Совместимы ли?

Взаимоотношения мужчины и женщины и все что косвенно связано с этой темой. Взаимоотношения деловых партнеров, родственников, рабочих коллективов.
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 07 июн 2019, 16:17
Репутация: 0
Пол:

Совместимы ли?

Сообщение Zabiaka35 » 09 фев 2020, 12:54

Здравствуйте. Пожалуйста подскажите по совместимости в паре:
Я - 27.09.1984г. Родилась в г. Сургут (ХМАО-Югра) примерно в 19 часов. Проживаю сейчас в этом же городе.
Он - 23.11.1986г. Родился в г. Барнаул. Время не знаю. Проживает сейчас в г. Сургуте (ХМАО-Югра).
Есть ли шансы у этой пары в нормальном совместном будущем? Спасибо заранее.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7379
Зарегистрирован: 19 апр 2008, 19:56
Репутация: 2090
Пол:

Re: Совместимы ли?

Сообщение Luna » 09 фев 2020, 22:28

Zabiaka35

Синастрия у вас довольно специфическая. С одной стороны, есть схожесть. Например, вы оба довольно темпераментны. На глубинном эмоциональном уровне завязки могут возникать. Однако в случае возникновения серьезных конфликтов, кризисов в отношениях - все это будет тоже очень интенсивно протекать - с выплеском эмоций, желанием друг друга покусать. Т.е. однозначно не равнодушие, но иногда слишком.

Присутствуют аспекты, дающие общность взглядов, возможность взаимодействия.
Но одновременно и разность на эмоциональном уровне, что может привести к недопониманию, эмоциональному дискомфорту. Плюс то, что в начале притягивало, в дальнейшем может показывать разность в понимании одних и тех же тем.

Какой-то окончательный диагноз я не могу по такому краткому просмотру вынести. Но в целом сказала бы, что отношения могут складываться эмоционально насыщенные, по типу "и вместе сложно, и расстаться не получается". Чем дальше, тем больше может затягивать.

Здесь просто еще смотря какая ситуация, к чему вопрос задан. Часто одной совместимости недостаточно, т.к. она не отвечает на вопрос конкретно о судьбе отношений.

Иногда заходит
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 07 июн 2019, 16:17
Репутация: 0
Пол:

Re: Совместимы ли?

Сообщение Zabiaka35 » 09 фев 2020, 23:08

Luna писал(а):
09 фев 2020, 22:28
Zabiaka35

Синастрия у вас довольно специфическая. С одной стороны, есть схожесть. Например, вы оба довольно темпераментны. На глубинном эмоциональном уровне завязки могут возникать. Однако в случае возникновения серьезных конфликтов, кризисов в отношениях - все это будет тоже очень интенсивно протекать - с выплеском эмоций, желанием друг друга покусать. Т.е. однозначно не равнодушие, но иногда слишком.

Присутствуют аспекты, дающие общность взглядов, возможность взаимодействия.
Но одновременно и разность на эмоциональном уровне, что может привести к недопониманию, эмоциональному дискомфорту. Плюс то, что в начале притягивало, в дальнейшем может показывать разность в понимании одних и тех же тем.

Какой-то окончательный диагноз я не могу по такому краткому просмотру вынести. Но в целом сказала бы, что отношения могут складываться эмоционально насыщенные, по типу "и вместе сложно, и расстаться не получается". Чем дальше, тем больше может затягивать.

Здесь просто еще смотря какая ситуация, к чему вопрос задан. Часто одной совместимости недостаточно, т.к. она не отвечает на вопрос конкретно о судьбе отношений.
Спасибо Вам огромное! Все точно) И вместе уже не возможно в браке 9 лет и ни один не принимает решение уйти. Тяжело ужасно, вплоть до мыслей дурных. Действительно, вроде и похожи, но такие разные. Эмоции где не надо бьют через край, а где надо бы - тишина. Ещё раз спасибо большое.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Совместимость. Синастрия»