Будет ли в жизни замужество?

Методы прогнозов: соляр, прогрессия, транзиты и прочие техники, помогающие определить события прошлого и будущего.
Ответить
Посетитель
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 28 янв 2013, 14:38
Репутация: 30
Пол:

Будет ли в жизни замужество?

Сообщение Adelina_sun » 23 фев 2022, 00:11

Мария 12.10.1992, 21:12, Рига, Латвия.
Интересно, что видно по поводу брака. Сама увидела не очень благоприятные признаки, например, Уран и Нептун в 7 доме, ретроградный Сатурн управитель 7 дома, Венера в соединении с Плутоном в 5 доме в Скорпионе, асцендент в Раке. И это только мой поверхностный любительский взгляд, а может ещё много всего и негативные аспекты.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7377
Зарегистрирован: 19 апр 2008, 19:56
Репутация: 2090
Пол:

Re: Будет ли в жизни замужество?

Сообщение Luna » 23 фев 2022, 00:47

Adelina_sun

Уран и Нептун в 7 не очень, конечно. Уран дает нестабильность, вероятность разрывов и снижает вероятность собственно официального статуса. Нептун создает запутанные и двусмысленные ситуации.

Тут в целом выходит влияние Тау-квадрата на эту тему. Марс - Солнце - Уран,Нептун. Они затрагивают и чувства, и личные качества.

Т.е. в проанализируйте для начала эту конфигурацию как свои черты личности.
И в первую очередь эти качества будут мешать построению отношений.
Если кратко - то это импульсивность, напористость, раздражительность. Вы можете быть склонны подавлять партнера, даже навязывая ему какой-то выбор.

Проявляя качества, характеризуемые квадратом Марс-Солнце, вы притягиваете к себе партнеров с характеристиками Юран+Нептун (Непостоянство, несерьезность, неоткровенность, отсутствие целей).

Как бы есть и положительные аспекты. Сам-то брак возможен. Но он будет проблемным, если не проработать вышеупомянутые аспекты.

Посетитель
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 28 янв 2013, 14:38
Репутация: 30
Пол:

Re: Будет ли в жизни замужество?

Сообщение Adelina_sun » 23 фев 2022, 00:51

Luna
Спасибо! Да, у меня и отношений-то до сих пор нормальных не было, больше что-то мною придуманное.

Посетитель
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 28 янв 2013, 14:38
Репутация: 30
Пол:

Re: Будет ли в жизни замужество?

Сообщение Adelina_sun » 23 фев 2022, 09:59

Luna
А подскажите, как прорабатывать аспекты?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7377
Зарегистрирован: 19 апр 2008, 19:56
Репутация: 2090
Пол:

Re: Будет ли в жизни замужество?

Сообщение Luna » 23 фев 2022, 10:02

Adelina_sun

Ну как... Работать над проблемными чертами характера и направлять их не в отношения, а в другие сферы.
Я не могу так навскидку дать подробную инструкцию.

Проблема может быть не только в вашем характере. Но наше окружение всегда меняется, когда меняемся мы сами и наше отношение к жизни.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10966
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3399
Пол:

Re: Будет ли в жизни замужество?

Сообщение Игрок » 23 фев 2022, 15:45

Adelina_sun писал(а):
23 фев 2022, 09:59
А подскажите, как прорабатывать аспекты?
У каждого аспекта есть позитивные и негативные стороны.
Например, у вас Уран в 7 доме. У этого положения есть и плюсы и минусы. Учитесь проявляться на "плюсах". Или аспект квадрата Солнца и Марса. Изучаете по характеристикам как избегать неприятностей при таком положении и учитесь это делать. Также можно изучить плюсы по аспекту трина между этими же планетами и учиться "перенастраивать" себя на такое проявление.
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Посетитель
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 28 янв 2013, 14:38
Репутация: 30
Пол:

Re: Будет ли в жизни замужество?

Сообщение Adelina_sun » 23 фев 2022, 17:12

Игрок
Спасибо!

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Предсказательная астрология»