Посмотрите ситуацию

Взаимоотношения мужчины и женщины и все что косвенно связано с этой темой. Взаимоотношения деловых партнеров, родственников, рабочих коллективов.
Ответить
Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 09 май 2016, 21:53
Репутация: 0
Пол:

Посмотрите ситуацию

Сообщение Yaisa » 18 июл 2016, 14:06

Здравствуйте)
Посмотрите пожалуйста возможен ли сейчас возврат отношений с парнем? Если я сама выйду на связь?

Лариса 31.07.1982, предположительно 6.10 ( с 6 до 7 время рождения)
Роман 01.03.1989

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7382
Зарегистрирован: 19 апр 2008, 19:56
Репутация: 2095
Пол:

Re: Посмотрите ситуацию

Сообщение Luna » 20 июл 2016, 19:15

На данный момент ваша инициатива не даст результата.
Он сам в противоречиях. Как бы это сказать.... отношение к вам не равнодушное, и он, возможно, даже ждет от вас каких-то шагов..... но для того, чтобы ее отвергнуть. Либо просто сам не ждет от себя такой реакции, которая последует. В любом случае, вы будете в этой ситуации выглядеть неловко.
Его на самом деле очень интересует ваше отношение к нему и хочется, чтобы были у вас к нему чувства.... Но не понятно для чего. То ли как повод "отомстить" или "отыграться". Или потешить свое самолюбие. Либо просто сам не разобрался в своих чувствах. В общем, реакции от него можно ждать неадекватной.
Если он и пойдет на контакт, то исключительно ради интима. И после этого снова исчезнет.
Возможно, через какое-то время он сам "созреет". Наблюдайте за ситуацией.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 09 май 2016, 21:53
Репутация: 0
Пол:

Re: Посмотрите ситуацию

Сообщение Yaisa » 21 июл 2016, 00:10

Спасибо Вам)))
Лежит в больнице, на контакт вышел, то все нормально, то с агрессией) наблюдаем)
Сразу после интима исчезнет?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7382
Зарегистрирован: 19 апр 2008, 19:56
Репутация: 2095
Пол:

Re: Посмотрите ситуацию

Сообщение Luna » 21 июл 2016, 00:22

Yaisa
Я не могу сказать, сразу или только наутро ))) Просто видно, что у него то ли нет настроя на серьезные отношения, то ли сам не понимает, чего хочет )

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 09 май 2016, 21:53
Репутация: 0
Пол:

Re: Посмотрите ситуацию

Сообщение Yaisa » 21 июл 2016, 00:29

Понятно, я имела ввиду там может через неделю или месяц) просто у него нет понятия секса на один раз...
То что не понимает чего хочет это да, так как отвозила сегодня еду, он мялся мол не нужно беспокоиться, но при этом всю информацию выдал, где лежит и т.д.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Совместимость. Синастрия»