Забавные гороскопы*

Популярные гороскопы (и отдельные показатели) общего плана на различную тематику.
Старожил
Сообщения: 1092
Зарегистрирован: 03 мар 2009, 08:55
Репутация: 1

Сообщение Queen of Swords » 16 июн 2009, 16:19

=)))) я добрая)) пока придумывала "извращенную месть"( я Телец), решила, что наиболее страшным будет лишить его моего общества :) :)
Планы, которые осуществляются, стоят дороже, чем несбывшиеся мечты в начале пути.(с)

Участник
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 12 апр 2009, 16:13
Репутация: 0

Сообщение Zajac » 16 июн 2009, 20:29

Я помню, что телец... Но хорошо, что добрый :D

А мне вот всегда обидно, что про рыб говорят, что они плетут интриги, сплетни... Не делаю этого никогда и не люблю :(
В поиске пути и смысла жизни...

Собеседник
Сообщения: 815
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 11:56
Репутация: 0

Сообщение Отчаявшаяся » 16 июн 2009, 21:24

Queen of Swords
Вот и моя подруга,тоже Телец,решила лишить меня своего общества. Только объясните мне теперь, за что можно так обидеться и строить такие козни? Я Скорпион,и считаю,что мстить надо за дело,а не просто потому,что обиделась на пустяк! Если уж я мстить начну….Но я лучше этого делать не буду!

Старожил
Сообщения: 1092
Зарегистрирован: 03 мар 2009, 08:55
Репутация: 1

Сообщение Queen of Swords » 17 июн 2009, 11:17

Отчаявшаяся
вы мне напомнили одну мою ситуацию... у меня тоже была подруга - скорпион. Я от нее несколько лет " избавлялась". Ситуация была такая, что она младше немного, я всегда относилась к ней как к младшей сестре, вроде все хорошо, общались... пока училичь в однойшколе. Потом я поменяла школу, потом посупила в институт, потом она тоже.. получилось так, что виделись мы все реже, она звонила только когда чего то от меня хотела( начиная от того, чтот взять книжку например, какую, и заканчивая "погадай мне").. вот.. общего было все меньше и меньше, однако она все равно звонила, почему то рассказывала о своих знакомых.... зачем? короче, надоело мне такое бесперспективное общение.. я захотела, чтобы мы общаться престали.. и даж послала на задание одну живность.. на следующий день девица потеряла телефон , а через месяц переехала в другой район...
Еще - я ее меркурий, она моя луна....
Вывод - она мне не нужна. ПРо ваш случай я на форуме почитала достаточно... может, ваша дамочка сочла, что вы не дотягиваете? Хотя.. я терпела долго...общались почти 10 лет.... да и толчком собственно послужтило ее некрасивое поведение( заложила меня маменьке ). Она вины не чувствовала...Если бы не это я бы ее пассивно терепела еще долго....а, еще девица мне патологически завидовала, но мне многие завидовали раньше... так что это я переила легко.
Телец просто так никогда не выгонит. Еще была подружка Телец. ЕЕ выгнала за ... тоже - весьма некрасивое поведение( словом "предательство" это не назову.... но ....)3 года общались... Телец вообще склонен привязываться к людям, так что выгонять тоже... тяжело.
кстати... "пустяк" - это повод. :yes: я всегда тоже вроде как из за ерунды выгоняю. На самом деле - накопилось все просто.
А про то, что я Зайцу писала - там человек на меня обиделся... причем за правду=) и тут уже обиделась я...
Планы, которые осуществляются, стоят дороже, чем несбывшиеся мечты в начале пути.(с)

Собеседник
Сообщения: 815
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 11:56
Репутация: 0

Сообщение Отчаявшаяся » 17 июн 2009, 15:58

Вот и она на меня за правду обиделась. Скорее всего,причина в том,что ее просто задело то,что я в результате оказалась права!А про нас,скорпионов,могу сказать – мы самый преданный знак,и гадить близким и по-настоящему дорогим людям никогда не будем! Видимо, Ваша подружка-скорпион,просто с какой-то своей целью поддерживала с Вами контакт. Я же вообще по жизни человек независтливый, а за подругу свою вообще всегда искренне переживала и радовалась. Другой вопрос,что скорпионы еще и мстительные…У меня было много случаев,когда человек меня обидит и если я очень сильно разозлюсь – у него какие-то проблемы начинаются обязательно. Так что мстить мне вовсе необязательно, за меня все моя злость делает. Вот сейчас я этого больше всего и боюсь: пока я дорожу этим человеком,верю,что мы с ней помиримся – я держусь. Но в дальнейшем…Я могу очень разозлиться,потому как считаю далеко несправедливым такое отношение ко мне и такое поведение. Хотя в каком-то гороскопе я читала,что у скорпиона с тельцом как раз-таки очень хорошая и крепкая дружба выходит…

Старожил
Сообщения: 1092
Зарегистрирован: 03 мар 2009, 08:55
Репутация: 1

Сообщение Queen of Swords » 17 июн 2009, 16:16

Нее, за правду на меня обиделся рак мужского пола :D все как тут написано, один в один. :yes:
Я могу очень разозлиться,потому как считаю далеко несправедливым такое отношение ко мне и такое поведение
встретила ее случайно через полгода. Она же еще и поургалась, что я не звоню! :D а мстить она бы мне не стала... знает, чем занимаюсь! :D но... не понимает))) ведет себя хорошо, лишь бы я порчу не навела))))) как будто мне делать больше нечего)))
Да в каком то смысе - нашли замены и довольны... хотя меня вообще сразу в друзья записывают, часто в лучшие... :dont_know:
Вообще с "друзьями" мне патологически невезет. С 4х лет. После одного случая я закрылась и особо никого к себе не пускаю. Поэтому наверно часто веду себя отстранненно и не привязываюсь. Но иногда... исключения делаю... о чем потом жалею...
Хотя в каком-то гороскопе я читала,что у скорпиона с тельцом как раз-таки очень хорошая и крепкая дружба выходит…
мдя... проверим? 8)
Планы, которые осуществляются, стоят дороже, чем несбывшиеся мечты в начале пути.(с)

Собеседник
Сообщения: 815
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 11:56
Репутация: 0

Сообщение Отчаявшаяся » 17 июн 2009, 16:41

А я и не говорю,что собираюсь мстить. Мне моя подруга до сих пор очень близка и дорога. И все,что я хочу – вернуть ее обратно. Просто я очень долго отхожу от таких вот стрессов…Когда рассталась со своей первой любовью – 5 лет отходила…При этом абсолютно отсутствовало желание общаться с кем-либо, замкнулась в себе окончательно… Но и в эмоциональном плане стала,как робот – ничего не чувтсвую,не ощущаю и т.д. Если же обозлюсь на человека,то восстановление мое идет быстрее гораздо, но на человека этого обязательно какие-нибудь проблемы или несчастья сваливаются. То есть я же это не специально делаю! А подруге своей я вредить не желаю,тем более,что и злиться на нее не умею. Но со временем это очень даже может произойти – я же не железная,все в себе носить!
Скорпионы вранья и полости не переносят. И если от них что-нибудь скрывают,то тоже не любят этого. А вот тельцы бывает и соврать могут. Вот если сразу обговорить все эти нюансы,тогда дружба может быть действительно долгой и крепкой.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 11 июн 2009, 22:57
Репутация: 0

Сообщение SelenaS » 18 июн 2009, 09:23

Побобный гороскоп вижу впервые. У знаю в нем себя и своих :flowers:

Иногда заходит
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 05 июл 2008, 18:40
Репутация: 0

Сообщение любопытная » 18 июн 2009, 22:51

kontary Отличный гороскоп. Прикольно написано. Посмеялась от души. Изображение Про меня, тельца, в основном, все правильно составлено. Изображение

Иногда заходит
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 14 июн 2009, 16:06
Репутация: 0

Сообщение sElf » 19 июн 2009, 23:15

может это и смешно, но у меня похоже на правду =-0
На вопрос, есть ли голос, зовущий в рай?
Я отвечу - собачий простуженный лай)))

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7713
Зарегистрирован: 22 фев 2009, 22:35
Репутация: 10
Пол:

Сообщение offRAdita » 19 июн 2009, 23:26

у меня обычно всегдана правду похоже.
в данном случае ни разу не правда :bye:
Не оказываю услуг. Вообще никаких. Никому.
Раса: Люди
Класс: Маг 80 лвл

Участник
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 12 апр 2009, 16:13
Репутация: 0

Сообщение Zajac » 26 июн 2009, 10:34

У меня не все, но многое правда :)
И кстати скорпионш после прочтения лучше понимаю теперь :yes: Хоть это и ужасно... и совсем не смешно... :no:
В поиске пути и смысла жизни...

Старожил
Сообщения: 1084
Зарегистрирован: 02 апр 2009, 10:25
Репутация: 0

Сообщение luminara » 28 июн 2009, 11:53

Неа. Даже близко про меня не совпадает!
Всё то, что меня не убивает, делает меня сильнее!
Жизнь надо прожить так, чтоб там на верху офигели и сказали:" А ну ка повтори!"
Ни когда не бойся делать то, что не умеешь. Помни, Ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник"!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 13263
Зарегистрирован: 04 май 2009, 15:52
Репутация: 137
Пол:

Re: Какая вы мама?

Сообщение Натуле4ка » 30 июн 2009, 11:35

Я мама - овен, но на границе знака рыбы... :) У меня, как всегда, половина от овна, половина от рыбы...:) от Овна у меня -"Она считает, что её ребенок лучший в мире, он уникальный!" Ну так это , наверное всем мамам свойственно! :)
От рыбы у меня больше всего подходит: "Это самая чувствительная мама, которая глубоко переживает за главную любовь в своей жизни -своих детей." Да уж... каждую мелочь и всё через себя, через сердце..
И еще...Соглашусь с ДОБРОЙ ФЕЕЙ про гороскоп рыбы..по поводу требовательности отношений к своим детям... Да, мой ребенок в нежном возрасте разительно отличался и по поведению и по тяге к знаниям...
А вот моя мама-телец... очень многое совпадает :)
Спасибо! :flowers:
Последний раз редактировалось Натуле4ка 15 авг 2009, 13:41, всего редактировалось 1 раз.
Livin' the dream

Новичок
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 27 июн 2009, 22:38
Репутация: 0

Сообщение Стэф » 20 июл 2009, 20:48

А я - Водолей! И подпишусь под каждым сказанным в описании словом! Ну, почти... Я - гениальное стихийное бедствие! Факт! :razz:
Хочется быть ангелом с белыми-белыми крыльями, но в углу стоит метла...

Старожил
Сообщения: 2641
Зарегистрирован: 17 июн 2009, 15:08
Репутация: 0

Сообщение Настёночка » 21 июл 2009, 15:04

Я лев :)но невсё так ужасно
Кто-то в паутину религий попался, кто-то грезит пришельцами с Марса, а я пряду свою тонкую нить...

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 370
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 01:21
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Fidji » 22 июл 2009, 02:04

Все совпадает. И угораздило мне родиться Весихой.
Выше Бога ничего нет, и всё происходит по Его Воле:"Ибо всё от Него, Им и к Нему;Один БОГ и Отец всех, Который над всеми и через всех, и во всех нас.(Рим.11:36)

Ветеран
Сообщения: 3150
Зарегистрирован: 25 авг 2008, 23:07
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение prada13 » 22 июл 2009, 02:15

Класс Спасибо :love: :flowers:
Не гадаю в лс не в виде исключений и никак


Всем благ берегите себя .

Участник
Сообщения: 434
Зарегистрирован: 06 мар 2009, 00:20
Репутация: 0

Сообщение lencha » 31 июл 2009, 21:14

Скажите, пожалуйста, очень важно. Какую дату знакомства мне брать во внимание? 1. Когда мы с мч познакомились впервые? Эту дату я не помню :-( 2. Когда у нас начали завязываться отношения (через 5 лет после первого знакомства). Или 3. Когда мы точно решили, что мы пара. Какая из этих дат влияет на отношения?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1658
Зарегистрирован: 24 фев 2009, 22:32
Репутация: 308
Пол:

Сообщение volupte21 » 31 июл 2009, 22:00

volupte21 писал(а):Зная дату своего знакомства с партнером, можно дать прогноз того, как будут складываться ваши отношения в дальнейшем. Вашему вниманию представлено описание того, как будут складываться отношения, исходя из того, в какое время вы познакомились, т. е. в каком знаке Зодиака находилось в тот момент солнце.

Ответить

Вернуться в «Тематические гороскопы»