Помагите пожалуйста узнать когда же в жизни будут отношения наконец

Методы прогнозов: соляр, прогрессия, транзиты и прочие техники, помогающие определить события прошлого и будущего.
Ответить
Посетитель
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 00:57
Репутация: 0
Пол:

Помагите пожалуйста узнать когда же в жизни будут отношения наконец

Сообщение Tortik » 03 июн 2021, 21:06

Здравствуйте уважаемые
помагите пожалуйста посмотреть когда будут отношения в плане что я с кем то стану парой хотя бы встречаться как пара (не обязательно там жить вместе) ну и когда само замужество вероятно? ТО отношений толком не было и нет, парой я не считаюсь ....нет ничего серьезного ..........

Валерия 17.12.95
Родилась в Северске Томской области
Время 12.45 дня

Сейчас живу в Чехии ,Прага

Спасибо @}->--

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7378
Зарегистрирован: 19 апр 2008, 19:56
Репутация: 2090
Пол:

Re: Помагите пожалуйста узнать когда же в жизни будут отношения наконец

Сообщение Luna » 04 июн 2021, 18:41

Tortik

В карте рождения у вас тема отношений идет на проработку... Поэтому одиночество вам вряд ли грозит. Т.е. вам, наоборот, должны подбрасывать разные возможности.
Другой вопрос - что вы их можете просто не узнавать.
У вас есть показатели на такие... немного поверхностные отношения, легкие, которые не перерастают в нечто большее.
Отношения с мужчинами нередко будут складываться в формате дружбы, приятельских связей. И вы по какой-то причине не видите их в развитии.
У вас есть некоторые трудности в том, чтобы самой испытать чувства. И поэтому даже когда интерес с другой стороны есть - не воспринимаете его. Научитесь читать "между строк". И ищите партнера среди друзей и единомышленников.

Что касается прогноза, я могу глянуть, какой у вас сейчас примерно фон на тему отношений. Но нормальный прогноз на форуме сделать невозможно. Тем более, если время не совсем точное, можно и промахнуться со сроками.

Посетитель
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 00:57
Репутация: 0
Пол:

Re: Помагите пожалуйста узнать когда же в жизни будут отношения наконец

Сообщение Tortik » 04 июн 2021, 23:26

Luna писал(а):
04 июн 2021, 18:41
Tortik

В карте рождения у вас тема отношений идет на проработку... Поэтому одиночество вам вряд ли грозит. Т.е. вам, наоборот, должны подбрасывать разные возможности.
Другой вопрос - что вы их можете просто не узнавать.
У вас есть показатели на такие... немного поверхностные отношения, легкие, которые не перерастают в нечто большее.
Отношения с мужчинами нередко будут складываться в формате дружбы, приятельских связей. И вы по какой-то причине не видите их в развитии.
У вас есть некоторые трудности в том, чтобы самой испытать чувства. И поэтому даже когда интерес с другой стороны есть - не воспринимаете его. Научитесь читать "между строк". И ищите партнера среди друзей и единомышленников.

Что касается прогноза, я могу глянуть, какой у вас сейчас примерно фон на тему отношений. Но нормальный прогноз на форуме сделать невозможно. Тем более, если время не совсем точное, можно и промахнуться со сроками.
спасибо за ответ
время очень точное тк мама с молода верит во все это) поэтому время записала точное когда я родилась)
буду рада если глянете прогноз
касаемо написаного не совсем так. мужчины все которые были меня не делали никогда своей девушкой...были плохие опыты где была второй но не знала об этом потому что врали и потом только сказали...потом просто было среди друзей один но тоже не сделал своей девушкой...потом был по работе познакомились и тянется у нас все 5 лет с ссорами что были...потом я 2-3 раза уходила и заводила отношения тк такое не могло продолжаться,а те отношения три которые завела тоже были короткие и не делали меня парой мужики хотя я наоборот всегда хотела серьезные отношения плюс я сама человек ответсвенный очень серьезный не пью не курю занимаюсь спортом красивая умная разностороняя в разных сферах целеустремленная то есть какбы нет явной причины что я там какая то сякая, наоборот добрая щедрая и вкладываюсь по пполной. То есть да все отношения не были серьезны не по причине что я нехотела или я сама такая а просто мужчины не предлагали быть парой.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Предсказательная астрология»