мужчина-козерог!

Обсуждение знаков Зодиака с точки зрения самих представителей различных зодиакальных созвездий.
Посетитель
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 08 июл 2010, 17:49
Репутация: 0

Сообщение Diana12310 » 20 ноя 2010, 14:34

:)
Последний раз редактировалось Diana12310 06 дек 2010, 16:32, всего редактировалось 1 раз.

Иногда заходит
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 25 сен 2010, 01:50
Репутация: 0

Сообщение Denavi » 20 ноя 2010, 17:26

Solnechnaya писал(а):У меня муж козерог :) На простой табурет не похож. Не скрытный, не занудный и романтичный! :-Р
я имела ввиду, что подтекста в их словах и поступках искать не надо, нет его. на прямой вопрос всегда дадут прямой ответ. романтики в душе (только тссс, об этом никто не должен знать :) )

добавлено спустя 4 минуты:
Diana12310 писал(а): интересно то что он часто зовет меня в бары, кафе, в какие-нибудь поездки берет с собой

и не прерывает отношения и близко сильно не подпускает :D
стандартные драйвера :)
влюбится- горы свернет. наверное, не влюблен

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1057
Зарегистрирован: 09 апр 2010, 23:24
Репутация: 0
Пол:

Сообщение starХ » 20 ноя 2010, 22:50

Если Козерог влюбляется - он с предложением долго не тянет, во всех остальных случаях он просто пудрит мозги - цветочки, подарочки и не более. 8)

MrV
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5537
Зарегистрирован: 12 сен 2008, 18:32
Репутация: 0
Пол:

Сообщение MrV » 20 ноя 2010, 22:54

starХ писал(а):Если Козерог влюбляется - он с предложением долго не тянет, во всех остальных случаях он просто пудрит мозги - цветочки, подарочки и не более
Есть такое. Зато сразу всё ясно :)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1057
Зарегистрирован: 09 апр 2010, 23:24
Репутация: 0
Пол:

Сообщение starХ » 20 ноя 2010, 22:58

Да это все проверено на себе по этому и пишу.
Мне то человечка обвинять не в чем там более сложная ситуация была, но в большинстве случаев с ними либо все сразу либо будите мучится догадками и останитесь на бобах. :)

Участник
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 05 сен 2010, 09:29
Репутация: 0

Сообщение natany » 21 ноя 2010, 13:34

starХ писал(а):Да это все проверено на себе по этому и пишу.
Мне то человечка обвинять не в чем там более сложная ситуация была, но в большинстве случаев с ними либо все сразу либо будите мучится догадками и останитесь на бобах. :)
знаете. влюбится.об этом рано еще говорить. как я уже писала. он сказал,что не понимает тех у кого все и сразу... да и держит он себя т.к. была у него одна история.и девушка отказалась выйти за него замуж.и я думаю это отразилось все на нем... иногда мне кажется.что он думает.что я не хочу или он боится сново обжечься...
я не злопамятная, но хату спалю....

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1057
Зарегистрирован: 09 апр 2010, 23:24
Репутация: 0
Пол:

Сообщение starХ » 21 ноя 2010, 21:14

Так у всех были болезненые любови - прото Козерог очень консерватвен, если любой другой знак помучаетя и найдет себе новую пару, этому очень тяжело сделать выбор тк сам очень постоянный, домосед, раскрутить его тяжело. :magic:

Участник
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 05 сен 2010, 09:29
Репутация: 0

Сообщение natany » 22 ноя 2010, 09:51

starХ писал(а):Так у всех были болезненые любови - прото Козерог очень консерватвен, если любой другой знак помучаетя и найдет себе новую пару, этому очень тяжело сделать выбор тк сам очень постоянный, домосед, раскрутить его тяжело. :magic:
то что домосед это точно....
я не злопамятная, но хату спалю....

Посетитель
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 08 июл 2010, 17:49
Репутация: 0

Сообщение Diana12310 » 23 ноя 2010, 00:18

:)
Последний раз редактировалось Diana12310 06 дек 2010, 16:33, всего редактировалось 1 раз.

Участник
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 05 сен 2010, 09:29
Репутация: 0

Сообщение natany » 23 ноя 2010, 10:54

Diana12310 писал(а):стандартные драйвера :)
влюбится- горы свернет. наверное, не влюблен
тоже так думаю))) а жаль... уж замуж невтерпеж за него :)[/quote]


да причем тут замуж)) ну не торопится он ни куда,разочарован он во всех,за два гоода после разрыва ни кого и ни с кем,а вы говорите о какойто там любви. не верит он в любовь с первого взгляда.поэтому чувство должно созреть..
я не злопамятная, но хату спалю....

Посетитель
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 08 июл 2010, 17:49
Репутация: 0

Сообщение Diana12310 » 23 ноя 2010, 19:50

:)
Последний раз редактировалось Diana12310 06 дек 2010, 16:33, всего редактировалось 1 раз.

Участник
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 05 сен 2010, 09:29
Репутация: 0

Сообщение natany » 24 ноя 2010, 20:19

Diana12310 писал(а):
natany писал(а):
Diana12310 писал(а):стандартные драйвера :)
влюбится- горы свернет. наверное, не влюблен
тоже так думаю))) а жаль... уж замуж невтерпеж за него :)

да причем тут замуж)) ну не торопится он ни куда,разочарован он во всех,за два гоода после разрыва ни кого и ни с кем,а вы говорите о какойто там любви. не верит он в любовь с первого взгляда.поэтому чувство должно созреть..
хм... вообще-то я про себя написала!))) это мне за своего козерога невтерпеж))) выше почитайте :)[/quote]

ой!!))) ну если у вас козерог.то к вам вопрос)) вот он пригласил меня в кино,но т.к. работает до поздна мы решили выбрать другой день для похода, напоминать ему??? или они козероги как я читала выполняют свои обещания..

добавлено спустя 24 часов 14 минут:
natany писал(а):
Diana12310 писал(а):
natany писал(а): тоже так думаю))) а жаль... уж замуж невтерпеж за него :)

да причем тут замуж)) ну не торопится он ни куда,разочарован он во всех,за два гоода после разрыва ни кого и ни с кем,а вы говорите о какойто там любви. не верит он в любовь с первого взгляда.поэтому чувство должно созреть..
хм... вообще-то я про себя написала!))) это мне за своего козерога невтерпеж))) выше почитайте :)
ой!!))) ну если у вас козерог.то к вам вопрос)) вот он пригласил меня в кино,но т.к. работает до поздна мы решили выбрать другой день для похода, напоминать ему??? или они козероги как я читала выполняют свои обещания..сама не хочу спрашивать все таки бегать не собираюсь. я близнец он козерог,мне надо все и сразу.а ему тише едешь,но ведь так можно и одному остаться....
я не злопамятная, но хату спалю....

Посетитель
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 08 июл 2010, 17:49
Репутация: 0

Сообщение Diana12310 » 24 ноя 2010, 20:39

:)
Последний раз редактировалось Diana12310 06 дек 2010, 16:33, всего редактировалось 1 раз.

Участник
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 05 сен 2010, 09:29
Репутация: 0

Сообщение natany » 25 ноя 2010, 09:29

[quote="Diana12310"]ой!!))) ну если у вас козерог.то к вам вопрос)) вот он пригласил меня в кино,но т.к. работает до поздна мы решили выбрать другой день для похода, напоминать ему??? или они козероги как я читала выполняют свои обещания..сама не хочу спрашивать все таки бегать не собираюсь. я близнец он козерог,мне надо все и сразу.а ему тише едешь,но ведь так можно и одному остаться....
_________________


natany у меня мой козерог тоже может много куда звать, потом не звонить, я ему могу раз позвонить, он не подходит, а потом при встречи когда я спрашиваю почему не позвонил, говорит солнце я был занят :razz:
кароче я сейчас уже учла что лучше ему не надоедать, вначале пыталась что-то ему предъявить, он сказал другими словами, но смысл такой: мол, солнце не напрягай :) :) :)
я так думаю наши отношения существуют еще потому что звонит постоянно только он, я ему стараюсь не надоедать :) да и не люблю я сама звонить...

в пьяном виде много чего мне обещает, строит королевкие планы, а потом может типа как забыть о них :'( может кстати и всерьез не помнит :D

если что-то еще интересует про отношения с козерогом, спрашивай, расскажу про моего :yes:[/quote

такая же система.что пишет постоянно он,я знаю,что не любит он когда напрягают,что-то предъявляют..поэтому сижу и жду,а иногда хочется все бросить и закончить эти непонятки... а по поводу чувст, я думаю все в себе держат..

а вы давно со своим козерогом? у нас только перепись около месяца и встречи раз в неделю, в клубе... и то как то не понятно все..

а по поводу не помнят это да особенно,когда по пьяне..как то спрашиваю у него "ну что ты побрился или оброс" он пишет а ты откуда знаешь,что я был обросший... :D

и напрямую мне типа мой козерог не говорит,что я ему нравлюсь, он както это так говорит:" а ты мне и с такой челкой нравишься". еще я поняла любит,когда о нем беспокоишься ,ради него что-то делаешь.
я вот скучаю по нему.а они козероги вообще способны скучать,или тоже все в себе??

а может я ошибаюсь во всем, у вас как?
я не злопамятная, но хату спалю....

Посетитель
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 08 июл 2010, 17:49
Репутация: 0

Сообщение Diana12310 » 25 ноя 2010, 13:17

:)
Последний раз редактировалось Diana12310 06 дек 2010, 16:34, всего редактировалось 1 раз.

Участник
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 05 сен 2010, 09:29
Репутация: 0

Сообщение natany » 25 ноя 2010, 14:04

мысли по поводу того,что я сама веду себя гордо или заторможенно тоже были. даже иногда казалось.что я сама его не подпускаю...

как то он уехал.я весь день мучалась и ждала и решила сама написать,он был очень рад.что я беспокоюсь за ним. и ему очень приятно!

ну у вас не стоит все на мертвой точке,как у нас. собрались в кино и ждем,чего не понятно((( а у вас все равно отношения есть, и я думаю будут! я читала ,что если они к кому привяжутся,то отвязаться оч.сложно от них. но опять таки они же не во всем схожи,все они разные.

я все гороскопы поперерыла.поперечитала все форумы. многие пишут,что они такие ни куда не торопятся,сами себе на уме!!!

а то что бы за ними бегали это их самолюбие тешит! вот есть у нас одна особа.кстати тоже козерог,ну ни как не отстает от него,ни в какую, а он ей сам повод дает,нравится ему это беготня за ним)

я даже о чувствах не могу его понять что и как.все закрыто. сижу вечерами и жду... так же не хочу его потерять. а может мы заморачиваемся просто больше?? а вы кто по знаку зодиака?
я не злопамятная, но хату спалю....

Посетитель
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 08 июл 2010, 17:49
Репутация: 0

Сообщение Diana12310 » 25 ноя 2010, 15:07

:)
Последний раз редактировалось Diana12310 06 дек 2010, 16:34, всего редактировалось 1 раз.

Участник
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 05 сен 2010, 09:29
Репутация: 0

Сообщение natany » 25 ноя 2010, 15:19

ну а как же не заморачиваться..я вот не могу..тоже чмтала козерог и близнецы подходят,но мне надо все и сразу.а он тянет..так де знакомлюсь.поклонники есть,но а нужен то он... я даже понять не могу кто мы друг другу..когда спрашивают у меня .есть ли у тебя парень,а я и ответить то и не знаю что....

мой со мной новый год встречать собрался!!!но такими темпами не знаю.

а твой козерог не знает,что ты гуляешь параллельно?
я не злопамятная, но хату спалю....

Посетитель
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 08 июл 2010, 17:49
Репутация: 0

Сообщение Diana12310 » 25 ноя 2010, 16:47

:)
Последний раз редактировалось Diana12310 06 дек 2010, 16:35, всего редактировалось 1 раз.

Участник
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 05 сен 2010, 09:29
Репутация: 0

Сообщение natany » 25 ноя 2010, 20:31

Diana12310 писал(а):думаю догадывается, хотя может и думает что один у меня, так как я это всячески стараюсь демонстрировать) наверное лучше чтоб так и думал, хотя иногда была мысль сказать ему что у меня другой и посмотреть на реакцию))) но не стала, лучше пусть думает что я верная, чтоб если потеряет то чтоб жалел, мол вон она какая верная была))) еще я конечно стараюсь не показывать что меня интересуют его деньги, никогда нечего не прошу, пытаюсь показать что интересен только он сам))) когда он чтото покупает мне не отказываюсь тоже от всего что предлогает)

я со своим точно НГ не буду встречать :'( у него ж баба, и он такой вечно по заграницам мотается, бизнес...

кстати еще вычитала на форумах астрологии, что козероги терпеливые, присматриваются долго и его идеал - интеллектуально развитая девушка, типа чтоб умная была, для них написано даже красота на втором плане... мне это вообще-то не очень подходит... я больше внешне вышла и погулять любительница, повеселиться)))
а он заметила реально про работу мне постоянно рассказывает, а я сижу просто киваю, потому что нечего не понимаю в этом, но делаю вид что мне интересно что он рассказывает, хвалю его типа молодец какой, как в разных психологиях написано :)
\

такая же схема)) я как то внешне удалась,но и не глупая, но как то про работу не очень люблю разговоры. он меня все время спрашивает как я училась,как моя работа))) ну я подигрываю,где то приукрашу,тоже могу чешуей блестнуть. а еще я читала.что да,присматривается,а главное.чтобы хозяйственная была.и родителям понравилась. ой!!!! я даже варить научилась ради такого случая,а он в кино ни как выбраться не может..иногда так и хочется сказать.. ПИ......Л ты....и вообще я както не оч. своему доверяю.. все говорит.я спать,смотрю он онлайн....странно..
я не злопамятная, но хату спалю....

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Знаки зодиака»