Как усилить и пополнить магические силы?

Азы по любому направлению в магии, экстрасенсорике и т.д
Старожил
Сообщения: 2964
Зарегистрирован: 03 мар 2008, 15:51
Репутация: 3

Сообщение Ables » 13 мар 2008, 23:43

берешь чего угодно - шепчешься с этим (заряжаешь)))
и усе сила сидит в ентом)))
согласна с юстасом и стардустом.....
заряжать имеет смысл еси нужно подкинут заряженное кому нить....да и то ...на более высоком уровне вообще ничего не нужно, кроме мозгов и воображения....
всё иллюзорно...

Посетитель
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 11 мар 2008, 21:14
Репутация: 0

Сообщение Stardust » 14 мар 2008, 19:37

Ables)))) я уже начинаю коллекционировать свои ники в вашей интерпретации))))) забавно)))

и хоть в чем то наши мнения совпадают)) что не менее забавно))))
Страдание - это состояние в вашем уме. Счастье - это состояние в вашей душе.

Старожил
Сообщения: 2964
Зарегистрирован: 03 мар 2008, 15:51
Репутация: 3

Сообщение Ables » 15 мар 2008, 20:48

Звездный пыль!
шутка расслабляет ........
кстати самое интересное мой ник вобщем то задумывался как Эблис(нику лет 8 уже, еще был менее прозаичный - Смерть), что в арабской интерпритации звучит как ад.....
а оказалось что с английского перевод - способный.....
двояко, но все же верно......
в каждой шутке, есть доля шуки, остальное все правда.......
:smile:
всё иллюзорно...

Иногда заходит
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 31 мар 2008, 12:34
Репутация: 0

Re: Как усилить магические силы?

Сообщение марияот » 02 апр 2008, 00:09

Carbon писал(а):Подскажите пожалуйста, чем можно усилить магические силы? Какие предметы использовать для этого? Да и существуют ли они вообще?
берешь уезжаешь куда нибудь подальше чтоб был один не скем не разговариваешь 40 дней даже пикнуть нельзя будут происходить разные веши но главное не отступаться
но зато потом ты сможешь управлять силой мысли на растоянии и все твои желания будут выполняться на раз
нужны не магические силы а сила воли от этого хоть толк есть а ты говоришь энергетические огненные шары-сто они тебе дадут а это даст тебе все
мария

Посетитель
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 11 мар 2008, 21:14
Репутация: 0

Сообщение Stardust » 02 апр 2008, 15:11

Ables писал(а):Звездный пыль!
шутка расслабляет ........
кстати самое интересное мой ник вобщем то задумывался как Эблис(нику лет 8 уже, еще был менее прозаичный - Смерть), что в арабской интерпритации звучит как ад.....
а оказалось что с английского перевод - способный...
да, ник, конечно, выбирался замечательный)) а получилось - как всегда)) да, по правилам читается - Эблес. но Аблес как-то созвучнее.. наверное, как и стардуст))) хотя я тож не дуст туда вкладывала)))
Страдание - это состояние в вашем уме. Счастье - это состояние в вашей душе.

Собеседник
Сообщения: 974
Зарегистрирован: 13 апр 2008, 20:23
Репутация: 0

Сообщение Asya » 13 апр 2008, 23:41

А если выбирать из йоги,цыгуна и рейки то что наиболее действенное?
Или просто нужно выбрать то,что нравится больше всего?
Хотя я бы с удовольствием занималась бы любой из этих практик...

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1997
Зарегистрирован: 10 апр 2008, 18:15
Репутация: 16
Пол:

Сообщение Zeratulik » 13 апр 2008, 23:53

Я думаю, что нужно выбирать то, что тебе подходит. А подходит каждому то, что он сам чувствует ему подходит)

Собеседник
Сообщения: 910
Зарегистрирован: 15 мар 2008, 01:40
Репутация: 4
Пол:

Сообщение Карина777 » 14 апр 2008, 00:15

Asya писал(а):А если выбирать из йоги,цыгуна и рейки то что наиболее действенное?
Или просто нужно выбрать то,что нравится больше всего?
Хотя я бы с удовольствием занималась бы любой из этих практик...
Предлагаю Вам разабратъся самой Закрыть глаза ,расслабиться..., мысленно разобрать все по полочкам , и представить , что Вы чувст. по отнешению к Йоги, Цыгуну или Рейки в отдельности , потом СРАВНИТЕ, и Вы почувствуете к чему Вас тянет больше Ведъ в сравнении познается Истина ( я это уже где-то говорила) :grin:

Собеседник
Сообщения: 974
Зарегистрирован: 13 апр 2008, 20:23
Репутация: 0

Сообщение Asya » 14 апр 2008, 00:20

Спасибо!)
Буду прислушиваться!

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1997
Зарегистрирован: 10 апр 2008, 18:15
Репутация: 16
Пол:

Сообщение Zeratulik » 14 апр 2008, 09:43

Но всё же скажу, что цигун - это очень действенная вещь :grin: Но без учителя нельзя заниматься, можно себе всю энергетику поломать... Сразу говорю, что нет достойных учителей в Украине..

Собеседник
Сообщения: 910
Зарегистрирован: 15 мар 2008, 01:40
Репутация: 4
Пол:

Сообщение Карина777 » 14 апр 2008, 11:20

Zeratulik писал(а):Но всё же скажу, что цигун - это очень действенная вещь :grin: Но без учителя нельзя заниматься, можно себе всю энергетику поломать... Сразу говорю, что нет достойных учителей в Украине..
Позвольте не согласиться ! Если ОНИ т.е.достойные учителя не повстречались на Вашем жизненном пути, это не значитъ , что ИХ т.е. достойных учитилей - нет Не хорошо ! :grin:

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1997
Зарегистрирован: 10 апр 2008, 18:15
Репутация: 16
Пол:

Сообщение Zeratulik » 14 апр 2008, 12:45

Я не нашёл ни одного "квалифицированного", если можно так назвать, учителя из тех которые набирали группы.. :(
Ну не в Украине, чуток не то написал..)) В Киеве точнее)

Собеседник
Сообщения: 910
Зарегистрирован: 15 мар 2008, 01:40
Репутация: 4
Пол:

Сообщение Карина777 » 14 апр 2008, 13:49

[quote="Zeratulik"]Я не нашёл ни одного "квалифицированного", если можно так назвать, учителя из тех которые набирали группы.. :(
Ну не в Украине, чуток не то написал..)) В Киеве точнее)[/quote Не знаю на счет Киева, а на Украине есть достойные учителя, может они не набирают группы ?, а учат индив...........! :grin:

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1997
Зарегистрирован: 10 апр 2008, 18:15
Репутация: 16
Пол:

Сообщение Zeratulik » 14 апр 2008, 13:56

Карина777 писал(а): Не знаю на счет Киева, а на Украине есть достойные учителя, может они не набирают группы ?, а учат индив...........! :grin:
Не ну индивидуальные не в счёт)) Индивидуальные и маги есть очень сильные.. Знаю одного такого.. Но толку знать, если попасть к ним не можешь? :(

Собеседник
Сообщения: 974
Зарегистрирован: 13 апр 2008, 20:23
Репутация: 0

Сообщение Asya » 14 апр 2008, 19:36

Zeratulik писал(а):Но всё же скажу, что цигун - это очень действенная вещь :grin: Но без учителя нельзя заниматься, можно себе всю энергетику поломать... Сразу говорю, что нет достойных учителей в Украине..
Ну я не знаю как насчет цигуна,но украинские йоги считаются самыми сильными в мире....сама не проверяла,так что на сто процентов сказать не могу! :) но об этом не раз писали,проводили даже какие-то исследования в области энергетики киева и пришли к выводу,что этот город сильно отличается от других мегаполисов!а если это так,то ,наверное,и учителя по цигуну весьма неплохи!;)))

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1997
Зарегистрирован: 10 апр 2008, 18:15
Репутация: 16
Пол:

Сообщение Zeratulik » 14 апр 2008, 19:50

По хаотическим и другим направлениям йоги вроде всё в порядке, это именно с цигуном у нас проблемы.. Слишком трудно найти нормального учителя в наше время и в нашем городе.. Все, что себя рекламят более менее - те просто деньги зарабатывают.. Не хватает у них "квалификации", для толкового обучения..

Собеседник
Сообщения: 974
Зарегистрирован: 13 апр 2008, 20:23
Репутация: 0

Сообщение Asya » 14 апр 2008, 19:58

Не буду спорить...Все-таки я не в Киеве живу.. 8-)

Посетитель
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 14 апр 2008, 18:05
Репутация: 0

Сообщение QWERTY » 16 апр 2008, 19:44

Мой учитель, она сама преподает и цигун и йогу, говорит что в цигун за год можно достичь того, на что в йоге уйдут годы. Но йога развивает и энергии и тело. Цигун работает только с энергиями. Учитель, даже если он зарабатывает деньги, сможет вас посвятить. А дальше сами. А что бы к шарлатанам не попасть посмотрите о мастере на сйте: http://www.qigong.ru//// Это официальный сайт Чжун Юань цигун. Там много полезного. Только сами, без посвящения не начинайте!!!

Посетитель
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 11 мар 2008, 21:14
Репутация: 0

Сообщение Stardust » 17 апр 2008, 14:55

ну хорошо, выбрали вы то, что вам подходит, научились работать с энергиями и?
что дальше???
а дальше -нужно смотреть шире.
в любой практике нужно еще помнить о развити Сознания, а не просто тела.
только когда вы ставите великие цели, вы достигаете больших результатов!!

а поскольку я тоже живу на Украине, то могу сказать, что Настоящие Учителя у нас, как и во всем мире - очень нечасты. у меня Учитель вообще с другого континента....
и еще: мы находим, нас находят именно те Учителя, которые нам нужны на даном этапе развития.
Страдание - это состояние в вашем уме. Счастье - это состояние в вашей душе.

Собеседник
Сообщения: 974
Зарегистрирован: 13 апр 2008, 20:23
Репутация: 0

Сообщение Asya » 17 апр 2008, 16:01

Stardust писал(а):в любой практике нужно еще помнить о развити Сознания, а не просто тела.
только когда вы ставите великие цели, вы достигаете больших результатов!!
Ну так это понятно!А как же иначе то? 8-)
Но и нельзя заниматься одним лишь развитием сознания!Душа и тело должны находиться в гармонии! :ngel:

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Азбучные истины»