С какими знаками у вас антипатия?*

Обсуждение знаков Зодиака с точки зрения самих представителей различных зодиакальных созвездий.
Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 01:23
Репутация: 7
Пол:

Re: С какими знаками у вас антипатия?*

Сообщение Negipta » 09 май 2013, 21:39

Я Лев.
Не нахожу общий язык с девушками Рыбами, Раками,Девами. И с парнями Девами,Водолеями. Хотя бывают исключения, что всякие выходки терпим и общение все же складывается))
В убогой гордости дьяволу утеха

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 07 май 2013, 01:22
Репутация: 0
Пол:

Re: С какими знаками у вас антипатия?*

Сообщение KarmenR » 22 май 2013, 20:54

Я козерог. Никак не могу найти общий язык с овнами. Точно знаю, если начались споры с первых минут, значит овен. :evil: Хотя очень хорошо лажу с ними в работе.
Козерогов девушек не всех могу терпеть. Как бы просто пообщаться и повеселиться можно, но в деловых отношениях это ужас, конечно не все. Как-то все козерожки которые меня окружают я заметила что делятся на 2 группы: очень ответственные (причем за все что надо и не надо) и совсем безответственные.
Терпеть не могу львов. Из практики убедилась что они пустые (я рассуждаю только о тех с кем я сталкивалась, может есть и другие).
Не о чем мне говорить с весами. Не могу сказать ладим или нет, просто нет общих интересов и тем. :wall:

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1417
Зарегистрирован: 06 янв 2013, 20:30
Репутация: 5
Пол:

Re: С какими знаками у вас антипатия?*

Сообщение Бусинкa77 » 23 май 2013, 01:04

KarmenR,вот тe и рaзницa...я козeрожкa обожaющaя львов и с вeсaми отличныe бeсeды вeдeм,чaсaми..))
Бессмысленно
осмысливать смысл
неосмысленными
мыслями .

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 07 май 2013, 01:22
Репутация: 0
Пол:

Re: С какими знаками у вас антипатия?*

Сообщение KarmenR » 23 май 2013, 08:32

:smile: Я была равнодушна ко львам, пока за одного не вышла замуж. Другой мой щеф и третья львица - старший менеджер. И тогда я узнала их получше, и узнала что половина лож и вымысел что они рассказывают. 8)

Добавлено спустя 3 минуты 11 секунд:
Еще раки у меня делятся на 2 категории: зануды и нытики, и вторые веселые и душа компании. Хорошо общаюсь с раками, но не могу на них положиться. Могут исчезнуть в самый ответственный момент.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 11 июн 2013, 13:12
Репутация: 0
Пол:

Re: С какими знаками у вас антипатия?*

Сообщение Morven » 12 июл 2013, 01:09

Я лев, никогда не ладила с тельцами, как-то не связывается с ними. Еще не люблю рыб, по мне так это скользкие, двуличные люди. Люблю стрельцов, еще не встретила ни одного плохого стрельца) Остальные - нейтрально.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2013, 2015 II место
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 26 авг 2011, 17:03
Репутация: 0
Пол:

Re: С какими знаками у вас антипатия?*

Сообщение BlackKatty » 12 июл 2013, 01:32

в жизни не встречала примеров, когда бы рыбы с львами относились друг к другу без отвращения :smile:
— Все мы — люди определенного круга. Я кивнул.
— Надеюсь, и вы — человек определенного круга?
— Да, — сказал я.
— Какого именно?
— Четвертого, — говорю, — если вы подразумеваете круги ада.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 01:23
Репутация: 7
Пол:

Re: С какими знаками у вас антипатия?*

Сообщение Negipta » 12 июл 2013, 19:30

KarmenR писал(а):
Еще раки у меня делятся на 2 категории: зануды и нытики, и вторые веселые и душа компании. Хорошо общаюсь с раками, но не могу на них положиться. Могут исчезнуть в самый ответственный момент.
Точно подмечено :smile: И еще Раки очень хитрые.
В убогой гордости дьяволу утеха

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 749
Зарегистрирован: 09 дек 2010, 22:51
Репутация: 32

Re: С какими знаками у вас антипатия?*

Сообщение Черный Лотос » 12 июл 2013, 22:49

KarmenR писал(а):Еще раки у меня делятся на 2 категории: зануды и нытики, и вторые веселые и душа компании.
А если я не отношусь ни к одной из групп?)

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2013, 2015 II место
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 26 авг 2011, 17:03
Репутация: 0
Пол:

Re: С какими знаками у вас антипатия?*

Сообщение BlackKatty » 13 июл 2013, 09:33

Черный Лотос писал(а):
KarmenR писал(а):Еще раки у меня делятся на 2 категории: зануды и нытики, и вторые веселые и душа компании.
А если я не отношусь ни к одной из групп?)
все равно вас отнесут :smile:
— Все мы — люди определенного круга. Я кивнул.
— Надеюсь, и вы — человек определенного круга?
— Да, — сказал я.
— Какого именно?
— Четвертого, — говорю, — если вы подразумеваете круги ада.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7653
Зарегистрирован: 31 май 2010, 16:52
Репутация: 0
Пол:

Re: С какими знаками у вас антипатия?*

Сообщение Марго-Маргаритка » 16 июл 2013, 13:21

я с рыбами плохо контачу, сначала вроде бы все нормально, но потом такое разочарование наступает в этих людях! прямо смотреть на них не хочу не то что общаться....я овен, кстати)) :P
Я всегда ищу в людях только хорошее – плохое они покажут сами.

Ветеран
Сообщения: 3735
Зарегистрирован: 04 дек 2010, 18:30
Репутация: 0

Re: С какими знаками у вас антипатия?*

Сообщение Omela_prosto_omela » 16 июл 2013, 14:18

Марго-Маргаритка писал(а):я с рыбами плохо контачу, сначала вроде бы все нормально, но потом такое разочарование наступает в этих людях! прямо смотреть на них не хочу не то что общаться
Вы просто неважный повар)
Не ковыряйте - не будет пахнуть.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7653
Зарегистрирован: 31 май 2010, 16:52
Репутация: 0
Пол:

Re: С какими знаками у вас антипатия?*

Сообщение Марго-Маргаритка » 16 июл 2013, 21:33

Omela_prosto_omela писал(а):
Марго-Маргаритка писал(а):я с рыбами плохо контачу, сначала вроде бы все нормально, но потом такое разочарование наступает в этих людях! прямо смотреть на них не хочу не то что общаться
Вы просто неважный повар)
я бы так не сказала)) :P
Я всегда ищу в людях только хорошее – плохое они покажут сами.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 600
Зарегистрирован: 31 дек 2012, 04:36
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: С какими знаками у вас антипатия?*

Сообщение Korvok » 17 июл 2013, 02:36

Я Скорпион. С Рыбами, причем всегда такое было. Скользкие, аморальные личности. Не говорю, что все, но мне попадались именно такие. Не скажу, что антипатия. С ними весело проводить время, но они абсолютно непостоянны, могут спокойно предать ради своих интересов. Поэтому с ними нужно быть настороже, сканировать их эмоции и если что посылать и забить. На уступки с ними идти нельзя.

Стрельцы не нравятся. Не знаю почему. Какие-то они не такие. Как Рыбы, скользкие, но не так противно.

Козероги. Ужасные зануды. Фу, меня аж передергивает, как вспомню некоторых знакомых. Но не все, встречались исключения.

Весы. Здесь все сложно. С каждым по разному. Мы либо хорошо ладим, либо стараемся не пересекаться. Часто с людьми этого знака возникает сначала антипатия, конфликты, но потом все очень даже неплохо.

Все это относиться к мужикам, с девушками любого знака, думаю, можно найти общий язык.

Хорошие отношения всегда были с Овнами, Львами, Раками, Тельцами и Девами. С Овнами вообще лажу лучше всех. Очень приятные люди, для меня.

Пожалуй, все. Совсем небольшой такой список :smile:

Добавлено спустя 5 минут 22 секунды:
А, яж про сородичей забыл. Про Скорпионов. Нормально лажу, я их отлично понимаю во всем, бывает смотришь прям как в зеркало. Молчит, а я понимаю, что там у нее внутри творится, совсем не та холодность, которую она пытает показать. Это здорово. Странное чувство, смотришь и себя узнаешь, аж улыбка с лица бывает не слезает.

Но все равно их тоже сканирую постоянно, но конфликтов не было никогда. Просто знаю больные темы и стараюсь не давить на них, они, видимо, тоже. А Скорпион первый никогда ничего плохого не сделает, если не задеть.
Собираясь встретиться с драконом, вы можете не найти никого, кроме червяка.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 13263
Зарегистрирован: 04 май 2009, 15:52
Репутация: 137
Пол:

Re: С какими знаками у вас антипатия?*

Сообщение Натуле4ка » 17 июл 2013, 03:10

:smile: тоже захотелось побалагурить на эту тему
Я - Овен, общий язык нахожу со всеми знаками :smile: антипатии не испытываю, ну может есть не совсем понятные для меня знаки - Близнецы, Лев, Дева - это к мужчинам относится, а есть особо для меня симпатичные - это Весы :P вот так сложилось)) на мой взгляд, самые обаятельные и очаровательные, нежные и добрые, верные и стойкие, гармоничные люди) легкие в общении, приятные по своим манерам) умеют хорошо говорить, поддержать беседу, всегда улыбчивые, вообще, их улыбка просто радует взгляд и сердце)) ой, да много чего наговорить можно) короче, я люблю Весы))) есть правда и другая сторона медали, но, как мне кажется, у всех знаков есть свои плюсы и свои минусы)
Скорпиошки - прикольные товарищи, тоже, на мой взгляд, мягкие и добросердечные люди, если и жалят кого своим ядом, то себя в первую очередь. Подруга Скорпион - ох уж она себя, любимую, не жалеет, щедро себя жалит, в случае каких-либо промахов))
Korvok писал(а):Весы. Здесь все сложно. С каждым по разному. Мы либо хорошо ладим, либо стараемся не пересекаться.
согласна абсолютно! знаю даму - Весы - ваще противоречивая личность, частая смена настроения, то улыбается, то просто вся в гневе, такой взгляд тяжелый, да еще и глаза темно-карие - что ваще ппц - жутко)) властная натура...с ней мне не комфортно, и стараюсь не пересекаться лишний раз. Хотя и свободно находим общие темы для общения, просто вот некомильфо возле нее и все тут
Livin' the dream

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: С какими знаками у вас антипатия?*

Сообщение Marianna_ » 17 июл 2013, 12:57

А я вот не понимаю, как можно говорить" мне не нравятся Стрельцы" или " не выношу Весы" :shock: Это же стереотипное мышление, привязанное к несуществующим шаблонам :smile: Люди одного и того же знака разнятся и по натуре, и по характерам, и по интеллекту, а могут быть и просто диаметрально противоположны друг другу во всем. Я еще могу понять, когда читаю подобное на каких-то женских форумах, но на форуме эзотериков... :shock: М-да...
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 63
Пол:

Re: С какими знаками у вас антипатия?*

Сообщение ATOR » 17 июл 2013, 13:04

Люди Стихии Воздуха - не мои. Это может и не сказываться на отношениях. Но... я их не очень понимаю. ) Вот и все. )

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1772
Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 09:15
Репутация: 0
Пол:

Re: С какими знаками у вас антипатия?*

Сообщение anchous41 » 17 июл 2013, 13:53

Marianna_
Я кстати согласна с Вами. Например,далеко ходить не нужно:муж-рак. На работе всех подчиненных держал в страхе,деспотичнее,чем он, начальника сложно найти.Но дома...любой каприз! Это первый пример,который пришел в голову. И так про многие знаки могу сказать.Всю свою сознательную жизнь,начиная со школы опасалась скорпионов.Очень не комфортно мне с ними было находиться. Тем не менее появился один скорпион мужского пола,который перевернул всю мою жизнь. Отец- рыба. Понимание друг друга довольно глубокое, но зануда-а-а... Был еще один мужчина рыбной наружности - подтвердил мои впечатления об этом знаке. С кем-то у нас полное взаимопонимание, а с кем-то абсолютное несовпадение,причем в разные периоды жизни это меняется...И это не очень зависит от знака зодиака,я думаю. Тут нечто другое...
Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас. ©
Меня нужно любить совершенно необыкновенно, чтобы я поверила. ©

Ветеран
Сообщения: 3735
Зарегистрирован: 04 дек 2010, 18:30
Репутация: 0

Re: С какими знаками у вас антипатия?*

Сообщение Omela_prosto_omela » 17 июл 2013, 14:01

так-то бред это откровенный - на положение солнца всё скидывать, имхо.
а если, к примеру, солнце ослаблено, да и управители другие, и т.д. и т.п.
не в принадлежностях к знакам непонятным тут дело, а в непонятных человеках.
Не ковыряйте - не будет пахнуть.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 600
Зарегистрирован: 31 дек 2012, 04:36
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: С какими знаками у вас антипатия?*

Сообщение Korvok » 17 июл 2013, 14:11

Натуле4ка писал(а):а есть особо для меня симпатичные - это Весы :P вот так сложилось)) на мой взгляд, самые обаятельные и очаровательные, нежные и добрые, верные и стойкие, гармоничные люди) легкие в общении, приятные по своим манерам) умеют хорошо говорить, поддержать беседу, всегда улыбчивые, вообще, их улыбка просто радует взгляд и сердце)) ой, да много чего наговорить можно) короче, я люблю Весы))) есть правда и другая сторона медали, но, как мне кажется, у всех знаков есть свои плюсы и свои минусы)
Женщины Весы, да. Умеют они создать какую-то особую, комфортную легкую атмосферу. Всегда к ним тянуло. Но слишком ветреные, это минус.

Но женщины Овны нравятся больше. Не знаю чем, пылким темпераментом, харизмой, прямолинейностью может быть. Хотя, встречал и тихих овнов, но все равно к ним что-то тянуло меня.

Львицы. Не скажу, что сексуальные, как пишут. Вообще к ним спокойно как-то относился, но сейчас появилась на горизонте одна очень привлекательная Львица. Понравилась, причем даже не знаю чем. Внешность обычная, характер так себе.

Добавлено спустя 2 минуты 52 секунды:
Хватит умничать уже, все нам известно, что Солнце не единственное, что влияет. Просто делимся своими наблюдениями из личного опыта. Проблемы? :wall:
Собираясь встретиться с драконом, вы можете не найти никого, кроме червяка.

Ветеран
Сообщения: 3735
Зарегистрирован: 04 дек 2010, 18:30
Репутация: 0

Re: С какими знаками у вас антипатия?*

Сообщение Omela_prosto_omela » 17 июл 2013, 14:22

ну так-то я в курсе, что Вы в курсе!
ну надо ж было кому-нибудь это возмущение клавишами выстучать, а то смотрю - пресно больно :smile:
Не ковыряйте - не будет пахнуть.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Знаки зодиака»