Раки, все о знаке.*

Обсуждение знаков Зодиака с точки зрения самих представителей различных зодиакальных созвездий.
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4014
Зарегистрирован: 01 авг 2009, 21:18
Репутация: 21
Пол:

Сообщение kovarn » 26 окт 2009, 12:52

Практически все вышесказанное правда, только я не соглашусь с парой высказываний:
FraterXR писал(а): Рак, это тот человек, который доведет всех своих друзей до ненависти и нежелания общаться рассказами о том как ему плохо и одиноко, как он несчастлив, заразит всех депрессией, пессемизмом, мрачным и угрюмым видом, тоской в глазах. Вскрытые вены (не показушные) - это туда же (знаем, 4ре раза плавали в этой красной луже); попытки сбежать в бутылку при любом случае возникновения проблем.
Ни разу в жизни не жаловался, что мне плохо и одиноко (хотя периоды были), да и вообще никому никогда не жаловался, считая что это низко... Все переживается в себе, как бы хреново не было, окружающим стараясь ничего не показывать, замыкаясь в себе. Поэтому многие не могут понять депресивное состояние, часто кажущееся безпричинным. Со вскрытием вен и попыткой сбежать в бутылку тоже не могу согласиться, это не про меня.
Годива писал(а):В гневе и ревности Раки страшны.=-0
Могут так изощрённо отомстить, не всякая женщина додумается...
Могут преследовать, крушить, ломать всё на своём пути.
При этом верные и жертвенные.
И отличные отцы...Дети в них души не чают.
Хороший знак. Если с ним дружить.
А это в точку :wink:
Горянка писал(а):И еще поправьте меня, если не права: с мужчиной-Раком не очень проходит такой примем как женские "пропадания" на время, чтобы он забескоился; чтобы освежить отношения... Рак может подумать, то он уже не так нужен...
Для освежения отношений это пройдет, вот только не на пользу. Если девушка неизвестно куда пропадет на пару дней, то при её попытке вернуться как ни в чем не бывало, сам рак может пропасть, и уже не на пару дней... Потом все скорее всего наладиться, но не без выяснения отношений, что тоже оставляет след в душе и не забывается...
salaman_dra писал(а):Обсуждение бывших его пассий (и моих по его просьбе) в наших с ним разговорах- табу с первых дней отношений.
Своих еще как то можно, а вот думать о том, что у вас до него еще кто то был это пп...ц, состояние неописуемое, вот сейчас минут 5 сидел хотел описать - а не могу, нет слов подходящих.

Все мы похожи и в то же время все очень разные
Диагностика и предсказание viewtopic.php?f=89&t=153299
С помощью доброго слова и револьвера вы можете добиться гораздо большего, чем только одним добрым словом.(c) Аль Капоне

Новичок
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 17:24
Репутация: 3

Сообщение salaman_dra » 26 окт 2009, 13:09

FraterXR, возможно он и сравнивает меня с другими в глубине души, но я об этом не знаю, и как мне кажется, не узнаю никогда. Мы долго общаемся, всяко было и ссоры, но, во время ссор он ведет себя всегда одинаково: если он признает свою вину- то мирится первый, если же, спорный момент (я думаю- что он не прав, а он- что я), то "залезает в бутылку" и пока я его оттуда не достану (а я не могу долго молчать и дуться), будет там сидеть,как хомяк..Зато "достаётся" он из бутылки- быстро, что не может не радовать:) Насчет злопамятности- если чел, который ему насолил/обидел, пойдет на мировую или просто извинится- то он ни разу потом (при мне, по крайней мере) не вспоминал ему какие-то пригрешения и "за глаза", кстати, тоже. Может, опять же, в себе всё держит. Но снаружи это никак не заметно. Хотя.. сейчас вспомнила Рака, который, действительно, злопамятный (бывший мой началник)..Этот да- никакими извинениями не загладишь, и вообще- "все кругом враги".. :)

Участник
Сообщения: 468
Зарегистрирован: 10 сен 2009, 13:33
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение FraterXR » 26 окт 2009, 14:33

> Все переживается в себе, как бы хреново не было, окружающим стараясь ничего не показывать, замыкаясь в себе

Не все раки доводят себя в депрессии до состояния прослушивания по 12-16 часов деперссивной музыки. это уже личностное, но личностно-вытекающее из состояния.

> возможно он и сравнивает меня с другими в глубине души

Я изначально говорил про начало отношений 1-2 месяц, с вашим сроком в 3+ года точно такого уже нет )
Проблема раков еще в том, что находя новое увлечение (т.е. новую влюбленность) мы слишком быстро выкидываем из жизни прежние, как бы важны они не были ранее.
Dies Irae Dies Illa Solvet Cosmos In Favilla Vocamus Te Aeshma-Diva
Ishet Zenunim Taninsam Ama Lilith, Liftoach Kliffot!
Xeper-I-Set

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 26 окт 2009, 18:22
Репутация: 0

Сообщение Фи@лк@ » 26 окт 2009, 18:26

FraterXR, а способность слишком быстро заменять важных людей в жизни и на детей (семью) распространяется???

Участник
Сообщения: 468
Зарегистрирован: 10 сен 2009, 13:33
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение FraterXR » 26 окт 2009, 18:30

Фи@лк@
Вы знаете, я ничего не могу сказать про детей - у меня их нет, поэтому прокомментировать никак не могу. Но на женщин - распрастроняется.
Dies Irae Dies Illa Solvet Cosmos In Favilla Vocamus Te Aeshma-Diva
Ishet Zenunim Taninsam Ama Lilith, Liftoach Kliffot!
Xeper-I-Set

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 26 окт 2009, 18:22
Репутация: 0

Сообщение Фи@лк@ » 26 окт 2009, 19:21

а как, насчет полигамности))))???

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 26 окт 2009, 18:22
Репутация: 0

Сообщение Фи@лк@ » 26 окт 2009, 19:31

и еще... если Раки зачастую живут своим прошлым и всякий раз находя новую пассию сравнивают ее с предыдущей,то .... мне сложно это понять и поэтому я прошу прощение если ошибаюсь,но может это просто побег?? Очередной побег от самих себя??? В моей жизни все мужчины - раки !!!! Я сварилась уже. Я-стрелец. Легко понимаю поступки овнов,львов,козерогов. Но раки.... :'(

Участник
Сообщения: 468
Зарегистрирован: 10 сен 2009, 13:33
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение FraterXR » 27 окт 2009, 01:35

> а как, насчет полигамности

Это не ко мне. Строгая моногамность )

> но может это просто побег?

я бы не сказал, если честно. Мне очень понравилось как Лори Кэбот раков-мужчин у себя описала: "Всегда держите календарь лунных фаз под рукой и ведите себя в соответствии с нынешней фазой луны".
Dies Irae Dies Illa Solvet Cosmos In Favilla Vocamus Te Aeshma-Diva
Ishet Zenunim Taninsam Ama Lilith, Liftoach Kliffot!
Xeper-I-Set

Новичок
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 17:24
Репутация: 3

Сообщение salaman_dra » 27 окт 2009, 12:06

Фи@лк@
Иногда, чтобы понять, нужно просто повзрослеть. И тогда стрелец поймет рака и наоборот:) По поводу полигамности: от женщины тут многое зависит..уделяйте ему необходимую порцию ласки, внимания и секса, ограничте (в разумных пределах,конечно) свою свободу (он может не понять Вас, когда Вы систематически будете отлучаться из дому/задерживаться после работы без веских на то причин), встречайте его улыбкой и вкусной едой, пореже "пилите" его, не навязывайте с маниакальной настойчивостью ему поручения и дела, выполнение которых он не считает предметом первой необходимости, а также те, которые находятся вне области его интересов (например, помочь сделать ремонт друзьям ваших родственников)..и всем своим видом показывайие, что он Вам необходим в этой жизни, ну и с пониманием отнеситесь к его переменчивому настроению, старайтесь не обижаться на него по мелочам (а я, например, очень обидчевая, мне поначалу тяжело было).. и другой женщине не будет места в ваших отношениях, а будет Вам щастье!! :yes: :lol:

Посетитель
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 23:32
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Горянка » 27 окт 2009, 13:23

Мне очень понравилось про фазы Луны:)
Если не сложно, разъясните, пож-та, как ведут себя Раки в разные фазы Луны :flowers:

Участник
Сообщения: 468
Зарегистрирован: 10 сен 2009, 13:33
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение FraterXR » 27 окт 2009, 19:26

> как ведут себя Раки в разные фазы Луны

Ну купите себе лунный календарь ))
Dies Irae Dies Illa Solvet Cosmos In Favilla Vocamus Te Aeshma-Diva
Ishet Zenunim Taninsam Ama Lilith, Liftoach Kliffot!
Xeper-I-Set

Участник
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 20:17
Репутация: 0

Сообщение Richmond » 27 окт 2009, 23:41

FraterXR, очень здорово описали Рака! И хотя я сама Рак-женщина (что, если следовать классике гороскопа, несколько иное), очень прониклась Вашим описанием! Кроме карьеры - все в точку!
:wink:

Amino писал(а):
З.Ы.: девушки раки СОВЕРШЕННО ДРУГИЕ!!!!


Ну, я бы так не сказала )) - один в один про меня!
Последний раз редактировалось Richmond 27 окт 2009, 23:47, всего редактировалось 1 раз.
Свой, который тебя ударил, перестал быть своим немедленно. Воспринимай его как чужого отныне - и не щади

Услуг НЕ оказываю!

Участник
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 27 авг 2009, 19:08
Репутация: 0

Сообщение amellu » 30 окт 2009, 12:07

Ого сколько о раках написано... Чтото похоже, чтото нет...
Насчет самокопания.... чисто индивидуально...
Насчет закрыться от мира в сложную минуту - есть такой момент, но с этим можно успешно бороться, во всяком случае, я так больше не делаю
Рак- семейный знак, семья превыше всего... мужа никогда ни с км не сравнивала :dont_know:, детей нет пока, потому ничего сказать не могу
А вот по поводу лидерства - позвольте не согласится... упрямый, честолюбивый, эмоциональный знак... не злопамятный, но все помнит :) . Это я в целом о себе и нескольких знакомых раках... Хотя это все обобщенно :Secret: , все мы действительно разные :flowers:

Участник
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 25 май 2010, 19:52
Репутация: 0

Мужчина Рак

Сообщение Deepred76 » 30 май 2010, 11:09

Подскажите, как воспринимать мужчину-рака? То ласковый, нежный, то истерика, вплоть до разрыва (на словах) :'( . Потом отходит... Когда он настоящий? :dont_know:
Мудрость часто имитируют с помощью эрудиции..

Старожил
Сообщения: 2965
Зарегистрирован: 02 май 2010, 20:07
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Бесподобная » 30 май 2010, 20:16

Deepred76
это самые лучшие мужчины))) :yes:

Т
о ласковый, нежный, то истерика, вплоть до разрыва (на словах)
он разный

Участник
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 25 май 2010, 19:52
Репутация: 0

Сообщение Deepred76 » 30 май 2010, 20:42

Согласна, что самые лучшие! :yes: Пытаюсь понять, как его воспринимать без ущерба нам обоим) А то как-то очень обидно бывает, что ни за что обижает :dont_know:
Мудрость часто имитируют с помощью эрудиции..

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4014
Зарегистрирован: 01 авг 2009, 21:18
Репутация: 21
Пол:

Сообщение kovarn » 30 май 2010, 20:48

Deepred76
Рак никогда никого просто так не обидит... он не любит размениваться по мелочам и все мелкие обиды копит в себе до поры до времени, пока окончательно не накипит, а после поводом пожет послужить сущий пустяк...
Как совет - уделяйте внимание, особенно мелочам :yes:
Диагностика и предсказание viewtopic.php?f=89&t=153299
С помощью доброго слова и револьвера вы можете добиться гораздо большего, чем только одним добрым словом.(c) Аль Капоне

Участник
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 25 май 2010, 19:52
Репутация: 0

Сообщение Deepred76 » 30 май 2010, 21:40

kovarn
Спасибо) Но на меня выливаются обиды от всех тех, кто когда-то обидел... и обвинения во всех грехах... Очень обидно, но терять не хочу :dont_know:
Мудрость часто имитируют с помощью эрудиции..

Участник
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 24 май 2010, 21:36
Репутация: 0

Сообщение Воздушная » 30 май 2010, 21:58

Deepred76
Я встречалась 10 месяцев с раком, но я его никогда не любила... не мой тип. По-моему, чтобы понравится такому мужчине, нужно быть "хорошей девочкой"... Они на самом деле оочень ласковые, заботливые... могут многое простить. Просто постарайтесь быть спокойнее и как писали выше, уделяйте внимание мелочам. Потому что задеть их, по-моему, так же легко, как рыб, только раки всё это держат в себе... Ну это всего лишь мой личный опыт... :dont_know:
Всё не так уж плохо... всё намного хуже

Участник
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 25 май 2010, 19:52
Репутация: 0

Сообщение Deepred76 » 30 май 2010, 22:04

Воздушная
Спасибо) пытаюсь ююбыть спокойной, но тяжеловато, я сама Овен, думаю, что Вы меня понимаете)
Мудрость часто имитируют с помощью эрудиции..

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Знаки зодиака»