сильно поражена сердечная чакра

Медитация, опыт, техники, чакры... Здесь обсуждают свои вопросы те, кто увлекается йогой
Ответить
Новичок
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 02:56
Репутация: 0

сильно поражена сердечная чакра

Сообщение Feesta » 23 дек 2011, 03:31

поражено поле в области сердечной чакры..сделали порчу(по словам биоэнергетика)(((я и сама это чувствую...как убрать?сейчас представляю зеленый цвет в этой области и слушаю мантру..еще такй вопрос уже полгода начинаю спать в 6 утра встаю в 4-5 вечера это может влиять на энергетику?то что биоритм сбит?но правда мне так нравиться

Старожил
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 09:48
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Alanariel » 23 дек 2011, 08:18

Как-как, в Ищу помощь тему создайте, сделайте диагностику.
Но и выберете мастера и работайте, если порча действительно есть.
Завтра будет. Лучше.

Старожил
Сообщения: 1429
Зарегистрирован: 13 сен 2007, 22:29
Репутация: 0
Пол:

Сообщение LiBera » 23 дек 2011, 08:42

поражено поле в области сердечной чакры..сделали порчу(по словам биоэнергетика)(((я и сама это чувствую...как убрать?сейчас представляю зеленый цвет в этой области и слушаю мантру..еще такй вопрос уже полгода начинаю спать в 6 утра встаю в 4-5 вечера это может влиять на энергетику?то что биоритм сбит?но правда мне так нравиться
с 8 вечера до 4 утра - это тамасичное(невежественное) время,время когда преобладает энергия тамаса, время когда нужно отдыхать, в это время отдых и сон наиболее эффективны. с 22.00 до 2.00 отдыхает центральная нервная система, если не спать в это время то...увы, она не одыхает, а значит вскоре начнёт сбоить.
С 8 утра до 4 вечера - раджастичное время,время активности, время когда наиболее эффективно можно трудиться
С 4 до 8 утра и вечера - саттвичное(благостное) время, время для садханы(духовных практик), особенно утром.

Слушать - это хорошо, но мантры нужно пропевать

нравится бодрствовать ночью, значит нравится энергия тамаса(невежества), наверняка у вас лени предостаточно и по жизни вы пассивны. Да и не удивительно, что у вас сердце и прочие органы могут сбоить, при нерациональном отдыхе, они включаются в работу вы спите, они отключаются, в бодрствуете
Вы плохо отзываетесь о человеке, просто потому, что дурное в вас отразилось в нём. К нему самому это не имеет никакого отношения. Добро и зло – лишь отражение вашего внутреннего бытия

Новичок
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 29 июл 2010, 08:18
Репутация: 0

Сообщение Виктор___ » 23 дек 2011, 09:57

попробуйте прокачку праной :yes:
если интересно пишите в личку :)
:love: :love: :love: :love: :love:

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 08:00
Репутация: 0
Пол:

Re: сильно поражена сердечная чакра

Сообщение PuTyaJI » 16 янв 2012, 08:43

ребята у друга повреждена муладхара чакра, вылез псор, врачи разводят руками говорят все впорядке.. дайте совет как лечить?

Старожил
Сообщения: 1429
Зарегистрирован: 13 сен 2007, 22:29
Репутация: 0
Пол:

Re: сильно поражена сердечная чакра

Сообщение LiBera » 16 янв 2012, 11:19

ребята у друга повреждена муладхара чакра, вылез псор, врачи разводят руками говорят все впорядке.. дайте совет как лечить?
Диета и Ним, а лучше обратитесь докторам Аюрведы, у моей знакомой в плане псориаза был оч хороший эффект

А что касается чакры, то она находится в более грубой оболочке чем ум, ментал нужно чистить: саттвичная пища приготовленная с хорошими мыслями лично или хорошим человеком, режим дня,просмотр фильмов лишённых насилия, а ещё лучше на духовные темы, тоже самое с музыкой, книгами, газетами, журналами, практика любой мантры и общение с людьми идущими путём духа.
Вы плохо отзываетесь о человеке, просто потому, что дурное в вас отразилось в нём. К нему самому это не имеет никакого отношения. Добро и зло – лишь отражение вашего внутреннего бытия

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 11 мар 2010, 19:52
Репутация: 0

Re: сильно поражена сердечная чакра

Сообщение mischievous » 02 авг 2012, 14:01

Feesta писал(а):поражено поле в области сердечной чакры..сделали порчу(по словам биоэнергетика)(((я и сама это чувствую...как убрать?сейчас представляю зеленый цвет в этой области и слушаю мантру..еще такй вопрос уже полгода начинаю спать в 6 утра встаю в 4-5 вечера это может влиять на энергетику?то что биоритм сбит?но правда мне так нравиться
Во-первых, порчу обычно делают на 1-3 чакры, к высшим центрам она не пристает. Если есть фотография, могу сказать точнее.
Во-вторых, представление цветов и прослушивание мантр - это как мертвому припарки. Порча таким образом не убирается.
В-третьих, что же Вы так себя убиваете?! Нормализуйте режим жизни - тогда можно поговорить и об энергетических проблемах, и медитациях, и многом другом...

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Йога»