Зодиак+Зодиак. Совместимость разных знаков*

Обсуждение знаков Зодиака с точки зрения самих представителей различных зодиакальных созвездий.
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1658
Зарегистрирован: 24 фев 2009, 22:32
Репутация: 308
Пол:

Сообщение volupte21 » 20 окт 2009, 03:11

FraterXR писал(а):рак это единственный знак зодиака, который способен ужится с любим другим знаком
По-моему, мутабельные знаки больше способны ужиться с другими, особенно Близнецы из-за свойственным им гибкости, разнесторонностью и умением адаптироваться. ИМХО :read:

Участник
Сообщения: 468
Зарегистрирован: 10 сен 2009, 13:33
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение FraterXR » 20 окт 2009, 03:16

> особенно Близнецы из-за свойственным им гибкости

Близнецы, сколько я их знаю (как-никак, 2е друзей детства с которыми общаемся более 20 лет) - в вечном разладе с самими собой и никак не могут понять, что их понимание ситуации может очень отличаться от реальности. Противоречат сами себе и витают в облаках. Это воздух, в максимальном проявлении - интеллект, а не чувства (до чего выбешивает их эта вечная "логика" и попытки разложить все по полочкам, ух).
Dies Irae Dies Illa Solvet Cosmos In Favilla Vocamus Te Aeshma-Diva
Ishet Zenunim Taninsam Ama Lilith, Liftoach Kliffot!
Xeper-I-Set

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1658
Зарегистрирован: 24 фев 2009, 22:32
Репутация: 308
Пол:

Сообщение volupte21 » 20 окт 2009, 03:19

FraterXR

Гран мерси за комплиман :) Я - Близнецы :-Р А вы, сударь-с, истину глаголете :yes: Нахожу в ваших словах себя :love: :flowers:

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 288
Зарегистрирован: 25 янв 2009, 14:33
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Santa_Maria » 20 окт 2009, 20:15

Мы тоже Рак (он) и Стрелец (я). Меня тоже очень настораживает, что мы не совместимы. Все вроде бы хорошо, но его вечная ревность и подозрительность просто доводят меня до кипения :argue: Если он не в настроении, его лучше не трогать, посидит в своем панцире,и выйдет, и будет все хорошо. Главное, прямолинейному и бесшабашному стрельцу, как я :D , помнить, что чувствительная и ранимая психика рака не выносит резкой критики в свой адрес.
А еще мне иногда кажется, что меня бывает многовато для него. В плане общения. Им бы посидеть...помолчать... У кого какие мнения на это счет.
Не гоняйся за счастьем: оно всегда находится в тебе самом.

Собеседник
Сообщения: 886
Зарегистрирован: 01 май 2009, 15:06
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Теххи82 » 20 окт 2009, 20:47

Девочки, у нас Я-рак, ОН - стрелец :)
По поводу - посидеть и помолчать, есть такое. Нас просто иногда нужно оставлять в покое:))
А по поводу несовместимости... Стоит только захотеть!:) Мне наоборот сочетание воды и огня нравится. Потому что меня реально нужно иногда "подогревать", а огонь периодически "тушить":))
Так что всем удачи :flowers:
из самолета наблюдать за облаками проще, когда ты выше облаков - становишься немножечко Богиней..

Посетитель
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 20:33
Репутация: 0

Сообщение NikaWinner » 22 окт 2009, 08:02

Да просто надо научиться слышать и чувствовать друг друга. Еще добавлю, что партнера надо выбирать по недостаткам. С достоиствами все проживут, а непринятие недостатков приведет к конфликтам. Также пара должна быть оъединена единой миссией.

Новичок
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 17:24
Репутация: 3

Сообщение salaman_dra » 22 окт 2009, 16:34

Santa_Maria
"Все вроде бы хорошо, но его вечная ревность и подозрительность просто доводят меня до кипения"
Аналогично (тоже я-Стрелец, он-Рак). Особенно, вначале наших отношений.. я даже не понимала его, думала, что шутит ..Ведь нереально ТАК ревновать и ограничивать мою свободу!! Спустя 3 года вроде полегче стало.. Еще, порой выводит его нытьё и нудность(не часто, но бывает). Еще один неприятный для мну момент-категоричность (моё мнение-единственно верное, даже когда налицо-обратное). В плохом настроении (а особенно, когда голодный) - действительно, лучше не трогать. Хорошо, что у меня характер лёгкий и открытый.. А то, залезли бы оба "по бутылкам" и сидели там неизвестно сколько..А что хорошо-ласковость, ответственность-"мужик сказал- мужик сделал", не скряги, но склонны к накопительству :yes:

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 21 фев 2010, 15:52
Репутация: 0

Зодиак+Зодиак

Сообщение Татьяна180 » 21 фев 2010, 15:57

В этой теме Прошу задавать вопросы по совместимости знаков между собой, если не найдете ответа в теме.

Собеседник
Сообщения: 809
Зарегистрирован: 30 сен 2008, 22:28
Репутация: 1

Сообщение Акела » 21 фев 2010, 17:59

С характером. Вспыльчив, но отходчив. И если какая-то идея в голову запала - не вырубишь топором. :) :) :)
Мужчина должен помочь женщине быть слабой, сильной она может быть и без него.


СОВЕТОВ НЕ ПРОСИТЬ! ПОТОМУ ЧТО У МЕНЯ ЧУВСТВО ЮМОРА СИЛЬНЕЕ ЧУВСТВА ЖАЛОСТИ.

Ветеран
Сообщения: 3625
Зарегистрирован: 06 фев 2010, 22:36
Репутация: 4

Сообщение dissolutezza » 21 фев 2010, 18:22

Татьяна180
только однажды с Овном сталкивалась, поэтому на открытие абсолютных истин не претендую) ИМХО ему нужно: 1. Льстить (но не в такой грубой форме, как Льву) 2. Во всем соглашаться 3. Никогда не подрывать его авторитет (особенно прилюдно)

Ветеран
Сообщения: 6875
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 13:14
Репутация: 0
Пол:

Сообщение джонни115 » 21 фев 2010, 18:33

dissolutezza писал(а):Во всем соглашаться
Точно! Если это идет вразрез с вашими убеждениями - все равно согласиться,но тихонько сделать по-своему 8) Потому как он может сделать то же самое - громогласно соглашаться,а через 3 минуты сделать то,о чем кричал,что "никогда не сделает!" :) :) :) Проверено не один раз :yes:
Небо в алмазах появляется только после качественного удара о землю..

Я кузнец! Я не могу не куя!

Детство - это когда ты не паришься из за чьего-то мнения.Тебе просто плевать, обсыпал урода песком и все

Ветеран
Сообщения: 3625
Зарегистрирован: 06 фев 2010, 22:36
Репутация: 4

Сообщение dissolutezza » 21 фев 2010, 18:40

а! еще вспомнила - делайте упор на женственность. Юбочки/платья, обеды из трех блюд и полный обожания и покорства взгляд...не устоит =)

Ветеран
Сообщения: 6875
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 13:14
Репутация: 0
Пол:

Сообщение джонни115 » 21 фев 2010, 18:42

Вот нашла пару советов :)
Следует:

- делать так, чтобы ему казалось, что он добивается вас;

- быть яркой, живой и сексуально непреодолимой;

- стимулировать этот знак как интеллектуально, так и физически;

- проявлять свою независимость, даже если вам нелегко и как никогда нужна поддержка;

- развивать чувство юмора, т. к. Овен любит, когда его забавляют;

- научиться рано вставать, возможно, это вам здорово пригодится.

Не следует:

- преследовать Овна, даже если вам кажется, что вы делаете это тонко и незаметно;

- советовать, что ему делать, — мужчина этого знака любит учиться на своих ошибках;

- лгать ему, он не выносит даже «белой лжи»;

- допускать однообразие в отношениях с ним: скука для Овна — невыносима.
Небо в алмазах появляется только после качественного удара о землю..

Я кузнец! Я не могу не куя!

Детство - это когда ты не паришься из за чьего-то мнения.Тебе просто плевать, обсыпал урода песком и все

Ветеран
Сообщения: 3625
Зарегистрирован: 06 фев 2010, 22:36
Репутация: 4

Сообщение dissolutezza » 21 фев 2010, 18:45

джонни115
оффтоп: а можно такую же "памятку" на Рыб?))

Ветеран
Сообщения: 6875
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 13:14
Репутация: 0
Пол:

Сообщение джонни115 » 21 фев 2010, 18:47

Пожалуйста :)
Рекомендуем:

— подумать над тем, как доказать любимому, что до сих пор еще на свете существуют старомодные романы;

— создавать впечатление невероятно ласковой и страстной натуры, даже в то время, когда у вас плохое настроение;

— не стесняться проявлять сентиментальность, не прятать слез на театральных представлениях трагического характера;

— внушить ему, что дети и животные — самое для вас важное;

— убедить его, что раньше вы никогда не любили и только сейчас, только с ним почувствовали настоящую любовь!

Не рекомендуем:

— когда-либо ранить его чувства;

— акцентировать лишний раз внимание на его непрактичном отношении к деньгам, т. к. ему уже хорошо известно, что он непрактичен;

— искать взглядом кого-нибудь другого, когда вы находитесь рядом с этим легкоранимым возлюбленным.
Небо в алмазах появляется только после качественного удара о землю..

Я кузнец! Я не могу не куя!

Детство - это когда ты не паришься из за чьего-то мнения.Тебе просто плевать, обсыпал урода песком и все

Ветеран
Сообщения: 3625
Зарегистрирован: 06 фев 2010, 22:36
Репутация: 4

Сообщение dissolutezza » 21 фев 2010, 18:49

джонни115
доо)) Подтверждаю все, кроме последнего...или это мне попадались патологически неревнивые)

По теме (копипаст, разумеется =)):
Любовь
Если вы подойдете ему во всем, то он не будет Вам изменять, он не умеет заниматься сразу несколькими женщинами. И пока он любит вас, он будет преданным, любящим и внимательным. Мужчина-Овен любит романтично и хочет того же от вас, каждый раз уверенный, что это единственная любовь, которой ни у кого не было. Мужчины-Овны влюблены в любовь, которую ждут и ищут всю свою жизнь. Их привлекает сам процесс флирта, ухаживания и острые ощущения, которые они испытывают от преследования. Способный полностью отдаться любви, он может внешне не проявлять свои чувства. Даже не пытайтесь смотреть в сторону других мужчин! Узнав об измене, он тут же порвет ваши отношения. Любовь с мужчиной-Овном сложная, не надо за ним бегать, в то же время не убегать от него слишком далеко. Будьте сверхженственной, при этом независимой и непредсказуемой.

Брак
Импульсивный и влюбчивый Овен женится легко и быстро. Вступив в брак, Овен искренне верит, что встретил свою единственную, с которой связывает большое чувство. После бракосочетания он будет ожидать от вас полного покорения. Он будет требовать от вас невозможного. Он будет диктовать вам во что одеваться, как причесываться и какой макияж накладывать. Сделает он это неявно, но сумеет добиться своего, прежде чем вы поймете, в чем дело. Если брак складывается неудачно, то он не станет терпеть конфликты. Скорее всего, именно он станет инициатором развода. Мужчине-Овну не свойственно изменять жене, скрываться, лгать. Если он встретит другую женщину, то жена узнает об этом одной из первых от самого Овна.

Секс
Он очень сексуален и не отрицает этого. Его желания направлены на шокирующее и запретное. Мужчины-Овны - исследователи. Будьте осторожны с его настойчивостью и его склонностью получать удовольствие, причиняя боль. Секс в любое время и в любом месте - отличительная черта мужчины-Овна. Он стремится к разнообразию в постели, но вряд ли этого самого разнообразия достигает, уж слишком быстро у него все получается. Однако, он всегда пытается доставить безумное удовольствие партнерше. Если партнерша заводит мужчину-Овна сексуально, то его сексуальный аппетит может оказаться просто неутолимым. Неслучайно многие женщины называют Овнов лучшими любовниками на свете. Групповой секс не смущает Овна. Чем больше, тем веселее. Он любит похвалиться своими сексуальными доблестями. Секс играет очень важную роль в отношениях с этим мужчиной. Если женщина заводит его сексуально, то такие отношения продляться очень долго. Наилучшим партнером для них будет тот, кто так же, как и он, смело идет на эксперименты.

Идеал женщины
Этому человеку нужен идеал, а не реальная женщина с ее реальными потребностями. Он желает, чтобы его половинка отличалась незаурядным умом и красотой, умела бы изящно поддержать светскую беседу и не менее ловко орудовала на кухне, днем соблюдала бы самые строгие нормы морали, а на ночь становилась бы самой восхитительной любовницей. Мужчина-Овен мечтает о женственной, обаятельной, нежной, скромной, с ровным и спокойным характером девушке.

Собеседник
Сообщения: 852
Зарегистрирован: 26 сен 2008, 20:30
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Дианочка » 27 фев 2010, 17:50

Я была замужем за овном.. мое личное мнение - они жить не могут без общения, им надо чувствовать себя в цетре внимания, поэтому ни в коем случае не надо ограничивать его круг общения. Так же необходимо проявить незаурядные умственные способности, овны питают слабость к умным женщинам =)))
Твой мир - это то, на что направлено твое внимание!

Посетитель
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 10 сен 2009, 00:37
Репутация: 0

Сообщение Черника » 02 мар 2010, 13:01

О, тоже интересная темка! :happy: вставлю и я 5 копеек, правда, не из собственного опыта, а по мнению профессиональных астрологов:

Если ваш приятель, любовник или муж родился под знаком Овена, вы можете быть уверены, что он агрессивен, энергичен и неутомим. Он хвастун. Он, возможно, непрактичен и импульсивен, но обладает воображением и динамичен. Он не сидит на месте. Если вы выходите с Овеном, то никогда наверняка не знаете, что и как получится. Но в любом случае это будет увлекательно. Вы знаете, что сейчас он может быть щедрым, а в следующий момент - прижимистым. Он сводит вас с ума, но вам это нравится.

Нравится потому, что мужчина, рожденный под знаком Овена, излучает секс. У него сильная натура, нетерпимая к правилам и условностям. Это человек, не заинтересованный в положении "сверху" в постели. (Если он еще оказывается в постели! )Мужчина Овен с удовольствием совершит половой акт на крыше автомобиля, в мчащейся лодке, в переполненном автобусе!)

Вы получите удовольствие, на которое рассчитываете, и, возможно, чуть больше, чем вы в состоянии воспринять. Слегка это напоминает игру в крикет с настоящими бомбами. В любую минуту что-то может взорваться.

Он ревнив. Он хочет вас целиком, даже если вы не в состоянии иметь всего его. Мужчина Овен непостоянен, но от вас ждет преданности и верности. Он ревнует к каждому - от своего близкого друга до телевизионного мастера.

Не говорите ему, что вам необходимо время, чтобы все обдумать - он ждет только одного слова - "да". И не беспокойтесь о том, что случится. Его гордость не позволит ему расстаться с вами, просто проведя ночь. Если он уговорил вас зайти в спальню, он не разрешит раздеться самой. Он сорвет с вас одежду, он нетерпелив. Но вы не разочаруетесь, и он не наскучит вам. Возможно, вы проведете ночь, которую не скоро забудете.

Вы можете потом сказать ему что-нибудь приятное - он падок на лесть. Но помните: Овен не глупец. Просто он так горд собой, что склонен верить лести.

Если вы предпочитаете более спокойную, домашнюю жизнь. Овен неподходящий партнер. Он новатор. Хотя под внешним блеском его натуры уловима уязвимость, призыв маленького мальчика, нуждающегося в уходе матери. Любой, кто в состоянии рассмотреть это, завоюет его сердце. Он будет предан, искренен и привязан к человеку, которого любит.

У него прекрасное чувство юмора, он любит умных и привлекательных женщин. Он умен и находчив, остроумен, скрывая с помощью остроумия свою привязанность к другим.

Он способный исполнитель, упорный в продвижении к цели. Возможно, он в состоянии сделать большие деньги, но вряд ли сумеет их сохранить. Он слишком любит экстравагантность и считает, что, тратя деньги, он демонстрирует силу.

Ваша задача - уметь поддержать с ним отношения. Но вы сами захотите этого.

ПЕРВЫЕ ШАГИ

Вы должны быть искренни, поскольку у них хороший глаз на фальшь. Безопасно начать беседу на интеллектуальной ноте. Они считают себя людьми разума, а не эмоций, и полагают, что вы уважаете их, если взываете к их интеллекту. С другой стороны, они уважают вас, если вы не пытаетесь подчинить их или их мнения. Обращайтесь к ним со своими проблемами, и вы убедитесь, что они готовы понять и пойти навстречу.

Вы найдете их в гуще событий и в необычном месте: в баре с особой атмосферой, на вечеринке, выходящей за обычные рамки, необычной экскурсии, сулящей приключения. Овен ищет вдохновения. Он оригинален и хватается за новые идеи. В самом деле, удачно подарить им новую идею. Если эта идея привлечет их внимание, они начнут ее разрабатывать вовсю. Они связаны с театром, музыкой и местным музеем - сами обычно среди руководителей и окруженные поклонниками.

Небольшая подсказка - как определить Овена: ищите тех, кто просто не может пройти мимо зеркала, не остановившись и не восхитившись собственным отражением. Другие это делают время от времени. Овен - постоянно. Хороший предварительный гамбит: сделайте какое-нибудь предложение интеллектуального характера. Предложите дать им почитать увлекательную новую книгу или пойти вместе на новую художественную выставку или только что поставленную пьесу. Продемонстрируйте им, что разделяете их интересы.

Если у вас свидание с Овеном, никогда не опаздывайте. Это все испортит. Они придают большое значение пунктуальности.

Женщина, встречающаяся с Овеном, может предполагать, что ее пригласят на спортивные зрелища. Придавая большое значение участию в спорте, он ценит и роль зрителя. Сам он предпочитает заниматься активными видами спорта: боксом, фехтованием, горными лыжами, тобогганом, метанием диска и копья. Постарайтесь отозваться поощрительно об этих видах спорта.

Если вы хотите сохранить хорошие отношения с Овеном, то, несомненно, лучше вам не стараться стать лидером. Просто соглашайтесь со всем.

Не планируйте заранее вечер с Овеном - дайте ему или ей вас направить.

Могут оказаться полезными следующие советы:

если вы выбираете, какую пластинку поставить, то предпочтение отдайте музыке с четким быстрым ритмом. Сохраните вальсы для кого-нибудь другого;
если вы встречаетесь у вас дома, имейте под рукой еду, потому что ночь может начаться в час и продолжаться до пяти утра. Овены знамениты своей силой и неутомимостью. Приступы голода возникнут задолго до того, как закончится вечер.
Поскольку Овен нетерпелив, держите все, что может вам понадобиться, в зоне досягаемости - полотенце, кремы, лосьоны. Если ваш партнер Овен - женщина с длинными ногтями, то держите рядом антисептик. Ей будет особенно приятно видеть, как вы морщитесь от лосьона, которым она протирает ваши порезы.

Овен мужчина может ждать, а может и не ждать момента, когда вы готовы принять его. Поэтому подготовьте свои кремы к нужному моменту. Не думайте, что он согласится читать книгу, пока вы ищите в ванной тюбик с кремом, который (вы точно помните!) вы там оставили.

Задавайте темп сами. И мужчины и женщины Овены по натуре агрессивны, и, если вы постараетесь идти с ними наравне, вы будете без сил в самом начале вечера. Постарайтесь расслабиться, и вы получите больше удовольствия.

ПОСЛЕДНИЕ ШАГИ

Когда вы поймете, что пора заканчивать ваши отношения, выход таков же, что и вход. Как вы познакомились со своим Овеном? Отведите его или ее назад на вечеринку, верните в среду поклонников, поощряйте знакомства, отойдите в сторону. Мотыльки слетятся быстро на свет яркой личности Овена. Есть шансы, что после первой вечеринки вы почувствуете себя свободным, поскольку Овен вряд ли устоит.

Если не поможет вечеринка, ложитесь в постель с хорошей книгой, когда Овен в настроении развлечься. Если вы должны все-таки выйти куда-то, то уйдите домой в 10 часов, потому что вы очень устали.

Начните дарить практичные вещи. Будьте обыкновенным. Станьте нетерпеливым, не соглашайтесь.

Вы окажетесь совершенно свободным. В одиночестве.
Изображение
Ты навсегда в ответе за тех, кого приручил...

Посетитель
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 01 окт 2009, 23:25
Репутация: 0

Сообщение Mila-la » 02 мар 2010, 13:12

Хоть я и ЖЕНЦИНА-Овен, но должна признать абсолютную верность обеих описаний! Т.е., я хочу сказать, к женщинам все вышесказанное тоже относится. Ну, по карйней мере, ко мне лично.
Спасибо. Было интересно. :flowers:

А про Козерогов из того же источника нельзя ли? Офф-топ, так офф-топ...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 63
Пол:

Сообщение ATOR » 02 мар 2010, 13:16

Животных обычно приручают. :Secret:

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Знаки зодиака»