Ведьма с недостатками и силой

Азы по любому направлению в магии, экстрасенсорике и т.д
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1805
Зарегистрирован: 14 окт 2012, 19:00
Репутация: 83
Пол:

Re: Ведьма с недостатками и силой

Сообщение Тот кто ищет » 13 авг 2014, 09:59

SASHA130 то что вы чувствуете что вы ведьма это нормально.Так оно и было. Это есть одно из проявлений вашей сущности, и этот опыт у вас есть. Я это знаю...И это записано в Хрониках. Так что у вас могут периодически всплывать те воспоминания(опыт) которых ваша сущность не имеет в сегодняшнем проявлении. По сему может идти раздвоение. И у вас сущность одна, но потому что вас зацепили немного другие воспоминания воплощения вашей сущности, вам кажется что у вас две, а может и более души..Но это не совсем так. Сущность одна...но проявлений несколько. Да вот еще что сила за вами есть...И то что писали что ведьмами не рождаются это не совсем так...Я к тому что тот опыт который вы имели вполне может быть вами освоен..при определенных условиях...Так что не парьтесь, а переживания которые могут у вас сейчас быть или появиться в процессе, могут высветить те воспоминания, и тот опыт который был у вашей сущности. :yes: Да добавлю четыре буковки на всякий случай..Это мое ИМХО. Есть наличие у вас темного активного канала...так вот это все тянется именно оттуда это и есть тот опыт того воплощения вашей сущности....так что можете все это дело развить...Да и запомните мою фразу может пригодится....мы все идем от ИСТОКА. И должны туда и прийти. Тогда вы сами все поймете. Удачи @}->--Добавлю...та форма которая имела опыт ведьмы..звалась Мари..место проживания Англия Уэльс..1762-1815г...(взято из Хроник). Я думаю опыт вы получите, используйте имя как ключ, передача пойдет. Ну если оно вам надо.
Кто ищет тот всегда найдёт

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 15 май 2014, 10:25
Репутация: 0
Пол:

Re: Ведьма с недостатками и силой

Сообщение Мариночка19 » 15 авг 2014, 13:19

"Такое чувство, что родилась ведьмой, но забыли передать знания"

Дико извиняюсь, а знания должны передать были как? Во сне что-ли? Как там у Мансура в одном из ритуалов описано - касаться рукой в полнолуние креста на могиле умершего родственника-колдуна, потом во сне получать воспоминания через его беса. 8)

Чем вас не устраивает самообразование - чтение эзотерических книг и форумов, общение с практикующими и самостоятельная практика?

На тех же эзотерических сайтах попадаются объявления практикующих "возьму ученика возрастом от 18 до 24 лет."

Насколько я понимаю, под передачей знаний подразумевается, когда ученик занимается и практикует как говорится "не поднимая головы", иными словами пашет.

Добавлено спустя 1 час 11 минут 30 секунд:
[quote="offRAdita"]
Посему я лично фразу "я чувствую себя ведьмой" могу трактовать так:
- мне не хватает оргий, а хочется страсть как.
- было бы круто с подругами-девчонками играть в лесу и в иногда заниматься друг с другом сексом.
- то, что я в себе не могу объяснить, и то, что в себе я не понимаю - явно нечто мистическое.
- хочу быть суперженщиной, перед которой мужики стелются сеном, бабы падают поверженные еще до взгляда со мной, а начальник ставит зарплату больше своей.
[quote]
Вы описали так красочно "недостатки" девушек-подростков в период полового созревания? 8)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7713
Зарегистрирован: 22 фев 2009, 22:35
Репутация: 10
Пол:

Re: Ведьма с недостатками и силой

Сообщение offRAdita » 15 авг 2014, 13:36

Мариночка19, во-первых, вопрос некорректен. Во-вторых, описанное мной присуще в основном взрослым девушкам и женщинам до 50 лет.
Не оказываю услуг. Вообще никаких. Никому.
Раса: Люди
Класс: Маг 80 лвл

Иногда заходит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 04:30
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Ведьма с недостатками и силой

Сообщение SASHA130 » 15 авг 2014, 23:06

Всем практикующим ничтожествам!!!! Сколько мне лет то определить несложно? Девушка - ага:)))??? И быдло и т.п. "Метать бисер перед свиньями" Говорите дальше без быдла. Удачи!!!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8324
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: Ведьма с недостатками и силой

Сообщение lillwitch » 16 авг 2014, 06:32

Проклятый писал(а):любой скажет, что вы являетесь душевнобольной
да ладно, душевнобольная сразу)))
просто интересничанье, возможно ювенильное 8)
раньше в таких случаях советовали "замуж, д...., срочно!!!", а тетушки сетовали "это всё от излишнего образования" :yes:

Добавлено спустя 2 минуты 30 секунд:
SASHA130 писал(а):Сколько мне лет то определить несложно?
а оно нам надо? 8)

Добавлено спустя 3 минуты 45 секунд:
SASHA130 писал(а):Всем практикующим ничтожествам!!!!
я не поняла, у ПМС чтоль? Чего так разбушевались? ну не кинулись к вам в объятия с радостными криками и приветствиями, так это не смертельно. И даже не обидно.
А вот излагать вы не умеете, за что, собственно, и огребли.
Можно испытывать совсем непонятные чувства, ощущения, наблюдать необъяснимые события, но при этом можно вполне доступно изложить, что конкретно вас беспокоит (тревожит, интересует, пугает или радует). Но от вас идет не изложение (вопрос, просьба совета), а поток сознания.
П.С. где траву берете?
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 15 май 2014, 10:25
Репутация: 0
Пол:

Re: Ведьма с недостатками и силой

Сообщение Мариночка19 » 16 авг 2014, 07:01

offRAdita писал(а):Мариночка19, во-первых, вопрос некорректен. Во-вторых, описанное мной присуще в основном взрослым девушкам и женщинам до 50 лет.
Извините, наверное, я немного не в теме. Какие оргии? Тут работа, семья и хобби, и так с 6 утра и до часу ночи каждый день.
Описанное вами я постоянно наблюдаю в зарослях облепихи теплыми летними вечерами, выгуливая собаку на лесной опушке. Ученики и ученицы старших классов школы нашего микрорайона весело и с выдумкой проводят свободное время. Единственное, что в их возрасте неактуально - наколдовать себе высокую зарплату.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7713
Зарегистрирован: 22 фев 2009, 22:35
Репутация: 10
Пол:

Re: Ведьма с недостатками и силой

Сообщение offRAdita » 16 авг 2014, 09:17

Мариночка19, а так вы про оргии. Ну, во-первых обратитесь к истории и даже не столь давней - времена Блаватской вполне сойдут. Во-вторых, это и сейчас есть.

- В тебе есть сила! (бла-бла-бла). Наш круг может тебя посвятить!
А потом выясняется, что посвящение проходит в лесу, без одежды и с совокуплением. Убедительным аргументом выступают женщины, у которых после посвящения карьера в гору пошла. Вот только забывают уточнить, что мужики в кругу начальники да владельцы бизнесов. Удобно да?)))) зато типа практики))))))
и нет - мне не предлагали ничего такого вообще ни разу, но наблюдала несколько раз при том, что я не особо общительная и не люблю совать нос с чужие дела)

магия, секс и извращения всегда шли рука об руку. Раньше на форуме была тема во флудилке "о сладеньком" на сотни страниц - всех видно было как на ладони. На встречах форума по пьяни спариваются. И так далее и далее и далее. Мои слова относились именно ко взрослым людям.
Не оказываю услуг. Вообще никаких. Никому.
Раса: Люди
Класс: Маг 80 лвл

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 15 май 2014, 10:25
Репутация: 0
Пол:

Re: Ведьма с недостатками и силой

Сообщение Мариночка19 » 16 авг 2014, 09:34

offRAdita писал(а):Мариночка19 А потом выясняется, что посвящение проходит в лесу, без одежды и с совокуплением. Убедительным аргументом выступают женщины, у которых после посвящения карьера в гору пошла. Вот только забывают уточнить, что мужики в кругу начальники да владельцы бизнесов. Удобно да?)))) зато типа практики))))))
Положа руку на сердце, про начальников и владельцев бизнеса позабавили, честно... И про карьеру - тоже, наверное, девчонки, прошедшие посвящения, - молодые, симпатичные, без комплексов. И без магии можно так карьеру делать, с некоторыми оговорками, разумеется.

Моя начальница - женщина со стандартной ориентацией, оккультизмом не увлекается. И мне - за 40, поздновато такие посвящения проходить.

:happy: Короче, не грозит мне такое посвящение. :P

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7713
Зарегистрирован: 22 фев 2009, 22:35
Репутация: 10
Пол:

Re: Ведьма с недостатками и силой

Сообщение offRAdita » 17 авг 2014, 09:03

Мариночка19, да там такие практики ёмаё))) я той девочке сделала амулетик, ибо ее явлениями в сны стали уже доставать, так он потом просил снять его, ибо поговорить нужно (а не во сне никак да). Мне было 16 и это был мой первый амулетик)))) смешные люди в общем)))))
Не оказываю услуг. Вообще никаких. Никому.
Раса: Люди
Класс: Маг 80 лвл

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 15 май 2014, 10:25
Репутация: 0
Пол:

Re: Ведьма с недостатками и силой

Сообщение Мариночка19 » 20 авг 2014, 13:03

Совсем я выпала со своей биоэнергетикой и Фиери из жизни.
Точно мне адресовано?
Тогда про девочку, которой дух во сны приходил, можно поподробнее.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7713
Зарегистрирован: 22 фев 2009, 22:35
Репутация: 10
Пол:

Re: Ведьма с недостатками и силой

Сообщение offRAdita » 20 авг 2014, 14:52

Мариночка19, да она просто приглянулась этому дядьке практику. Астральные выходы практиковала, а энергетику тогда еще не очень. Вот он и стал приходить к ней во сне, уговаривать, всякие вещи показывать. Попугивал иногда. Вообще-то история фантастическая. Потому что он потом пришел ко мне и еще к одной девочке моей подруге на тот момент, а с той мы были лишь знакомы. Во сне я сказала себе, что она мне очень нужна и только она сможет мне помочь. Вот я и пошла на следующий день и вывалила на нее, спросив "что за хрень?". А на следующий день мне подруга рассказала страшный сон, который и на сон-то не был похож. Из нас троих я хотя бы хоть как-то знала и владела энергетикой, посему я и сделала амулет на защиту. Вторая просто сенсор - как лакмусовая бумажка, но по сути довольно бесполезный сенсор. А амулет простенький был, рунический, но на троих. Так-то в 16 лет страшно было)
Не оказываю услуг. Вообще никаких. Никому.
Раса: Люди
Класс: Маг 80 лвл

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 15 май 2014, 10:25
Репутация: 0
Пол:

Re: Ведьма с недостатками и силой

Сообщение Мариночка19 » 22 авг 2014, 07:51

Практик приставал к девочке во сне? :shock: К 16-летнему ребенку? Ай, ай, ай.

Про рунический амулетик - благодарствую, проверим. Сны порой очень странные снятся.
Простую руническую защиту я папане зимой на 3 месяца ставила, сибирские холода и мои домашние занятия магией :smile: он пережил в общем и целом неплохо.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20779
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7086
Пол:

Re: Ведьма с недостатками и силой

Сообщение olya_ya » 20 янв 2021, 18:39

SASHA130
никто знания мистическим образом не передает, это все сказки. Либо вы вспоминаете ваши наработки из прошлых жизней, либо находите нормального учителя во плоти и крови и с ним учитесь.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Азбучные истины»