Что можно сказать о человеке с такой датой рождения?

Методы прогнозов: соляр, прогрессия, транзиты и прочие техники, помогающие определить события прошлого и будущего.
Ответить
Участник
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 12 июн 2014, 15:28
Репутация: 0
Пол:

Что можно сказать о человеке с такой датой рождения?

Сообщение tatatata » 27 авг 2014, 15:39

Здравствуйте уважаемые специалисты.


Подскажите пожалуйста,что можно сказать обо мне. Что было и, что ждет впереди? Когда будет брак?

Наталья
27.11.1989
15:45
Город Ленинград.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1482
Зарегистрирован: 24 авг 2011, 22:46
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Re: Что можно сказать о человеке с такой датой рождения?

Сообщение semargl911 » 28 авг 2014, 15:47

Добрый день!
Вы человек позднего эмоционального созревания (сложно понять что вы хотите на самом деле, отсюда можете просто перебирать... как работы так и партнеров) и раскрытия...
Легко можете переключатся с темы на тему, можете вести две темы одновременно, работать на двух работах! большой акцент делаете на партнере (с кем общаетесь).
Очень важна для вас эмоциональная среда, трудно раскрываетесь в новой обстановке. Можете обладать большой выносливостью, правда в действиях нужна раскачка, долго и медленно раскачиваетесь на действия (исключения могут составлять экстримальные обстоятельства!)! В работе скорее всего склонность к работе в подчинении, связанной с медициной. либо вспомогательными профессиями...
Оцениваете вы себя достаточно адекватно, видите так же как и окружающие.. отшельником и одиночкой. Большую роль в жизни видимо играет мама, сильная привязанность и многое дала именно мама.... Есть тема саморазрушения... Проблема с выбором и отношениями - идут из прошлого воплощения...
если говорить о данном моменте - то идет кардинальная смена приоритетов. ценностей и задач! есть конечно и показания что от вас может мало что зависит в действиях вы скованы...
Удачи!
С ув. Семаргл.
мое мнение - это мое сугубо индивидуальное мнение.
Никого, ни к чему и никуда не призываю.
Я удивляю модератора!

Участник
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 12 июн 2014, 15:28
Репутация: 0
Пол:

Re: Что можно сказать о человеке с такой датой рождения?

Сообщение tatatata » 29 авг 2014, 15:51

semargl911 писал(а):Добрый день!
Вы человек позднего эмоционального созревания (сложно понять что вы хотите на самом деле, отсюда можете просто перебирать... как работы так и партнеров) и раскрытия...
Легко можете переключатся с темы на тему, можете вести две темы одновременно, работать на двух работах! большой акцент делаете на партнере (с кем общаетесь).
Очень важна для вас эмоциональная среда, трудно раскрываетесь в новой обстановке. Можете обладать большой выносливостью, правда в действиях нужна раскачка, долго и медленно раскачиваетесь на действия (исключения могут составлять экстримальные обстоятельства!)! В работе скорее всего склонность к работе в подчинении, связанной с медициной. либо вспомогательными профессиями...
Оцениваете вы себя достаточно адекватно, видите так же как и окружающие.. отшельником и одиночкой. Большую роль в жизни видимо играет мама, сильная привязанность и многое дала именно мама.... Есть тема саморазрушения... Проблема с выбором и отношениями - идут из прошлого воплощения...
если говорить о данном моменте - то идет кардинальная смена приоритетов. ценностей и задач! есть конечно и показания что от вас может мало что зависит в действиях вы скованы...
Удачи!
С ув. Семаргл.

Уважаемый Семаргл, спасибо, что откликнулись!

Очень интересная трактовка. Даже есть моменты, которые я раньше отметала в своей голове.
Не хочу зацикливаться на фразе "позднее эмоциональное созревание", скажем укололи.
Насчет чего я хочу, я бы сказала так, я просто не могу заниматься рутиной, это ,что касается работы. За свои года часто меняла работу. Насчет партнеров не соглашусь. Их не перебираю, их попросту мало,если сказать,что нет. С одним единственным встречалась 1,5 года. Остальных я бы сказала просто близко не подпускала что ли. Нет были отношения, но другого характера.
Да, про две темы, про две работы.. Вы правы. Раньше я умудрялась работать и на трех работах, еще и учиться в двух вузах..
Внимание акцентирую на партнере, это действительно правда.
Ну, насчет работы я бы поспорила, я не очень то люблю,чтоб мной руководили, я и сама прекрасно знаю, где, как и что. Но по крайней мере мне так кажется. Насчет медицинского профиля, Вы не первый мне об этом пишите. Но я никак не связана с этой областью, да и не знаю в ней ничего!!!
Знаете я и не отрицаю и многие окружающие так меня и видят. Я скажу мне и неплохо живется одиночкой.
Насчет мамы, это как раз то,что я ранее отметала из моей головы. Вы правы, есть влияние и мамы,и папы.


Не поняла,что Вы имеете в виду этой фразой: "Проблема с выбором и отношениями - идут из прошлого воплощения...:?

Сейчас , Вы опять правы, я действительно кардинально меняю приоритеты, ценности и задачи.


Простите, Вы достаточно четко описали, но скажите пожалуйста, что можно сказать обо мне, как о человеки у которого должна быть своя семья, она будет?

Как скоро?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1482
Зарегистрирован: 24 авг 2011, 22:46
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Re: Что можно сказать о человеке с такой датой рождения?

Сообщение semargl911 » 04 сен 2014, 13:07

tatatata писал(а): Насчет медицинского профиля,
Можно говрить нет олько о мед. профиле но и о люой раоте где востребованы вспомагающие профессии как мед. раотников, так и учителей (препадователе) психологов, спасателей ( в широком смысле). тут сокрее пробелма в сужении одной деятельности в сужениии восприятия, когда у вас легко идет расширение и трудно концентрироваться на одной теме!
tatatata писал(а):
Не поняла,что Вы имеете в виду этой фразой: "Проблема с выбором и отношениями - идут из прошлого воплощения...:?
В одном из ближайших прошлых воплощения вы были во тношениях и не сумели разрешить проблему выбора между отношениями и детьми... Теперь в этом воплощении вам придетья это отрабатывать! Поэтмоу я и написал о пролеме выора в этой жизни!
мое мнение - это мое сугубо индивидуальное мнение.
Никого, ни к чему и никуда не призываю.
Я удивляю модератора!

Участник
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 12 июн 2014, 15:28
Репутация: 0
Пол:

Re: Что можно сказать о человеке с такой датой рождения?

Сообщение tatatata » 04 сен 2014, 13:43

Вы так интересно пишите! То есть в прошлых отношениях я не смогла осуществить мечту,касаемо детей и поэтому теперь мне стоит эту мечту воплотить,так?

Скажите пожалуйста, а что Вы можете сказать о мужчинах вокруг меня исходя из даты рождения. То есть скоро ли появится мужчина моей судьбы?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1482
Зарегистрирован: 24 авг 2011, 22:46
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Re: Что можно сказать о человеке с такой датой рождения?

Сообщение semargl911 » 04 сен 2014, 13:58

tatatata писал(а):Вмне стоит эту мечту воплотить,так?

...скоро ли появится мужчина моей судьбы?
В одном из прошлых воплощений - вы сделали выбор в пользу отношений пожертвовав детьми - теперь в этом воплощении в должны будуте столкнуться с этой же темой по жизни! в каких вариантах это моет проигрываться вы уже видете сами!
На вопрос когда - слишком много времени и усилий надо, для точночсти прогоноза!Удачи!
мое мнение - это мое сугубо индивидуальное мнение.
Никого, ни к чему и никуда не призываю.
Я удивляю модератора!

Участник
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 12 июн 2014, 15:28
Репутация: 0
Пол:

Re: Что можно сказать о человеке с такой датой рождения?

Сообщение tatatata » 04 сен 2014, 15:08

semargl911, спасибо Вам огромное!!!

Иногда заходит
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 11 сен 2014, 20:22
Репутация: 0
Пол:

Re: Что можно сказать о человеке с такой датой рождения?

Сообщение musik_44 » 13 сен 2014, 11:38

Что скажите обо мне 15.04.1984.родилась утром между 7 и 8 утра.точно не знаю.на Украине г.черновцы

Иногда заходит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 19 сен 2014, 12:04
Репутация: 0
Пол:

Re: Что можно сказать о человеке с такой датой рождения?

Сообщение Дмитрий23 » 19 сен 2014, 14:21

Здравствуйте уважаемые специалисты.

semargl911, буду рад твоему ответу...Заранее благодарю...
Подскажите пожалуйста,что можно сказать обо мне. Что было и, что ждет впереди?
Дмитрий
18.11.1984
10:30
Город Талдыкурган, Казахстан.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Предсказательная астрология»