Весы.*

Обсуждение знаков Зодиака с точки зрения самих представителей различных зодиакальных созвездий.
Ветеран
Сообщения: 7562
Зарегистрирован: 26 июн 2008, 18:29
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Svet. » 20 июл 2008, 16:38

Николь! Я - типичные весы. Интересно было про себя читать. СПАСИБО. :magic:
Последний раз редактировалось Svet. 22 сен 2008, 08:37, всего редактировалось 1 раз.

Старожил
Сообщения: 2419
Зарегистрирован: 20 мар 2008, 00:50
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Николь » 20 июл 2008, 17:58

Svet. Ваш лишний вес-это своеобразный щит, которым Вы закрылись
от "недоброжелателей". Очень оригинальная "находка". Показали маму. :)

Ветеран
Сообщения: 7562
Зарегистрирован: 26 июн 2008, 18:29
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Svet. » 20 июл 2008, 18:21

Николь, спасибо! А делать-то мне что. Я так понимаю из головы всех недоброжелателей гнать. Трудно. Если можно про маму поподробнее (желательно в личку, если нет - не обижусь, лишь бы ответили) Про маму...........пожалуйста.

Старожил
Сообщения: 2419
Зарегистрирован: 20 мар 2008, 00:50
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Николь » 20 июл 2008, 19:00

Svet. Про маму ничего сверх,естественного сказать не могу, показали, что таким образом Вы от нее дистанцируетесь. Чтобы избавиться от такого состояния, Вам нужно открываться, а не "заворачиваться" внутренне в свой лишний вес. Хорошее оставлять, негативное отпускать, прощать, не сердиться, таким образом избавитесь от своего состояния, почувствуете свободу, легкость и не будете плохое настроение "заедать" любимой пищей.

Ветеран
Сообщения: 7562
Зарегистрирован: 26 июн 2008, 18:29
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Svet. » 20 июл 2008, 20:36

Николь, спасибо. Вы правы.
Последний раз редактировалось Svet. 22 сен 2008, 08:38, всего редактировалось 1 раз.

Ветеран
Сообщения: 3402
Зарегистрирован: 17 июн 2008, 15:21
Репутация: 2

Сообщение serebro » 20 июл 2008, 21:06

Милые Весы! Подскажите пожалуйста, что надо делать, чтобы жить с Вами в любви и согласии или чего не надо делать? Серьезно! А то ведь от общения с Вами мне иногда хочется в воду кинуться! Меня интерисует не то что написанно про вас в гороскопах, а ваше личное, что любите а что нет, особенно меня интерисуют весы мужчины, но советы общения с весами приму и от женщин. Заранее спасибо. :ngel:

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 21 сен 2008, 14:02
Репутация: 0

Сообщение Маргелла » 22 сен 2008, 00:23

А я тож весы= :grin: читала гороскоп на 1 стр.все схоже)

Иногда заходит
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 08 июл 2008, 15:33
Репутация: 0

Сообщение libro » 22 сен 2008, 00:59

и я , и я тоже ))))

Ветеран
Сообщения: 7562
Зарегистрирован: 26 июн 2008, 18:29
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Svet. » 22 сен 2008, 08:35

Я - типичные весы. :magic:
В тот день и час, когда судьба в свои права вступает властно,
Уже не значат ничего ни ум, ни сила, ни богатство. (Ю.Новиков)

Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 23 май 2008, 14:23
Репутация: 0

Сообщение Серенький » 24 сен 2008, 11:50

Я в шоке , реально я, всё совпадает до мелочей )))) :)

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26 сен 2008, 17:22
Репутация: 0

Сообщение SCALES87 » 26 сен 2008, 17:40

Я весы! Очень интересуюсь астрологией! читаю специальную литературу! недавно подключила интернет. не знаю, но чуть что увижу связанное с гороскопами, сразу открываю! хочу сказать что сущность у весов одна и та же, хоть мы все и разные. здесь ведь учитывается еще и в год кого ты рожден! на счет нерешительности, я себя за это убить готова!!!!зато что могу сказать, где надо подумать-быстро все решаешь,не думая, зато где надо быстро дать ответ-сидишь и сомневаешься, все взвешиваешь!!!!
да, люди мы не постоянные!!!!!!!!у меня например 7 пятниц на неделю!!! и что настроение мы сами себе делаем я согласна!!!!да можно многое что о весах рассказать!!!
у меня всегда так получается что когда я знакомлюсь с людьми, сижу и думаю, кто же ты по гороскопу, для меня это даже важнее чем имя!!!узнав гороскоп человека, уже какое то представление о нем имеешь!!!

Новичок
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 11 фев 2009, 15:40
Репутация: 0

Сообщение Sikoza » 12 фев 2009, 16:40

Мужчины-весы-ужасный знак. Действительно от них лучше держаться подальше. Надо ещё помнить что накладывает отпечаток и год рождения. Я например телец и свекровь у меня телец-мало чего общего,она змея,а я собака.

Новичок
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 14:03
Репутация: 0

Сообщение DamaChash » 16 фев 2009, 17:35

Я вот тоже весы. Но так как я еще и рождена в год древесной крысы,это вообще ужасть. Я не просто не постоянная,я еще и агресивная, нетерпимая когда у меня что то не получается. При всём этом трудолюбивая и заботливая. Вообще то все весы и женщины и мужчины любят быть свободными в мыслях и поступках. Не люблю когда поводок натягивают. Всегда сомневаются весы, при этом имеют свою четкую точку зрения. про внешность тоже очень интересно. Я худощавая, но крепкая))) И есть конечно тяга к прекрасному т.д но все таки весы это ранимые и очень эмоциональные личности.Даже при всей своей видимой неприступности)))
Бог слепил человека из глины, и остался у него неиспользованный кусок.
— Что еще слепить тебе? — спросил Бог.
— Слепи мне счастье, — попросил человек.
Ничего не ответил Бог,
и только положил человеку в ладонь оставшийся кусочек глины.

Собеседник
Сообщения: 618
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 18:20
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение radimirrus » 08 мар 2009, 14:29

Я - типичный представитель знака весов. Остается только задать вопрос: Who are you, Mr. Radimir Russ? :wink: Не согласен с тем, что мужчины-весы ужасный знак, это могли придумать только женщины-рыбы :lol:

Посетитель
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 28 сен 2008, 21:40
Репутация: 0

Сообщение Capricornus » 08 мар 2009, 14:47

у меня сын родился под этим знаком.однако насколько он Весы я н знаю)))он любит выставляться напоказ :happy: ,любит чтобы перед ним было несколько блюд на выбор =-0 и великий упрямец.единственно,что добится своего я могу лишь ведя диалог,другие методы малоэффективны и быстро приводят к обратному результату.

еще для меня это абсолютно незнакомый знак.поэтому как вести себя в дальнейшем -не знаю :razz:
пытаюсь разобраться....

Иногда заходит
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 31 мар 2009, 18:29
Репутация: 0

Сообщение diana777 » 02 апр 2009, 23:52

и я весы...сложный знак,самоуверенности много 8)

Иногда заходит
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 08 май 2009, 15:22
Репутация: 0

Сообщение Ирина старшая » 18 май 2009, 12:46

Я тоже Весы!
Что мне нравится-люблю все чистое,красивое, умное,логичное, :D
не люблю- зависеть хоть в чем то от кого-то,когда "натягивают поводок",когда ограничивают в чем-то,не люблю критики-сама лучше знаю,что и где не права. :no:
И люблю сама зарабатывать и делать всем близким подарки(хотя в последнее время,увы,так не получается!). :dont_know:
Таким образом не знаю,чего больше в нас-логики или балахманства?!
8)
Да, и еще- самое плохое,что я в себе ненавижу-нет во мне решительности-даже когда уверена на 100%- что права,все думаю как бы это преподнести помягче!!!! ]:-<

Посетитель
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 10 сен 2009, 00:37
Репутация: 0

Сообщение Черника » 22 сен 2009, 21:29

и я весы, многое из типичного описания весов мне подходит :)
но могу сказать, что на характер влияет не толкьо Солнце, но и Луна и другие планеты, а также асцендент, поэтому нас так много хороших и разных 8)
Изображение
Ты навсегда в ответе за тех, кого приручил...

Посетитель
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 22 авг 2009, 19:44
Репутация: 0

Сообщение LUCHIA » 24 сен 2009, 20:26

Я тоже весы! :yes:
Сочетание несочетаемого, иногда сама себе удивляюсь :razz:
Кстати,вы заметили, что это единственный неодушевленный знак среди прочих львов, раков, дев и т.д.?! :Secret:
А мне нравится этот знак :)
Пусть сомнения и колебания, но с честностью и порядочностью у нас всё в порядке :wink:
И других весов я обожаю - очень тонкие, образованные, интеллектуальные натуры. У меня много друзей-весов. :love:
Относительно того, что все "издалека видят", что я весы - это точно и я "своих", ух, как быстро распознаю.
Спорить люблю, но спорить достойно: логика, доказательства, примеры. Терпеть не могу грубость, хамов и невежд.
И еще - обаяние весов всегда имеет осозненную цель, могут очаровать любого, найти подход, если это им надо. :-Р
Я - дым от твоей сигареты,
Как только нужна - меня жадно глотаешь,
Уняв дрожь внутри – так легко отпускаешь.
И я растворяюсь в тумане рассвета…

Посетитель
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 11 сен 2009, 13:10
Репутация: 0

Сообщение koketka » 25 сен 2009, 10:23

Я тоже Весы. И у меня есть ямочка на щечке :D

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Знаки зодиака»