Плутон, лилит, хирон в 4 доме- показатель того что в роду занимались колдовством?

Интерпретация индивидуального гороскопа, описание возможностей, данных при рождении, творческого потенциала. Рассматриваются: профессия, финансы, здоровье, вероятность браков или безбрачия, наличие детей, анализ продолжительности жизни.
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 18 ноя 2023, 13:13
Репутация: 0
Пол:

Плутон, лилит, хирон в 4 доме- показатель того что в роду занимались колдовством?

Сообщение Юркий » 09 мар 2024, 11:55

Плутон в стрельце, лилит в стрельце, хирон в скорпионе.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10966
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3399
Пол:

Re: Плутон, лилит, хирон в 4 доме- показатель того что в роду занимались колдовством?

Сообщение Игрок » 10 мар 2024, 12:06

Юркий
Где вы это утверждение выискали?
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Hes
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1522
Зарегистрирован: 08 сен 2022, 05:30
Репутация: 559
Пол:

Re: Плутон, лилит, хирон в 4 доме- показатель того что в роду занимались колдовством?

Сообщение Hes » 10 мар 2024, 16:06

Чтобы увидеть магический род, надо взять минимум 4 поколения натальных карт.
При этом должен быть спусковой механизм аспекта, а не спящий, хотя бы через поколение.
Плутон в стрельце - он у целого поколения людей- материалистов, лилит в стрельце у всех буйнопомешанных-кто думает-что несет людям свет (нет), а хирон вообще на натальную карту не влияет - а только на транзиты, и в скорпионе хирон-это явно НЕ самое лучшее положение для магии.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 17 янв 2024, 12:15
Репутация: 32
Пол:

Re: Плутон, лилит, хирон в 4 доме- показатель того что в роду занимались колдовством?

Сообщение Изморозь » 22 мар 2024, 02:38

Hes
У меня Плутон в стрельца, но я ДАЛЕКО не материалист...

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 17 янв 2024, 12:15
Репутация: 32
Пол:

Re: Плутон, лилит, хирон в 4 доме- показатель того что в роду занимались колдовством?

Сообщение Изморозь » 22 мар 2024, 13:39

Hes
Просто, почему Вы думаете, что это поколение материалистов? Там наоборот вощвышенное и эфимерное поколение

Hes
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1522
Зарегистрирован: 08 сен 2022, 05:30
Репутация: 559
Пол:

Re: Плутон, лилит, хирон в 4 доме- показатель того что в роду занимались колдовством?

Сообщение Hes » 22 мар 2024, 18:01

Изморозь
На практике для плутона стрелец-это материалистичный фактор.
Например, в РФ сейчас поколение с плутоном в скорпионе пошло воевать, потому что есть некие идеалы, не бояться смерти. А поколение стрельцов наоборот, впало в панику и дернуло без разбора и мозгов на помойки бывшего СССР. Этот страх смерти им и при мобилизации проблем создает.

Материализм плутона в стрельце-это трепать языком и махать руками, заявляя о большом и великом, являясь на деле маленькими и меркантильными.

Ну и конечно надо понимать, что плутон планета специфическая, она влияет не на самого конкретно человека-а на его реакцию в толпе. То есть плутон в скорпионе сбивает стаи партизан в защиту земли/природы/чистоты города/майдана и пр., плутон в весах создает соревнования-кто красивше и больше пластики сделал (попугаи на жердочке), в плутон в стрельце - это пассивные персонажи по обсуждению-как отмыть деньги занимаясь любимым делом с акцентом на путишествия, плутон в козероге - "промышленники" или практики - кто лучше пятилетку отработал... ну и т.д.

А вне толпы человек может и не знать, что он готов умирать не за свои идеалы или что у него рожа кривая и надо бы ботекс, и т.д. Дальние планеты плутон, нептун, уран персонально человека никак не характеризуют, а только в совокупе с обстоятельствами

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 17 янв 2024, 12:15
Репутация: 32
Пол:

Re: Плутон, лилит, хирон в 4 доме- показатель того что в роду занимались колдовством?

Сообщение Изморозь » 22 мар 2024, 18:20

Hes
Видимо я вне общества, поэтому я скорее всего вся такая эфимерная...

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Натальная карта»