Помогите, пожалуйста, с разьяснением натальной карты

Интерпретация индивидуального гороскопа, описание возможностей, данных при рождении, творческого потенциала. Рассматриваются: профессия, финансы, здоровье, вероятность браков или безбрачия, наличие детей, анализ продолжительности жизни.
Иногда заходит
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 12 фев 2024, 23:53
Репутация: 0
Пол:

Помогите, пожалуйста, с разьяснением натальной карты

Сообщение Saint Devil » 12 фев 2024, 23:57

Здравствуйте.
Моя дата рождения 18.06.1996
Город и время рождения г.Заволжск Ивановская область, 15.35
АСЦ в Весах. ДСЦ в Овне
Солнце, Меркурий, Венера, Марс в Близнецах.
Луна в Раке.
Юпитер и Нептун в Козероге.
Сатурн в Овне.
Уран в Водолее.
Плутон в Стрельце.
У меня за брак отвечает Солнце в 1 доме,но он без аспекто и Марс (управитель 7 дома) в куспиде Овна.
Аспектация планет. Марс имеет аспекты:
- с Меркурием : партнёр умный, деловой, общительный;
- гармоничный аспект с Ураном: оригинальный, независимый, изобретательный, с хорошей интуицией, он может быть занят каким- то необычным делом, неординарная личность, может быть связан с авиацией, компьютерами, телекоммуникациями (сотовая связь, интернет)
- напряжённый аспект с Плутоном: властный человек склонный командовать, диктовать, навязывать свои решения.
Марс находится в 8 доме: возможен брак с представителем силовых структур или из-за денег.
Солнце в 9 доме: будущий партнер может быть встречен в Вузе или во время путешествия, поездки. Отношения смогут зародиться на работе среди коллег. Через интернет и другие средства связи (переписка, телевидение, радио и т.д.). Также с партнёром Вас могут познакомить друзья, родственники и т.д
У меня вопрос, в каких знаках должны быть планеты или это не имеет значения,а только аспекты?
Вложения
Помогите, пожалуйста, с разьяснением натальной карты - Screenshot_2024-02-12-08-00-50-09_40deb401b9ffe8e1df2f1cc5ba480b12.jpg.ef000c7018f4e6b1ae99469678237e7f.jpg
Помогите, пожалуйста, с разьяснением натальной карты - Screenshot_2024-02-12-08-00-50-09_40deb401b9ffe8e1df2f1cc5ba480b12.jpg.ef000c7018f4e6b1ae99469678237e7f.jpg (100.81 КБ) 272 просмотра
Помогите, пожалуйста, с разьяснением натальной карты - Screenshot_2024-02-12-08-00-56-17_40deb401b9ffe8e1df2f1cc5ba480b12.jpg.1c7eeab222cc16987703e51bc1b2eb3b.jpg
Помогите, пожалуйста, с разьяснением натальной карты - Screenshot_2024-02-12-08-00-56-17_40deb401b9ffe8e1df2f1cc5ba480b12.jpg.1c7eeab222cc16987703e51bc1b2eb3b.jpg (87.78 КБ) 272 просмотра

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 780
Зарегистрирован: 31 янв 2020, 15:03
Репутация: 600
Пол:

Re: Помогите, пожалуйста, с разьяснением натальной карты

Сообщение Expectations » 13 фев 2024, 19:17

Помогите, пожалуйста, с разьяснением натальной карты
Вас интересует вопрос брака?

У вас сложная в этом вопросе натальная карта, есть несколько моментов которые бросились в глаза мне.

1) Количество ретроградов в вашем натале, и в их числе - ретроградные Венера и Юпитер, две планеты отвечающие за сферу отношений и брака.
Натальный ретроград Венеры может в целом указывать на затруднённый поиск подходящего партнёра, но в вашем случае, с ней нет негативных персональных аспектов; если будет нормальная синастрия с потенциальным партнёром, все ок.
Юпитер - планета, которая определяет характер мужа в браке, у вас он в козероге (из положительных черт этого знака по опыту - хорошее умение накапливать $$, или хороший финансовый старт в жизни.)
Помимо этого, в вашем 7-м доме (n.b. -- я смотрю карту не в системе домов плацидуса), доме брака, находится Сатурн. Сатурн в этом положении является указателем более старшего супруга, либо позднего брака, и да, это в том числе брак по расчёту, холодные стратегические отношения, брак с кем-то выше вас в иерархии --> упор на рациональность, а не чувственность отношений.

2) И Марс, и Венера в моей системе просмотра в вашем случае находятся в 9 доме - может быть потенциальным аспектом для брака с иностранцем, либо человеком, который работает в сфере спорта, путешествий, либо часто командируется по работе; лучше выбирать партнёра с прокачанным интеллектом и статусом, чем с ментальной фиксацией на религии или поисках духовности.

3) У вас есть квадратура Юпитера и Сатурна, это может проявляться как, например, выбор из нескольких партнёров, у которых слишком противоречивые для вас положительные стороны. В вашем случае, учитывая количество ретроградов, нужно полагаться на холодную оценку перспективы с каждым из них.

4) Вам играет на руку то, что близкими соседями по 7-му дому в вашем случае являются Сатурн и Джуно -- астероид, который описывает характер того, что станет для вас длительными отношениями, и взаимодействие вас и вашего партнёра в них.

Одним из плюсов этого соседства является то, что вы будете интуитивно чувствовать динамику ваших отношений и пресловутого партнёра хорошо понимать, даже если сам брак будет не похож на то, что вы ждёте на момент активного поиска мужчины.
Saint Devil писал(а):
12 фев 2024, 23:57
с Меркурием : партнёр умный, деловой, общительный;
Согласитесь, что ещё ни один сайт готовых трактовок не обещал посетителям немного глухого, немного кривого, немного туповатого кавалера -- фраза общая и не имеет отношения к вашей астрологии.
Saint Devil писал(а):
12 фев 2024, 23:57
будущий партнер может быть встречен в Вузе или во время путешествия, поездки. Отношения смогут зародиться на работе среди коллег. Через интернет и другие средства связи (переписка, телевидение, радио и т.д.). Также с партнёром Вас могут познакомить друзья, родственники и т.д
Общая фраза для описания 90 % браков в мире.
Saint Devil писал(а):
12 фев 2024, 23:57
У меня вопрос, в каких знаках должны быть планеты или это не имеет значения,а только аспекты?
Я не совсем понимаю, о чём именно вы спрашиваете.
always & forever

Иногда заходит
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 12 фев 2024, 23:53
Репутация: 0
Пол:

Re: Помогите, пожалуйста, с разьяснением натальной карты

Сообщение Saint Devil » 13 фев 2024, 19:32

Я имела в виду, планеты должны быть в каких-то определенных знаках? Например, мне подходит Луна во Льве,а с земными Лунами будет не комфортно. В определенных знаках должна быть Венера и Марс

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 780
Зарегистрирован: 31 янв 2020, 15:03
Репутация: 600
Пол:

Re: Помогите, пожалуйста, с разьяснением натальной карты

Сообщение Expectations » 13 фев 2024, 19:45

Saint Devil писал(а):
13 фев 2024, 19:32
а с земными Лунами будет не комфортно
Это не верно - земные луны, водные луны - йиньские знаки, будут вам комфортны, более того, в вашем случае, пресловутый Козерог является противоположным знаком для вашей луны, и определённый % подходящих вам для серьёзных отношений мужчин может иметь прямую оппозицию с вашей луной.

Луна во Льве, либо другие персональные планеты (Марс, Меркурий, Венера, Юпитер, Сатурн + оба светила) во Льве, будут работать на ваши отношения, но ваша луна это только один из факторов.
Saint Devil писал(а):
13 фев 2024, 19:32
В определенных знаках должна быть Венера и Марс
Это не всегда так, более того, с 4 планетами в близнецах, мутабельном знаке, и с водной луной вы в принципе можете найти подход с практически каждым зодиакальным букетом; длительные отношения строятся на других планетарных аспектах, и тут у вас всё сложнее... Венера и Марс, по отдельности и вместе, отвечают в том числе за такие аспекты как деньги, карьера, физическое здоровье, внешность, социальный рост, и т.д., вариантов и сочетаний очень и очень много.

Общий совет - узнавайте натальные данные каждого серьёзного претендента и смотрите совместимость индивидуально, и самое главное - доверяйте своей интуиции при оценке людей, это одна из сильных сторон вашей пресловутой луны.
Последний раз редактировалось Expectations 13 фев 2024, 19:49, всего редактировалось 1 раз.
always & forever

Иногда заходит
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 12 фев 2024, 23:53
Репутация: 0
Пол:

Re: Помогите, пожалуйста, с разьяснением натальной карты

Сообщение Saint Devil » 13 фев 2024, 19:48

А какие ещё знаки рассматривать, кроме Льва и Козерога?

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10973
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3404
Пол:

Re: Помогите, пожалуйста, с разьяснением натальной карты

Сообщение Игрок » 13 фев 2024, 19:49

Saint Devil писал(а):
12 фев 2024, 23:57
Солнце в 9 доме: будущий партнер может быть встречен в
Это вы вообще откуда взяли? Собственно как и все остальные выводы.....
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 780
Зарегистрирован: 31 янв 2020, 15:03
Репутация: 600
Пол:

Re: Помогите, пожалуйста, с разьяснением натальной карты

Сообщение Expectations » 13 фев 2024, 19:54

Saint Devil писал(а):
13 фев 2024, 19:48
А какие ещё знаки рассматривать, кроме Льва и Козерога?
В вашем случае нужно ориентироваться на индивидуальный натал имея на руках кандидата, и в первую очередь, избегать явного грумерства и пускания пыли в глаза в отношениях, т.к. одной из негативных сторон натальной карты в вашем случае могут быть отношения энергодонор-вампир, в которых 2-я сторона будет присутствовать только ради приятного провождения времени и чтобы подкрепиться на ваших воздушных, быстрых энергиях от того же марса.

И нужно отдавать себе отчёт, в какой среде вы ищете себе пару, и при необходимости направить усилия на её смену, даже если это будет курортное начало романа, но -- опять -- у вас осложненный натал именно по ЛЖ.
always & forever

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10973
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3404
Пол:

Re: Помогите, пожалуйста, с разьяснением натальной карты

Сообщение Игрок » 13 фев 2024, 19:56

Saint Devil
Вы вообще знаете, так не заморачивайтесь при выборе партнера )). А то рискуете остаться в гордом ментальном одиночестве среди своих личных принципов и предпочтений. Сначала выберите претендента, потом анализируйте совместимость.

А на счет партнера - вам подойдет интеллектуал, с которым будет о чем интересном поговорить до, во время и после секса )).
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Иногда заходит
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 12 фев 2024, 23:53
Репутация: 0
Пол:

Re: Помогите, пожалуйста, с разьяснением натальной карты

Сообщение Saint Devil » 13 фев 2024, 19:58

Астролог с форума написал. Спасибо большое)) Поняла

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 780
Зарегистрирован: 31 янв 2020, 15:03
Репутация: 600
Пол:

Re: Помогите, пожалуйста, с разьяснением натальной карты

Сообщение Expectations » 13 фев 2024, 20:05

Saint Devil писал(а):
13 фев 2024, 19:58
Астролог с форума
Очень низкий уровень данных вам трактовок, к сожалению.
always & forever

Иногда заходит
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 12 фев 2024, 23:53
Репутация: 0
Пол:

Re: Помогите, пожалуйста, с разьяснением натальной карты

Сообщение Saint Devil » 13 фев 2024, 20:32

Просто в личной жизни мне попадаются мягкие или обидчивые (ранимые) мужчины. По натальной карте смотрела и всегда Солнце в Раке/Рыбах или Луна в Раке/Рыбах. Хотя типаж у меня скорее Овен (решительные, инициативные и властные мужчины). Бывший муж был похож, но в семейной жизни поняла, что это лишь внешне. АСЦ в Скорпионе у него. Я сама по своему характеру довольно сильная личность и с такими людьми мне не комфортно, я их обижаю, сама того не хотя. Поэтому и хотела узнать,почему так и с каким мужчиной у меня могут быть комфортные отношения. Ну там Солнце и Марс в Овне, Луна во Льве. Чтобы плюс-минус знать на что и на какие знаки обращать внимание и на какие аспекты (трин, синатрия, квадратура)

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 780
Зарегистрирован: 31 янв 2020, 15:03
Репутация: 600
Пол:

Re: Помогите, пожалуйста, с разьяснением натальной карты

Сообщение Expectations » 13 фев 2024, 21:33

Saint Devil писал(а):
13 фев 2024, 20:32
Просто в личной жизни мне попадаются мягкие или обидчивые (ранимые) мужчины
Нет, это не ваш типаж, что-то не так в вашей личной жизни; обидчивые/ранимые мужчины могут быть маркером скрытых/уязвимых нарциссов, это как раз тот случай, когда вы выступаете элементарным донором, когда мужчине нужно набрать энергии для себя.
Saint Devil писал(а):
13 фев 2024, 20:32
Бывший муж
Если вы дадите его дату и время рождения, я могу посмотреть, что там было с т.з. синастрии, если совсем швах - ищите проблемы на уровне родовых и т.д., либо, опять же, он нашёл вас сам с целью подъедать, а не для построения отношений.
Saint Devil писал(а):
13 фев 2024, 20:32
Хотя типаж у меня скорее Овен (решительные, инициативные и властные мужчины)
Это, в целом, действительно ваше.
Saint Devil писал(а):
13 фев 2024, 20:32
Поэтому и хотела узнать,почему так и с каким мужчиной у меня могут быть комфортные отношения. Ну там Солнце и Марс в Овне, Луна во Льве.
Готовой формулы нет, солнце само по себе в построении отношений вообще играет не очень большую роль.

В вашем случае, оптимальным для брака будет реализованный и сложившийся мужчина с проявленными земными энергиями (козерог, телец, телец/овен; менее лёгкий, но тоже реальный вариант - дева с проявленными энергиями льва), при этом, например, я не вижу у вас никаких препятствий для отношений даже со стеллиумным скорпионом, либо партнёром со смесью положений скорпиона и весов + например, венерой в деве.

По идее, вы должны быть природным магнитом для мужчин со смесью положений стрельца и козерога, это энергичный, практичный типаж, без внешней мягкости.
always & forever

Иногда заходит
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 12 фев 2024, 23:53
Репутация: 0
Пол:

Re: Помогите, пожалуйста, с разьяснением натальной карты

Сообщение Saint Devil » 13 фев 2024, 21:43

Дата рождения 09.09.1995 с.Головино Владимирская область. Время не знаю

Иногда заходит
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 12 фев 2024, 23:53
Репутация: 0
Пол:

Re: Помогите, пожалуйста, с разьяснением натальной карты

Сообщение Saint Devil » 13 фев 2024, 22:03

А Луна в Козероге разве не проблемная? Это скрытый , холодный человек с довольно сильным контролем эмоций. "Сухой" в плане эмоций. Часто бывают меланхоликами

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 780
Зарегистрирован: 31 янв 2020, 15:03
Репутация: 600
Пол:

Re: Помогите, пожалуйста, с разьяснением натальной карты

Сообщение Expectations » 14 фев 2024, 09:03

Saint Devil писал(а):
13 фев 2024, 20:32
Бывший муж
Луна в Рыбах))

Как ни странно, у вас с ним была нормальная совместимость, но больше социального/дружеского характера, и вы для него были более подходящей парой, чем он для вас... Энергетически, вы его тянули и активировали - непонятно, правда, куда в его случае сливался марс в Скорпионе.
Вопрос можно было решить прикладной работой над браком - психолог и т.д., но в любом случае, не взлетело значит не взлетело, это не последний мужчина в вашей жизни.
Saint Devil писал(а):
13 фев 2024, 22:03
А Луна в Козероге разве не проблемная?
Всё относительно, скрытость и холодность не зависят на 100 % от персональных натальных положений (их может дать тяжёлая семейная ситуация в детстве, которую в натале определяют, например, Лилит или Хирон в определённых домах.)
Сильный контроль эмоций, на мой взгляд, вообще не может быть минусом, если он остаётся внутри собственной черепной коробки и не становится фундаментом для деспотии - для земных знаков характерны в том числе высокое интеллектуальное развитие и надёжность в вопросах совести на уровне швейцарских часов, но, например, типаж мстительных садистов-тельцов относится к той же стихии, всё познается в совокупности.

И любой человек состоит помимо астрологии (природных задатков) и из влияния социальной среды...

Если вы прямо хотите пламенных чувств и страсти, ищите их среди мужчин, в культуре которых они проявлены и поощряется открытое выражение - Испания, Италия, Бразилия, и т.д.
always & forever

Иногда заходит
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 12 фев 2024, 23:53
Репутация: 0
Пол:

Re: Помогите, пожалуйста, с разьяснением натальной карты

Сообщение Saint Devil » 14 фев 2024, 09:59

Скорее,хотелось бы равновесия. Чтобы человек мог их проявлять в отношении партнёра - нежность, внимание, проявление заботы,но при этом мог себя контролировать и не выплёскивать на другого свою агрессию, обиды

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 780
Зарегистрирован: 31 янв 2020, 15:03
Репутация: 600
Пол:

Re: Помогите, пожалуйста, с разьяснением натальной карты

Сообщение Expectations » 14 фев 2024, 11:33

Saint Devil писал(а):
14 фев 2024, 09:59
Скорее,хотелось бы равновесия.
Мне кажется, вы считаете, что какие-то знаки зодиака изначально более предрасположены к тому, чтобы создавать уравновешенные и взрослые партнёрские отношения; это не так, и каждый волен, либо не волен, распоряжаться натальным потенциалом так, как ему это выгодно, удобно, или даёт возможность для роста окружение, начиная с родительской семьи.

По мужчинам-Овнам, к слову, процент счастливых браков выше среднего только в парах, где женщина тоже имеет выраженные персональные положения в Овне, как минимум венера + луна, или марс+солнце.

У них есть положительные черты, и их много, но, например, мало кого может устроить такая сторона этого знака как постоянная жажда новизны, повышенный риск серийных, непрекращающихся измен, враньё ради вранья, эгоизм, неумение признавать свою неправоту, распускание рук и импульсивный, скандальный характер, и т.д.

Это всё нужно уметь фильтровать на этапе выбора партнёра, чтобы не расхлёбывать потом долгие и тяжёлые последствия, оказавшись в удушающих отношениях в позднем возрасте.
always & forever

Иногда заходит
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 12 фев 2024, 23:53
Репутация: 0
Пол:

Re: Помогите, пожалуйста, с разьяснением натальной карты

Сообщение Saint Devil » 14 фев 2024, 12:38

Значит, все таки внимание обратить на мужчину с Луной, Венерой и Марсом в Стрельце или Козероге?

Иногда заходит
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 12 фев 2024, 23:53
Репутация: 0
Пол:

Re: Помогите, пожалуйста, с разьяснением натальной карты

Сообщение Saint Devil » 14 фев 2024, 12:42

Или смесью Тельца+Овен, возможно Льва

Иногда заходит
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 12 фев 2024, 23:53
Репутация: 0
Пол:

Re: Помогите, пожалуйста, с разьяснением натальной карты

Сообщение Saint Devil » 14 фев 2024, 14:03

А если в натальной карте будет воздух напополам с огнем,это не лучшее сочетание для меня?

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Натальная карта»