Близнецы.Все о близнецах*

Обсуждение знаков Зодиака с точки зрения самих представителей различных зодиакальных созвездий.
Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 763
Зарегистрирован: 10 фев 2010, 18:22
Репутация: 69
Пол:

Сообщение стрелиция » 20 апр 2010, 11:20

Может вы не будете против вернуться к вопросу о взаимоотношениях с другими знаками. Как складываются отношения у вас ,у близнецов с рыбами? Может у кого-то они тоже были. У меня сначала был интерес, а потом полная антипатия.А с Козерогами дружба проверенная годами ,никакой романтики. Романтика и любовь ,полное взаимопонимание с Водолеями. Интересно в кого еще влюбляются Близнецы ,кто вам подходит?

Собеседник
Сообщения: 722
Зарегистрирован: 22 апр 2009, 10:59
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Irisha » 20 апр 2010, 11:46

стрелиция писал(а):Как складываются отношения у вас ,у близнецов с рыбами?
Я их не понимаю. Честное слово! Сколько раз встречались мужчины-рыбы, мнение о них одно- непонятные они для меня, "ни рыба, ни мясо". :dont_know:
Сейчас замужем за Стрельцом. Очень интересный союз. Здесь никому не скучно. :yes:
ТАРО- это величайшее творение человеческого разума и одна из прекраснейших вещей, переданных нам древностью.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 763
Зарегистрирован: 10 фев 2010, 18:22
Репутация: 69
Пол:

Сообщение стрелиция » 22 апр 2010, 23:55

О, со Стрельцом действительно весело. С Девой тоже неплохо ,только видеться нужно не часто. Возникает напряжение, по крайней мере у меня. В нашей семье два Близнеца ,один Водолей , а младшая дочь Дева.Наверно ей будет сложновато с нами.Сейчас она еще маленькая.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3206
Зарегистрирован: 25 мар 2008, 22:31
Репутация: 0

Сообщение AlisaA » 23 апр 2010, 02:09

стрелиция писал(а):встречала замкнутого близнеца ,Он может быть таким, но не долго.
Вернее он может таким прикидываться .. если быть точнее :)
Irisha писал(а):И очень довольна своим знаком зодиака!
Да уж, что-что, а близнецы уж точно умеют быть довольными сами собой, особенно в те моменты, когда они чувствуют нехватку внимания со стороны :) Это наверное один из знаков, который при отсутствии к нему внимания, которое ему просто жизненно необходимо ежесекундно :D , справляется с этой ситуацией самостоятельно и просить ничего никогда ни у кого не будет :yes:


стрелиция писал(а):Может вы не будете против вернуться к вопросу о взаимоотношениях с другими знаками
А мне вот интересно, кто нибудь может сказать - какой из знаков их больше всего чувствует?... именно чувствует, а не делает вид ...
Будет интересно услышать ответ от других знаков ... :flirt:
Любовь не слепа, просто она позволяет видеть вещи, которые другие люди не видят

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 10 май 2009, 12:28
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Цали » 23 апр 2010, 12:48

Я тоже Близнецы. Хотите, дам вам маленькую подсказку? Здесь спрашивают, как Близнецы относятся к такому-то знаку, а такой-то знак - к Близнецам?
Посмотрите в своем гороскопе, в каком знаке у вас стоит Венера. Как правило, именно к людям этого знака вас будет тянуть ольше всего. А следующие на очереди будут люди, рожденные в других знаках той же стихии.
При этом со знаками своей стихии, даже если влечение испытывать не будете, все же будет хорошее взаимопонимание. А к воздушным, в т. ч. Близнецам, это особенно относится.
Любят ли Близнецы путешествовать, зависит от того, какие планеты находятся в 3-м, 4-м и 9-м домах гороскопа. Это актуально и для других знаков.

Участник
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 29 июн 2009, 23:55
Репутация: 0

Сообщение Rubina-TARO » 23 апр 2010, 13:54

:) Я тоже Близнец :) , но скорее из перечисленных трех пунктов, отнесу себя ко второму!)
Замкнутая, в компаниях распыляться не люблю, постоянно борюсь с собой из-за замкнутости, ну мож и неочень умна :) НО определенно не глупа :yes: ,да и читать мое любимое дело :wink: .
Для мужчин,почему то Я кажусь непредсказуема :dont_know: )
Путешествовать обожаю!!!
И наверн,еще непостоянна в настроении, то мне грустно,то резко весело :) и еще мега спокойнаяяя,ничем не пробьешь :)


:love: :love: :love:

Собеседник
Сообщения: 535
Зарегистрирован: 17 сен 2009, 22:40
Репутация: 0

Сообщение Amali » 23 апр 2010, 13:59

Спасибо вам большое Цали :love: :love: :love:
У меня получилась Венера в Овне, а про путешествия только 9 дом в Овне получился (аспект активного путешественника) :)

Вот только у меня ни одного овна знакомого нет, редкий вид наверно, но будем искать :D
Поэтому меня ко всем огненным и тянет. Но вот к мужчинам стрельцам почему-то доверия нет, хотя они меня и привлекают.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 10 май 2009, 12:28
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Цали » 25 апр 2010, 12:13

Amali, если дадите дату и время\место рождения, могу попробовать установить насчет путешествий - стоит ли вам оставаться на родине, в каком направлении скорее всего стоит перемещаться оттуда, насколько вы вообще склонны к путешествиям, близким и коротким или дальним и длинным, каким видом транспорта стоит ездить и насколько эти путешествия будут удачны.
Здесь на форуме, как я заметил, действуют астрологи, которые вероятно получше меня, но и мне тренировка не помешает. К тому же, разве не хочется услужить своим собратьям (или со-сестрам) по знаку? Если не захотите гласно, то можно в личном сообщении.

В принципе, сказанное сейчас распространяется и на других участников форума, но я не обещаю всем. Тем, кому захочется.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2957
Зарегистрирован: 19 ноя 2008, 02:50
Репутация: 32
Пол:

Сообщение romanovanng » 25 апр 2010, 12:53

Цали оччень даже с удовольствием!!! :happy:
:wink: :flowers: :love:
Последний раз редактировалось romanovanng 25 апр 2010, 13:42, всего редактировалось 1 раз.
Отчет о поездке на Джентинское место Силы: viewtopic.php?f=191&t=37337

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 10 май 2009, 12:28
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Цали » 25 апр 2010, 13:35

Ирина, судя по карте, поездок в вашей жизни достаточно много - дальних и близких, в деловых и познавательных целях. Они совсем не всегда удачны, можно даже сказать наоборот. Вероятны обучение или родственники заграницей.
В месте рождения оставаться крайне не рекомендуется - там для вас плохая судьба. Скорее всего, вы это и сама чувствуете. Оттуда следует переместиться в южном направлении, хотя это не гарантирует счастье. Вообще хотелось бы вас порадовать, но не получается - в гороскопе много противостояний планет, в т. ч. в домах, связанных с птуешествиями. Поэтому это может указывать и на опасности в любых поездках.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2957
Зарегистрирован: 19 ноя 2008, 02:50
Репутация: 32
Пол:

Сообщение romanovanng » 25 апр 2010, 13:41

Цали Ой, спасибочки, спасибо!!! :wink: :flowers:
Дай Бог, минует меня учесть сея... :) :)
Спасибо!!! :love: :love: :love:
Отчет о поездке на Джентинское место Силы: viewtopic.php?f=191&t=37337

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 10 май 2009, 12:28
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Цали » 25 апр 2010, 14:05

Того вам и желаю. К тому же, я только учусь, здесь на форуме мне пришла идея попрактиковаться "с безопасного расстояния" - может, я ошибся с интерпретацией? (но противостояния планет все равно от моих ошибок не зависят, и сами собой никуда не денутся)

Собеседник
Сообщения: 535
Зарегистрирован: 17 сен 2009, 22:40
Репутация: 0

Сообщение Amali » 25 апр 2010, 21:54

Цали писал(а):Amali, если дадите дату и время\место рождения, могу попробовать установить насчет путешествий - стоит ли вам оставаться на родине, в каком направлении скорее всего стоит перемещаться оттуда, насколько вы вообще склонны к путешествиям, близким и коротким или дальним и длинным, каким видом транспорта стоит ездить и насколько эти путешествия будут удачны.
Здесь на форуме, как я заметил, действуют астрологи, которые вероятно получше меня, но и мне тренировка не помешает. К тому же, разве не хочется услужить своим собратьям (или со-сестрам) по знаку? Если не захотите гласно, то можно в личном сообщении.

В принципе, сказанное сейчас распространяется и на других участников форума, но я не обещаю всем. Тем, кому захочется.
Спасибо Цали. Хочу конечно :)
Юлия 27.05.1982 11.25 минут Санкт-Петербург. Сейчас нахожусь в Норвегии в городе Берген (если это нужно) И всеми силами стараюсь здесь как-то зацепиться жить.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 763
Зарегистрирован: 10 фев 2010, 18:22
Репутация: 69
Пол:

Сообщение стрелиция » 27 апр 2010, 10:59

Цали
:flowers: :flowers: :flowers: Вопрос в личке

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 10 май 2009, 12:28
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Цали » 27 апр 2010, 12:05

Amali, когда я построил вашу карту, 9-й дом получился в Рыбах, а не в Овне. Ведь мы смотрим на куспид дома, то есть на градус, где дом начинается. У вас он в Рыбах, хотя большая часть самой "площади" дома действительно в Овне.
Ситуация у вас дома (в широком смысле), где вы родились и\или росли, была не самая лучшая. Хотя присутствует некоторый элемент благополучия, но в целом аспекты напряженные. (Посмотрите, например, на противостояние Венеры с Юпитером и Плутоном). Возможны конфликтные ситуации или натянутые отношения между родственниками, а также судебные процессы вокруг имущества.
Стороны, куда вам стоит уезжать, - это север (в основном), а также и юг (в меньшей степени). Интересно, что вы уже упомянули о Норвегии - видимо, это тот самый север. Но эти переезды не означают, что все будет легко. Вероятно приобретение собственности вдали от родных мест, конечный период жизни и смерть далеко от места рождения.
Вы занимаетесь каким-либо интеллектуальным трудом, особенно в сфере науки или исследований?
Вообще все, что связано с поездками и путешествиями не выглядит удачным, скорре наоборот, проблемы, если не сказать - опасности. В плане социального статуса и успехов в карьере и профессиональном росте можно ожидать, что вы достигнете успехов. Тем более, что вам и самой важно занять какое-то уважаемое положение, иметь твердую материальную базу, достичь престижа и авторитета. Это в вашем случае вполне вероятно, хотя будет заслужено в основном только своим трудом, причем больше во второй половине жизни.
Что вы думаете о сказанном?

Собеседник
Сообщения: 535
Зарегистрирован: 17 сен 2009, 22:40
Репутация: 0

Сообщение Amali » 27 апр 2010, 16:30

Ситуация у вас дома (в широком смысле), где вы родились и\или росли, была не самая лучшая. Хотя присутствует некоторый элемент благополучия, но в целом аспекты напряженные. (Посмотрите, например, на противостояние Венеры с Юпитером и Плутоном). Возможны конфликтные ситуации или натянутые отношения между родственниками, а также судебные процессы вокруг имущества.
Действительно, есть некоторые напряженные моменты в семье. Точнее когда я не дома, а общаюсь по телефону со своей мамой, то у нас взаимное понимание, скучаем друг по другу. Как только я приезжаю домой, через 5 минут начинаем ругаться. Судебные процессы тоже присутствовали, и думаю еще будут, в отношении дома моего отца.
Вы занимаетесь каким-либо интеллектуальным трудом, особенно в сфере науки или исследований?

Ничем пока не занимаюсь, что-то мне никак себя не найти. Все учусь, учусь, а толку никакого. Начинаю, потом бросаю, опять что-то начинаю. У меня такой разброс в профессиях. Повар, кондитер, бухгалтер, дизайнер кухонной мебели, теперь еще и логистика, которую я правда бросила. Может еще все впереди
:dont_know: только бы со сферой деятельности определиться :)
Вообще все, что связано с поездками и путешествиями не выглядит удачным, скорре наоборот, проблемы, если не сказать - опасности. В плане социального статуса и успехов в карьере и профессиональном росте можно ожидать, что вы достигнете успехов. Тем более, что вам и самой важно занять какое-то уважаемое положение, иметь твердую материальную базу, достичь престижа и авторитета. Это в вашем случае вполне вероятно, хотя будет заслужено в основном только своим трудом, причем больше во второй половине жизни.
На счет поездок не знаю, опасностей вроде пока никаких не было. Мне здесь наоборот намного спокойней. Было правда очень болезненное расстование со своим любимым человеком, ради которого я сюда собственно и приехала. Но потом как-то сразу нашлись подруги и просто незнакомые люди, которые мне почему-то стали ни с того ни с сего всячески помогать :dont_know:

Про материальную базу и авторитет, правда, очень хочется чего-то достичь. Но вот на счет своим трудом... Что-то с трудом верится, ну не лидер я по характеру, да и ленюсь часто. Если только будет рядом со мной такой, человек, кто меня будет направлять...

Спасибо вам большое :love: :love: :love: :love: :love: :love:

Я ивиняюсь, а вы не можете посмотреть вероятность, того смогу-ли я остаться жить в норвегии в этом или следующем году? Я сейчас пытаюсь учиться здесь поступить.

Иногда заходит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 14 фев 2010, 20:50
Репутация: 0

Сообщение ~Hellen~ » 27 апр 2010, 16:45

я уже 20 лет близнецы....чесно оч плохой знак задиака,двуличность,посекундная смена настроения и действий....как дальше так жить незнаю

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 02 июл 2009, 23:42
Репутация: 0

Сообщение Фелина » 27 апр 2010, 22:01

Цали а можно и мне тоже, я в личку скину данные :flowers:

У меня с козерогами не складываются отношения, а с овном хорошие были :yes:
Чем шире раскрываешь объятия, тем легче тебя распять

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3206
Зарегистрирован: 25 мар 2008, 22:31
Репутация: 0

Сообщение AlisaA » 27 апр 2010, 22:49

~Hellen~ писал(а):я уже 20 лет близнецы....чесно оч плохой знак задиака,двуличность,посекундная смена настроения и действий....
Вы не можете быть близнецами ... Они никогда не скажут так о себе .... :) Близнецам свойственно восхищаться собой :D

:love:
Любовь не слепа, просто она позволяет видеть вещи, которые другие люди не видят

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 27 апр 2010, 22:14
Репутация: 0

Сообщение nothing » 27 апр 2010, 23:21

Не знаю, как другие близнецы, но у меня излишняя многоликость. Без контроля сводило с ума.
А что точно, близнецы прирожденные актеры.Имхо.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Знаки зодиака»