Реолокация в любимую страну и упс...

Методы прогнозов: соляр, прогрессия, транзиты и прочие техники, помогающие определить события прошлого и будущего.
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 26 янв 2015, 18:20
Репутация: 6
Пол:

Реолокация в любимую страну и упс...

Сообщение dasha105 » 07 ноя 2015, 19:47

Дорогие форумчане. Сравнила свой натал с построенной картой реолокации- хотела поехать пожить в Черногории примерно 2 месяца. Была в этой стране и испытала приятный подъем сил.

В реолокационном гороскопе пошло смещение планет в 8 дом, что особенно неприятно -Сатурн. Стало как-то грустно...Что делать? ехать или не ехать. Ведь теоретически есть опасность для жизни.

31 10 1979 Москва 13ч 55 мин

забила в карте для реолокации - Черногрия, Подгорица, +1 жмт, время рождения соответсвенно раньше на 2 часа- 11 55.
Может я чего неправильно рассчитываю? вы была же уже там и не померла)))).

Что делать? очень хочу уехать. :shock:

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 770
Зарегистрирован: 01 май 2012, 18:45
Репутация: 166
Пол:

Re: Реолокация в любимую страну и упс...

Сообщение astro_konsult » 08 ноя 2015, 12:44

dasha105; 31.10.1979; 13:55; +3; Москва, Московская обл., Россия; 55N45; 37E35; Ж; ;
dasha105 (Релокация); 31.10.1979; 11:55; +1; Подгорица, Сербия и Черногория; 42°25'56"N; 19°16'08"E; Ж; ;


Не так плоха для Вас релокация в Черногории, в том числе по вопросам жизне-смерти; заметно может страдать, расширяться (главное не пугаться этого по длительному пребыванию) сфера IV-X (дом, семья, недвижимость, работа, занятость, карьера), отчасти материальная сфера II дома и VII (партнёрство, брак), хотя и в Московской релокации последняя тематика не блещет особым оптимизмом.

В прогнозном отношении: думается, не раньше 2017 получится осуществить Вами желаемое.

Иногда заходит
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 26 янв 2015, 18:20
Репутация: 6
Пол:

Re: Реолокация в любимую страну и упс...

Сообщение dasha105 » 08 ноя 2015, 15:02

Спасибо огромное, что ответили. Может лучше в плане материальном мужа посмотреть? Ведь от него в общем-то все зависит? Будет ли полезен ему переезд в Черногорию?
06 04 1974, Москва 9часов20 минут. Может если ему полезно, то лучше поехать?

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 770
Зарегистрирован: 01 май 2012, 18:45
Репутация: 166
Пол:

Re: Реолокация в любимую страну и упс...

Сообщение astro_konsult » 08 ноя 2015, 19:39

dasha105 писал(а):Может лучше в плане материальном мужа посмотреть?
Не важнецкая у мужа релокация в Подгорице по материальной составляющей: именно в этом направлении Сатурн мигрирует во II дом карты релокации, что может повлечь за собой не совсем приятные последствия. По связям домов (СПбАА) вроде как не совсем плохо, терпимо, но Сатурн напрягает.
Но многое, конечно же, зависит от того, чем именно занимается и намерен заниматься Ваш муж в вопросах занятости, заработков.

Иногда заходит
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 26 янв 2015, 18:20
Репутация: 6
Пол:

Re: Реолокация в любимую страну и упс...

Сообщение dasha105 » 09 ноя 2015, 11:36

Спасибо за ответ. Муж не будет искать работу в Подгорице- он работает дома за компьютером и ему все равно где сидеть- в Москве или еще где. Думаю, обойдемся без влияния Сатурна. Наверно Сатурн будет давать препятствия у том случае, если б он в Подгорицеименно искал работу?

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 770
Зарегистрирован: 01 май 2012, 18:45
Репутация: 166
Пол:

Re: Реолокация в любимую страну и упс...

Сообщение astro_konsult » 09 ноя 2015, 12:25

dasha105 писал(а):Наверно Сатурн будет давать препятствия у том случае, если б он в Подгорицеименно искал работу?
Сатурн в подгорицкой релокации карты Вашего мужа препятствует заработкам вообще, но, если его работа связана, к примеру, со строительством, недвижимым имуществом (проектировщик, архитектор), некая творческая направленность деятельности (дизайнер), консультативной деятельностью (особенно в вышеуказанных направлениях), то негативное влияние нивелируется если не обращается во благо.

Любая релокация по умолчанию обогащает указания радикса, отчего человека "ломает" после дальнего переезда, ему приходится осваиваться в "новом мире". Так и в Подгорице Вашему мужу придётся поумерить материально-финансовые аппетиты, перестроиться на новый лад, новым условиям, тенденциям и веяниям.

Иногда заходит
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 26 янв 2015, 18:20
Репутация: 6
Пол:

Re: Реолокация в любимую страну и упс...

Сообщение dasha105 » 09 ноя 2015, 17:36

Спасибо огромное. Муж рисует мультфильмы. Почти дизайнер)))). Аппетитов относительно денег и нет особо, т к что в моей карте, что у его золотые горы не видны. Едем, чтобы рядом с монастырями и солнышком побыть. Были там зимой- тепло, красиво. И народу никого! Тишина и покой.

И все-таки, карта реолокации включается сразу или через год проживания. ? Если последнее- то мы всего месяца на 2-3 едем, может и ничего все будет)).

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 770
Зарегистрирован: 01 май 2012, 18:45
Репутация: 166
Пол:

Re: Реолокация в любимую страну и упс...

Сообщение astro_konsult » 09 ноя 2015, 20:22

dasha105 писал(а):И все-таки, карта реолокации включается сразу или через год проживания. ?
Существуют разные мнения по этому поводу, я считаю, что моментально по прибытию.
Езжайте, прочувствуйте, а там определитесь: оставаться ли на постоянной основе
Мультики? Творческая направленность? Всё будет хорошо, не взирая на возможные финансовые задержки...)

P.S. И отписывайтесь по возможности, не теряйте обратной связи с консультантами. ;)

Иногда заходит
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 26 янв 2015, 18:20
Репутация: 6
Пол:

Re: Реолокация в любимую страну и упс...

Сообщение dasha105 » 09 ноя 2015, 21:58

ок,спасибо, поняла

Иногда заходит
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 26 янв 2015, 18:20
Репутация: 6
Пол:

Re: Реолокация в любимую страну и упс...

Сообщение dasha105 » 18 мар 2017, 19:41

уважаемые консультанты, отвечаю как съездила.

все в точности, как вы и писали- работа у мужа была, но денег долго не платили. Материальные аппетиты умерили- покупали на распродажах и самое недорогое. Жили очень скромно, на 5-10 евро в день.

Относительно моих опасений относительно жизни- т к там не очень была комбинация, случилась со мной кое-какая история...Поцарапала местная кошка и страховку по здоровью не продлили. Вакцинация с сывороткой стоили 800 евро. А мы на эти 800 евро в ЧГ три месяца как раз и жили). Короче, дешевле было взять билет и поехала в Москву на уколы. Кошка,правда, через 10 дней явилась здоровой ( там 10 дней по бешенству надо наблюдать), но мне всмысле волнений мало не показалось. Не знаю можно ли это считать угрозой здоровью, но короче, как показывали планеты , так и вышло! :smile:

Иногда заходит
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 26 янв 2015, 18:20
Репутация: 6
Пол:

Re: Реолокация в любимую страну и упс...

Сообщение dasha105 » 18 мар 2017, 19:43

astro_konsult
добрый день. была тема "реолокация в любимую страну и упс". отписалась. совпало все в точности!

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Предсказательная астрология»