Раки, все о знаке.*

Обсуждение знаков Зодиака с точки зрения самих представителей различных зодиакальных созвездий.
Участник
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 24 май 2010, 21:36
Репутация: 0

Сообщение Воздушная » 30 май 2010, 22:15

Deepred76
У меня бабушка овен, так что понимаю :) Хотя сама водолей :D
Кстати, мужчина рак-единственный, которого я видела плачущим по причине "что он понимает, что я его не люблю, и что ему лучше уйти..."(мы так стояли на пустыре часа пол, пыталась объяснить что сейчас ночь и мы за городом-что пойдём ко мне до утра) Так что Вы уж там на самом деле помягче с ним, они не "тряпки", но всилу своей мягкости действительно могут истерки устраивать =-0

Собеседник
Сообщения: 899
Зарегистрирован: 13 апр 2010, 23:21
Репутация: 0
Пол:

Сообщение ARTstile » 30 май 2010, 22:21

:) я рак. очень приятно слышать что мы самые лучшие ))
...

Ветеран
Сообщения: 3354
Зарегистрирован: 06 мар 2010, 20:30
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Мерин » 30 май 2010, 22:21

Очень просто, действительно уделяйте больше внимание мелочам и деталям. Рак такая натура, он не видит катастрофы. Плюс к всему не стоит заниматься мозгокрудством, сегодня хочу, завтра не хочу. Раки народ такой, что они знают чего хотят и рубят с плеча. Да - да, нет - нет. Заботой, лаской они достаточно редко перенасыщаются. НО, если они чем то заняты, то лучше их не трогать. ВООБЩЕ! Даже если у них просто нет настроение или он занят думами.
Важно еще это уметь сглаживать его углы, рак при всей своей тихости натура горячая, если он распылится то дров наломает обязательно. Хоть он и не будет об этом сожалеть, но все же стоит сгладить углы.
Вообщем я еще долго могу рассказывать. Так как сам Рак. :)
Епти, у меня же сегодня день рождения. А я и забыл.

Участник
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 25 май 2010, 19:52
Репутация: 0

Сообщение Deepred76 » 31 май 2010, 17:30

Воздушная
Спасибо :flowers:
я как могу мягче общаюсь, но иногда прихожу в отчаяние :'(

добавлено спустя 4 минуты:

Мерин
спасибо) но мне кажется это он мне мозг крутит... и то хочу то не хочу я от него слышу :yes:
Мудрость часто имитируют с помощью эрудиции..

Ветеран
Сообщения: 3354
Зарегистрирован: 06 мар 2010, 20:30
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Мерин » 01 июн 2010, 12:21

Deepred76
Ну в этом мы мастера. Вы сделайте то чего он не ожидает или сделайте то что считаете нужным. повыпендривается и успокоится.
Епти, у меня же сегодня день рождения. А я и забыл.

Участник
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 25 май 2010, 19:52
Репутация: 0

Сообщение Deepred76 » 01 июн 2010, 18:01

Мерин писал(а):Deepred76
Ну в этом мы мастера. Вы сделайте то чего он не ожидает или сделайте то что считаете нужным. повыпендривается и успокоится.
Я сначала всерьез воспринимала, расстраивалась жутко..я и А сейчас выжидаю время, на самом деле, повыпендривается и снова все хорошо)))
Мудрость часто имитируют с помощью эрудиции..

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 15 дек 2008, 21:38
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Харуха » 04 июн 2010, 23:26

Они ОЧЕНЬ понимающие..))) И простить могут тоже очень многое, даже действительно серьёзное. Но сами они лохами не останутся, простить-простят, но вам потом тоже найдётся за что их простить)))) :)

Ветеран
Сообщения: 3354
Зарегистрирован: 06 мар 2010, 20:30
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Мерин » 05 июн 2010, 21:31

Харуха
:) Это да. Каждый рак имеет ручку и черную тетрадку :)
Епти, у меня же сегодня день рождения. А я и забыл.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 20 май 2010, 19:12
Репутация: 0

Сообщение Glue.Juice^ » 06 июн 2010, 02:48

Удивляйте рака и он Ваш)
Вообше идеальная формула для соблазнения рака - шепотка удивления,капля лести,понимающие глаза,залить любовью.Размешать но не взбалтывать.

з.ы.
как рак говорю)
They don't care about us.

Старожил
Сообщения: 2641
Зарегистрирован: 17 июн 2009, 15:08
Репутация: 0

Сообщение Настёночка » 06 июн 2010, 03:18

Ммм, рак, обожаю этот знак зодиака :wink: Раки действительно очень ранимые, убедите его что не причините ему боль, что не нужно упрекать в том, в чем были поыинны другие :yes: Больше нежности,теплоты, раку этого мнорго не бывает, так что чем больше-тем лучше :yes:
Кто-то в паутину религий попался, кто-то грезит пришельцами с Марса, а я пряду свою тонкую нить...

Собеседник
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 28 окт 2008, 16:01
Репутация: 0

Сообщение Элина » 06 июн 2010, 03:45

Да со всеми согласна, описание подходит и женщинам-сама Рак, а сейчас еще и МЧ тоже Рак.
Настроение может координально поменяться даже сама этого не ожидаешь,очень ранимые,но сразу не отигрываемся-копим,зато потом ...Даже сама от себя такого не ожидаю,такого могу наговорить...
Лучше наверное сначала промолчать, потому когда настроения нет-слова не воспринимаем,но зато после - во всем раскаиваемся и пытаемся 2 раза на одни грабли не наступать. Интуиция развита как у женщин так и у мужчин.Еще любим иногда побыть в одиночестве,но при этом много друзей.
Терпения и только терпения-мы хорошие на самом деле и преданные. :bye: :flowers:

Ветеран
Сообщения: 3354
Зарегистрирован: 06 мар 2010, 20:30
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Мерин » 06 июн 2010, 12:14

Элина
Не все, я злой и у меня есть черная тетрадка. А еще! А еще......эээ...ммм....вообще я мир планирую поработить. :)
Епти, у меня же сегодня день рождения. А я и забыл.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4014
Зарегистрирован: 01 авг 2009, 21:18
Репутация: 21
Пол:

Сообщение kovarn » 06 июн 2010, 12:24

Элина писал(а):Да со всеми согласна, описание подходит и женщинам-сама Рак, а сейчас еще и МЧ тоже Рак.
Из моего жизненного опыта - это наилучшее сочетание :yes:
Диагностика и предсказание viewtopic.php?f=89&t=153299
С помощью доброго слова и револьвера вы можете добиться гораздо большего, чем только одним добрым словом.(c) Аль Капоне

Собеседник
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 28 окт 2008, 16:01
Репутация: 0

Сообщение Элина » 06 июн 2010, 13:31

Мерин писал(а):
Элина
Не все, я злой и у меня есть черная тетрадка...
Да я Вам даже за это плюсик ночером поставила.

kovarn и Вам спасибо! Только вот мужчина мой пропал... понимали друг-друга с полуслова.

А на самом деле Раки (очень много знакомых) почему-то требовательны и нетерпимы к ошибкам близких, сама такая, и отигрываемся на них тоже.
Кстати, почти все знакомые Раки-мужчины занимают высокие должности. Подарки своим избранницам дарят не часто, но если дарят, то не безделушку, а дорогой :bye:

Ветеран
Сообщения: 3354
Зарегистрирован: 06 мар 2010, 20:30
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Мерин » 06 июн 2010, 20:01

Элина
:yes:
Епти, у меня же сегодня день рождения. А я и забыл.

Иногда заходит
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 18:52
Репутация: 0

Сообщение CHANEL » 06 июн 2010, 20:18

А я Водолей муж у меня РАК, хоть по гороскопам мы не очень сочетаеся, но вжизни как две половинки единого, я егоо очень люблю!!!!
Изображение

Участник
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 25 май 2010, 19:52
Репутация: 0

Сообщение Deepred76 » 06 июн 2010, 21:22

Настёночка
Ммм, рак, обожаю этот знак зодиака Раки действительно очень ранимые, убедите его что не причините ему боль, что не нужно упрекать в том, в чем были поыинны другие Больше нежности,теплоты, раку этого мнорго не бывает, так что чем больше-тем лучше

обидно, когда обвиняет в грехах других... и нежность, теплоту... только когда позволит :'( а в остальные моменты.. такой лапочка.... :love:
Мудрость часто имитируют с помощью эрудиции..

Старожил
Сообщения: 1501
Зарегистрирован: 30 ноя 2008, 12:29
Репутация: 0

Сообщение irkamoya » 06 июн 2010, 21:29

согласна со всеми постами)) Раки чудесны, если все хорошо) но стоит довести или разозлить, пиши пропало)))))))) а вообще ласковые, любящие и я думаю самые лучшие мужчины для создания семьи))) ну и насчет подарков тоже правда, ерунду дарить не будут, будут удивлять дорогими подарками :yes: чмоки-чмоки, Рачки)))))) :love:
Не стоит ездить быстрей, чем летает твой ангел-хранитель.

Участник
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 27 апр 2009, 20:54
Репутация: 0

Сообщение Lora Palmer » 07 июн 2010, 00:44

Бесподобная писал(а):это самые лучшие мужчины)))

это самые лучшие мозговыносители... Я встречалась с раком, он хотел на мне жениться, хотел чтобы я подружилась с его мамой, чтобы готовила как она, и вообще чтобы она моим идеалом для подражания стала. Очень зависимы от матерей. Очень ласковы, чувствительны, нежные - но лично мне это быстро приелось. Если вы готовы к серьезным искренним отношениям с брачной подоплекой - обзаведитесь Раком!

п.с. они кстати те еще ревнивцы но держат ревность в себе до поры.

а я телец - вроде должны сходиться с раком,но все наоборот!!

Ветеран
Сообщения: 3354
Зарегистрирован: 06 мар 2010, 20:30
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Мерин » 07 июн 2010, 13:22

Lora Palmer
Я кстати тоже заметил, что с тельцами не клеится. Была у меня одна такая, туповатая и двуличная.(к остальным не относится).
Епти, у меня же сегодня день рождения. А я и забыл.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Знаки зодиака»