье, вероятность браков или безбрачия, наличие детей, анализ продолжительности жизни.
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 04 сен 2018, 14:00
Репутация: 1

Неопределенность в выборе жизненного пути,не знаю на кого идти учиться

Сообщение murrme » 10 дек 2018, 19:53

Здравствуйте.Вот уже как долгое время остро стоит вопрос выбора профессии.Дело в том,что я абсолютно не знаю куда мне податься(Есть какие-то смутные представления,но они настолько туманные,далекие,под сомнениями,что просто руки опускаются.Посмотрите, пожалуйста, натальную карту .К каким отраслям есть способности?Есть ли смысл идти на профессии,связанные с законами?Еще в последнее время думала о программировании,но все время сомневаюсь,предполагая, что далека от холодных расчетов(

Редактировано модератором

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7379
Зарегистрирован: 19 апр 2008, 19:56
Репутация: 2090
Пол:

Re: Неопределенность в выборе жизненного пути,не знаю на кого идти учиться

Сообщение Luna » 11 дек 2018, 18:14

murrme
У Вас на самом деле даже на первый взгляд достаточно широкий выбор в плане профессии. Фишка в том, что сейчас вы выбираете образование. А специфика профориентации по карте рождения показывает именно направления в работе, которые Вам больше подойдут. Это немного разные вещи ))
Бросается в глаза то, что Вы социальный, коллективный человек – будете хорошо себя ощущать в большом коллективе, работая над какими-то социально полезными проектами.
Есть способности к науке, интеллектуальной деятельности.
Профессия каким-то образом может быть связана с искусствами, творчеством, сферой красоты, общением с людьми, умением налаживать взаимосвязи, дипломатическими функциями. В этом смысле юриспруденция, в принципе, подходит.
Сейчас очень развивается индустрия, связанная с работой в интернете или связанная с ней – то, что связано с информации. технологиями. И вот у вас туда тоже идет. Поэтому программирование тоже подходит. Но у вас здесь должен идти уклон во что-то больше связанное с дизайном, творчеством, оформлением и т.п. Т.е. чисто с цифрами Вы работать, конечно, не будете.
А вообще Вы в будущем, скорее всего, будете минимум 2 профессии совмещать. )
Это все требует более детального анализа. Вот то, что смогла по-быстренькому выловить.))

Иногда заходит
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 04 сен 2018, 14:00
Репутация: 1

Re: Неопределенность в выборе жизненного пути,не знаю на кого идти учиться

Сообщение murrme » 11 дек 2018, 18:53

Luna писал(а):
11 дек 2018, 18:14
murrme
У Вас на самом деле даже на первый взгляд достаточно широкий выбор в плане профессии. Фишка в том, что сейчас вы выбираете образование. А специфика профориентации по карте рождения показывает именно направления в работе, которые Вам больше подойдут. Это немного разные вещи ))
Бросается в глаза то, что Вы социальный, коллективный человек – будете хорошо себя ощущать в большом коллективе, работая над какими-то социально полезными проектами.
Есть способности к науке, интеллектуальной деятельности.
Профессия каким-то образом может быть связана с искусствами, творчеством, сферой красоты, общением с людьми, умением налаживать взаимосвязи, дипломатическими функциями. В этом смысле юриспруденция, в принципе, подходит.
Сейчас очень развивается индустрия, связанная с работой в интернете или связанная с ней – то, что связано с информации. технологиями. И вот у вас туда тоже идет. Поэтому программирование тоже подходит. Но у вас здесь должен идти уклон во что-то больше связанное с дизайном, творчеством, оформлением и т.п. Т.е. чисто с цифрами Вы работать, конечно, не будете.
А вообще Вы в будущем, скорее всего, будете минимум 2 профессии совмещать. )
Это все требует более детального анализа. Вот то, что смогла по-быстренькому выловить.))
Оо,спасибо большое))
Минимум 2?Звучит пугающе

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Натальная карта»