С какими знаками у вас антипатия?*

Обсуждение знаков Зодиака с точки зрения самих представителей различных зодиакальных созвездий.
Участник
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 19 июл 2010, 21:52
Репутация: 0

Сообщение Выше Солнца » 01 окт 2010, 11:17

Я Телец. На дух не переношу Скорпионов. Зато питаю нежную привязанность к Козерогам. :yes:
Господа, если вас во мне что-то смущает, не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 695
Зарегистрирован: 13 янв 2009, 21:42
Репутация: 0

Сообщение Once » 01 окт 2010, 11:24

Выше Солнца, а что вам нравится в Козерогах? Раскажите, пожалуйста, о них что-нибудь хорошее, доброе. Иначе я так и умру в разочаровании, а ведь во всём надо уметь находить хорошее :yes:
- Что вы исповедуете?
- Шоколад.

Новичок
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 11 авг 2010, 20:04
Репутация: 0

Сообщение portishea » 01 окт 2010, 11:29

Наверно и в правда Раки и Скорпионы близки.
У меня подруга Скорпион - такая властная, умная для своих лет...вот только тяжело ей с мужчинами...
Опыт позволяет нам распознать ошибку каждый раз, когда мы её повторяем.
(Франклин Джонс)

Участник
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 19 июл 2010, 21:52
Репутация: 0

Сообщение Выше Солнца » 01 окт 2010, 11:30

Once
чтобы не оффтопить, расскажу о них в теме Тяга по знакам зодиака. А то тут про антипатию пишут, а я со своей любовью к Козерогам встряла. :razz:
Господа, если вас во мне что-то смущает, не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 30 авг 2010, 21:11
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Elenuccia » 01 окт 2010, 23:01

Я Овен,явной антипатии ни к какому конкретному знаку не испытываю,недолюбливаю Тельцов-тормозов и Рыбы-они какие-то неясные. Хотя среди и тех и других в моем окружении есть очень достойные личности.
"И сказал Бог: да будут светила на тверди небесной, для отделения дня от ночи, и для знамений, и для времен, и дней и годов; и да будут они светильниками на тверди небесной, чтобы светить на землю. И стало так"

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 01 окт 2010, 22:29
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Lana12 » 01 окт 2010, 23:11

Я- лев! Не складываются отношения с раками!

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 18 сен 2009, 01:21
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Houp » 01 окт 2010, 23:26

Я скорпион, вечно воюю с овнами, но мы находим компромис. :-Р Раздражают ветренностью и невыполнением обязательств стрельцы.
С тельцами вечная проблема из-за их преземленности и тяги все в жизни мерить деньгами и выгодой.
Будь осторожен-мысли и желания иногда сбываются

Иногда заходит
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 00:58
Репутация: 0

Сообщение Baggi » 02 окт 2010, 01:07

Once писал(а):Мне не нравятся Раки. Потому что женщины-раки стервозны - сами спокойно не живут, и другим не дают. Мужчинов-раков не люблю, потому что маменькины сынки -_- Больше всего не переношу Козерогов, по-моему печальному опыту это подловатый знак. Люди, глубоко убежденные в том, что мир существует для того, чтобы портить им жизнь. Комплекс неполноценности и мания величия в одном лице! :) Сразу бегу от таких людей подальше.
Несколько лет назад предупреждала свою подружку "Держись от этого парня подальше, иначе ещё вспомнишь его". А это просто знакомый её Козерог, сосед фактически. Сегодня вымогает у неё деньги, угрожает, приписывает авторство её песен себе. Дело почти дошло до суда. А всё почему? Потому что этот несчастный Козерог влюбился в девушку, а она предпочла друга моей подружки. А вы спросите: "При чём здесь твоя подружка?" А Козерогов это не волнует, теперь расплачиваться будет весь мир!
Я просто под каждым словом готова подписаться! Единственное, в чем не согласна- раки женщины не стервозны, они просто дуры и мозгое...и. Так выдолбить мозг как рак наверное не сможет никто!!!! Терпеть не могу Раков- мужчин. Мужчин-Раков вообще за мужчин не считаю-нытики и мозговыносители! А с женщинами удается найти общий язык, но они нудноваты.
А Козероги- придурки каких свет не видал!
А сама я Близнецы- могу общаться со всеми знаками, но Раков и Козерогов вблизи не переношу. А больше всего люблю Львов, хоть они и хвастуны немного и завышенное самомнение. Но лучше пусть так, чем заниженая самооценка, как у Раков.
Если ты рожден без крыльев- не мешай им расти

Аватара пользователя
Волшебница
Сообщения: 7522
Зарегистрирован: 14 авг 2010, 02:11
Репутация: 3
Пол:

Сообщение Red Mercury » 02 окт 2010, 20:18

Я не очень люблю Скорпионов, Козерогов, Овнов, Львов...
А я сама....то ли Дева то ли Весы - 23 сент. Девой себя ни разу не ощущаю, проще всего мне общаться с Водолеями и Близнецами)))) И с Тельцами еще, и с Стрельцами :love:

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 695
Зарегистрирован: 13 янв 2009, 21:42
Репутация: 0

Сообщение Once » 02 окт 2010, 21:13

Baggi писал(а):Я просто под каждым словом готова подписаться!
Это, наверное, потому что мы с вами родственных знаков :yes: Львов я, кстати, тоже люблю. Они, конечно, хвастунишки, которых свет не видывал, но будем честны - им есть чем гордиться!
Red Mercury писал(а):проще всего мне общаться с Водолеями и Близнецами)))) И с Тельцами еще, и с Стрельцами :love:
Значитсо, Весы! :) Особенно если в магазине 2 часа думаете над тем, какое лучше мороженое купить - шоколадное или клубничное.
"Сегодня или завтра?
Дома или на даче?
Катя или Юля?"
- Что вы исповедуете?
- Шоколад.

Участник
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 27 апр 2009, 20:54
Репутация: 0

Сообщение Lora Palmer » 02 окт 2010, 23:20

я телец, лунный овен.

как ни странно у меня вызывают раздражение козероги и раки и еще водолеи. Ну водолеи то понятно но то что со знаком родственной стихии не нахожу общий язык.... =-0 Раки как кто то выше уже сказал, жещины интриганки в маске овечки а мужчины болезненно зависимы от своей семьи.

Респект скорпам, близнецам, рыбам, - вы :wink: :wink: :wink: :flowers: :love:

Собеседник
Сообщения: 592
Зарегистрирован: 17 авг 2008, 12:20
Репутация: 0

Сообщение Alina » 02 окт 2010, 23:23

мне кажется я со всеми лажу. в какой то степени зависит от совместимости характеров. но наиболее сложное общение наверное с овнами-)) Я сама - Дева
Крик о помощи, прежде всего не слышит тот, кто не знает, как это больно! Но однажды, он может оказаться в такой же ситуации, и его крика никто не услышит!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4593
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 19:32
Репутация: 12
Пол:

Сообщение Годива » 02 окт 2010, 23:25

Я Лев. Не терплю Скорпионов.
Нежно отношусь к Водолеям и Тельцам.
*
Диагностирую методом просмотра на картах Таро

Тема для отзывов viewtopic.php?f=53&t=25368

..."ибо каким судом судите, таким будете судимы; и какою мерою мерите, такою и вам будут мерить" Евангелие от Матфея

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2451
Зарегистрирован: 21 окт 2009, 05:47
Репутация: 12
Пол:

Сообщение Малютка » 02 окт 2010, 23:43

Близнецов ненавижу, особенно женщин :evil:

добавлено спустя 2 минуты:
Годива писал(а):Я Лев. Не терплю Скорпионов.
Нежно отношусь к Водолеям и Тельцам.
А я- Телец, только вот ко мне почему то никто с нежностью не относится,хотя была бы несказанно рада :yes: Львов уважаю, с Козерогами лажу отлично, со Скорпами смешанные чувства-любовь-ненависть,но надолго очень...
El amor ni se ve ni se puede tocar… pero el recuerdo que deja no se puede olvidar.
-- В личке не консультурую, не записываю, не смотрю. спасибо за понимание.--

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1058
Зарегистрирован: 05 июл 2010, 16:32
Репутация: 2
Пол:

Сообщение Ромашкина » 02 окт 2010, 23:46

Я скорпион. Терпеть не могу мужчин-раков. Даже скажу за что. Есть у них одна черта - никогда не побежит воевать за свою мечту, любовь, цель и тп. если приплывет к нему - тогда судьба, проплывет мимо - не сложилось.

До одури воюю с овнами-мужчинами (упрямцы, самодуры, деспоты), но и люблю их :) :) :) :) :)

Отлично лажу с водолеями. Пол не важен.
Люблю своих же скорпиошек. Чувствую их на расстоянии. Но "вместе тесно, а врозь скучно )))"

Аватара пользователя
Волшебница
Сообщения: 7522
Зарегистрирован: 14 авг 2010, 02:11
Репутация: 3
Пол:

Сообщение Red Mercury » 02 окт 2010, 23:49

Once
Ну не два часа...но думаю долго))))))))

Спасибо, хоть теперь знать буду кто я! :love:

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1058
Зарегистрирован: 05 июл 2010, 16:32
Репутация: 2
Пол:

Сообщение Ромашкина » 03 окт 2010, 00:10

Once писал(а): Значитсо, Весы! :) Особенно если в магазине 2 часа думаете над тем, какое лучше мороженое купить - шоколадное или клубничное.
"Сегодня или завтра?
Дома или на даче?
Катя или Юля?"
Знаю двух таких представителей весов :yes:

Red Mercury, но они мужского пола.
Подруга-весы есть. Милейший человек, спрекрасным для подруги качеством - беззавистна

Старожил
Сообщения: 2965
Зарегистрирован: 02 май 2010, 20:07
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Бесподобная » 03 окт 2010, 12:37

Baggi
Единственное, в чем не согласна- раки женщины не стервозны, они просто дуры и мозгое...и
:evil: нет ну это пипец :) не даром я близнецов не долюбливаю))))пипец козы хитров..ые они :) :-Р

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 695
Зарегистрирован: 13 янв 2009, 21:42
Репутация: 0

Сообщение Once » 03 окт 2010, 12:59

Бесподобная писал(а): нет ну это пипец не даром я близнецов не долюбливаю))))пипец козы хитров..ые они
=-0 Девочки! Тока не ссорьтесь :) :love: У каждого знака зодиака есть приятные представители и не очень))
- Что вы исповедуете?
- Шоколад.

Старожил
Сообщения: 2965
Зарегистрирован: 02 май 2010, 20:07
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Бесподобная » 03 окт 2010, 13:07

Once
да мы не ссоримся))))это наши мнения относительно личных качеств))
так скахать оправдываем гадости :D

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Знаки зодиака»