Есть ли в моей натальной карте богатство и власть? Или там одна нищета? -Перенесено

Интерпретация индивидуального гороскопа, описание возможностей, данных при рождении, творческого потенциала. Рассматриваются: профессия, финансы, здоровье, вероятность браков или безбрачия, наличие детей, анализ продолжительности жизни.
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 12 май 2023, 11:15
Репутация: 1
Пол:

Есть ли в моей натальной карте богатство и власть? Или там одна нищета? -Перенесено

Сообщение Sonny493 » 26 сен 2023, 13:29

Решил изучить натальную карту с целью изучения довольно-таки интересного направления в астрологии - релокации. Может там есть все разгадки... Спасение утопающих - дело рук самих утопающих. Может при релокации усилю денежные планеты и пойдут в гору дела... @}->-- Или это все чушь собачья и глупости, и у меня нет в натальной карте никаких денег и власти и их никогда не будет...
Есть ли в моей натальной карте богатство и власть? Или там одна нищета? -Перенесено - 96n8n478dqkj6icvi5o42893t7.gif
Есть ли в моей натальной карте богатство и власть? Или там одна нищета? -Перенесено - 96n8n478dqkj6icvi5o42893t7.gif (11.55 КБ) 313 просмотров

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Натальная карта»