Возобновятся ли отношения

Взаимоотношения мужчины и женщины и все что косвенно связано с этой темой. Взаимоотношения деловых партнеров, родственников, рабочих коллективов.
Ответить
Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 09 май 2016, 21:53
Репутация: 0
Пол:

Возобновятся ли отношения

Сообщение Yaisa » 21 июн 2016, 20:56

Добрый вечер! Надеюсь на помощь...
Посмотрите пожалуйста нас...

Были вместе почти 5 лет, небольшая ссора, расстались в марте этого года, у него уже была другая, но отношения не сложились...
Здесь уже и любовь и ненависть...но к человеку тянет безумно...во сне вижу регулярно...
Будет ли у нас продолжение? Если да, то как долго еще ждать?

Лариса 31.07.1982 Хотимск, Беларусь 6.10 примерно (с 6 до 7 утра)
Роман 01.03. 1989 Могилев, Беларусь

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7379
Зарегистрирован: 19 апр 2008, 19:56
Репутация: 2090
Пол:

Re: Возобновятся ли отношения

Сообщение Luna » 21 июн 2016, 21:34

живете вы где?

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 09 май 2016, 21:53
Репутация: 0
Пол:

Re: Возобновятся ли отношения

Сообщение Yaisa » 21 июн 2016, 23:48

Сейчас в Могилеве и я и МЧ)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7379
Зарегистрирован: 19 апр 2008, 19:56
Репутация: 2090
Пол:

Re: Возобновятся ли отношения

Сообщение Luna » 22 июн 2016, 17:27

Мужчина сам сомневается. Осознанно он не хочет возвращаться, но инстинктивно его к вам тянет, при чем это вот совсем недавно появилось или усилилось.
Я думаю, что у вас будут какие-то попытки общения, возможно, возобновления отношений. Но там дальше опять идет разрыв.
Ему не позволяет чувство собственного достоинства проявить инициативу к сближению, а вы сама не решаетесь это сделать. Если общение состоится, будьте готовы, что он будет ждать от вас компромиссов, сам вряд ли станет извиняться, признавать свои ошибки и т.п. Если вы готовы поступиться своим самолюбием, то отношения возможны. Но, как мне кажется, не будут стабильными и долгими.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 09 май 2016, 21:53
Репутация: 0
Пол:

Re: Возобновятся ли отношения

Сообщение Yaisa » 22 июн 2016, 19:02

Добрый день, Luna, большое спасибо!

А на какой промежуток времени вы смотрели и как скоро этот разрыв?
Я сама предприняла попытку общения в конце мая, но нарвалась на сплошной негатив(

То что он не признает, то это однозначно, была чистой воды измена позопрошлой осенью...с трудом принял что измена, но выставил меня виноватой. Натура у него такая, он часто путает добро со злом...то что по его ощущению хорошо, часто является чистой воды злом...

Ощущение, что нам с ним нужно было вынести какие-то уроки с этих отношений...
На компромиссы я уже была готова, но в марте ссора и мы расстались( Саму меня безумно тянет к нему...

Добавлено спустя 43 минуты 44 секунды:
Позвонила только что его сестре, они живут вместе...зовет в гости, я согласилась, но когда его не будет дома, хотя все равно он каждый день работает допоздна. И только что он удалил из друзей в вк ту девушку с которой у него были отношения месяц назад и ее сестру... Сестра говорит, что ее уже достала его грязная посуда и носки, со мной то был под присмотром...может и скучает по моим котлетам)

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Совместимость. Синастрия»