Весы.*

Обсуждение знаков Зодиака с точки зрения самих представителей различных зодиакальных созвездий.
Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 27 окт 2012, 23:19
Репутация: 0
Пол:

Re: Весы.*

Сообщение Red Fox » 15 янв 2013, 03:02

Alarma,

ох уж эти зодиаки-гороскопы!!! В каждой избушке свои погремушки... :smile:

Мне вот еще интересно,как Весы с Весами уживаются,и со Львами.

У меня,как Вы говорите,-с Весом :smile: противоположного пола знакомство только один раз было,-шапочное,на уровне знакомства на дискотеке. Чесно говоря,была в шоке,-это "мини я",-соответственно,со всем набором повадок и тараканов в голове... :smile: Мы не выдержали даже совместного вечера...Было очень смешно...))) Больше Весы мне не попадались...
А Львы,-так и вообще.. Даже не было,над кем эксперимент ставить.(((

p.s. надеюсь,моя писанина отправится,а то ничего сегодня не доходит:ни сообщения,ни уведомления..(((
Изображение

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1708
Зарегистрирован: 09 дек 2010, 14:32
Репутация: 2
Пол:

Re: Весы.*

Сообщение Орешник » 17 янв 2013, 16:31

Я типичные весы и вдобавок крыса. Сочетание ужасное. На лень весов накладывается сезонная спячка крыс и зимой я месяцами просто в летаргии. Но когда я решаю, что пора встать- горы сверну. Иногда весам лень, а крысе надо сделать запасы для жизни и я начинаю себя пинать. Весь день проколупаюсь, ничего толком не сделаю, только устану. Но когда оба знака в согласии- это что то :wink:
Взаимопонимание- это понимание того, что все мы разные, а не попытки сделать другого лучше.

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 мар 2013, 02:32
Репутация: 0
Пол:

Re: Весы.*

Сообщение hatshepsut » 07 мар 2013, 03:07

И я Весы в год Огненного Тигра! Ну что сказать?! Явно неоднозначный знак! В плане каких-либо интересов или партнеров, то я очень постоянная и верная, а что касается принятия решения, делать/не делать, идти/не идти, правильно/неправильно то это может длится ну очень долго, что аж саму раздражает иногда. Где-то еще вычитала, что Весы в малых дозах терпимы, а в больших просто невыносимы, от части тоже правда. ВСЕ РАВНО ЛЮБЛЮ СВОЙ ЗНАК!!! ВСЕМ ВЕСАМ ДАРЮ ЦВЕТОЧЕК!!!
@}->-- @}->-- @}->--

Участник
Сообщения: 415
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 18:06
Репутация: 3
Пол:

Re: Весы.*

Сообщение Куля » 07 мар 2013, 03:56

Орешник
Я типичные весы и вдобавок крыса. Сочетание ужасное. На лень весов накладывается сезонная спячка крыс и зимой я месяцами просто в летаргии. Но когда я решаю, что пора встать- горы сверну. Иногда весам лень, а крысе надо сделать запасы для жизни и я начинаю себя пинать. Весь день проколупаюсь, ничего толком не сделаю, только устану. Но когда оба знака в согласии- это что то :wink:
Это не лень, мы прост устали :happy:

Я то же весы и вдобавок год крысы.

Я родилась 6 октября. Характер конечно желает лучшего. Если выведут могу послать. Вижу не справедливость, да же если не меня касается, Робин Гуд отдыхает. Вспыльчивая, но это только с мужем (скорпион). А так могу молча выслушать, правда если человек не понял моего молчания, мне его жаль. В семье решения принимаю я и порядком надоело это. Паники нет. Решительная. Живу по принципу: "Сколько той жизни". Но это не касается экстремального вида спорта.

Аватара пользователя
3 место в БЭ на ТМ
Сообщения: 1035
Зарегистрирован: 13 янв 2012, 13:26
Репутация: 5
Пол:

Re: Весы.*

Сообщение Колдунья леса » 07 мар 2013, 12:59

Весы. Змея.Приятное сочетание. Вспыльчивая злюка, если что не по мне, как удав обовью и задушу. Но могу быть и хорошей, если гладят по шерстке, с меня можно вить веревки, всегда приду на помощь, считаю отрицательной чертой- не могу никому отказать, этим часто пользуются.
Рак для меня самый не приемлемый знак. Ну не люблю я их. Много друзей скорпиошек, всегда нахожу общий язык. Нахожусь еще в окружении Козерогов, очень упертый знак, но точки соприкосновения есть. Львят обожаю, они такие милые и красивые создания. К Девам отношусь ровно.
За остальными знаками как то не наблюдала.
Для тех, кто прячется под маской, секрет открою небольшой,
Когда ко мне с добром и лаской, то я к вам тоже всей душой.
Ну, а для тех, кому не нравлюсь, ответ мой краток, как всегда.
И не мечтайте, не исправлюсь. Ступайте нахрен, господа.

Участник
Сообщения: 415
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 18:06
Репутация: 3
Пол:

Re: Весы.*

Сообщение Куля » 07 мар 2013, 13:56

Колдунья леса

Вспыльчивая злюка, если что не по мне, как удав обовью и задушу.
:wink:

:smile:

Красиво сказано.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 24 июл 2011, 01:52
Репутация: 0
Пол:

Re: Весы.*

Сообщение Meitene » 18 апр 2013, 18:36

Колдунья леса писал(а):Весы. Змея.Приятное сочетание. Вспыльчивая злюка, если что не по мне, как удав обовью и задушу. Но могу быть и хорошей, если гладят по шерстке, с меня можно вить веревки, всегда приду на помощь, считаю отрицательной чертой- не могу никому отказать, этим часто пользуются.
Рак для меня самый не приемлемый знак. Ну не люблю я их. Много друзей скорпиошек, всегда нахожу общий язык. Нахожусь еще в окружении Козерогов, очень упертый знак, но точки соприкосновения есть. Львят обожаю, они такие милые и красивые создания. К Девам отношусь ровно.
За остальными знаками как то не наблюдала.
Надо же как интересно, я тоже Весы Змея и много общего, в окружении тоже много козерогов ( бу муж, две подруги, сестра) еще одна близкая подруга скорпион тоже нахожу общий язык:) тоже проблема сказать человеку нет, легче спрятаться.....(

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1417
Зарегистрирован: 06 янв 2013, 20:30
Репутация: 5
Пол:

Re: Весы.*

Сообщение Бусинкa77 » 18 апр 2013, 19:57

у меня лУчший друг,весы-дракон...гремучая смесь..внешне всегда спокоен,сдержан,приятный собеседник,при чём хороший оратор,может часами размышлять,и рассуждать,но и слушать умеет. Но при этом такой ВЕТЕР.. Фигаро тут-фигаро там. Очень нравится женщинам,но действует осмотрительно.. Эстет,всегда следит за собой,очень наблюдательный сам. Из себя лучше не выводить,сдержан,но если планка упала-тайфун,сметающий всё.

Добавлено спустя 6 минут 27 секунд:
Девочки,а я козерог змея,и у меня лучший друг весы..ни разу никаких недоразумений. Это человек с которым не только есть о чём поговорить,но и есть о чём помолчать. А это многого стоит. Наверное весы притягивают козерогов:)
Бессмысленно
осмысливать смысл
неосмысленными
мыслями .

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1708
Зарегистрирован: 09 дек 2010, 14:32
Репутация: 2
Пол:

Re: Весы.*

Сообщение Орешник » 19 апр 2013, 18:38

Ну не знаю..Если по работе- больше общаюсь с весами. Если по жизни- тельцы и близнецы.
Взаимопонимание- это понимание того, что все мы разные, а не попытки сделать другого лучше.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 600
Зарегистрирован: 31 дек 2012, 04:36
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Весы.*

Сообщение Korvok » 22 апр 2013, 00:47

Нравится общаться с девушками весами. Легко с ними, да и они меня, похоже, гармонизируют. Хмм.. (=
Собираясь встретиться с драконом, вы можете не найти никого, кроме червяка.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 24 июл 2011, 01:52
Репутация: 0
Пол:

Re: Весы.*

Сообщение Meitene » 22 апр 2013, 03:37

Korvok писал(а):Нравится общаться с девушками весами. Легко с ними, да и они меня, похоже, гармонизируют. Хмм.. (=
Мне почти все мужчины в моей жизни особенно поначалу говорили, что со мной очень легко в общении:)

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 600
Зарегистрирован: 31 дек 2012, 04:36
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Весы.*

Сообщение Korvok » 22 апр 2013, 06:41

Привет, землячка (= Да, так открыто общаться, как с Весами еще не получалось ни с кем. Реально, можно не париться о чем говоришь, реакция будет адекватной.
Собираясь встретиться с драконом, вы можете не найти никого, кроме червяка.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1417
Зарегистрирован: 06 янв 2013, 20:30
Репутация: 5
Пол:

Re: Весы.*

Сообщение Бусинкa77 » 22 апр 2013, 08:41

Korvok писал(а):Нравится общаться с девушками весами. Легко с ними, да и они меня, похоже, гармонизируют. Хмм.. (=
a Вы под кaким зодиaком?
Бессмысленно
осмысливать смысл
неосмысленными
мыслями .

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 600
Зарегистрирован: 31 дек 2012, 04:36
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Весы.*

Сообщение Korvok » 22 апр 2013, 11:27

Скорпион.
Собираясь встретиться с драконом, вы можете не найти никого, кроме червяка.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1417
Зарегистрирован: 06 янв 2013, 20:30
Репутация: 5
Пол:

Re: Весы.*

Сообщение Бусинкa77 » 22 апр 2013, 14:49

Korvok писал(а):Скорпион.
нaвeрноe у вeсов eсть интeлeктуaльнaя привлeкaтeльность для всeх знaков..)
Бессмысленно
осмысливать смысл
неосмысленными
мыслями .

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 16 апр 2014, 21:18
Репутация: 0
Пол:

Re: Весы.*

Сообщение bitter_fruite » 24 апр 2014, 18:13

очень жаль, что про весы пишут, что мы ветрены и непостоянны( сколько во мне косяков в характере, но только не это! весы очень ценят семейные отношения, какие уж тут измены)

Посетитель
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 22 фев 2013, 14:47
Репутация: 0
Пол:

Re: Весы.*

Сообщение juliyaua » 24 апр 2014, 19:32

bitter_fruite писал(а):очень жаль, что про весы пишут, что мы ветрены и непостоянны( сколько во мне косяков в характере, но только не это! весы очень ценят семейные отношения, какие уж тут измены)
...)...Поддерживаю!..)...может быть веет ветренностью и непостоянством наша нерешительность в принятии решений во многих важных вопросах...?...но с другой стороны, Это похоже на Большую ответственность..если вопрос Важный...)

Иногда заходит
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 19 июн 2014, 17:10
Репутация: 0
Пол:

Re: Весы.*

Сообщение odiliya » 20 июн 2014, 09:15

Ветренность - это пока отношения не достаточно серьезные, если Весы ценят человека, который рядом, то никогда не сделают ему больно

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 480
Зарегистрирован: 07 сен 2013, 15:44
Репутация: 2
Пол:

Re: Весы.*

Сообщение Шум леса » 20 июн 2014, 09:24

Вот уж нет. Я тоже весы. Вообще человек невлюбчивый. Мне сложно понравится даже)))) Какая уж тут ветренность)))
Счастье не ищут – как золото или клад. Его создают сами – те, у кого хватает сил, знания и любви.

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 19 июн 2014, 11:03
Репутация: 0
Пол:

Re: Весы.*

Сообщение asetullaeva » 28 июн 2014, 01:22

здраствуйте...я тоже весы..с собакой!'сижу и читаю здесь...все мое!!!узнаю себя...и знаю одно...весы---люди по душе добрые..справедливые...и простые люди...и это и утяжеляет их жизнь...с детства читала гороскопы..сравнивала....со всеми знаками зодиака..по моей версии...только весы так сказать по ,,нраву,,:D:D:D:)

Добавлено спустя 11 минут 31 секунду:
по нраву и характеру со всеми зодиаками совпадают!!!помню..один парень как-то сказал что ищет именно девушкк весы..про меня не знал он..и я спросила почему именно весы..и ответ был прост___изучив гороскоп..сделал вывод...что именго весы уживаются со всеми др.зодиаками....И вспоминая делаю свой вывод--когда мы начнем жить для себя..женщины весы...честно..про муж.весов не очень знаю..в общении не была...хотелось бы узнать и их мнение...извинитес..это было лишь мое мнение!

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Знаки зодиака»