Весы.*

Обсуждение знаков Зодиака с точки зрения самих представителей различных зодиакальных созвездий.
Участник
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 16 окт 2011, 23:14
Репутация: 5
Пол:

Re: Весы.*

Сообщение натина » 04 апр 2012, 11:47

ШАНЕЛЬ писал(а):Я,Весы.Ненавижу когда мне надо принимать решения,даже самые банальные и очевидные,я сяду и буду колебаться,все взвешивать..... :yes:
100% у меня точно также :yes: :yes: :yes:

Добавлено спустя 14 минут 35 секунд:
Интересно, был ли у кого-то опыт отношений весы Ж-весы М?
очень интересный союз, мне понравилось очень :yes: :wink:
правда у нас по гороскопам ссовместимость была прекраснейшая.

Иногда заходит
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 09 авг 2011, 18:40
Репутация: 0
Пол:

Re: Весы.*

Сообщение Анна312 » 05 апр 2012, 16:41

А почему весы так не любят Дев??
Бутылка шампанского и шоколад — это не любовь, это увлечение!

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 05 дек 2011, 21:46
Репутация: 3
Пол:

Re: Весы.*

Сообщение Leks » 06 апр 2012, 00:02

ай ай. а я гибрид вообще походу. хотя описание весов мне подходит
23.10.1992 это кто ж у нас по гороскопу?
Мудрость — это применение знаний.

Новичок
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 12 фев 2012, 21:16
Репутация: 0
Пол:

Re: Весы.*

Сообщение rusapura » 06 май 2012, 20:42

Про Дев ничего не могу сказать, хотя была у меня в юности знакомая Дева, понас...а мне ужасно :evil:
Партнеров Дев не было, а вот партнер Рак да! И это было ужасно!
А меня почему-то к Козерогам тянет, хотя с точки зрения астрологии, не очень эти отношения удачные :cry:

Участник
Сообщения: 455
Зарегистрирован: 24 окт 2011, 18:06
Репутация: 0

Re: Весы.*

Сообщение ШАНЕЛЬ » 27 июн 2012, 14:57

Партнер Дева меня ужасно напрягают,не могу находиться с ними на едине!так не комфортно,хочется высказать им все что думаю...
4 колеса-возят тело,2 колеса-возят душу.

3 место в БЭ на ТМ
Сообщения: 6309
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 20:24
Репутация: 1
Пол:

Re: Весы.*

Сообщение SantaFe » 27 июн 2012, 15:04

Дев не знаю.. Раки ну оооочень "противный" как по мне знак зодиака)) но вот, если не приближать.. то и в отношениях неплохо пошли..щас рядом как раз двое мужчин, и оба, заразы, раки :smile: Обожаю Стрельцов и Рыб. Козерогов просто очень сильно люблю. С Весами мужчинами не сталкивалась)
Но что касается традиционного описания Весов-женщин.. ну типа блондинка с голубыми глазами и ямочками, мечтающая о роскоши и терпеть не могущая выбора, - эт не про меня. Скорее весовская основа..то, что от кардинального креста, - упрямство и жесткость.
"Ты любишь всех, а любить всех -- значит не любить никого. Тебе все одинаково безразличны"
О. Уайльд

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 июл 2012, 17:51
Репутация: 0
Пол:

Re: Весы.*

Сообщение Faster » 17 июл 2012, 18:41

я вроде тоже весы но и от скорпиона немного есть даже не могу определиться:D
по одному гороскопу скорп а в другом наоборот)))
23 числа днюха а родилась в год тигра..
не люблю такую неопределенность,лучше уж быть упрямым скорпионом, а не мягкотелыми весами с постоянно меняющимся настроением(сужу по себе)
(((

Иногда заходит
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 30 янв 2012, 05:29
Репутация: 0
Пол:

Re: Весы.*

Сообщение inessa2068 » 30 авг 2012, 16:59

я тоже весы,но я быстро принимаю решение(у меня свой бизн.),очень часто рискую работаю на интуиции(не разу не подвела).мой муж(он стрелец)порожается и не может понять мою логику,он у меня такой трусливый в делах,если слушать его будем долго топтаться на месте(это ненавижу), мне нужен рост в делах постоянный.ямочек у меня нет.по году я обезъяна.

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 24 окт 2012, 23:48
Репутация: 0
Пол:

Re: Весы.*

Сообщение Nata_RnD » 26 окт 2012, 01:22

Что-то давно тут никого не было 8)

Посетитель
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 19 июл 2012, 07:38
Репутация: 2
Пол:

Re: Весы.*

Сообщение Нести » 15 дек 2012, 12:02

Я весы, правда, лучше повешаться :shock:

Иногда заходит
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 20 авг 2012, 23:04
Репутация: 0
Пол:

Re: Весы.*

Сообщение babble » 23 дек 2012, 02:17

я тоже весы, 19 октября родилась,но в характере и поведении очень много от скорпионов.И кстати всю жизнь меня скорпионы окружают и подруги и парни...прям как магнитом что ли тянет,люблю я их,хоть и все болезненно с ними и как на вулкане)))

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 16 дек 2012, 11:16
Репутация: 0
Пол:

Re: Весы.

Сообщение Friend » 30 дек 2012, 06:44

Но как бы она их не любила, муж всегда остается для нее на первом месте

Вот тут немного перегнули палку. Насколько я знаю себя и других представителей своего знака, дети и их благополучие стоит на первом месте. И кстати ленивой себя не помню уже много лет 8) 8)

Добавлено спустя 14 минут 52 секунды:
Re:
У меня тоже есть ямочка на подбородке. Вожу машину редко, боюсь паники. Размер 42\44. Принимаю решения быстро, говорю и двигаюсь тоже быстро, люблю спорт, ненавижу толпу и несправедливость. Души много, хоть как и пишут тут про "неодушевлённый" одна обиженная женщина. От излишней душевности и неравнодушия и страдаю.Мне бы, как всем другим знакам, побольше чёрствости
Намерена уметь

Аватара пользователя
3 место в БЭ на ТМ
Сообщения: 1035
Зарегистрирован: 13 янв 2012, 13:26
Репутация: 5
Пол:

Re: Весы.*

Сообщение Колдунья леса » 30 дек 2012, 10:01

Приветствую всех родившихся под знаком Весов! Я тоже Весы родилась 11 октября. Прочла про отношения с Девами, к Девам отношусь равнодушно, а вот Раки у меня вызывают такой негатив. Не женщины, а мужчины, при первом знакомстве, еще не зная знак мужчины, если сразу возникла антипатия, то я с уверенностью могу сказать - Рак. И еще не разу не ошиблась. Живу в союзе с Козерогом. Брак весьма сложный. Все зависит от моего терпения. Козероги ужасные консерватоы, что меня раздражает. Но вот как то притерлись..
Для тех, кто прячется под маской, секрет открою небольшой,
Когда ко мне с добром и лаской, то я к вам тоже всей душой.
Ну, а для тех, кому не нравлюсь, ответ мой краток, как всегда.
И не мечтайте, не исправлюсь. Ступайте нахрен, господа.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 07 янв 2013, 10:19
Репутация: 0
Пол:

Re: Весы.*

Сообщение Diyka » 07 янв 2013, 14:19

Нерешительность, вот самое подходящее для них определение...
Изображение

У женщины поразительная интуиция: она может догадаться обо всем, кроме самого очевидного.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 13 янв 2013, 22:57
Репутация: 0
Пол:

Re: Весы.*

Сообщение Amrita Chandra » 15 янв 2013, 01:15

Здравствуйте. Меня зовут..... и я весы (по типу клуба анонимных алкоголиков) :smile:

Мои минусы: я тормоз. я нерешительна. излишне сентиментальна. трудно показать зубки. Ненавижу уборку, мытье посуды и т. п.

Мои плюсы: я вся такая романтичная, творческая, светло-воздушно-кудрявая, ласковая и приятная в общении, эстетически озабоченная))))


Да ничего, отличный у нас знак :wink:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5807
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 01:55
Репутация: 11

Re: Весы.*

Сообщение Alarma » 15 янв 2013, 01:45

Amrita Chandra
Вам,нужен,толкач ввиде Тельца.. :smile: У меня коллега,подруга и многие знакомые Весы,классный знак,классные люди,но я их везде толкаю и подпихиваю,ну конечно не тараном,а то Весы обидчивые и ранимые,они потом говорят,вот,как я смог(ла).. :smile: и мне это нравится,потому,как энергии,на это у меня хватает..и ума,не коментировать,чей пинок помог.. :smile: И страшные романтики,любят все по высшему разряду,это класс,я как Телец,то же это обажаю и ценю в Весах,Венера рулит! :love:

Добавлено спустя 4 минуты 5 секунд:
а,псы..псы..мои Все Весы,бесятся от моего мужа Девы,от того,что Деву нужно всю жизнь няньчить и приглядывать,собирать на работу и встречать,иначе три раза вернется и все равно забудет че то..поэтому,по наблюдениям знаю Дева с Весами не очень,раздражают они друг друга.. :smile:

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 27 окт 2012, 23:19
Репутация: 0
Пол:

Re: Весы.*

Сообщение Red Fox » 15 янв 2013, 02:08

Всем приветики!!!

Я тоже Весы.Нерешительная,не то слово... Даже в косметическом магазине при выборе,казалось бы,практически одинаковой помады,буду думать,какую взять:светло-розовую,или светло-светло розовую...И часто беру сразу две,чтобы не мучать себя выбором. :smile:
В отношениях такое тоже бывало:могла параллельно встречаться с двумя мужчинами,т.к. нравились оба,и выбрать не могла.)) Хотя не скажу,что я ветренная по натуре.Мужчины по гороскопу привлекают в основном Овны,Тельцы и Водолеи,-с ними эмоции через край,люблю,чтобы все было "на нерве",иначе становится скучно,и через какое-то время я просто сбегаю от отношений.
Не комфортно мне со Скорпионами,Раками,Козерогами и Близнецами. Рыб люблю в качестве подруг.
Также ооочень сентиментальная,-расплакаться от песни или фильма,-на раз два.Уборку также терпеть не могу,и особенно,-посуду.((( Люблю всякие красивые женские штучки,особенно всевозможную декоративку,ненакрашенная даже мусор не вынесу. :smile: Одеваюсь в основном в черное,и очччень люблю каблуки,-нет ни одной пары обуви на плоском ходу.Некоторые иногда приходят в шок по этому поводу :shock: :smile:
С людьми,в принципе,контакт нахожу быстро;но,если человек мне в чем-то сильно не нравится,и мне с ним некомфортно,скорее всего,общаться просто не буду.
Так что даже не знаю,типичные ли я Весы,или нет... :happy:
Изображение

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5807
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 01:55
Репутация: 11

Re: Весы.*

Сообщение Alarma » 15 янв 2013, 02:13

Red Fox
Типичные,типичные :smile:
А,вот у моих Весов,дети Водолеи или Рыбы,я их не выдерживаю,только Весы,цюцюкают,своих Рыб и Водолеев и чужих.. :smile:
И,еще,про общение,да!Если Весам,что то не понравилось,в человеке,всё!На драной козе не подьедешь,на контакт,не пойдут,да же с клиентами или заказчиками!!!! :smile: Меня,как матерьяльного Тельца,это всегда напрягает,но,что делать..творческая натура эти Весы.. :smile:

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 27 окт 2012, 23:19
Репутация: 0
Пол:

Re: Весы.*

Сообщение Red Fox » 15 янв 2013, 02:23

Alarma,

как у меня маман говорит:не творческая,а обезбашенная... ))) Она,кстати,Близнецы..Вроде тоже воздушный знак,а антипатия порой у нас бывает от легкой,до ярковыраженной...

Кстати,не знаю,как остальные Весы,но я обижаться долго не могу,и молчать тоже. Со мной лучший способ помириться-это затеять игру в молчанку. :smile:

А про драную козу,-это Вы в точку!!)) :smile:
Изображение

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5807
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 01:55
Репутация: 11

Re: Весы.*

Сообщение Alarma » 15 янв 2013, 02:36

Red Fox
Я,с одним Весом :smile: 10лет вместе работаю,знаю.. :smile:
А мой :smile: брат двоюродный Весы-с детства плакал,что мама муравья на асфальте раздавила..к врачу нести хотел
А моего отца,боится (Близнец)уже 30лет..уже бояться нечего,а на Вы и шепотом..

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Знаки зодиака»