Близнецы.Все о близнецах*

Обсуждение знаков Зодиака с точки зрения самих представителей различных зодиакальных созвездий.
Иногда заходит
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 14 апр 2010, 20:41
Репутация: 0

Сообщение invisible Mary » 14 апр 2010, 21:18

из личных наблядений за знакомыми близнецами:
они делятся на три противоположных друг другу подвида

1. близнец классический - болтливые, общительные, ироничные заразы, не сдерживающие обещаний, способные кинуть всех и каждого

2. тихие замкнутые, очень умные, много читающие интеллектуалы

3. поведение непредсказуемо, все зависит от настроение, каким-то непонятным образом умудряется сочетать в себе два предыдущих пункта

не знаю уж, от чего это зависит - от воспитания, социальной среды или разного расположения планет в момент рождения)))
но они такие вот разные бывают - одно название говорит само за себя - близнецы

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3206
Зарегистрирован: 25 мар 2008, 22:31
Репутация: 0

Сообщение AlisaA » 14 апр 2010, 22:09

invisible Mary писал(а):3. поведение непредсказуемо, все зависит от настроение, каким-то непонятным образом умудряется сочетать в себе два предыдущих пункта
третий тип более распространенный :yes: Это тоже из моих, ну , личых наблюдений, только знаете, в одном я с Вами несоглашусь пожалуй, поведение у них очень даже предсказуемо, но только для тех кто их читает как раскрытую книгу :flirt: Таких правда единицы, и то только потому, что со временем люди привыкают к ним и им становится лень их изучать, близнецы сразу это безразличие к ним чувствуют и наносят "сокрушительный удар" :) Вобщем требующий постоянного внимания знак :)

Да, они разные, не каждый из знаков может в один день быть чистюлей, убрать квартиру, сделать прическу и маникюр, приготовить вкусняшку на 50 человек и для своего любимого единственное персональное блюдо :yes: , в другой же день проваляться весь день в кровати не снимая пижамы, с нечесанной башкой и на обед тому же любимому предложить банку шпротов в закрытом виде :) Не всем знакам понятно их такое поведение, поэтому если человек консервативен по своей натуре, лучше в качестве спутника жини выбирать другой знак, на друзей это как правило нераспространяется :yes:
Любовь не слепа, просто она позволяет видеть вещи, которые другие люди не видят

MrV
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5537
Зарегистрирован: 12 сен 2008, 18:32
Репутация: 0
Пол:

Сообщение MrV » 14 апр 2010, 22:33

Да... написанное - в большей степени правда. :yes:

Собеседник
Сообщения: 535
Зарегистрирован: 17 сен 2009, 22:40
Репутация: 0

Сообщение Amali » 15 апр 2010, 18:59

Я скорее к 3 му типу отношусь. Сама себя иногда понять не могу. Сегодня плачу, завтра радуюсь. Вобще человек общительный, но вот в компаниях почему-то почти всегда молчу. Хотя могу найти общий язык с каждым, но только когда один на один разговаривать :dont_know:

А мне вот интересно... Близняшки! а кто по гороскопу ваши вторые половинки? И кто друзья? Как вы с ними уживаетесь?

У меня 3 лучшие подруги близнецы и еще одна лев которую мы (близнецы) иногда просто убить хотим хотя и любим :D А вот к мужчинам львам меня как магнитом тянет. Уже даже спрашивать не надо кто по гороскопу. Если понравился, то точно лев :)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3206
Зарегистрирован: 25 мар 2008, 22:31
Репутация: 0

Сообщение AlisaA » 16 апр 2010, 00:33

Мысль не моя ... списала в одном из гороскопов :D , интересно мнение близнецов, совпадет ли это с действительностью? :)

Близнецы - это живые вопросительные знаки, превращающие свои умения в выгоду и в средство продвижения вперед. Близнецы импульсивны, любят путешествия и перемены. Когда они решили разорвать семейные узы, у них уже не хватает терпения ждать, пока закончатся все процедуры развода. Их решение - просто исчезнуть.
Любовь не слепа, просто она позволяет видеть вещи, которые другие люди не видят

Старожил
Сообщения: 1262
Зарегистрирован: 25 янв 2009, 23:30
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Loranna » 16 апр 2010, 00:44

вообще исчезнуть - это наше.Очень мы не любим выяснять ничего.
и формальности тоже не любим.
насчёт третьего типа - совершенно точно.
все мы к нему и относимся.
соединяем успешно болтливость с замкнутостью.
просто оно чередуется. :D
по-моему это глупость - насчёт путешествий.
они все так пишут
но я не видала путешествующих Близнецов.
самая любящая путешествовать моя подруга - Телец,с Луной в Водолее.
Последний раз редактировалось Loranna 16 апр 2010, 00:50, всего редактировалось 1 раз.
Уважаемые сновидцы! Не забудьте добавить пункт в репу.

MrV
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5537
Зарегистрирован: 12 сен 2008, 18:32
Репутация: 0
Пол:

Сообщение MrV » 16 апр 2010, 00:50

AlisaA писал(а):Их решение - просто исчезнуть.
От ситуации зависит. Но вообще нет. :)

Старожил
Сообщения: 1262
Зарегистрирован: 25 янв 2009, 23:30
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Loranna » 16 апр 2010, 00:52

по-моему это глупость - насчёт путешествий.
они все так пишут
но я не видала путешествующих Близнецов.
самая любящая путешествовать моя подруга - Телец,с Луной в Водолее.
И ещё Стрельчиха.Она вообще дома не бывает.
Какие там Близнецы...
глупость просто.
Уважаемые сновидцы! Не забудьте добавить пункт в репу.

MrV
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5537
Зарегистрирован: 12 сен 2008, 18:32
Репутация: 0
Пол:

Сообщение MrV » 16 апр 2010, 00:53

Loranna писал(а):по-моему это глупость - насчёт путешествий.
А по-моему очень даже да :)

Собеседник
Сообщения: 535
Зарегистрирован: 17 сен 2009, 22:40
Репутация: 0

Сообщение Amali » 16 апр 2010, 01:18

Я путешествовать обожаю. И не важно на чем. Даже на автобусе если он больше 30 минут едет Моя мечта это жить по 2-3 года в каждой стране, что бы культу изучить и друзей найти, так здорово иметь друзей со всего мира :)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3206
Зарегистрирован: 25 мар 2008, 22:31
Репутация: 0

Сообщение AlisaA » 16 апр 2010, 02:22

Amali писал(а):Даже на автобусе если он больше 30 минут едет
Ух ты ... :D А Вы любите проводить время в автобусе, если там люди как селедки в банке набиты? :)
Любовь не слепа, просто она позволяет видеть вещи, которые другие люди не видят

Собеседник
Сообщения: 535
Зарегистрирован: 17 сен 2009, 22:40
Репутация: 0

Сообщение Amali » 16 апр 2010, 14:36

Когда как селедки, то не люблю :)

MrV
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5537
Зарегистрирован: 12 сен 2008, 18:32
Репутация: 0
Пол:

Сообщение MrV » 16 апр 2010, 14:40

А я люблю в метро ездить :) Но по другим причинам наверное. Хотя, кто знает... Может это и натура близнецовая :)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2957
Зарегистрирован: 19 ноя 2008, 02:50
Репутация: 32
Пол:

Сообщение romanovanng » 16 апр 2010, 15:02

Я тоже близнец из 3-ей группы, раньше у меня работа была связана с ежедневными перездами по городам и странам, но надоело - жуть!!!
Дома все таки получше будет :yes: :wink:
А вот насчет партнеров - Львов, то тут 100%, одни Львы по жизни, хотя первый муж был Тельцом - не сошлись характерами :D :D :D

AlisaA
Близнецы - это живые вопросительные знаки, превращающие свои умения в выгоду и в средство продвижения вперед. Близнецы импульсивны, любят путешествия и перемены. Когда они решили разорвать семейные узы, у них уже не хватает терпения ждать, пока закончатся все процедуры развода. Их решение - просто исчезнуть.
В моем случае, все правда, кроме путешествий, т.к. надоело :)
Отчет о поездке на Джентинское место Силы: viewtopic.php?f=191&t=37337

Старожил
Сообщения: 1262
Зарегистрирован: 25 янв 2009, 23:30
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Loranna » 16 апр 2010, 15:38

AlisaA писал(а):
Amali писал(а):Даже на автобусе если он больше 30 минут едет
Ух ты ... :D А Вы любите проводить время в автобусе, если там люди как селедки в банке набиты? :)
Не знаю как другие Бл.,но для меня это неприемлемо.
Только самолёт,а ещё лучше - мгновенная телепортация.
Комфорт - на первом месте.
Что за радость от путешествия,если рядом какие-то гаврики курить будут?
А вдруг обнаоужится,что я забыла любимые серьги?
Всё испорчено.
Дома всегда лучше.
Любимые вещи под рукой.Никто не мешает спать.а кто мешает - тому расстрел.
Уважаемые сновидцы! Не забудьте добавить пункт в репу.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 02 июл 2009, 23:42
Репутация: 0

Сообщение Фелина » 16 апр 2010, 18:49

AlisaA писал(а):
invisible Mary писал(а):
Да, они разные, не каждый из знаков может в один день быть чистюлей, убрать квартиру, сделать прическу и маникюр, приготовить вкусняшку на 50 человек и для своего любимого единственное персональное блюдо :yes: , в другой же день проваляться весь день в кровати не снимая пижамы, с нечесанной башкой и на обед тому же любимому предложить банку шпротов в закрытом виде :)
о это точно

:wink:
Чем шире раскрываешь объятия, тем легче тебя распять

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 20 апр 2010, 05:33
Репутация: 0

Сообщение Виталия » 20 апр 2010, 05:51

Прочитала бегло записи в теме... :yes: я-типичный Близнец 3 вида..классификация АлисыА... :yes:
Festina lente

Ветеран
Сообщения: 3215
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 08:57
Репутация: 31

Сообщение Проклятый » 20 апр 2010, 07:02

Я близнец вида:
2. тихие замкнутые, очень умные, много читающие интеллектуалы...
а ещё я очень скромный... :-[
Не добрый самаритянин, на халяву не смотрю отношения, способности и прочее... Если нет настроения *)-

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 763
Зарегистрирован: 10 фев 2010, 18:22
Репутация: 69
Пол:

Сообщение стрелиция » 20 апр 2010, 10:56

invisible Mary писал(а):2. тихие замкнутые, очень умные, много читающие интеллектуалы
Еще не встречала замкнутого близнеца ,Он может быть таким, но не долго.Путешествовать я бы не отказалась ,но знаю точно только не в одиночестве.И еще если вокруг меня застой ,долгое время ровная размеренная жизнь ,я становлюсь тираном.Начинается хождение в пижаме,нечесаная голова и банка консервы на обед .И это очень плохое мое качество .Утешает что это длится не долго.

Собеседник
Сообщения: 722
Зарегистрирован: 22 апр 2009, 10:59
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Irisha » 20 апр 2010, 11:10

invisible Mary писал(а):3. поведение непредсказуемо, все зависит от настроение, каким-то непонятным образом умудряется сочетать в себе два предыдущих пункта
Это я! :yes: И очень довольна своим знаком зодиака! С нами не скучно! Мы умеем удивлять :)
ТАРО- это величайшее творение человеческого разума и одна из прекраснейших вещей, переданных нам древностью.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Знаки зодиака»