Устала ходить как тень

Интерпретация индивидуального гороскопа, описание возможностей, данных при рождении, творческого потенциала. Рассматриваются: профессия, финансы, здоровье, вероятность браков или безбрачия, наличие детей, анализ продолжительности жизни.
Ответить
Новичок
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 19 фев 2012, 18:28
Репутация: 0
Пол:

Устала ходить как тень

Сообщение Dasha7 » 20 дек 2020, 17:52

Доброго времени суток! @}->--
Помогите мне выйти из тени! Мне уже почти 30 лет, а отношения вообще не складываются. Я как пустое место для парней. Не могу понять ,в чем моя проблема? Последние серьезные отношения были в 2015 году. И после этого - просто пустота. Возможно причину можно найти со стороны астрологии?
Дарья 07.01.1991,Ростовская область,город Новочеркасск. Время 03.45. Живу сейчас в Украине, Сумская область,город Сумы

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 780
Зарегистрирован: 31 янв 2020, 15:03
Репутация: 600
Пол:

Re: Устала ходить как тень

Сообщение Expectations » 22 дек 2020, 12:35

У вас есть аспект венеры и сатурна, который можно истрактовать как осложняющий для построения доверительных или серьёзных отношений, но я не вижу причин, из-за которых пять лет у вас был бы вообще застой по отношениям и знакомствам глядя на натал.

Ищите не зодиакальные причины... От порченой сферы ЛЖ до нехорошей родовухи до немагических/социальных факторов.
always & forever

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7379
Зарегистрирован: 19 апр 2008, 19:56
Репутация: 2090
Пол:

Re: Устала ходить как тень

Сообщение Luna » 22 дек 2020, 15:31

Dasha7

Карта для отношений, в общем-то, не плохая... Но есть некоторые показатели, которые могут дать длительные периоды "раскачки" темы, такие вот этапы "застоя".

Поэтому, возможно, нужно просто дождаться судьбоносного периода... Это уже прогностику надо смотреть, когда возможности идут.

Я бы еще сказала, что Вам надо контактные навыки нарабатывать. Проще знакомиться и поддерживать общение.
У Вас еще Плутон восходящий... Обычно такие натуры склонны замыкаться... несколько тяжеловаты в общении и создают вокруг себя некую дистанцию...

Новичок
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 19 фев 2012, 18:28
Репутация: 0
Пол:

Re: Устала ходить как тень

Сообщение Dasha7 » 22 дек 2020, 16:16

Expectations писал(а):
22 дек 2020, 12:35
Ищите не зодиакальные причины... От порченой сферы ЛЖ до нехорошей родовухи до немагических/социальных факторов.
Да, возможно Вы и правы. У меня в детстве была сильная психологическая травма ! Я думала о том что бы обратиться к психологу! Спасибо за ответ! @}->--

Новичок
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 19 фев 2012, 18:28
Репутация: 0
Пол:

Re: Устала ходить как тень

Сообщение Dasha7 » 22 дек 2020, 16:45

Luna писал(а):
22 дек 2020, 15:31
Dasha7
Я бы еще сказала, что Вам надо контактные навыки нарабатывать. Проще знакомиться и поддерживать общение.
У Вас еще Плутон восходящий... Обычно такие натуры склонны замыкаться... несколько тяжеловаты в общении и создают вокруг себя некую дистанцию...
Раньше мне было очень легко знакомиться с людьми,общаться.
Но сейчас что-то пошло не так,я действительно стала более закрытой. Спасибо Вам за ответ @}->--

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Натальная карта»