О том, как работать с фотографиями))

Азы по любому направлению в магии, экстрасенсорике и т.д
Ответить
Новичок
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 23:47
Репутация: 0

Сообщение Anjelina » 03 дек 2008, 19:58

А можете разъяснить, что такое эфирное, астральное и ментальное поля. Чем они отличаются и где граница между ними?

Посетитель
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 06 окт 2008, 17:47
Репутация: 0

Сообщение tais » 04 дек 2008, 00:48

Zeratulik писал(а): ЛЮБИТЕЛЯМ ФОТОГРАФИРОВАТЬСЯ И ФОТОГРАФИРОВАТЬ НУЖНО ЗНАТЬ:
1. Не следует раздавать свои фотографии направо и налево, т.к. через них может быть наведено любое магическое воздействие. .
В современном мире многим достаточно сложно обойтись без массового афиширования своих фоток, можно им только посочувствововать. :D
А кроме магической, просто отрицательная энергетика может воздействовать на личное фото?
Хочешь поменять мир? Начни с себя.

Новичок
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 03 дек 2008, 14:10
Репутация: 1

Сообщение Alis » 04 дек 2008, 11:19

Anjelina....насчет полей


Эфирное тело - тело энергий, Ваш эфирный двойник (золотой двойник). это Прана ( энергия). Это тело подвижно относительно оси физического тела.

Астральное тело, может уходить...влево (99,9%)...вправо - большая редкость. Это тело эмоций, желаний.

Ментальное.- есть низший манус - это то которым мы живем - наш интеллект (рассуждения, решения и т. д.)
и есть Высший манус ( чистый разум, интуиция, индивидуальность).

с уважением

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04 дек 2008, 11:45
Репутация: 0

Re: О том, как работать с фотографиями))

Сообщение Унгвар » 04 дек 2008, 11:51

Zeratulik писал(а): Для вычисления именно этого человека в месте и времени желательно знать:
1.Ф.И.О.
2. День рождения
3.Место нахождения в настоящее время
Те, кто более-менее умеют работать с астралом, могут настроившись на фото обьекта, увидеть где этот обьект находится на данный момент и что он делает. То что вы написали, как минимум не верно.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1997
Зарегистрирован: 10 апр 2008, 18:15
Репутация: 16
Пол:

Сообщение Zeratulik » 04 дек 2008, 13:13

tais писал(а):А кроме магической, просто отрицательная энергетика может воздействовать на личное фото?
"Магическая" и отрицательная - это непонятное сравнение.. Да, может передаваться, но не значит, что обязательно должна..:bye:
Унгвар писал(а):Те, кто более-менее умеют работать с астралом, могут настроившись на фото обьекта, увидеть где этот обьект находится на данный момент и что он делает. То что вы написали, как минимум не верно.
Как минимум Вы не правы в данной ситуации.. Во первых по фото не всегда можно выйти на человека, который сфотографирован.. Во вторых для выхода на много проще использовать больше данных о человеке.. В третьих тут не упоминается астральный, ментальный или другие ли это методы работы..
Если вы умеете хорошо работать с астралом, то это не значит, что каждый умеет, потому кому-то нужна дополнительная информация.. Это что до астрала.. :bye:
Иду я во тьме,но не тьма меня окружает.Это мрак незнания и непонимания окутывает и не разглядеть за пеленой мрака то,что меня окружает.И только лишь чувствами могу ощупывать дорогу,по которой иду и тот мир, в котором путешествую...

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1051
Зарегистрирован: 07 ноя 2008, 11:00
Репутация: 11
Пол:

Сообщение Sigrilin » 04 дек 2008, 18:36

Anjelina писал(а):А можете разъяснить, что такое эфирное, астральное и ментальное поля. Чем они отличаются и где граница между ними?
Каждое из тонких тел отличается по своему составу,то есть,по виду энергии из которой оно состоит.Так же,каждое последующее тело после эфирного или энергетического становится более тонким,это значит, что материя из которой оно состоит менее материальная,её труднее прочувствовать и просмотреть.

Каждое из тонких тел взаимосвязано друг с другом, связано тонкими нитями.Если возникает болезнь на одном уровне,например,кармическом,то она появляется сначала в одном теле,затем в другом,пока не проявится на физике.

Новичок
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 23:47
Репутация: 0

Сообщение Anjelina » 05 дек 2008, 10:15

Alis писал(а):Anjelina....насчет полей
Эфирное тело - тело энергий, Ваш эфирный двойник (золотой двойник). это Прана ( энергия). Это тело подвижно относительно оси физического тела.
Спасибо большое за ответ!!! :)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: 26 сен 2008, 11:15
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Erida » 07 дек 2008, 00:22

а что делать, если фотографии с крестами, на кладбище уже есть? =-0
Я не эмоц, я не гот, я не ангел и не черт. Я люблю плясать, как веник, ведь я ПСИХ и ШИЗОФРЕННИК.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1997
Зарегистрирован: 10 апр 2008, 18:15
Репутация: 16
Пол:

Сообщение Zeratulik » 08 дек 2008, 11:57

Erida писал(а):а что делать, если фотографии с крестами, на кладбище уже есть? =-0
Ничего, просто не нужно придавать этому глобального значения.. Раз есть такое, значит нужно было так, ничего страшного в этом нет :-Р
Иду я во тьме,но не тьма меня окружает.Это мрак незнания и непонимания окутывает и не разглядеть за пеленой мрака то,что меня окружает.И только лишь чувствами могу ощупывать дорогу,по которой иду и тот мир, в котором путешествую...

Собеседник
Сообщения: 727
Зарегистрирован: 26 ноя 2008, 14:56
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Selene » 10 дек 2008, 23:25

как поставить защиту на фото? причем не только на бумажную,но и на электронную?

Иногда заходит
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 10 дек 2008, 23:08
Репутация: 0

Сообщение Pavel St. » 10 дек 2008, 23:37

Selene писал(а):как поставить защиту на фото? причем не только на бумажную,но и на электронную?
разница между бумажным фото и электронным почти нет, единственный плюс в пользу бумажного то что человек мог держать его в своих руках, т.е. оставил так сказать свой след на этой фотографии
как поставить защиту?? все зависит от того на что способен человек который хочет эту защиту поставить, чем он обладает и т.д. можно наговорами, обрядами, можно посылами своей энергетики, много способов

Собеседник
Сообщения: 727
Зарегистрирован: 26 ноя 2008, 14:56
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Selene » 10 дек 2008, 23:45

можете рассказать о защите в виде посылов энергетики?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1051
Зарегистрирован: 07 ноя 2008, 11:00
Репутация: 11
Пол:

Почему возникают трудности при диагностике фотографий

Сообщение Sigrilin » 24 дек 2008, 14:06

Тему создаю для того,чтобы как простой человек,так и неопытный маг могли понять,почему возникают трудности при диагностике по фото, а так же,почему мнения магов,не всегда совпадают.

1) Маг смотрит на фото человека,его энергетику.Это первый уровень тела человека и самый простой уровень тела человека для восприятия магом.Именно поэтому,многие начинают именно с него.Конечно,так же можно смотреть -диагностировать человека и на других уровнях:астральном,ментальном.Эти два уровня уже более сложны для просмотра магом,так как,являются более тонкими для восприятия. Но,их просмотр так же,возможен магом.Магом,способности которого,озволяют делать просмотр по этим уровням.

2) Более тонкие уровни уже более сложны, и с каждым более тонким телом человека,просмотр становится всё сложнее.И для кого-то,он возможен,для кого-то нет.

3)Скан делается в основном по трём уровням:энергетический,астральный,ментальный. Это не глубокий скан.Обычно,этого бывает достаточно для общей диагностики.Но,этого достаточно не всегда.

4)Более глубокий скан делается на более тонких уровнях.Информация считывается с более тонких тел.

5)Если воздействие делалось на более тонком уровне,то определить его сложнее,чем если,работал маг с грубой энергетикой.Да ещё, и оставил на память о себе,к примеру,связь или канал,по котрому делалось воздействие. Более опытные маги,всегда,разрывают связь или канал,во-первых,для того,чтобы не получить откат.Во-вторых,чтобы их работу нельзя было прочитать. На более тонком уровне,конечно,работают более опытные и сильные маги. Опытные потому,что уже поняли и научились скрывать свою работу от других,сильные потому,что других глушит при просмотре по фото, и у мага, диагностирующего, возникает нежелание,усталость,смотреть по фото более глубоко.

6) Причина расхожести мнений магов.
У каждого свой способ диагностики.У каждого свой уровень возможностей.У кого-то выше, у кого-то ниже.Кто-то может смотреть только по энергетике,кто-то смотрит свободно по менталу, а кто-то и по духовному ровню. Так же,способности к видению у всех разные. Один видит одну грань от общей картины.Другой видит другую грань.Как правило,для того чтобы определить картину полностью,нужно три сработанных вместе мага.Которые дополнят друг друга.Чтобы видеть все грани сразу в ясновидении,нужно быть сильным интуитом.А маг,как правило,развивается всесторонне.Поэтому,не всегда получается вопринимать всю картину в челом.

7) Для более глубокого скана нужен опыт и определённый уровень энергетики.Делать глубокий скан,а не поверхностный не так уж просто.Поэтому многие,смотрят поверхностно в основном. И лишь тогда более глубоко,когда считают это нужным.Это так же затрата сил мага,которые не каждый готов тратить в большом количестве, и не каждый может себе это позволить.

Если есть какие-то вопросы,отвечу,исходя из своих возможностей. :wizard:

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 386
Зарегистрирован: 04 дек 2008, 10:17
Репутация: 0

Сообщение Багира » 24 дек 2008, 14:19

А зачем,просят, описывать ситуацию? :dont_know: Посмотришь и скажешь,что там! :yes: Я не права? :-Р

Участник
Сообщения: 475
Зарегистрирован: 16 сен 2008, 19:59
Репутация: 0

Сообщение ИЛина » 24 дек 2008, 14:37

Sigrilin,скажите пожалуйста.а если фотография старая,ну лет 20 назад,отснятая...Можно ли по ней читать? Можно ли рассказать о человеке в настоящем времени,или это сложно сделать?

Новичок
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 03 дек 2008, 14:10
Репутация: 1

Сообщение Alis » 24 дек 2008, 16:45

Багира писал(а):А зачем,просят, описывать ситуацию? :dont_know: Посмотришь и скажешь,что там! :yes: Я не права? :-Р
У любого человека есть проблемы....и по здоровью и личные.
Человек приходит с чем-то конкретным. И маг или целитель потом уже сам производит свою диагностику, которая может расходиться с той информацией, которую дал ему человек.
И в его вопросах ничего странного нет :)

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 386
Зарегистрирован: 04 дек 2008, 10:17
Репутация: 0

Сообщение Багира » 24 дек 2008, 17:18

Когда,ситуацию не описываешь,такую чушь начинают нести! :razz: Сразу понятно,не знают, чтобы выдумать и как напугать :dont_know:

Новичок
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 15 дек 2008, 18:48
Репутация: 0

Сообщение Озма » 24 дек 2008, 19:03

Багира писал(а):Когда,ситуацию не описываешь,такую чушь начинают нести! :razz: Сразу понятно,не знают, чтобы выдумать и как напугать :dont_know:
Извините, конечно, но вы несете полнейшую ерунду.
Вот если к вам человек на улице подойдет и попросит: "Расскажи мне всё" и вы ему должны обязательно начать что-то рассказывать. Представили ситуацию? А теперь послушайте себя со стороны. Что вы несете? Правильно. чушь. Потому что вы говорите совсем не то, о чем он хочет узнать, а так как он вам никакой инфы не предоставил, вот вы и говорите, что придет в голову.
Настоящие маги и целители не будут ничего выдумывать и пугать, даже не надейтесь. Нельзя им этого делать, да и не нужно совсем
Двое смотрят в лужу. Один видит грязь, другой - звезды. Каждому - своё

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 386
Зарегистрирован: 04 дек 2008, 10:17
Репутация: 0

Сообщение Багира » 24 дек 2008, 19:26

Озма писал(а):
Багира писал(а):Когда,ситуацию не описываешь,такую чушь начинают нести! :razz: Сразу понятно,не знают, чтобы выдумать и как напугать :dont_know:
Извините, конечно, но вы несете полнейшую ерунду.
Вот если к вам человек на улице подойдет и попросит: "Расскажи мне всё" и вы ему должны обязательно начать что-то рассказывать. Представили ситуацию? А теперь послушайте себя со стороны. Что вы несете? Правильно. чушь. Потому что вы говорите совсем не то, о чем он хочет узнать, а так как он вам никакой инфы не предоставил, вот вы и говорите, что придет в голову.
Настоящие маги и целители не будут ничего выдумывать и пугать, даже не надейтесь. Нельзя им этого делать, да и не нужно совсем
Настоящие, маги не будут,я согласна! Но, им и описывать ситуацию, нет необходимости! Они сами,все видят и скажут, что и как! :Secret: Давайте, без оскарблений :yes: У каждого свое мнение! :bye:

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1051
Зарегистрирован: 07 ноя 2008, 11:00
Репутация: 11
Пол:

Сообщение Sigrilin » 24 дек 2008, 19:53

ИЛина писал(а):Sigrilin,скажите пожалуйста.а если фотография старая,ну лет 20 назад,отснятая...Можно ли по ней читать? Можно ли рассказать о человеке в настоящем времени,или это сложно сделать?
Посмотреть можно,но это будет сложнова-то.В момент фотографии,запечатляется энергетика человека,его внутреннее состояние.Но,если на нём сильная порча или тем более проклятие,то заметно будет и на снимке 20летней давности.

Багира,никто никого и не оскорблял. :love:

Конечно, развитие у каждого на своём разном уровне.Кто-то хороший мастер рун,кто-то классный видящий. Невозможно развить до совершенства несколько способностей сразу,что-то одно. :)

Озма
А человеку и не нужно выкладывать всю поднаготную,да и не каждому человеку можно говорить всё,что видишь и хочешь сказать.На то,ведь,нам с вами и дан разум,чтобы разумно его использовать в жизни. :barrier:

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Азбучные истины»