Есть перспективы развития серьезных отношений

Взаимоотношения мужчины и женщины и все что косвенно связано с этой темой. Взаимоотношения деловых партнеров, родственников, рабочих коллективов.
Ответить
Посетитель
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 11 май 2014, 16:46
Репутация: 0
Пол:

Есть перспективы развития серьезных отношений

Сообщение Chandni » 22 авг 2016, 14:26

С мужчиной какие-то странные взаимоотношения. Вроде приятели. Но вроде и есть какая-то искра. Хочу понять, можем ли мы быть парой? Я 20.01.1993 15:15 город дудинка, Красноярского края, он 13.01.1978 05:25, город телави, Грузия. Надежда и алексей
ChandniAsha

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7379
Зарегистрирован: 19 апр 2008, 19:56
Репутация: 2090
Пол:

Re: Есть перспективы развития серьезных отношений

Сообщение Luna » 22 авг 2016, 15:14

А сейчас где проживаете?

Посетитель
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 11 май 2014, 16:46
Репутация: 0
Пол:

Re: Есть перспективы развития серьезных отношений

Сообщение Chandni » 22 авг 2016, 15:39

Luna писал(а):А сейчас где проживаете?
Сейчас оба в краснодарском крае, станица должанская
ChandniAsha

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7379
Зарегистрирован: 19 апр 2008, 19:56
Репутация: 2090
Пол:

Re: Есть перспективы развития серьезных отношений

Сообщение Luna » 22 авг 2016, 17:59

Либо мне не дают ответа, либо ситуация у вас пограничная. Если последнее, то в ближайшее время что-то в ваших отношениях должно измениться, что, возможно, прольет свет на ваши вопросы. Вернее, уже меняется, просто я не знаю, насколько вы это осознаете.

А мужчина не женат? Почему он чувствует себя так ужасно?...
Я не вижу, чтобы он хотел именно отношения с вами.
В любом случае идет перемена ситуации. Если что-то станет ясно, перезададите вопрос.

Синастрия не отвечает на вопрос о возможности отношений. Но в целом можно сказать, что если они завяжутся, то начало будет более обещающим, чем развитие.

Посетитель
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 11 май 2014, 16:46
Репутация: 0
Пол:

Re: Есть перспективы развития серьезных отношений

Сообщение Chandni » 04 сен 2016, 08:58

Luna писал(а):Либо мне не дают ответа, либо ситуация у вас пограничная. Если последнее, то в ближайшее время что-то в ваших отношениях должно измениться, что, возможно, прольет свет на ваши вопросы. Вернее, уже меняется, просто я не знаю, насколько вы это осознаете.

А мужчина не женат? Почему он чувствует себя так ужасно?...
Я не вижу, чтобы он хотел именно отношения с вами.
В любом случае идет перемена ситуации. Если что-то станет ясно, перезададите вопрос.

Синастрия не отвечает на вопрос о возможности отношений. Но в целом можно сказать, что если они завяжутся, то начало будет более обещающим, чем развитие.
У него была гражданская жена, как сейчас говорят. Но там сложно всё. Она то есть его бросает, то возвращаться,а он её обратно принимает. Видимо, любит. А что именно ужасно? Я знаю, что у него сейчас есть проблемы. Ужасно, в каком плане? Я очень хочу ему как-то помочь. И, хоть в как то мы совместимы?

Добавлено спустя 12 дней 10 часов 35 минут 54 секунды:
Luna писал(а):Либо мне не дают ответа, либо ситуация у вас пограничная. Если последнее, то в ближайшее время что-то в ваших отношениях должно измениться, что, возможно, прольет свет на ваши вопросы. Вернее, уже меняется, просто я не знаю, насколько вы это осознаете.
Здравствуйте. Вы говорили, можно перезадать вопрос, если что-то изменится. Я пока не знаю, имеют ли отношения ко мне эти изменения, но они есть. И по-моему, не в лучшую сторону. Вы можете посмотреть, что сейчас с мужчиной?
ChandniAsha

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7379
Зарегистрирован: 19 апр 2008, 19:56
Репутация: 2090
Пол:

Re: Есть перспективы развития серьезных отношений

Сообщение Luna » 04 сен 2016, 11:38

интересует, что с мужчиной или с вашими с ним взаимоотношениями?

Посетитель
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 11 май 2014, 16:46
Репутация: 0
Пол:

Re: Есть перспективы развития серьезных отношений

Сообщение Chandni » 04 сен 2016, 12:13

Luna писал(а):интересует, что с мужчиной или с вашими с ним взаимоотношениями?
И то и другое, если можно. Потому что, явно что-то происходит.
ChandniAsha

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7379
Зарегистрирован: 19 апр 2008, 19:56
Репутация: 2090
Пол:

Re: Есть перспективы развития серьезных отношений

Сообщение Luna » 04 сен 2016, 14:44

Chandni
Я затрудняюсь ответить на абстрактный вопрос "что с мужчиной", но хочу сказать, что вам нужно еще немного подождать, ситуация близка к развязке, либо к прояснению.
В любом случае, я пока не вижу у него в намерениях развивать с вами отношения.
Сейчас его занимает вопрос каких-то поездок. Возможно, он рассматривает возможность переезда в другой город. Но это предположение.

Посетитель
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 11 май 2014, 16:46
Репутация: 0
Пол:

Re: Есть перспективы развития серьезных отношений

Сообщение Chandni » 04 сен 2016, 14:52

Luna писал(а):Chandni
Я затрудняюсь ответить на абстрактный вопрос "что с мужчиной", но хочу сказать, что вам нужно еще немного подождать, ситуация близка к развязке, либо к прояснению.
В любом случае, я пока не вижу у него в намерениях развивать с вами отношения.
Сейчас его занимает вопрос каких-то поездок. Возможно, он рассматривает возможность переезда в другой город. Но это предположение.
Ну, примерно так я и думала. То, что сейчас он не собирается развивать отношения со мной, сейчас ему не до меня пока. Просто, некоторые обстоятельства показали, что это возможно позже, ближе к зиме или вообще зимой. А поездить его связаны с работой.
ChandniAsha

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Совместимость. Синастрия»