Весы.*

Обсуждение знаков Зодиака с точки зрения самих представителей различных зодиакальных созвездий.
Посетитель
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 29 авг 2009, 22:48
Репутация: 0

Сообщение Rokqi » 26 сен 2009, 22:41

Я типичные весы,а там в начале ,где напсиано,что проще повесится,бывает та кдумаю,вроде ставлю цель,или говорю слово,действия,а потом меняю и передумываю,но это плохо,особенно в отношениях(

Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 06 окт 2009, 21:21
Репутация: 0

Сообщение italy » 06 окт 2009, 22:41

Тоже весы :bye: Сколько читал описаний весов - вынес для себя: много улыбающийся с обаятельной улыбкой(самоуверенный, скромный :D ), надежный, спокойный, уравновешенный, неконфликтный, не всегда решительный, но легко нахожу язык с людьми. Про габариты вообще молчу, высокий и средне-слаженный, сколько не ем, все равно вес не набираю :)

Иногда заходит
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 09 окт 2009, 19:14
Репутация: 0

Сообщение lilian » 10 окт 2009, 15:49

Интересно какие мужчины Весы в любви,в отношениях? Можно ли им верить? Искренни ли они в своих чувствах?

Иногда заходит
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 08 окт 2009, 23:25
Репутация: 0
Пол:

Сообщение olga6813 » 11 окт 2009, 18:42

Я-Весы и мой бывший муж-Весы.Еще раз связать свою жизнь с подобным знаком не хочу.В семейной жизни муж-Весы-это не паравоз впереди состава (извините за сравнение) а прицеп. И по сути оказался предателем.Мое чисто субъективное и выстраданное мнение об отдельном человеке,ко всем остальным не относится.

ina
Посетитель
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 30 июл 2009, 20:44
Репутация: 0

Сообщение ina » 11 окт 2009, 18:58

Привет, собратья по знаку зодиака. Я тоже ВЕСЫ с ямочками на щеках. Очень многое из гороскопа весов мне подходит.

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 14:29
Репутация: 0

Сообщение Staff777 » 15 дек 2009, 14:51

:) :) :)
Я замечательные весы. Есть только одна загвоздка "СЛОЖНО ПРИНИМАТЬ РЕШЕНИЕ"
:love:
МИР В ДУШЕ

Иногда заходит
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 14:38
Репутация: 0

Сообщение Nathaly » 30 янв 2010, 21:19

Я-Весы ! многое сходится ....Ненавижу скандалы, ругань, ссоры, предательства, подковерные интриги...в себе бесит порой то ,что не могу принять решение ! все взвешиваю, взвешиваю ... хочу,чтобы весь мир был в гармонии...люблю все красивое...

Старожил
Сообщения: 1290
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 23:32
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение DarckAngEl » 05 фев 2010, 17:30

И я Весы =))) Самый лучший знак на свете ! Многие Весы люди-искусства, добрые и отзывчивые. Да с нами бывает сложно, но причина как раз не в нас , а скорее в Вас , если вы упрямые как Телец и Овен со своими глупыми спорами, нетепримы к критике и самолюбивы как Стрелец, постоянно критикуете как Девы, постоянно чем-то недевольны и нытики как Раки , безответственны как Рыбы и ненадежны как Близнецы, то чего Вы хотитет от нас ? :D В каждом знаке свои минусы. Везде пишут что Весы непостоянны, но это ведь не относится ко всем Весам, про себя я такое точно не могу сказать.Да , возможно, мы взвешиваем постоянно и ищем как будет лучше, но меня бесит, когда люди полагаются только на тебя, не могут сами принять решения , все приходиться делать за них. Единственный минус это наша лень. Хотя еще раз повторюсь, все мы разные и многое зависит не от гороскопа , а от нашего воспитания и от самих себя.
"Человек всё равно одинок всегда, может в сердце любимые люди, но глубоко в душе вселенская грусть и одиночество..
потому как все люди разные, а понять друг друга на самом деле невозможно или сложно, а может и не нужно.. "

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 13263
Зарегистрирован: 04 май 2009, 15:52
Репутация: 137
Пол:

Сообщение Натуле4ка » 05 фев 2010, 17:49

Ребята, Весы... вы замечательные люди... обожаю этот знак... прекрасно Вас понимаю...и лажу с представителями этого знака... и люблю этот знак!!!...действительно в каждом знаке есть свои недостатки... у весов , на мой взгляд это все-таки нерешительность... долгое взвешивание всех за и против...и в итоге...все равно не могут принять решение, боясь обидеть или не угодить...но если они реально что-то надумают...то...берегись... растопчат... :yes:
Livin' the dream

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3899
Зарегистрирован: 04 янв 2009, 00:43
Репутация: 15
Пол:

Сообщение Инуша » 05 фев 2010, 20:15

Привет , я тоже - Весы. :love:

Иногда заходит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 20:45
Репутация: 0

Сообщение m-ksushka » 09 фев 2010, 15:20

Привет, я тоже весы.За себя могу сказать, что очень долго принимаю решение, постоянно все взвешиваю(даже при покупке кофточки,могу между двумя практически одинаковыми выбирать 2 часа). Но если приму решение, буду идти до конца, очень упертая и иногда жестокая.Хотя упертость может потому,что Бык по гороскопу. :yes:

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2809
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 14:30
Репутация: 2
Пол:

Сообщение АГЮ » 12 фев 2010, 11:19

Привествую Всех Весов! Я тоже весы и когда ходила к астрологу мне сказали что Весы единственный не одушевленный зодиак, поэтому его и поставили в расположении по середине ,чтоб уравновесить все знаки по справедливости! И обидно еще мне стало что типа все знали живые а весы нет! И более того мне сказали что у меня сильно действует белая и черная луна тоесть я владею сильно этим хотя все время пытаюсь уравновесить! А в общем мне наш знак нравится это большинство миротворцы и созидатели разрушая всякий хаос. Борцы за справедливость целеустремленные, милые люди сами не обидят просто так и в обиду не дадут, хоть и написано что не надежные это еще для кого и как! Они очень преданы пока их не разочаруеш! Да принцепы доводят до такого упрямства что мне друзья тельцы в шоке говорят что упрямей стада быков. Даже если надо могу для этого и пожертвовать, но своего добьюсь и то чего хочу получю по любому!!! Только вот решится Надо и УРА :)
Свои права оставляю за собой.
Все относительно - как аукнется так и откликнется!

Собеседник
Сообщения: 549
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 13:40
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Соняха » 19 фев 2010, 16:15

Я тоже - Весы, почти все вышеперечисленное ко мне относится, кроме одного.Я - страшная ревнивица и постоянно ползаю в телефон мужа, не говоря уже о почте,иногда последить на работу приезжаю, потому, что он - умный и красивый))), не горжусь этим, но лучше мне не препятствовать.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2779
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 14:30
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Solna » 19 фев 2010, 16:21

Я 100% весы и другого знака для себя не хочу :yes: считаю что для женщины это хороший знак :yes:
Господь не позволяет заглянуть себе в карты, но каждый может увидеть как он их тасует (Грэм Грин)

Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 18 фев 2010, 16:00
Репутация: 0

Сообщение Teddy » 19 фев 2010, 16:24

Привет всем Весам от Весов!!!!

Почитайте графа Вронского, самые толковые книни по Астрологии. Наиболее полное и правильное описание всех знаков и их характеристик.

К тому же надо смотреть в какой лунный день человек родился. Там тоже свои "характеристики" накладываются.

Участник
Сообщения: 286
Зарегистрирован: 07 фев 2010, 20:01
Репутация: 1

Сообщение шалимар » 22 фев 2010, 10:58

Я тоже весы, ямочки на щеках и тоже очень ревнивая, но с этим постоянно борюсь, часто без успеха, что делать?

Собеседник
Сообщения: 549
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 13:40
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Соняха » 22 фев 2010, 11:19

шалимар писал(а):Я тоже весы, ямочки на щеках и тоже очень ревнивая, но с этим постоянно борюсь, часто без успеха, что делать?
Такая же фигня, мне уже 40 лет, а управлять собой так и не научилась, потом стыдно, но все равно все повторяется. Правда, было время, меня мужчина сильно ревновал, так мне не до ревности было, самой оправдаться бы))).

Новичок
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 05 мар 2010, 00:31
Репутация: 0

Мужчины Весы

Сообщение Russian Girl » 05 мар 2010, 02:00

Есть уже тема про знак Весы,но хочется что бы именно мужчины Весы здесь отписались.

Ну почему вы такие?!!!
Cамые нежные,ласковые и сексуальные из всех знаков зодиака и самые непостоянные!!!!Сегодня одно,завтра другое!!!!

Ну что с вами делать?Чем вас заманить? :)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8338
Зарегистрирован: 16 июл 2008, 16:21
Репутация: 451
Пол:

Сообщение Pure » 05 мар 2010, 02:14

Просто мы долго взвешиваем :) А когда взвесим тогда уже мало что остановит. А заманить я думаю...ну только любовь, наверное.

Посетитель
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 27 фев 2010, 07:33
Репутация: 0

Сообщение Dann » 05 мар 2010, 05:28

Ну что с вами делать?Чем вас заманить?
Постоянством.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Знаки зодиака»