Брак, отношения по натальной карте

Интерпретация индивидуального гороскопа, описание возможностей, данных при рождении, творческого потенциала. Рассматриваются: профессия, финансы, здоровье, вероятность браков или безбрачия, наличие детей, анализ продолжительности жизни.
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 15 мар 2020, 21:02
Репутация: 0
Пол:

Брак, отношения по натальной карте

Сообщение tanusik29 » 15 мар 2020, 21:10

Здравствуйте уважаемые астрологи! Я понимаю что может это относится к платным вопросам, но вдруг что то Вы сможете рассмотреть бесплатно. Давно мучает вопрос личной жизни, давно одинока. Не было отношений и уж тем более замужества. Что просматривается хотя бы в кратце по моей натальной карте? Есть перспектива на серьезные отношения или брак? На что ориентироваться при поиске?
Татьяна г рождения москва 29.04.1990гр 17часов 00минут с бирки из роддома
Спасибо заранее!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7379
Зарегистрирован: 19 апр 2008, 19:56
Репутация: 2090
Пол:

Re: Брак, отношения по натальной карте

Сообщение Luna » 17 мар 2020, 15:00

tanusik29

У Вас в натальной карте все углы на границе знаков. Это дает трудности в определении сигнификаторов, управляющих отношениями. Как будет возможность - пусть Вам астролог уточнит карту по событиям из прошлого.

Если, работая с тем, что есть, брать наиболее вероятный вариант, то можно сказать следующее.
В карте основной акцент идет на темы работы, проф. и социальной реализации. У вас присутствуют честолюбивые устремления в этом направлении. Поэтому осознанно или подсознательно Вы можете воспринимать семью как нечто, ограничивающее возможности. А отношения у вас ассоциируются именно с семьей.

Есть показатели на задержки в реализации темы и нестабильность. Еще и родительские программы могут сильно влиять. Может, даже родовая карма.

Думаю, что чуть попозже будут возможности для решения этой темы. По крайней мере, общие мужские сигнификаторы и Венера как управитель отношений у Вас неплохие. Так что еще и переездом можно откорректировать при желании.

По срокам здесь не скажу, т.к. надо прогноз делать.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Натальная карта»