Совместимость

Взаимоотношения мужчины и женщины и все что косвенно связано с этой темой. Взаимоотношения деловых партнеров, родственников, рабочих коллективов.
Ответить
Старожил
Сообщения: 1125
Зарегистрирован: 20 июл 2014, 21:05
Репутация: 2

Совместимость

Сообщение Morfin » 19 июн 2019, 00:21

Добрый вечер ,

Посмотрите пожалуйста на совсместимость характеров и вообще

Вадим 12 июня 1990 года приблизительно около шести утра родился в городе Валга

Я мария 05.01.1984 в 2.20 ночью таллин

Благодарю.

( если можно еще спросить про здоровье человека мужчины)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7379
Зарегистрирован: 19 апр 2008, 19:56
Репутация: 2090
Пол:

Re: Совместимость

Сообщение Luna » 19 июн 2019, 11:51

Morfin

У вас достаточно яркая синастрия. В первую очередь хочется отметить сильную эмоциональную схожесть, близость, даже в какие-то моменты практически полную взаимную идентификацию. Это уже говорит либо о родственности душ, либо тесном прошлом опыте в роли близких людей.

Присутствует и ментальный, и сексуальный интерес, притяжение.
Однако сколько плюсов, столько и напрягов. Так как есть указания и на конфликты, и на неоправданные ожидания (с обеих сторон), и на противодействие амбиций, мировоззренческих моментов.

То есть это вполне могут быть отношения по принципу «и вместе тяжело, и врозь никак».
Там дальше уже более детально нужно разбирать в зависимости от ситуации.

Я могу только Вам сказать еще, что Вы человек – очень субъективный. То есть в отношениях либо пытаетесь незаметно «перетянуть одеяло», либо пропагандировать свои взгляды, мнение, вплоть даже до конкретных деталей того, что и как надо делать. Это может быть неосознанно – это не к тому, что вы плохой человек ))
И поэтому в любых отношениях у Вас будут наиболее распространёнными 2 варианта:
1) Человек во многом Вас повторяет. Здесь не будет конфликтов, но не будет и развития.
2) Человек вас дополняет, уравновешивает. Здесь будет развитие, динамика, но и разногласия, «притирки» тоже.

Это я говорю к тому, что в Вашем случае спокойные, полностью удовлетворяющие отношения маловероятны. Соответственно, сбегать из отношений при первых признаках конфликта смысла нет.

Старожил
Сообщения: 1125
Зарегистрирован: 20 июл 2014, 21:05
Репутация: 2

Re: Совместимость

Сообщение Morfin » 19 июн 2019, 11:58

Доброго предоброго вам дня луна! Большое спасибо. Вы так правы по повду меня хотя я не хочу доминировать и мне хотклось бы спокойных отношениий... жизнь итак сложна у самой. А парень скрытный? Он ине тут как то в начале общение считай как изменил, общался с другой девушкой и скрывал и признался до этого в любви мне.

Можно еще спросить, по его карте натальной будут ли дети у него? Он сейчас в больнице. Человек инвалид видно ли это? И почему он с молоду уже в коляске? Очень тыжклая болезнь а сейчас прооперирован очеедной раз лежит. Мне очень постоянно мешают его друзья и плохое окружение но менятся он как видимо не хочет. Меня расстраивает это. Притяжение есть

Старожил
Сообщения: 1125
Зарегистрирован: 20 июл 2014, 21:05
Репутация: 2

Re: Совместимость

Сообщение Morfin » 19 июн 2019, 12:03

Мы уже ссорились многократно. Сначало дружили. Может мне жалко его не знаю... возможно он меня любит а я не уверена в своих чувствах. Мне бы хотелось ведь в дальнейшем детей и семьи

Старожил
Сообщения: 1125
Зарегистрирован: 20 июл 2014, 21:05
Репутация: 2

Re: Совместимость

Сообщение Morfin » 25 июн 2019, 23:31

Луна как отвязатьс от человека инвалида даже если есть притяжение как вы писали? Неохота больше боль терпеть

Такое чувство он токо на выгоде и манипулятор

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7379
Зарегистрирован: 19 апр 2008, 19:56
Репутация: 2090
Пол:

Re: Совместимость

Сообщение Luna » 26 июн 2019, 00:55

Morfin
Ну здесь особо не имеет значения, инвалид он или нет. Если отношения доставляют страдания, с этим нужно что-то делать. Разве что если вами может двигать кроме всего прочего чувство жалости, долга или желания помочь.
Как отвязаться - я не могу здесь сейчас какой-то конкретный совет дать. Зависит от причин такой зависимости.
Потому что либо это кармические завязки (тогда никак не отвязаться, только закрыть эти все долги),
либо психологические, эмоциональные - тогда разбираться в себе, в своих комплексах, чувстве вины, подсознательных установках и т.п.
Может просто привычка - тогда прекратить отношения и переждать.

Старожил
Сообщения: 1125
Зарегистрирован: 20 июл 2014, 21:05
Репутация: 2

Re: Совместимость

Сообщение Morfin » 26 июн 2019, 02:12

Спасибо луна. Его д рацеок окружение инвалидов меня раздражает и он не готов менятся....

Старожил
Сообщения: 1125
Зарегистрирован: 20 июл 2014, 21:05
Репутация: 2

Re: Совместимость

Сообщение Morfin » 28 июн 2019, 12:58

Luna здравствуйте!

Подскажите пожалуйста а человек манипулирует? Например умеет ли крутить людьми? Чужие люди дают ему деньги и еще вот одна пара парень с девушкой его близкие друзья. Странные они какие то совсем.... благодарю вас!

Старожил
Сообщения: 1125
Зарегистрирован: 20 июл 2014, 21:05
Репутация: 2

Re: Совместимость

Сообщение Morfin » 28 июн 2019, 17:21

Luna писал(а):
26 июн 2019, 00:55
Morfin
Ну здесь особо не имеет значения, инвалид он или нет. Если отношения доставляют страдания, с этим нужно что-то делать. Разве что если вами может двигать кроме всего прочего чувство жалости, долга или желания помочь.
Как отвязаться - я не могу здесь сейчас какой-то конкретный совет дать. Зависит от причин такой зависимости.
Потому что либо это кармические завязки (тогда никак не отвязаться, только закрыть эти все долги),
либо психологические, эмоциональные - тогда разбираться в себе, в своих комплексах, чувстве вины, подсознательных установках и т.п.
Может просто привычка - тогда прекратить отношения и переждать.
Луна, извините я задала вопрос повыше и еще вот а просматриваются ли в карте селовека Вадима зависимости? Например марихуана? Спасибо за развернутый ответ

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7379
Зарегистрирован: 19 апр 2008, 19:56
Репутация: 2090
Пол:

Re: Совместимость

Сообщение Luna » 28 июн 2019, 17:41

Morfin
На самом деле показатели на разного рода зависимости - в натальных картах не редкость. Но он не дает оснований утверждать, что человек употребляет что-то, тем более в конкретный период времени. Зависимость может быть разная. И от работы, и от творчества... И это от человека зависит, от его воли, если мы говорим о наркотиках.

Старожил
Сообщения: 1125
Зарегистрирован: 20 июл 2014, 21:05
Репутация: 2

Re: Совместимость

Сообщение Morfin » 28 июн 2019, 18:13

Спасибо. А как вы думаете почему у него такая карма что он ч отрезанной ногой в коляске в 29 лет и что нет родителей, оба умерли и у него остеомелит и тело заживо гниет? Еще теперь и проблемы с урологией
Может вообще не будет детей. Спасибо

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Совместимость. Синастрия»