Есть ли перспектива дальнейших отношений, возможность семьи?

Взаимоотношения мужчины и женщины и все что косвенно связано с этой темой. Взаимоотношения деловых партнеров, родственников, рабочих коллективов.
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 17:31
Репутация: 0
Пол:

Есть ли перспектива дальнейших отношений, возможность семьи?

Сообщение МатаХари » 01 авг 2016, 17:46

Очень хотелось бы услышать специалистов и, в частности, мнение LUNA (Луны)

Вопрос: хочется понимать, есть ли позитивная перспектива у отношений, насколько серьезно мужчина относится к женщине? Есть ли любовь, возможна ли семья?

Я - 02.11.1979, Новочеркасск, 23.30
Он - 05.02.1979, Киев, 16.00

Сейчас оба в Киеве, в отношениях с 30.07.2015, но вместе не живем.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7379
Зарегистрирован: 19 апр 2008, 19:56
Репутация: 2090
Пол:

Re: Есть ли перспектива дальнейших отношений, возможность се

Сообщение Luna » 05 авг 2016, 19:16

МатаХари
Может, ошибка, но по ситуации выходит, что любви с той стороны особо нет. Причем не так давно изменилось отношение. Как раз ваши попытки привести отношения к чему-то более серьезному могут стать причиной отдаления мужчины. И в плане чувственной стороны отношений могло не так давно произойти охлаждение. Что-то его не устраивает.
Мне, если честно, не понятно, как на таком настрое вообще отношения могут существовать. Разве что вы очень сильно любите и на все закрываете глаза.
Если верить карте, то в ближайшее время какие-то могут произойти изменения, вплоть до разрыва.
Простите если что. Могу и ошибаться.

На первый взгляд, у мужчины и в натальной карте слишком много воздуха, особенно Водолея и Близнецов. Такие особо не бывают настроены на серьезное.

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 05 авг 2016, 20:27
Репутация: 0
Пол:

Re: Есть ли перспектива дальнейших отношений, возможность се

Сообщение vestalka12 » 05 авг 2016, 20:41

Здравствуйте!
Не собиралась регистрироваться,хотя астрологию уважаю очень. Почитала-здесь интересно!)Хотелось бы,чтоб посмотрели на перспективу отношений.
Вкратце:замужем за ним с 2015,но вместе не жили еще (обстоятельства)
Он 18.05.1979 Крым
Я 12.09.1979
Хотелось бы узнать есть ли вероятность рождения детей. И что принесут отношения,потому как они угасают,по моему мнению именно с его стороны.
Жду ответа

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7379
Зарегистрирован: 19 апр 2008, 19:56
Репутация: 2090
Пол:

Re: Есть ли перспектива дальнейших отношений, возможность се

Сообщение Luna » 05 авг 2016, 20:55

живете вы где?

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 05 авг 2016, 20:27
Репутация: 0
Пол:

Re: Есть ли перспектива дальнейших отношений, возможность се

Сообщение vestalka12 » 05 авг 2016, 22:10

Я живу и родилась г. Запорожье. Он - в Крыму родился,живет в Кировоградской области. Его время рождения не знаю,я родилась утром,около 8 утра,точно не знаю

Добавлено спустя 2 минуты 46 секунд:
Re: Есть ли перспектива дальнейших отношений, возможность семьи?
Наверное стоит отметить,что это первый брак. Скоро предстоит уже совместное проживание. Меня это несколько пугает. Но это так,к слову. Мне интересно что именно по звездам,а не мои личные рассуждения или то,как я думаю насчет него

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7379
Зарегистрирован: 19 апр 2008, 19:56
Репутация: 2090
Пол:

Re: Есть ли перспектива дальнейших отношений, возможность се

Сообщение Luna » 05 авг 2016, 22:35

Вероятность детей есть.
Мне не совсем понятна ситуация. Есть какая-то проблема, либо это ваши фоновые переживания? Просто если ситуации нет, то ответа может не быть.
Что-то похожее на совместный семейный очаг есть.
Мужчина сейчас как-то сосредоточен на решении своих личных дел.
Если конкретной проблемной ситуации нет, то лучше или синастрию разберите или прогноз сделайте.

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 05 авг 2016, 20:27
Репутация: 0
Пол:

Re: Есть ли перспектива дальнейших отношений, возможность се

Сообщение vestalka12 » 05 авг 2016, 22:42

Проблема,вернее это может и не проблема,а мое надуманное,в том,что чем ближе его приезд тем я начинаю сомневаться смогу ли жить с ним совместно. Ну нас хоть и официальный брак,но совместного проживания нет. У него сейчас есть проблемы личные,которые надо решить. Постоянно повторяет,что это меньше общаемся в силу его сосредоточения на личных проблемах. Но я,как представитель женского пола,сомневаюсь временами)) подскажите,LUNA,как синастрию сделать

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7379
Зарегистрирован: 19 апр 2008, 19:56
Репутация: 2090
Пол:

Re: Есть ли перспектива дальнейших отношений, возможность се

Сообщение Luna » 05 авг 2016, 22:52

Может, сначала попробовать жить вместе? ) А потом уже решать проблемы по мере их поступления.
По синастрии можете посмотреть ссылки в моем личном кабинете. )

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 05 авг 2016, 20:27
Репутация: 0
Пол:

Re: Есть ли перспектива дальнейших отношений, возможность се

Сообщение vestalka12 » 05 авг 2016, 22:59

Ну Вы же девушка,вы должны понять мои опасения)))хотя Вы говорите так,как он...зачем я всякого надумываю,если даже не пробовала,иными словами разумные вещи говорите) просто хочется понять мою с ним совместимость и выйдет ли что нибудь нормальное из этих отношений,вернее уже брака. На основании того,что есть в инете по нашим датам рождения,всё в порядке,совместимость есть,да я ее чувствую сама,но хотелось бы мнения профессионала,потому наверное сюда меня и занесло)). А нельзя посмотреть какова вероятность развода? Синастрию у Вас в кабинете сейчас посмотрю. Если что будет непонятно,я к Вам))

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 17:31
Репутация: 0
Пол:

Re: Есть ли перспектива дальнейших отношений, возможность се

Сообщение МатаХари » 06 авг 2016, 00:21

Luna писал(а):МатаХари
Может, ошибка, но по ситуации выходит, что любви с той стороны особо нет. Причем не так давно изменилось отношение. Как раз ваши попытки привести отношения к чему-то более серьезному могут стать причиной отдаления мужчины. И в плане чувственной стороны отношений могло не так давно произойти охлаждение. Что-то его не устраивает.
Мне, если честно, не понятно, как на таком настрое вообще отношения могут существовать. Разве что вы очень сильно любите и на все закрываете глаза.
Если верить карте, то в ближайшее время какие-то могут произойти изменения, вплоть до разрыва.
Простите если что. Могу и ошибаться.

На первый взгляд, у мужчины и в натальной карте слишком много воздуха, особенно Водолея и Близнецов. Такие особо не бывают настроены на серьезное.

Луна, спасибо за Ваше время и внимание. И как обычно (сужу по Вашим другим прогнозам) Вы очень глубоко все видите, прямо ка книгу читаете. Похоже, мы действительно в настоящее время расстаемся. Я просто перестала быть ему интересной (ело слова "остыл в отношениях как мужчина"). Хотя никогда никаких проблем у нас не было, никаких намеков и подталкиваний к серьезным отношениям с моей стороны не было... Просто были непонятны его то максимальной теплое отношение и нежность... но уходы в себя...Он достаточно эмоциаонально закрытый...А теперь , похоже, окончательно решил, что одиночество ему... комфортнее...что ли, если можно так сказать.

Еще раз спасибо за Ваше время. Жаль, что у нас нет шансов на будущее, Но, как говорится "глупо ругать дождь за то, что он мокрый, нужно просто это учитывать..."

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7379
Зарегистрирован: 19 апр 2008, 19:56
Репутация: 2090
Пол:

Re: Есть ли перспектива дальнейших отношений, возможность се

Сообщение Luna » 06 авг 2016, 09:52

МатаХари
Сожалею, что так происходит.
Наверное, нужно просто верить, что после дождя снова ждет радуга )

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Совместимость. Синастрия»