посмотрите, пожалуйста, синастрию

Взаимоотношения мужчины и женщины и все что косвенно связано с этой темой. Взаимоотношения деловых партнеров, родственников, рабочих коллективов.
Ответить
Участник
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 18 фев 2012, 04:10
Репутация: 0
Пол:

посмотрите, пожалуйста, синастрию

Сообщение Derrty » 22 янв 2015, 17:03

Посмотрите, пожалуйста, нашу совместимость. Есть ли показатели на брак?
Я Алёна, род. 30.04.1988 в Киеве в 13:30 по местному времени.
Мужчина Владимир, род. 13.12.1975 в Ленинграде в 20:45 по местному времени.
Буду благодарна за любую информацию!

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 26 янв 2014, 13:49
Репутация: 0
Пол:

Re: посмотрите, пожалуйста, синастрию

Сообщение Ольга Ридигер » 22 янв 2015, 19:22

В совместимости не бывает показателей на брак! И не верьте тем, кто говорит обратное. Если бы астрологи умели по совместимости определять брак, было бы очень легко и отлично жить - девушки, желающие выйти замуж, просто могли бы перебирать парней как перчатки и выбирать того, с кем уж точно получится.

Максимум, что мы можем узнать из совместимости - это насколько людям хорошо друг с другом. Если людям хорошо и многое в их представлениях о любви, отношениях, браке совпадает, то и расставаться нет смысла, правда ведь?

В общем, нет указаний на "долгие" отношения и брак. Есть просто хорошие совместимости, когда люди друг друга искренне любят и с годами это не проходит. Отсюда и брак, и дети, и старость вместе.

Участник
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 18 фев 2012, 04:10
Репутация: 0
Пол:

Re: посмотрите, пожалуйста, синастрию

Сообщение Derrty » 23 янв 2015, 15:51

Ольга Ридигер

Большое спасибо за разъяснение! А я много раз слышала о показателях на брак и т.д..
А вы можете что-то сказать о нашей с Владимиром совместимости с точки зрения астрологии?
В жизни три дня мира, три дня войны, потом опять мир и идиллия и так по кругу.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Совместимость. Синастрия»