мужчина-козерог!

Обсуждение знаков Зодиака с точки зрения самих представителей различных зодиакальных созвездий.
Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 381
Зарегистрирован: 11 июл 2008, 13:15
Репутация: 0

Сообщение Алла78 » 26 ноя 2010, 09:06

Козерог и Близнецы подходят? Первый раз слышу. Про скорпио, тельца и деву слышала. Сама Козерог, муж Козерог. Мое личное мнение сводится к тому, что на самом деле все зависит от человека, а не от знака зодиака. Мой был женат первым браком на козерожке тоже, толку нуль. Второй раз на мне женат через 5 лет после развода, если не больше. С датами у меня плохо. Предложение сделал мне через ну 5 месяцев встреч, хотя жили вместе 3 что ли месяца. Это я примерно. Можно сказать что почти сразу. Все сам. Мне не до того просто было. Я первый раз вообще его предложение прослушала. Давить не давила. У нас еще важно прошлогодний козерог или новогодний. Прошогодние не те козероги, что новогодние. Ну все равно от человека зависит а не от знака. :yes: :yes: :yes:

Участник
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 05 сен 2010, 09:29
Репутация: 0

Сообщение natany » 26 ноя 2010, 09:46

Алла78 писал(а):Козерог и Близнецы подходят? Первый раз слышу. Про скорпио, тельца и деву слышала. Сама Козерог, муж Козерог. Мое личное мнение сводится к тому, что на самом деле все зависит от человека, а не от знака зодиака. Мой был женат первым браком на козерожке тоже, толку нуль. Второй раз на мне женат через 5 лет после развода, если не больше. С датами у меня плохо. Предложение сделал мне через ну 5 месяцев встреч, хотя жили вместе 3 что ли месяца. Это я примерно. Можно сказать что почти сразу. Все сам. Мне не до того просто было. Я первый раз вообще его предложение прослушала. Давить не давила. У нас еще важно прошлогодний козерог или новогодний. Прошогодние не те козероги, что новогодние. Ну все равно от человека зависит а не от знака. :yes: :yes: :yes:

да вобще мало ли кто на ком, и какой знак с кем!!! он новогодний,не прошлогодний. а поповоду того,что козерог и козерогом ну не знаю,бегала одна за ним, ее терпеть не может навязчива уж сильно. а вроде тоже козерог и он козерог!

согласна,что от человека завист. я к гадалке ходила.когда еще даже общаться не начинали,она мне сказала.что ни чего не будет. а получилось все с точностью да наоборот. вот одно интересует они не верные такие?
я не злопамятная, но хату спалю....

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 381
Зарегистрирован: 11 июл 2008, 13:15
Репутация: 0

Сообщение Алла78 » 26 ноя 2010, 09:52

natany писал(а):
Алла78 писал(а):Козерог и Близнецы подходят? Первый раз слышу. Про скорпио, тельца и деву слышала. Сама Козерог, муж Козерог. Мое личное мнение сводится к тому, что на самом деле все зависит от человека, а не от знака зодиака. Мой был женат первым браком на козерожке тоже, толку нуль. Второй раз на мне женат через 5 лет после развода, если не больше. С датами у меня плохо. Предложение сделал мне через ну 5 месяцев встреч, хотя жили вместе 3 что ли месяца. Это я примерно. Можно сказать что почти сразу. Все сам. Мне не до того просто было. Я первый раз вообще его предложение прослушала. Давить не давила. У нас еще важно прошлогодний козерог или новогодний. Прошогодние не те козероги, что новогодние. Ну все равно от человека зависит а не от знака. :yes: :yes: :yes:

да вобще мало ли кто на ком, и какой знак с кем!!! он новогодний,не прошлогодний. а поповоду того,что козерог и козерогом ну не знаю,бегала одна за ним, ее терпеть не может навязчива уж сильно. а вроде тоже козерог и он козерог!

согласна,что от человека завист. я к гадалке ходила.когда еще даже общаться не начинали,она мне сказала.что ни чего не будет. а получилось все с точностью да наоборот. вот одно интересует они не верные такие?
Про всех не могу говорить просто. Мой первой жене верен был. У нее любовники были. она правда скрывала. Свекр тож козерог живет с женой с 1973 года, налево не ходил. Мой даже после развода с бывшей никуда не ходил. Собственно и брак из-за отсутствия секса у них рухнул. У нее спец представления об этом были. У всех говорю по-разному, от человека зависит.

Участник
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 05 сен 2010, 09:29
Репутация: 0

Сообщение natany » 26 ноя 2010, 10:15

ну да,согласна с вами.что от человека зависит! но так хочется ясности а он все скрывает....
я не злопамятная, но хату спалю....

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 381
Зарегистрирован: 11 июл 2008, 13:15
Репутация: 0

Сообщение Алла78 » 26 ноя 2010, 11:08

Можно сказать просто в лоб. Будешь или не будешь женится. Но это не здорово. А можно высказать что сама не хочешь жить гражданским браком. А потом а что ты по этому поводу думаешь? Или привести пример подруги. Типа Маша с Сашей жили 3 года и он сделал ей предложение. Как ты думаешь а как у нас может быть?
Я сказала что не хочу жить гражданским браком. И все. Прошло месяца 2 наверное и даже умудрилась прозевать предложение. жизнь закрутила.
Забыла написать. Если есть возможность то разузнать че как говорится было в прошлом. Люди не меняются. Исходя из этого вам мона и делать выводы.

Участник
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 05 сен 2010, 09:29
Репутация: 0

Сообщение natany » 26 ноя 2010, 12:59

Алла78 писал(а):Можно сказать просто в лоб. Будешь или не будешь женится. Но это не здорово. А можно высказать что сама не хочешь жить гражданским браком. А потом а что ты по этому поводу думаешь? Или привести пример подруги. Типа Маша с Сашей жили 3 года и он сделал ей предложение. Как ты думаешь а как у нас может быть?
Я сказала что не хочу жить гражданским браком. И все. Прошло месяца 2 наверное и даже умудрилась прозевать предложение. жизнь закрутила.
Забыла написать. Если есть возможность то разузнать че как говорится было в прошлом. Люди не меняются. Исходя из этого вам мона и делать выводы.
вообще он знает мое отношение к гр. браку. думаю он сам больше не захочет,т.к. жил с девушкой и она по непонятным причинам ушла от него два года назад...

вообще.как он говорит я не хочу все и сразу,это не серьезно,надо узнать человека а потом уже... но как его можно узнать перепиской в нете..я понимаю он работает,занят,видимся раз в неделю...но я не наседаю,не навязываюсь.пойми что там у него в голове! хоть знаю что нравлюсь.и то какими я только путями это не узнавала)) в плоть до того,как мне подстричь челку,тогда он сказал,мне ты нравишься с такой то челкой!!
я не злопамятная, но хату спалю....

Посетитель
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 08 июл 2010, 17:49
Репутация: 0

Сообщение Diana12310 » 26 ноя 2010, 13:25

:)
Последний раз редактировалось Diana12310 06 дек 2010, 16:30, всего редактировалось 1 раз.

Участник
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 05 сен 2010, 09:29
Репутация: 0

Сообщение natany » 26 ноя 2010, 13:41

Diana12310 писал(а):а мой тоже новогодний)))
а чем он отличается от прошлогоднего Алла78 ? просто интересно)

кстати у меня давно тоже был один парень козерог, я сейчас вспомнила, парень молодой был и домашнего пошиба, любил дома сидеть, готовить, работать, гульки в барах и т.п. не любил, говорил кстати что девушка, по его мнению должна работать! как типа и написано про козерогов!
кстати он сразу сказал мне чуть ли не после первой встречи, что хотел бы детей от меня и пожениться :)
но мне он не очень нравился как парень и к тому же показался скучноват) ему бы дома сидеть и телевизор смотреть, а утром вместе топать на работу) правда он хозяйственный, весь дом в чистоте сам держит)
вот и мой дома любит посидеть!а то думаю,что он у меня все про работу спрашивает..ну мой хоть любит походы в клубв,хотя может и ходит туда из-за меня.а я из-за него!

а спрашивать у него в лоб, думаю сбежит...
я не злопамятная, но хату спалю....

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 381
Зарегистрирован: 11 июл 2008, 13:15
Репутация: 0

Сообщение Алла78 » 26 ноя 2010, 14:11

natany писал(а):
Алла78 писал(а):Можно сказать просто в лоб. Будешь или не будешь женится. Но это не здорово. А можно высказать что сама не хочешь жить гражданским браком. А потом а что ты по этому поводу думаешь? Или привести пример подруги. Типа Маша с Сашей жили 3 года и он сделал ей предложение. Как ты думаешь а как у нас может быть?
Я сказала что не хочу жить гражданским браком. И все. Прошло месяца 2 наверное и даже умудрилась прозевать предложение. жизнь закрутила.
Забыла написать. Если есть возможность то разузнать че как говорится было в прошлом. Люди не меняются. Исходя из этого вам мона и делать выводы.
вообще он знает мое отношение к гр. браку. думаю он сам больше не захочет,т.к. жил с девушкой и она по непонятным причинам ушла от него два года назад...

вообще.как он говорит я не хочу все и сразу,это не серьезно,надо узнать человека а потом уже... но как его можно узнать перепиской в нете..я понимаю он работает,занят,видимся раз в неделю...но я не наседаю,не навязываюсь.пойми что там у него в голове! хоть знаю что нравлюсь.и то какими я только путями это не узнавала)) в плоть до того,как мне подстричь челку,тогда он сказал,мне ты нравишься с такой то челкой!!

С таким типом может и ничем не кончится. Если очень сильно хотите. Я поэтому и спросила что было раньше? Я в перевоспитание не верю. У меня подруга жила тоже с товарищем хоть и нашей наружности, но вектора не было. Они 2 года прожили, она замуж хотела. Сама ушла. До он жил 9 лет с другой мадам, тож она его бросила по причине женится не хотел. Кстати, вышла сразу замуж. Решать все равно именно вам. Скока хотите на него времени тратить еще?
Насчет прошлогодних. Я с ними не могу общаться, честно. С новогодними нормально все. Как моя подруга говорит, что они для нее стрельцы. Это по моему опыту. Про гороскоп это в астрологию. Просто примеры приводить не хотелось бы. Просто они другие и все.

Посетитель
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 08 июл 2010, 17:49
Репутация: 0

Сообщение Diana12310 » 26 ноя 2010, 14:29

:)
Последний раз редактировалось Diana12310 06 дек 2010, 16:35, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 381
Зарегистрирован: 11 июл 2008, 13:15
Репутация: 0

Сообщение Алла78 » 26 ноя 2010, 14:42

Я все спросить могу у любого при этом человека. В начале я спрашивала о его прошлом, он о моем. Спросить как он видет наше будещее я ниче тут плохого не вижу. А если он не видит че зря время терять? Просто поговорить нада и все.

Посетитель
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 08 июл 2010, 17:49
Репутация: 0

Сообщение Diana12310 » 26 ноя 2010, 15:22

:)
Последний раз редактировалось Diana12310 06 дек 2010, 16:30, всего редактировалось 1 раз.

Участник
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 05 сен 2010, 09:29
Репутация: 0

Сообщение natany » 26 ноя 2010, 15:24

как то он у меня приспрашивался жила ли я гр. браком. я спросила в ответ,он сказал.что да,жил, на мой вопрос почему не женился,ответил,что она не захотела...но уже прошло.как говорит два года. когда начинали общаться,говорил,что в поисках той единственной....хотя сейчас мне кажется и не искал он никого,по мере возможности менял девушек,пробовал,да и все!

а по поводу работы..я вот юрист.а он инженер с интернетом работает.. у меня образование высшее.у него нет!мой даже удивился.что я училась хорошо...
я не злопамятная, но хату спалю....

Посетитель
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 08 июл 2010, 17:49
Репутация: 0

Сообщение Diana12310 » 26 ноя 2010, 15:54

смотрю он у тебя какой-то нудноватый как мне показалось)))
мой вроде повеселее чуток будет))) хотя первый с которым жить не захотела, тоже какой-то скучный был... может нынешний мой кажется таким веселым потому что денег много и если мы гуляем то во всяких кабаках с кучей выпивки...))))))

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 381
Зарегистрирован: 11 июл 2008, 13:15
Репутация: 0

Сообщение Алла78 » 26 ноя 2010, 16:01

natany Если бы хотел то предложение уже бы сделал. 2 года это много. Тут вам решать. Ждать или оставить его. Жизнь то ваша и решать тока вам. Хотите семью? Детей? Решить сами для себя. Или так погулять? Погулять мона итак.

Участник
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 05 сен 2010, 09:29
Репутация: 0

Сообщение natany » 26 ноя 2010, 16:06

ну может и нудноватый.Я САМА его еще не знаю)))) а по поводу замужества об этом рано говорить, мы толком и невстречаемся,переписываемся только и видемся раз в неделю, это все длится около месяца! поэтому и создала тему,что не могу чувства его понять...а замуж неееееее.
я не злопамятная, но хату спалю....

Посетитель
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 08 июл 2010, 17:49
Репутация: 0

Сообщение Diana12310 » 26 ноя 2010, 16:29

:)
Последний раз редактировалось Diana12310 06 дек 2010, 16:31, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 381
Зарегистрирован: 11 июл 2008, 13:15
Репутация: 0

Сообщение Алла78 » 26 ноя 2010, 16:40

Diana12310 Возьмите быка за рога! Или ждите.
natany Рано. Пожить нада. Лучше не меньше года. :bye:

Участник
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 05 сен 2010, 09:29
Репутация: 0

Сообщение natany » 26 ноя 2010, 18:50

у меня вообще интересный очень. пишет,ты пойдешь в клуб,я пишу да пойду! он я не знаю пойду или нет. называется поуговаривайте меня. потом я ему пишу я наверное не пойду..так он сразу как не пойдешь??
я не злопамятная, но хату спалю....

Посетитель
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 08 июл 2010, 17:49
Репутация: 0

Сообщение Diana12310 » 26 ноя 2010, 21:54

ахахахах
мда... какой-то немного того... так ты может так и напиши ему, что хочешь пойти с ним!!! в этом нече такого нет, как мне кажется

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Знаки зодиака»